Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Давайте познакомимся! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1160)

Veta 12.12.2008 18:04

Re: А это мы!
 
Вложений: 1
И я к вам знакомиться!
Меня зовут Света, мне 29, я из Риги. Натура творческая однозначно! Близнец по гороскопу наверное этим объясняется желание - хочу всё знать и уметь :D Закончила курсы стилист-визажист, даже поработала в этой сфере немного. Потом училась делать цветы из ткани, умею, но бульки лежат под диваном и пылятся, как то меня это не зацепило. Потом началось увлечение декупажем, люблю это дело, краски, кисточки! Потом устроилась работать руководителем отдела по упаковке подарков, поняла что к шоколаду ровнодушна. Конфеты Лайма тоннами вокруг меня были :D а я даже все сорта и не распробовала.... Закончила курсы упаковки - это само собой :) . Затем увидела российские шедевры, конфетных букетов и меня они зацепили!!! Эксперементирую с ними уже год, до всего доходила сама методом проб и ошибок. Они тут http://fotki.lv/Davanas/474535/
Наловчилась так, что начала преподавать курсы по конфетным букетам :rolleyes:
И где то недели три обратно муж предложил " может тебе на курсы флористики пойти?" Чего я раньше не додумалась сама, не знаю.
Вот так в поисках информации набрела на ваш интересный, форум!!!!! Теперь изучаю цветы, любуюсь вашими композициями!!! Думаю флористика меня затянет, люблю я цветочки! Короче караул, в комнате уже стоит стелаж с моим разными НУЖНЫМИ материалами, в другом углу краски, лаки декупажные. Куда я поставлю холодильник для цветов??? Остальные углы заняты!!!
А это я и Дима.

Верона 12.12.2008 18:45

Re: А это мы!
 
Очень приятно! Veta в добрый путь!

Марина777 12.12.2008 18:48

Re: А это мы!
 
Светуля, я увидела твои работы вчера, ты нашла нас сегодня - наверноя я тебя "притянула"... Могу сказать, что ты попала в правильное место - у людейт творческих и увлеченных тут гнездо..=)))..
Уверена, что ты найдешь очень много интересного на форуме и наш энтузузизм тебя заразит спорами цветоабажания..=)
Лови все, что может дать форум, делись всем, что можешь отдать.. у нас всегда есть место творчеству..
Добро пожаловать и тебе и Диме..=)

Veta 12.12.2008 19:10

Re: А это мы!
 
Спасибо Верона и Марина777, рада знакомству!!! И спасибо что "притянула" форум очень хороший!!! Постараюсь внести полезность в общее дело!

Bagira 15.12.2008 15:02

Re: А это мы!
 
Светлана, очень приятно! Очень красивые работы с конфетами - много интересных идей!
Здорово! Добро пожаловать на форум:)

alysik 26.12.2008 12:24

Re: А это мы!
 
помогите!!!!!!
никак не получается внести картинки.
просто ужас.
очень медленно загружаються страницы и вообще.....

Арви-герц 26.12.2008 17:29

Re: А это мы!
 
Пожалуй и я тоже о себе расскажу.
Меня зовут Света, мне 21 год, живу в Москве.Я окончила Колледж Ландшафтного дизайна №18, флористика в колледже идет как обязательный предмет, также есть и дополнительные курсы. В итоге получатся 5 лет обучения. Признаться честно, на первом курсе флористика стояла жутко "удачно" - 5 парой, и я частенько сбегала, А на втором курсе уже зацепило, и я пошла на дополнительные курсы. Человек я однозначно творческий. Во первых, я танцую, сама сочиняю класичесские балетные номера, во вторых я пишу стихи (обычно печатаются под тем-же псевдонимом что и мой ник тута, хотя не всегда, псевдонимов у меня много). Путь свой во флористике я только начинаю. Год проработала в палатке, предвосхищая слова фии, палатка, скажу что палатка очень хорошая была, без надгробий и вертолетов, букетики конечно несложные, частенько симетричные((, но милые, народу нравились. И там я очень многому научилась. Сейчас ищу работу, уже 3 месяц но пока не везет.

Miu 27.12.2008 01:59

Re: А это мы!
 
а что значит Арви-герц? :)
Должен быть какой-то "перевод"!

АллаН 27.12.2008 09:26

Re: А это мы!
 
Всем с Добрым утром!Уже три месяца на сайте и не решалась представиться.И вот решилась.Живу и работаю флористом в Москве.Занимаюсь цветами просто страшно сказать сколько лет.(уже 20 лет)Училась в школе икебаны,в свое время посещала семинары по флористике во времена образования школы Николь.Была мат. возможность кончить школу Николь еще 10 лет назад.Но почену-то думала,что и так все хорошо.Не осознавала сердцем и душой,что значит учиться в этой школе.И вот не поверите,но сейчас учусь первый год в Николь и по настоящему счастлива,потому-что открыла флористику совсем с другой стороны.Кстати ,очень люблю использовать природный материал в работах(а летом и сама многое выращиваю на даче.)

alysik 27.12.2008 13:12

Re: А это мы!
 
http://s44.radikal.ru/i104/0812/9a/9fe8fb27d516.jpg

alysik 27.12.2008 13:24

Re: А это мы!
 
:o простите,если не потеме вставила картинку. долгое время не получалось загрузить.
мои первые открытки. не судите строго.

Nata 27.12.2008 21:54

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от alysik (Сообщение 12347)
:o простите,если не потеме вставила картинку. долгое время не получалось загрузить.
мои первые открытки. не судите строго.

Перенесла Ваши открытки в тему по открыткам.:)
http://www.floras.ru/forum/showthread.php?t=1350

Арви-герц 29.12.2008 17:03

Re: А это мы!
 
Miu перевод есть, Арви - это просто сокращение от Арвен (ну начиталась я Властелина колец, да и друзья считают что я на нее похожа. А герц - это в переводе с квенийского поэт, поэтесса.)

Марина777 30.12.2008 11:46

Re: А это мы!
 
Арви-герц - очень рады, что вы решились нам представится.. По написанному понимаю, что натура вы тонкая и ранимая - одним словом творческая... И ваш нынешний пессимизм - это временно..так бывает..=) Желаю вам удачи...!!

АллаН - и вам здравствуйте.. Мы рады, что вы предстали "свету", хоть и спустя три месяца..

АллаН, Арви-герц Надеюсь вам будет комфортно и интересно...
И традиционно - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Хотя Арви - уже совсем своя..=))))

неКоль 06.01.2009 14:02

Re: А это мы!
 
Может быть я что-то не прочитала и упустила, но... очень хочеться услышать историю создания форума и познакомиться с создателями. Конечно, в глубине души я считаю, что форум "начался" тогда, когда здесь появилась Онега, и расшевелила всех призывами общаться активнее...

Davinces 07.01.2009 00:30

Re: А это мы!
 
Вложений: 4
Мои любимые флористки:p

Davinces 07.01.2009 00:33

Re: А это мы!
 
Вложений: 1
Моя бывшая главная флористка -:eek:

Davinces 07.01.2009 00:39

Re: А это мы!
 
Вложений: 2
Моя будущая главная флористка:cool:

ABZATS 08.01.2009 01:14

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от Davinces (Сообщение 12624)
Моя будущая главная флористка:cool:

Дерзайте Davinces!)) Она как раз рассталась с сыном Константина Эрнста)

Bagira 14.01.2009 18:25

Re: А это мы!
 
неКоль, ну у нас есть Администратор Cirkul, который как Зорро появляется в самых ответственных ситуациях и всех спасает :) он и является создателем форума!
Я тоже считаю, что появление на этом форуме Онеги зародило тут жизнь! :)


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru