Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   БОЛТАЛКА :) (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1569)

Ola-la 01.03.2010 21:28

Re: БОЛТАЛКА :)
 
1 марта Всемирный день кошек! Кошатники всех стран объединяйтесь!
Мур-р-р!

http://s002.radikal.ru/i199/1002/3e/4112b267bedb.jpg

Ola-la 01.03.2010 21:31

Re: БОЛТАЛКА :)
 
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/05/11/YO.jpg

СветланаL 01.03.2010 21:38

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Да,кошки,это любовь природная. У меня старший повернут на собаках,а младший - на кошках. Но собака у нас уже с легкой руки моего бывшего мужа есть(я отчаянно сопротивлялась и тому,и другому),а вот кошку меня уже долго уговаривают "усыновить-удочерить".:) Кстати,один из самых действенных рекламных ходов.
Ola-la - а давайте мы Вас уговорим про флористику и флористические школы Португалии рассказать? Интересно - ужасно. Только что закинула идею сделать географию флористики,где по каждой стране - особенности флористики,флористические школы,звезды флористики...Поддержите?:)

Ola-la 01.03.2010 22:08

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Да я то с удовольствием, только рассказ мой будет называться "взгляд ученика"!

СветланаL 01.03.2010 22:24

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от Ola-la (Сообщение 41480)
Да я то с удовольствием, только рассказ мой будет называться "взгляд ученика"!

Зато реальный взгляд изнутри! Заранее спасибо,пошла просить еще один раздел.

CATTENDER 01.03.2010 22:31

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Онега!
Хорошие фото из повседневной жизни. Красота, природа, как в гостях у Вас побывала.....
И вы такая, на фоне этого белого великолепия, радостная - здорово!

Таня

Onega 02.03.2010 02:32

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от CATTENDER (Сообщение 41489)
Онега!
Хорошие фото из повседневной жизни. Красота, природа, как в гостях у Вас побывала.....
И вы такая, на фоне этого белого великолепия, радостная - здорово!

Таня

Спасибо...просто нам надо видимо и этот вид общения развивать....больше фото о себе ..себя и про себя...и все что вокруг...тогда и будем в лицо друг друга знать! Вы как за эту идею?!

Svetlosti 02.03.2010 15:24

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Вложений: 3
Здесь мне 15. А это сейчас, на рабочем месте.

Оленок 02.03.2010 16:02

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Для Bolonka

В настройках пользователя в панели управления можно сделать что не видно будет:rolleyes:
А вам почему-то нельзя отправить сообщение, что то тоже выключено:(
Куда отвечать-то? на емэйл?

CATTENDER 02.03.2010 20:05

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 41546)
Спасибо...просто нам надо видимо и этот вид общения развивать....больше фото о себе ..себя и про себя...и все что вокруг...тогда и будем в лицо друг друга знать! Вы как за эту идею?!

Я, за! - хорошая идея...Вот только кто не размещал свои фото в теме "Это мы", наверное вряд ли захочет присоединиться ...

Svetlosti

Замечательные фото, так интересно... Я только не знаю каким образом можно "засунуть" в компьютер старые фото, а то бы тоже разместила фото где мне 16.....:o
***
Присоединяюсь к Олёнку - Болонка - я тоже пару дней назад хотела персональное сообщение Вам написать - не вышло.....

Bolonka 02.03.2010 21:15

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от Оленок (Сообщение 41625)
Для Bolonka

В настройках пользователя в панели управления можно сделать что не видно будет:rolleyes:
А вам почему-то нельзя отправить сообщение, что то тоже выключено:(
Куда отвечать-то? на емэйл?

Спасибо за ответ, Оленок!

На счёт отправки сообщений - недавно общались с Nimriell, и всё было нормально. Если у Вас не выходит, пишите на почту: st@sistech.com.ua ;)

Оленок 03.03.2010 02:16

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 41662)
Спасибо за ответ, Оленок!

На счёт отправки сообщений - недавно общались с Nimriell, и всё было нормально. Если у Вас не выходит, пишите на почту: st@sistech.com.ua ;)

Для Болонки...
Еще раз посмотрела свой профиль и ваш...там разные заполнения...наверно дотошная я...но... если меня чо то спрашивают то очень хочется ответить быстро, но не так чтоб выслеживать кто сейчас в какой теме что писануть туда быстро...это неудобно очень:D
Я поняла в чем дело...у вас выключенв возможность послать вам сообщения...войдите в "панель управления"...затем "опции"...проверьте галочку в окошке(могут ли вам посылать сообщения другие пользователи?)...в этом все дело:cool:

Bolonka 03.03.2010 02:18

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от Оленок (Сообщение 41747)
Для Болонки...
Еще раз посмотрела свой профиль и ваш...наверно дотошная я...но... если меня чо то спрашивают то очень хочется ответить быстро, но не так чтоб выслеживать кто сейчас в какой теме что писануть туда быстро...это неудобно очень:D
Я поняла в чем дело...у вас выключенв возможность послать вам сообщения...войдите в "панель управления"...затем "опции"...проверьте галочку в окошке(могут ли вам посылать сообщения другие пользователи?)...в этом все дело:cool:

Спасибо, сейчас гляну..........:rolleyes:

Bolonka 03.03.2010 02:20

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Оленок, галочки стоят везде, кроме невидимого пользования........т.е. режима....

Оленок 03.03.2010 02:26

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 41751)
Оленок, галочки стоят везде, кроме невидимого пользования........т.е. режима....

А в окошке "персональные сообщения" -Получать личные сообщения только от друзей и модераторов- галочка стоит? ее надо снять:p

Bolonka 03.03.2010 15:13

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Вот это я лоханулась.......:eek:
Оленок, будет время, маякни мне на персоналку - для проверки, пжлста!
И пребольшое спасибо за наводку (если сработает....:D )!!!

Оленок 03.03.2010 15:53

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 41813)
Вот это я лоханулась.......:eek:
Оленок, будет время, маякни мне на персоналку - для проверки, пжлста!
И пребольшое спасибо за наводку (если сработает....:D )!!!

Работает. Написала. Всплывающее окно-то было? иль тоже выключено?...ух...:(

Bolonka 03.03.2010 16:10

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от Оленок (Сообщение 41819)
Работает. Написала. Всплывающее окно-то было? иль тоже выключено?...ух...:(

Окно-то? Было!!! Спасибо!!! Теперь мона всем ко мне обращаться, если чо.....)):) Ура!

sluma 03.03.2010 22:33

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 41821)
Окно-то? Было!!! Спасибо!!! Теперь мона всем ко мне обращаться, если чо.....)):) Ура!

Ну, народ, вы даёте!:D И мыло вгорячах вывалили напоказ, и выяснили, кто - куда, в какие окна:D :D

sluma 04.03.2010 17:10

Re: Andy Goldsworthy
 
Цитата:

Сообщение от levada (Сообщение 41978)
Марина, ты же на земле живешь, в собственном доме. Вот и создай такую красоту прямо под своими окнами...
Сначала копируй "руку Мастера", потом и свои фантазии появятся.
В твой двор будут потом съезжаться туристы, сделаешь фотокаталог для нас...
Прямо слюни текут. А может пригласишь в гости по весне, лету или осени - я бы с удовольствием поработала landart ?

Ну, да. Удивительное рядом, это так и есть. Красоту пытаемся создавать сами, как умеем. Туристы-не туристы, но прохожие по переулку и так останавливаются...Совсем немного лет назад даже газон был обалденнщ-показательный, пока у меня сил хватало каждую лишнюю травинку вручную убирать. Потом азарт домашних заметно угас, а одной мне просто не под силу. А если очень хочется "ченить" сотворить,то лучше осенью, когда жара отступит, а материала под ногами - всякого. Почему бы и нет? Денежного вознаграждения не гарантирую:D


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru