Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Давайте познакомимся! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1160)

Damia 20.10.2008 00:45

Re: А это мы!
 
YapHi, а я прямо иду по Вашим следам, сначала искала фото с показа Life3 поскольку мне не удалось посмотреть вторую часть выступления и нашла фотографии у Вас в блоге, за что отдельное спасибо:) И вот также недавно присоединилась к форуму.

Азалия 27.10.2008 15:23

Re: А это мы!
 
Девочки, всем привет, недавно зарегистрировалась на этом форуме и решила тоже немножко написать о себе.
Зовут меня Татьяна, мне 30 лет, замужем, живу в далеком сибирском городке Кемерово.
По натуре человек творческий и увлекающийся, так что мой приход во флористику наверно был предопределен заранее. Имею биологическое образование, специализация -генетик, хотя по специальности не работала ни дня :)
Флористикой увлеклась совершенно случайно! У знакомой девочки, дома увидела на стене что то типа коллажа и до того меня это поразило и зацепило во мне какие то струны, что я с тех пор потеряла покой и поняла что я тоже хочу делать такие красивые работы. Приобрела кой какую литературу, пыталась дома делать композиции из сухоцветов. Может быть это так и осталось бы моим хобби, но мне повезло устроиться в цветочный салон. Уже работая в салоне я закончила курсы в Новосибирске. В общей сложности с цветами работаю около 5 лет, постоянно ощущаю недостаток знаний и опыта, поэтому данный форум настоящая находка для меня!
Увлекаюсь также и выращиванием горшечных растений.
А это я

Bagira 27.10.2008 16:49

Re: А это мы!
 
Азалия, рады Вам! Присоединяйтесь к общению! Надеюсь, здесь вы найдете для себя что-то полезное и поделетесь с нами своими знаниями, опытом и фотографиями работ:)

Азалия 27.10.2008 16:57

Re: А это мы!
 
Bagira, спасибо затеплый прием! Всегда рада буду помочь чем смогу

p@ddy 27.10.2008 17:46

Re: А это мы!
 
Татьяна, Вы наверное очень любите азалию- на фотографии у Вас такая большая и очень красивая-сами выращивали?

Азалия 28.10.2008 06:58

Re: А это мы!
 
P@ddy азалия и впрям великолепная, только не мной выращенная а голландская. У меня дома им не климат, очень жарко

Марина777 28.10.2008 18:39

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от Damia (Сообщение 8979)
Хоть меня никто и не просил:D , от меня: в тему "Экспонировать витрину и товар в магазине-это как?" добавлена как раз такая информация.

Спасибо вам большое!!! :D это очень приятно..:o

Марина777 28.10.2008 18:42

Re: А это мы!
 
Татьяна очень интересно рассказали о себе.. и на фото вы очень миленькая, я бы даже сказала - вкусная..=)
Традициоооное "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ" и удачь, радостей и удифлений на нашем форуме..=)

Азалия 29.10.2008 11:57

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от Марина777 (Сообщение 9333)
Татьяна очень интересно рассказали о себе.. и на фото вы очень миленькая, я бы даже сказала - вкусная..=)
Традициоооное "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ" и удачь, радостей и удифлений на нашем форуме..=)

Ой, Марина, вы меня прям засмущали... :)
ну а если серьезно, спасибо за теплый прием и добрые слова

Marusia 29.10.2008 21:02

Re: А это мы!
 
Девочки, миленькие, впишите, пожалуйста в профиле название своего города, чтобы было проще и удобнее;)

Olly 29.10.2008 22:01

Re: А это мы!
 
Всем категорическое здрасьте!!)) Меня зовут Ольга, я тоже новичок на этом форуме, но он мне уже безумно нравится! Море полезного для себя вынесла, и атмосфера такая теплая. Несколько слов о себе:по образованию я дизайнер(учусь ещё) а работаю флористом. С цветами работаю с 15 лет, так как дело симейное:). Уже не представляю жизнь без всего этого цветочного изобилия:D, вот и решила найти золотую середину - флористику.А профессионально решила заняться недавно. В этом году я в этом направлении серьезно продвинулась, учусь теперь в Николь( чему безумно рада))).

Miu 30.10.2008 00:52

Re: А это мы!
 
Девочки и мальчик!

Какие вы все красивые! Здорово.
Есть даже настоящие хулиганки!
Марина с Онегой, конечно, понимают, что речь о них.:D

Damia, а где же фотографии упаковки?!!!

Марина777 30.10.2008 12:44

Re: А это мы!
 
Olly и Miu!! Категорическое Вам спасибо.... Нам БИЗУМНО приятно!!:D

Я очень рада вашему нынешнему настроению... ТАК держать.:D ..
и .. традиционное "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ"!! (категорическое!!):D

Damia 30.10.2008 17:13

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от Miu (Сообщение 9405)
Damia, а где же фотографии упаковки?!!!

Привет Miu! Несколько фото здесь http://www.floras.ru/forum/showthrea...=8901#post8901

КАПЛЯ 02.11.2008 01:44

Re: А это мы!
 
Доброго времени суток Всем, кто на форуме. Уже месяц изучаю его , и каждый раз убеждаюсь, что ЭТО ЧУДО, а информация воистину бесценна. О себе: Юлиана, 41год, г.Киев, овен-коза, хобби – эзотерика, замужем, трое сыновей. Образование: Институт культуры, культуролог – по специальности «сценарист праздников» не работала ни дня.(!):) Второе высшее «дизайн интерьера» на коммерческом курсе отношу к разряду «прослушала курс». Первые курсы по флористике прошла в 1993, тогда «оазис» был диковинкой, а композиции делали в перлите (такой строительный материал). Через 10 лет получила возможность работы в магазине декора. Работала как арт-директор и декоратор (на подхвате), училась на ходу. Мы украшали рестораны, магазины, частные помещения. Приобрела навыки работы с искусственным декором, могу прикрепиться и прилепиться к любой поверхности. Теперь я частный предприниматель, уже год работаю в паре с моей компаньо(ном), Мы замечательно дополняем друг друга. Последних пол года восполняю недостаток знаний во флористике. Прошла недельные начальный и свадебный курсы. Не собираюсь останавливаться, ведь чем больше учишься, тем больше понимаешь, что еще много надо узнать. Наш сайт делал мой 15-и летний сын, не судите строго, до реального профессионализма и нам еще далеко, но будем стараться. http://flower-rainbow.at.ua/
Добовляю свои фото, а также фото авторских открыток, которые когда-то делала

ABZATS 02.11.2008 03:46

Re: А это мы!
 
Приятно познакомиться Юлиана!) Отлично что форум живет все активнее и дает возможность общаться с людьми такими разными и интересными))

Damia 02.11.2008 13:47

Re: А это мы!
 
Саша, Татьяна, Olly, Miu, Юлиана! Добро пожаловать на форум!!!

Марина777 03.11.2008 13:39

Re: А это мы!
 
Юлиана! Чем больше на форуме людей деятельных и интересующихся, там оправданнее и полезнее существование форума!! =)
Добро пожаловать!! Мы рады вас приветствовать!! Сынишки ваши просто клад!! =) А старший - абсолютная умничка и помощник!!
Нам очень приятно, что вы с нами...=)

Bagira 06.11.2008 12:23

Re: А это мы!
 
Юлиана, добро пожаловать на форум! :)

anna 08.11.2008 09:17

Re: А это мы!
 
Привет всем! Меня зовут Аня. Г.Абакан Республика Хакасия. Выйдя замуж за цветочника влилась в этот бизнес сразу, но в чистом виде флористикой начала заниматься в 2006. Когда съездила на стажировку в Спб к Бермяковым, вот там то я и "заболела" ей. Год назад пошла учиться в Николь. Но не удаётся практиковаться т.к приезжаю домой работыыыыыыыы не разгребёш. Ругаю себя что надо закреплять пройденный мат-л, но всё не получаеться. Ну ладно я отвлеклась. Это я и моя семья.


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru