Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Технология флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Помогите!!!!! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1983)

Верона 09.06.2008 11:32

Re: ПОМОГИТЕ!!!
 
я думаю если б у 1 букета были длиннее ногои или добавить ложные, из берграса, ленты в общем хвост то букет смотрелся бы интереснее. Декор очень хорошо подобран, ничего лишнего. Молодец

NoNa 12.06.2008 00:56

Re: ПОМОГИТЕ!!!
 
Annet, молодец. Невесте понравилось?

katja 16.06.2008 01:21

Re: ПОМОГИТЕ!!!
 
Просто проверка

Верона 17.06.2008 17:27

Re: ПОМОГИТЕ!!!
 
Кто работал с лотосом? такой фиолетово-сиреневый, приходит в колбах? Хотят букет, в практике не использовалла его без колб. Думаю он совсем не стоит? Кто-нибудь работал с ним?

Kaori 18.06.2008 01:31

Re: ПОМОГИТЕ!!!
 
Добрый вечер всем! Как то нигде не нашла тему про цветочные украшения для волос... Поэтому буду рада вашим советам - как лучше обрабатывать цветы для прически невесты? А цветы - ромашки.. И на чем их лучше крепить? Спасибо!!!

Марина777 18.06.2008 11:51

Re: ПОМОГИТЕ!!!
 
Поищите в "свадебной флористике" и теме "шляпки"

Верона 19.06.2008 17:10

Re: ПОМОГИТЕ!!!
 
onega, да только одна нимфея. Я хотела их собрать просто каскадом, с широкой лентой...но вот выдержат ли они 1 дневный марафон. В общем возьму на пробу потом расскажу

Ирис 30.06.2008 15:19

Re: ПОМОГИТЕ!!!
 
У кого какие идеи возникают по оформлению летней веранды для фуршета и помещения по поводу юбилея мужчины??? Столы будут стоять по 2шт. У меня в голове крутится: ковка, стекло, дерево... И цветовая гамма... Что-то яркое? интерьер и так аскетичен...

Верона 30.06.2008 16:49

Re: ПОМОГИТЕ!!!
 
Вот на длинный стол проситься длинный шлейф из краснотала а в нем яркие цветы, типа гербер или георгин.. А вообще мне кажеться последние идея Алексея и Марины. Оформление. Очень доже:D

Ирис 30.06.2008 18:38

Re: ПОМОГИТЕ!!!
 
Цитата:

Сообщение от Верона (Сообщение 6943)
Вот на длинный стол проситься длинный шлейф из краснотала а в нем яркие цветы, типа гербер или георгин.. А вообще мне кажеться последние идея Алексея и Марины. Оформление. Очень доже:D

Я видимо что-то пропустила :( сейчас покопаюсь, может найду это оформление..........

Zmeika 10.07.2008 11:22

Re: ПОМОГИТЕ!!!
 
Пишу в этой теме, так как желательно получить ответ побыстрее.

Свадебный букет из ромашек...нужно что-то оригинальное! у кого какие идеи?

Верона 10.07.2008 12:46

Re: ПОМОГИТЕ!!!
 
Вложений: 1
Не знаю, подойдет...я на спицах из зеленой проволоки плела сумочку-папку, небольша, примерно А5 формат, в нее закладывала маленькие пробирки(от дендробиума, их декорировала белой, желтой и зеленой бумагой-типа ручной работы), а в пробирки через сетку с одной стороны сумочки - ромашки. Тк ромашки были с участка невесты я их пропускала через холодильник. Только фото жаль нет..Да, рручка из иск жемчуга, через длинную сторону

Верона 10.07.2008 12:47

Re: ПОМОГИТЕ!!!
 
Пока не знаю, свадьба будет 2 августа, нимфея в маленькой пробирке хорошо стоит. В оазис пока не пробовала

Annet 11.07.2008 01:25

Re: ПОМОГИТЕ!!!
 
Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от Zmeika (Сообщение 7181)
Пишу в этой теме, так как желательно получить ответ побыстрее.

Свадебный букет из ромашек...нужно что-то оригинальное! у кого какие идеи?

В приложеных фото для вдохновения. часть моих, остальные из нета, которые вдохновили. желаю удачи:)
в некоторых случаях можно поменять цветок на ромашку

katja 11.07.2008 02:05

Re: ПОМОГИТЕ!!!
 
Вложений: 2
Вот еще букеты.По-моему, это фото из какой-то флористической книги. Нашла в инете. Здесь герберы и хризантемы. Мне кажется эти цветы более стойкие,чем ромашки, может есть смысл использовать их...

Марина777 11.07.2008 11:43

Re: ПОМОГИТЕ!!!
 
Ромашки в нитках вязальных это просто апупеть - слов нет!!! прелесть...=)) И сумочка в листиках просто сказка, а вот предыдущая одинокая - у меня не открывается..=(

Zmeika 11.07.2008 14:28

Re: ПОМОГИТЕ!!!
 
спасибо всем большое!

p@ddy 12.07.2008 22:12

Re: ПОМОГИТЕ!!!
 
Вложений: 3
Из журнала "Флорум". Качество не очень, но главное разглядеть можно

Aneta 16.07.2008 14:26

Re: ПОМОГИТЕ!!!
 
Привет всем!!!Подскажите пожалуйста,как ухаживать за эуфорбией.Зарание спасибо.

p@ddy 16.07.2008 17:02

Re: ПОМОГИТЕ!!!
 
Анета, не знаю какую эуфорбию Вы имеете ввиду? Но если это комнатное растение, то она довольно-таки неприхотлива на мой взгляд. У меня стоит на подоконнике на восточном окне. Была маленькая-мне ее подарили года два назад, по мере роста пересаживала ее в горшки большие по размеру. Пересадки делала периодически- как требовалось растущему растению. Сейчас вымахала очень большая. Больше не пересаживаю.Хватит! Поливать ее часто не надо. Летом где-то 2 раза в неделю, а зимой вообще 1 раз, а то и реже. Бывает у нее период- когда она сбрасывает все листья, но самое главное что-бы верхние оставались целыми. Когда это произошло первый раз, я испугалась, думала что погибает-но это оказывается так и должно-было быть. Грунт для пересадки -как для кактусов, не удобряла ни разу. Иногда "мою" ее -где-то 1 раз в два месяца. Особых хлопот она мне не доставляет.


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru