Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#361)
участник
Романыч Нет репутации
 
Аватар для Романыч
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 21.06.2012, 16:38

Скажите мне пож. Где найти хороших флористов очень нужно . Понимаю что вопрос не по теме )
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#362)
активный участник
Радость Хорошая репутацияРадость Хорошая репутация
 
Аватар для Радость
 
Добавить в друзья

Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 21.06.2012, 22:46

я считаю, что хорошего работника и адекватного работодателя сталкивает судьба) и тогда получается замечательный и успешный тандем. прежде чем найти действительно хорошего работника, вам, думаю, как и многим придется насмотреться всякого) и еще пожелание вам - определитесь с тем, сколько вы готовы платить хорошему флористу. и готовьтесь на выходе получить такую же отдачу, что и вы можете дать.

п.с. хороший флорист для разных людей понятие тоже растяжимое
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#363)
активный участник
ksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутация
 
Аватар для ksaNNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: МОСКВА
Рейтинг: 204
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 22.06.2012, 00:22

"п.с. хороший флорист для разных людей понятие тоже растяжимое"
как и хороший начальник)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#364)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 305
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 22.06.2012, 13:03

Романыч,в школу Николь обратитесь,там точно хорошие.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#365)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 22.06.2012, 13:36

Цитата:
Сообщение от Романыч Посмотреть сообщение
Скажите мне пож. Где найти хороших флористов очень нужно . Понимаю что вопрос не по теме )
Я хороший флорист! Считайте что Вы меня НАШЛИ!!!
понимаю что и ответ не в тему!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#366)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 23.06.2012, 00:42

В школе Николь все уехали к Питеру) Там теперь одна Альбина (секретарь) за всех отвечает))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#367)
новый участник
SashaVyrodova Репутация выше среднего
 
Аватар для SashaVyrodova
 
Добавить в друзья

Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Москва
Возраст: 33
Рейтинг: 115
Thumbs up Re: Требования работников к хозяину - 26.10.2012, 02:15

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Юля, мне все таки кажется что надо понимать разницу между ненормированым графиком для Вас ( Это же Ваш бизнес) и наемным работником. От него нельзя требовать то что сверх ТК. Если сам согласен другое дело, но при этом надо понимать его мотивацию. На первых порах творческая личность будет с удовольствием перерабатывать за опыт и моральное удовлетворение от работы. Но когда перерастет этот этап Вы его уже не удержите. По моему стабильный график и з/плату обеспечить своему работнику все таки легче чем постоянно интересную творческую работу и профессиональный рост.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#368)
новый участник
Valentine Нет репутации
 
Аватар для Valentine
 
Добавить в друзья

Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 22.10.2009
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 31.10.2012, 21:54

Подскажите кто-нибудь, это нормальная практика не оформлять документов на испытательный срок? При этом з.п. в конце срока тока выплачивается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#369)
участник
Mailis Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Estonia, Tallinn
Возраст: 37
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 01.11.2012, 00:47

Здравствуйте, прочитала Вашу тему, очень интересно, от некоторых работодателей я просто в шоке, и в шоке от историй работодателей о воровстве.
Я, живу в Эстонии, работаю в магазине цветов, я начинающий флорист.
Мы работаем вдвоем с напарницей, с 9-20.00, у нас у обоих детки, чтобы не сидеть за работой по 11 часов, мы разбили день по-половине. Например сегодня я с утра, напарница вечером, завтра напарница с утра, я вечером. Выходные у нас проходят так, одни выходные (суббота, воскресенье) работаю я, другие выходные напарница. Наша хозяйка салона, нисколько нам не препятствовала, у нас всегда порядок, чистота, и мы еще видимся, успеваем что-то друг-другу рассказать, показать, посоветовать.
Что касаемо воровства, у нас его просто нет. Наша начальница салона, поставила нам часовую зарплату, 1 час-определенная сумма, плюс к этому если мы имеем хорошую кассу, мы получаем дополнительный процент. У, нас есть стимул, как можно больше продать, и как можно больше сделать красивых работ.
Также наша начальница разрешает продавать свои работы, например я была на море, насобирала много коряг, из этих самых коряг я сделала очень красивые работы с цветами хозяйки, которые идут на ура, какой-то процент с этих работ я имею себе каждый день, обычный пример работа стоит 35 евро, 29 хозяйке 6 евро мне (это помимо зарплаты, и процента от кассы), РАЗВЕ ПЛОХО???
Я, как работник честно скажу, очень много зависит от начальства, я не люблю когда ходят смотрят , всё проверяют, постоянно чувствуешь себя под подозрением, или как буд-то ты что-то делаешь не так, а когда нормальные отношения, хочется работать, продавать, радовать начальство.
Забыла написать, с нас никогда не высчитают из зарплаты за сломанный цветок, в работе с цветами бывает всякое, и я сомневаюсь, что флорист намеренно ломает цветы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#370)
новый участник
Valentine Нет репутации
 
Аватар для Valentine
 
Добавить в друзья

Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 22.10.2009
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 01.11.2012, 01:10

Цитата:
Сообщение от Mailis Посмотреть сообщение
Здравствуйте, прочитала Вашу тему, очень интересно, от некоторых работодателей я просто в шоке, и в шоке от историй работодателей о воровстве.
Я, живу в Эстонии, работаю в магазине цветов, я начинающий флорист.
Мы работаем вдвоем с напарницей, с 9-20.00, у нас у обоих детки, чтобы не сидеть за работой по 11 часов, мы разбили день по-половине. Например сегодня я с утра, напарница вечером, завтра напарница с утра, я вечером. Выходные у нас проходят так, одни выходные (суббота, воскресенье) работаю я, другие выходные напарница. Наша хозяйка салона, нисколько нам не препятствовала, у нас всегда порядок, чистота, и мы еще видимся, успеваем что-то друг-другу рассказать, показать, посоветовать.
Что касаемо воровства, у нас его просто нет. Наша начальница салона, поставила нам часовую зарплату, 1 час-определенная сумма, плюс к этому если мы имеем хорошую кассу, мы получаем дополнительный процент. У, нас есть стимул, как можно больше продать, и как можно больше сделать красивых работ.
Также наша начальница разрешает продавать свои работы, например я была на море, насобирала много коряг, из этих самых коряг я сделала очень красивые работы с цветами хозяйки, которые идут на ура, какой-то процент с этих работ я имею себе каждый день, обычный пример работа стоит 35 евро, 29 хозяйке 6 евро мне (это помимо зарплаты, и процента от кассы), РАЗВЕ ПЛОХО???
Я, как работник честно скажу, очень много зависит от начальства, я не люблю когда ходят смотрят , всё проверяют, постоянно чувствуешь себя под подозрением, или как буд-то ты что-то делаешь не так, а когда нормальные отношения, хочется работать, продавать, радовать начальство.
Забыла написать, с нас никогда не высчитают из зарплаты за сломанный цветок, в работе с цветами бывает всякое, и я сомневаюсь, что флорист намеренно ломает цветы.
Классно! Побольше бы таких мест!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#371)
участник
Mailis Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Estonia, Tallinn
Возраст: 37
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 01.11.2012, 12:44

Цитата:
Сообщение от Valentine Посмотреть сообщение
Классно! Побольше бы таких мест!
Я, на работу прихожу отдохнувшая, с новыми идеями, новым рвением. Дома у меня сделаны все дела, значит и со спокойной душой, всегда улыбаюсь и радуюсь. Побольше бы таких работодателей, как у меня, тогда бы и воровства ни у кого не было бы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#372)
активный участник
Юдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутация
 
Аватар для Юдифь
 
Добавить в друзья

Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 206 раз(а) в 107 сообщениях
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Эстония
Возраст: 58
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 05.11.2012, 03:49

Нда. Я тоже живу в Эстонии. Но последний работодатель довел меня до нервного срыва. Уволили в апреле, до сих пор глаз дергается. Открылся магазин в июне, под выпускные. Неделю пахали до открытия, а договор подписан со дня открытия. Т.е. неделю работы подарили фирме. Зарплата исключительно почасовая, никаких процентов. Весь брак (спи саные цветы) собирался в течение недели складывался в коробку, рассортированый по дням и завернутый в бумажку. А потом отправлялся на базу, если начальство само не приезжало. А если приезжало, то была процедура просмотра каждого стебелька и сверяния с записью в журнале. При этом ни малейшего повода для такой паранойи мы не давали! А в ноябре обнаружили в отделе видеокамеру... Отлично отработали и Валентина и 8 марта, а после 8 го, в течении двух недель прошли 3(ТРИ) ревизии. А в начале апреля меня уволили, за то, что я не успела сделать венок из искусственных цветов. Не заказ, а просто чтоб был образец. Потом, через пару месяцев второй продавец подала заявление по собственному (нашла работу ближе к дому), а еще через неделю ее уволили так же как и меня! А еще через месяц третий продавец, которая на мое место пришла, подает заявление. У нее открылась аллергия. Три недели пробыла на больничном, принесла справку. И ... ее тоже увольняют! ПРичем список претензий такой, что если продавец ничего этого не будет делать на работе, то он должен сидеть на стуле целый день!! А кругом стоять дохлые цветы и грязюка!
И имя этой мерзкой конторы Jardinlilled ! Живущие в Эстонии могут знать.
А больше всего мне жалко моего энтузиазма, крыльев на которых я летела на эту работу!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#373)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 06.11.2012, 22:13

Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
Нда. Я тоже живу в Эстонии. Но последний работодатель довел меня до нервного срыва. Уволили в апреле, до сих пор глаз дергается. Открылся магазин в июне, под выпускные. Неделю пахали до открытия, а договор подписан со дня открытия. Т.е. неделю работы подарили фирме. Зарплата исключительно почасовая, никаких процентов. Весь брак (спи саные цветы) собирался в течение недели складывался в коробку, рассортированый по дням и завернутый в бумажку. А потом отправлялся на базу, если начальство само не приезжало. А если приезжало, то была процедура просмотра каждого стебелька и сверяния с записью в журнале. При этом ни малейшего повода для такой паранойи мы не давали! А в ноябре обнаружили в отделе видеокамеру... Отлично отработали и Валентина и 8 марта, а после 8 го, в течении двух недель прошли 3(ТРИ) ревизии. А в начале апреля меня уволили, за то, что я не успела сделать венок из искусственных цветов. Не заказ, а просто чтоб был образец. Потом, через пару месяцев второй продавец подала заявление по собственному (нашла работу ближе к дому), а еще через неделю ее уволили так же как и меня! А еще через месяц третий продавец, которая на мое место пришла, подает заявление. У нее открылась аллергия. Три недели пробыла на больничном, принесла справку. И ... ее тоже увольняют! ПРичем список претензий такой, что если продавец ничего этого не будет делать на работе, то он должен сидеть на стуле целый день!! А кругом стоять дохлые цветы и грязюка!
И имя этой мерзкой конторы Jardinlilled ! Живущие в Эстонии могут знать.
А больше всего мне жалко моего энтузиазма, крыльев на которых я летела на эту работу!
Хороший "плохой опыт"! ))Не более! Не жалейте, пусть это будет просто опытом! Найти "свой" магазин и "свой" коллектив ой как не просто!)
Люди и ценности разные...а ставить вопрос о зарплате и условиях работы надо бы с самого начала! Уверена что Вы найдете СВОЙ магазин!)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#374)
активный участник
Юдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутация
 
Аватар для Юдифь
 
Добавить в друзья

Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 206 раз(а) в 107 сообщениях
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Эстония
Возраст: 58
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 07.11.2012, 03:44

Эх, Онега... И где же я его найду? У нас в городе 4 цветочных магазина. В двух из них я работала... Из одного сократили 6 человек в кризис. А сейчас хозяева сказали - Юлечка, мы хотим работников помоложе... Второй магазин "плохой опыт". В третьем работают только эстонцы. В четвертом - сама хозяйка и еще девушка.
Была мысля сделать свой... Однако на город в 20 тыс народу пятый магазин, как то самое пресловутое колесо. Да и страшно. Я поражаюсь, как люди смело берутся за бизнес, в кот ором ничерта не смыслят! Ну просто диву даюсь, когда читаю тексты - Я ничерта не умею, не знаю, но очень хоЦю цитоцками торговать и бантики к ним привязывать! Простите это уже не в тему...
Даешь всем работодателям талантливых флористов и продавцов, а работникам порядочных работодателей! Ура, товарищи!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#375)
новый участник
Tamillia Нет репутации
 
Аватар для Tamillia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 30
Рейтинг: 102
Angry Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 17.04.2014, 15:06

Думаю можно задать вопрос в этой теме.
Устроилась на работу флористом. Но мне никак не дадут подписать договор! И несколько раз спрашивали, есть ли у меня уже готовый вариант?

Девочки, где можно посмотреть пример и вообще какие пункты там могут быть? Может кто-то скинуть свой пример? (имена и подписи даты затирайте, мне текст интересен) Чувствую мне самой придется его составлять!

Интересен договор, не по ТК
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#376)
активный участник
newspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутация
 
Аватар для newspalm
 
Добавить в друзья

Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 478 раз(а) в 165 сообщениях
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 183
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 18.04.2014, 02:53

Цитата:
Сообщение от Tamillia Посмотреть сообщение
Думаю можно задать вопрос в этой теме.
Устроилась на работу флористом. Но мне никак не дадут подписать договор! И несколько раз спрашивали, есть ли у меня уже готовый вариант?

Девочки, где можно посмотреть пример и вообще какие пункты там могут быть? Может кто-то скинуть свой пример? (имена и подписи даты затирайте, мне текст интересен) Чувствую мне самой придется его составлять!

Интересен договор, не по ТК
Так вам нужен обычный трудовой договор (в инете море шаблонов и неважно кем вы идете работать флористом или дворником) или должностная инструкция флориста? Какая цель вашего договора? Что бы вовремя платили оговоренную зарплату, отчисляли все налоги и т.д. Или вы хотите очертить круг своих обязанностей: это делаю, а это нет?
С точки зрения трудового договора, Вы должны понимать, что как только работодатель подписывает его (неважно что у вас трудовая в другом месте и это будет считаться не основным местом работы) у работодателя возникает обязанность провести вас в бухгалтерии и начинать платить все платежи и взносы, а с вас удерживать подоходный налог.


С уважением, Максим

Интернет-магазин комнатных растений vip-plant.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#377)
участник
pprriimmaa Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: новосибирск обл.
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 21.04.2014, 16:57

здравствуйте, хотелось бы услышать мнение... работаю флористом недавно,но многое не понятно.по мимо основных обязанностей, хозяйка узнав что я умею делать букеты из игрушек, приперла целую кучу товара для этих букетов и сказала, что если нет покупателей , то делать букеты из игрушек. у меня вопрос, за эту работу оплата должна быть отдельной ??как то делиться своими наработками и секретами мне за просто так не хочется(((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#378)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 21.04.2014, 17:27

а флорист вы какой? вы что то можете в этом плане предложить хозяйке?? В принципе,я вообще никак не отношусь к подобным изделиям ,но с точки зрения работодателя и коммерсанта ,если вы ей в этом плане приносите доход, не важно букетами из цветов или из конфет,то она вам платит за это,а не дополнительно...,если конечно вы тоже согласны на этом месте делать эти изделия... она использует ваши умения ,а никак не секреты.. Это ваши знания,а не ваши секреты бизнеса..,ровно также ,как если бы вы пришли после института с высшим образованием работать инженером,покупают ваши знания..И никто не обязан вас обучать на этом месте..
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#379)
новый участник
Ice baby Средняя репутация
 
Аватар для Ice baby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 49 раз(а) в 22 сообщениях
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Москва
Рейтинг: 95
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 30.04.2014, 18:25

И вес таки от форума, да и от вашей критики очень много пользы)))) Пришла ко мне вчера девушка на флориста. Круглый букет вроде собрала, но оч медленно и "кривенько". На вопрос, где работала, назвала 3-4 салона из Москвы. А потом говорит "у меня очень большой опыт! Вот, у меня есть "супер файлик", здесь все мои наблюдения, весь мой опыт! И мои фотки!" и показывает мне вордовский файл ....а там!!! например :
на любую поверхность, блюдо или тарелку (только чтоб очень чистая) кладем пищевую прозрачную пленку.
Заливаем клеем ПВА (клей лучше брать на строительных рынках,а не в канцтоварах)Слой не очень густой,затем в произвольном

порядке кладем аккуратно нитки.Особо их не прижимая,но чтоб они попали в клей.Ждем пока все высохнет.После высыхания

конструкция легко сама отделится от тарелки.Лишнюю пленку меджу нитями и по краям вырезаем, можно совсем сделать ажур -

каркас готов." - это цитата с форума, тема про каркасы. И масса всего подобного!!! "Это ваше, личное" "Ну да, все записываю, каждое новое знание, здесь весь мой личный опыт" "А почему на фото подпист флористик.ру?" "А я их туда выкладываю периодически!". Я растерялась..... Фото из разных тем, разных людей. Я с ней быстренько попрощалась... Думаю, этот файлик ей очень хорошо помогает пыль в глаза пускать. Ее букет был хуже стандартной простой флористики..... На прощанье она сказала "Берите меня, не пожалеете! Никто не пожалел!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#380)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 01.05.2014, 10:15

Это объяснение техники Александра Бермякова, было тут, не форуме.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
взаимные требования, договор, конфликт, обязанности, работник и работодатель, соглашение

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черный список работодателей и работников Marusia Книга жалоб 582 03.12.2020 12:07
Рекомендации для работодателей. Nimriell Работа ищет флористов (вакансии) 4 18.02.2019 11:48


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru