Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   БОЛТАЛКА :) (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1569)

Марина777 23.12.2008 17:20

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Лучше поздним, темным вечером - тогда плащь будет оправдан..:D

Alexey Bulatov 23.12.2008 17:27

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Зато какая романтика! Кто еще так встречает утро нового дня?! А какой ИКСТРИМ!!!!

linky 23.12.2008 18:01

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от Марина777 (Сообщение 12108)
Лучше поздним, темным вечером - тогда плащь будет оправдан..:D

Мне больше нравится амплуа слона, прячущегося за тростинкой))))) :p

Bagira 23.12.2008 18:11

Re: БОЛТАЛКА :)
 
помню, как весной на ВДНХ собирала лепестки тюпанов по клумбам (прошу заметить уже опавшие лепестки) и то хотелось плащик, ибо был день деньской :) и людиии вокруг:)

Верона 23.12.2008 18:20

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Так, лесов вам мало! на местную чахлую природу замахнулись...а не подумали скоко они всего нахватали в городе? ну там химикатов, пестицидов...я конечно не подарок, лес в Ольшаниках обливаеться горючими слезами когда я приезжаю

Марина777 23.12.2008 18:22

Re: БОЛТАЛКА :)
 
ВАРВАРЫ и варварихи!! =)
и я иже с вами....

Nimriell 23.12.2008 18:56

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Я как-то по детству обрезала тую около дома на НГ композицию. Мужик какой-то меня решил поругать:
- Зачем ты обрезаешь можжевельник!! Он тут и так плохо растет!
(А туи такие, метра по 2,5, жирные и до сих пор живы, надо сказать) Я гордо так отвечаю:
-Во- первых, это не можжевельник, а туя западная, а во- вторых это штамбовая форма и она эти ветки все равно сбросит!
Мужик молча ретировался. :)
А вообще, с тех пор если чего и деру, то только вечером, конспирируясь )))

linky 23.12.2008 18:56

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Верона, я искренне скорблю за разорение госымущества) Будем считать, что я просто осуществляю осенне-зимнюю обрезку, чтобы весной деревья с новой силой пушились и ветвились))))) Ну не виновата же я, что хочу научиться делать флористические композиции из живых растений, а собственной плантации елей у меня нет :( А тут такие замечательные туечки стоят, которые так и просят: "Возьми меня домой! Сделай из меня самую красивую ёлку!!!".....

alysik 23.12.2008 20:21

Re: БОЛТАЛКА :)
 
а меня недавно муж вывез на заброшеный бывший динамитный склад. пустырь ,и вокруг никого....
так вот ему надо было на работу,а я бедолажная скакала вокруг елочек в страхе,но и муж названивал каждые 5 минут. все конечно обошлось,но было страшшшшно....

alysik 23.12.2008 20:24

Re: БОЛТАЛКА :)
 
У нас на Украине тоже выпал снежочек,но до нового года он не пролежит. у нас как всегда перед новым годом морозы и снег,а потом почти весна,что даже почки успевают почти раскрыться,и вот неожиданность опять морозы...

Nata 23.12.2008 22:13

Re: БОЛТАЛКА :)
 
И я покаюсь! Рву, рву прямо с корнем (чтобы быстрее:) ) цинерарию с клумб. Уж очень она мне в открытках нравится. А один раз со мной буквально шок случился, была огромная клумба с одной цинерарией, ну я ее и таскала потихоньку, проходя мимо. Однажды вечером, соблюдая все правила конспирации;) , набрала большой пакет, гуляла вокруг нее долго и потихоньку пощипывала.
Иду следующим утром - клумба абсолютно пустая!!!:eek: Я сначала остолбенела, думаю сколько же таких же любителей здесь прошлось. А потом поняла, что ее дворники вырвали и выкинули!
Нет, чтобы мне отдать!

Nimriell 24.12.2008 00:57

Re: БОЛТАЛКА :)
 
А я стараюсь отслеживать, когда выдирают отцветающие тюльпаны- подхожу с мешочком, прошу- мне всегда насыпают (они же их на свалку везут!:eek:) А я их доращиваю и радуюсь... Уже четвёртый год цветут и на даче и у дома... :p

alysik 24.12.2008 01:30

Re: БОЛТАЛКА :)
 
какая все-таки находчивость!!!! хи хи хи

Марина777 24.12.2008 11:24

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Мндаааааааааааа...что-что....а за динамитный завод - медаль дала бы...=))) Жуть.....=))) ггггггг...

alysik 24.12.2008 12:00

Re: БОЛТАЛКА :)
 
это заброшеное место(жутко вспомнить),раньше там был динамитный склад. видны еще кое-где дорожки,были аллеи. и вот елочки расли там красивые.2 года назад классные были,а сегодня там свалка(руки и ноги поотбивала нашему народу,который вывозит в поля и посадки мусор) вообщем зрелище у ж а с...
вот какраз-то меня и оставил мой мужинек,наверное впечатлился так,что звонил через каждые 5 минут.
вообще-то я смелая, но не до такой степени...

alysik 24.12.2008 12:06

Re: БОЛТАЛКА :)
 
МАРИНА777 в темке "КРИЗИС и т.д." некоторые пользователи стали выражаться просто пошло...других слов не нахожу. из темы в политику потянуло...
причем тут политика???????,мы же общаемся не для ругательств и оскоблений. хожу с вечера возмущенная, наверное нужно игнорировать ,но не получилось...
такие вот сообщения вообще нужно удалять...

прости,если нагрузила своими мыслями,но хочеться поддержки.

нет разницы кто и где проживает.

у нас такой положительный форум, а из него делают мусор(менталитет нашего ВАНИ)

alysik 24.12.2008 12:22

Re: БОЛТАЛКА :)
 
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за понимание!!!!!

не в обиде на Вас Марина, конечно за всеми разве уследишь,если еще и работаешь.

Этот "человеческий фактор" должен понимать что люди, тут на форуме , живут и работают в разных странах.
и не обязаны отвечать за политиков.
Есть тема и каждый высказывает свои эмоции по этому поводу , Корректно, и не более.!!!!!

еще раз СПАСИБО!!! за понимание.

anna 24.12.2008 18:46

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Привет всем, я появилась. Ездила сдавать первые свои экзамены . Вышло слабовато:(

СОЛНЫШКО 26.12.2008 00:25

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Почитала про конспирацию ,и вспомнила как возле школы Николь мы драли ветки...Есть категория бабулек,которым делать нечего-вот они и начинают во всю голосить из окошка...Приходилось ретироваться в соседний двор...а какой там неподалеку растет серебристый тополь-интересно-он еще жив???

NoNa 26.12.2008 00:43

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Когда мы участвовали во флористическом конкурсе в Павловске, флористам из соседней команды не хватило материала и они в творческом порыве, забывшись, начали рвать зелень хосты прямо в садике императрицы Марии Федоровны :). Потом прятались в кустах от охраны. Смех и грех.


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru