Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   БОЛТАЛКА :) (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1569)

Onega 19.02.2011 22:54

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Света! Главное, что 2 недели назад была плюсовая .....и снег начал таять и вся эта громадная лавина сьехала с крыши ...так дом трухануло, что думала ..."землятресение"! У нас тут трясет периодически, но баллы маленькие и не часто...а тут как ужнет...ну думаю все! А это снег сошел....отгребыли в 3 лопаты целый день....а потом опять завьюжело и минус как дал! Перепады темпиратуры так на психику давят! И на торговле отражаються!!!!

kpuchko 19.02.2011 23:00

Re: БОЛТАЛКА :)
 
У нас таже история. Лазила на крышу, чистила ее стоя по калено в снегу. Снег на участке до верхней кромки забора доходит (1,5 метра). Магазин весь сугробами обложен, снег не вывозится. Весной попывем.

СветланаL 19.02.2011 23:07

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Значит, у вас качественно дома строят, если такую тяжесть выдерживает. разумеется, долгая зима. мало света, все это очень давит... Это известный эффект, усталость, раздражительность...

Onega 19.02.2011 23:12

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 85666)
Значит, у вас качественно дома строят, если такую тяжесть выдерживает. разумеется, долгая зима. мало света, все это очень давит... Это известный эффект, усталость, раздражительность...

Да нет , вообще то экстрим только в этом году....а так тут безумно красиво! Даже так! Я зиму люблю! У нас зато летом белые ночи...солнце почти не заходит , светло ночами! Вообщем балланс ! На ночь летом-черные шторки!)))))

СветланаL 19.02.2011 23:14

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Да,здорово... Я тоже снег люблю, а дети даже не помнят, что это такое...

Onega 19.02.2011 23:16

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 85676)
Да,здорово... Я тоже снег люблю, а дети даже не помнят, что это такое...

У Вас вообще зимы нет....ну со снегом?Хоть в горах где?

СветланаL 19.02.2011 23:30

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Если вдруг в Иерусалиме или на Голанах выпадает снег, то вся старна как подорванная садится в машины и едет туда. Все 8 миллионов. Доезжает от силы десятая часть, изгаживает все, остальные возвращаются несолоно хлебавши и простояв несколько часов в безумных пробках. у меня машину нет, я никуда не могу съездить, да и не поехала бы... смотреть на толпу, которая добралась до маленького клочка снега? Бред...

Onega 19.02.2011 23:32

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 85684)
Если вдруг в Иерусалиме или на Голанах выпадает снег, то вся старна как подорванная садится в машины и едет туда. Все 8 миллионов. Доезжает от силы десятая часть, изгаживает все, остальные возвращаются несолоно хлебавши и простояв несколько часов в безумных пробках. у меня машину нет, я никуда не могу съездить, да и не поехала бы... смотреть на толпу, которая добралась до маленького клочка снега? Бред...

Приезжай ко мне в гости коли детки снега не видели...напихаю полные рюкзаки!:fa:
У меня лыжня тут прямо в лесу и горнолыжный в 10 минутах ходьбы! :fa:

СветланаL 19.02.2011 23:57

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Спасибо, Онега, уж куда-куда на снег смотреть, так это к вам. А с лыжами - ты же понимаешь, что они их в жизни в глаза не видели.))) Только научиться стоять разве что))).

Onega 20.02.2011 00:10

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 85703)
Спасибо, Онега, уж куда-куда на снег смотреть, так это к вам. А с лыжами - ты же понимаешь, что они их в жизни в глаза не видели.))) Только научиться стоять разве что))).

Света! Дети учаться очень быстро....встали на лыжи и поехали!!! Внучке мужа 5 лет- ребенок неудержимый лыжник! Такие кренделя выделывает!
..это нам уже это не грозит!!! ....хотя при желании все возможно! Я вот даже на велике не могу...мать боялась что я на наших сопках голову себе сверну... так велик и не купила....вот хожу пешком!
Если снега навалит больше можно будет на (жп)опе с крыши...эх!

СветланаL 20.02.2011 00:33

Re: БОЛТАЛКА :)
 
:gc::gc::gc:На ж. с крыши - это вообще экзотика крутая.)))))))))))))))))

kpuchko 28.02.2011 12:28

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Поздравляю всех с последним зимним днем!!! Ура!! А солнышко уже греет:ga:

murka 28.02.2011 18:09

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Вложений: 1
Всех форумчан с праздником! Встречаем Масленицу!

Laelia 01.03.2011 01:16

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Вложений: 1
С Масленницей всех!!!

murka 01.03.2011 08:05

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Вложений: 1
Март богат на именинников и на праздники - сегодня День кошек в России. А всемирный день кошек 8 августа:)

Рысёна 01.03.2011 08:44

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Девочки и мальчики, всех в первым днем весны! Радости, удачи, успехов в биснесе и личной жизни :)
Эх, скорее бы снег стаял, и на "пленэр"... у меня столько всего новенького должно на клумбах повылезать :) Жду не дождусь.. и уже новые каталоги цветов шерстю - новиночки ищу.

Кто чего ждет от наступающей весны?

Anton 02.03.2011 21:22

ну флористы.....
 
Не много не успел,хотел написать 1ого марта, или 28 февраля.....
Напутствия и пожелания преодолеть этот самый веселый, трудный, но очень прибыльный период года.....

Держитесь и творите, и зарабатывайте!!!Отдохнем после 8ого))

С богом.....))):de:

Nimriell 05.03.2011 22:04

Re: БОЛТАЛКА :)
 
А пока мы вкалываем, у нормальных людей масленица, между прочим!
Поздравляю всех, кто может это отметить ))))

Только вот как объяснить долбодятлам, что жгут не масленицу, а ЗИМУ?!
Мастер- класс по изготовлению: http://www.youtube.com/watch?v=caewY...embedded#at=32

И вдогоночку добрая девушка Маша и группа "Аркона"
http://www.youtube.com/watch?v=pXREN76T2BU&NR=1
Только видеоряд не смотрите!!!! Фотки православных Храмов на языческом тексте это слишком жестоко.

Florinata 06.03.2011 00:10

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Бродила по свадебным сайтам и наткнулась на такое сообщение от будущей невесты, которая поучает других невест касательно букетов из пионов.
Тут некий флорист продает пионы в несезон за копейки..я вот не понимаю, что зарабатывает такой флорист с букета за 2200 руб.??? Сколько ни пытаешься создать образ пионов как эксклюзивных цветов, все равно найдутся некие флористы, готовые работать практически за себестоимость цветов...Грустно это все...

"Девочки у меня был букет из пионов, свадьба была в мае нашла я их без проблем!!!! И моя флорист сказала, что ПИОНЫ МОЖНО ДОСТАТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА!!!!Да может они будут чуть дороже, но не с разницей в несколько раз, мой букет из 15 пионов специально для меня заказанных из Голландии обошелся в 2250, они прекрасно перенесли весь свадебный день и только под вечер уже в ресторане, немного устали, но глотнув водички моментально ожили и потом жили еще 2 недели у моей подруги!!!! Девочки никого не слушайте пионы можно найти всегда, главное найти приличного флориста, который не сдерет с Вас в несколько раз больше их стоимости аргументируя это несезоном пионов!!! И еще, голландские пионы это две большие разницы с нашими подмосковными, так как наши цветы растут на обычной земле, а цветы из голландии выращены на искусственных почвах и от этого они более живучи, так что всем кто хочет сделать букет из дачных пионов не советую они могут очены быстро завять...хотя возможно определенные сорта и более живучи!"

СветланаL 06.03.2011 00:38

Re: БОЛТАЛКА :)
 
н-да... пионы в мае а такую цену... и реклама этого по всему нету... Почему она ей бесплатно этот букет не сделала, интересно???? Тогда вообще бы невеста могла сказать. что просто нужно искать флориста, который работает на совесть, а не не из-за каких-то поганых денег...


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru