Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

katja 11.08.2009 04:06

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Спасибо, девочки! А вот крупным планом зонтик

glamelena 11.08.2009 09:20

Re: Свадебная флористика.
 
Машина здоровско получилась :) !!!

RedBookmaN 11.08.2009 10:17

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от katja (Сообщение 20777)
На нашем мероприятии явно не хватало стилистов, флористов...Как-то не очень откликнулись профи этих сфер. Видимо посчитали не очень выгодным для себя. Мы же получили отдачу от подобной рекламы, что, конечно, радует. Подали заявку на участие в осеннем WEDDING-параде. В городе он запланирован как 2-х разовое мероприятие в год (весенний и осенний).
Девушки были разделены на тематические группы, но из-за отсутствия необходимого кол-ва стилистов границы были довольно размыты. Для участниц все прошло весело и незабываемо! Свою долю позитивных эмоций они получили! Многие кто участвовал в 1-ом , подали заявку на второй. Вот несколько фото как это происходило (мужчина часто мелькающий в кадре, муж одной из участниц. Он так и не смог отпустить ее одну:))

Оторвались по полной! Жаль меня с Вами не было. Тряхнул бы своей винтажностью... ;) Молодцы!!!!
А расскажите-ка нам поподробнее об этом неординарном мероприятии. Где оно проходило, условия проведения какие-то были, как много флористов участвовало, и сколько нужно, будет ли тематическая страничка в интернете? Может на floristic.ru? К примеру, "Парад невест", в который может входить не только текущие фото сессии, но и ссылки на сайты профессиональных фотографов, которые специализируются на подобных съемках, а также на журнальные и книжные зарисовки. Мне кажется, нужно поворачивать взор к иному, более профессиональному подходу, а это будет хороший пример для самих невест, женихов, флористов, фотографов, а также жителей нашей и не нашей необъятной Родины!

Лика 11.08.2009 13:00

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от katja (Сообщение 20786)
Спасибо, девочки! А вот крупным планом зонтик

Katja! Здорово! Красота!!!:D

NoNa 11.08.2009 19:58

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от katja (Сообщение 20773)
Доброго времени суток, дорогие коллеги! Давно не писала не появлялась, сезон свадеб! Это не может не радовать:)! Понемногу буду выставлять то, что делала в это лето (хотя оно еще не закончилось и события интересные в том числе!)
Об одном из таких событий я и хочу рассказать. Впервые в нашем городе состоялся WEDDING- Парад, схожее мероприятие с ПАРАДОМ НЕВЕСТ в других городах. Лозунг этого мероприятия: Свадебному платью нет места в шкафу! Для участниц-невест это драйв и море эмоций, для участников-профи- реклама. Вот собственно мои флористические плоды..

katja, как обычно полный восторг! Креатив и просто идеальная техника! Профессиональные фотографии тоже добавляют чистоты стиля.
Молодец и спасибо за приятные эмоции от просмотра :)

Alona 11.08.2009 20:19

Re: Свадебная флористика.
 
Абсолютно согласно с NoNa насчет эмоций. Кайф и драйв просто от просмотра фотографий. Какие вы молодцы!

alito 12.08.2009 22:07

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 5
Добрый вечер, дорогие флористы. Вот наконец-то и я добралась до выкладки своих работ. За надписи строго не судите - я только учусь обрабатывать фото. Начала учиться после того, как дизайнер-фотограф мне наделала такого, что мне совершенно не понравилось...
Конечно, хочется услышать ваше мнение о букетиках:))) ну.. поехали....

СОЛНЫШКО 12.08.2009 22:11

Re: Свадебная флористика.
 
Симпатичные "шарики",аккуратненькие.Что еще можно сказать?Поехали дальше.....

alito 12.08.2009 22:21

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 5
И еще....

СОЛНЫШКО 12.08.2009 22:51

Re: Свадебная флористика.
 
Красивые букеты-сделаны с душой ,с "мозгами".Молодец!Пополняй нашу общую копилку.А надписи очень даже нормальные.

Светик-Семицветик 13.08.2009 00:56

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
Приветствую всех!:)
Вот что мне довелось делать - такая работа редкость, уговорила невесту на веер! ;) У них было венчание и фотосессия, поэтому речь сразу зашла о креативе...

И другой девушке собирала поярче букет, не всегда заказывают букет с цветом фуксии..


Эх, работы завались - некогда пообщаться!

СОЛНЫШКО 13.08.2009 01:05

Re: Свадебная флористика.
 
Светик-так это же здорово когда много работы-я за Вас очень рада.Работы Ваши как всегда на высоте.Немного про веер-цветы крепились на уже готовый веер?

Nimriell 13.08.2009 01:09

Re: Свадебная флористика.
 
Это хорошо, что работы завались, всем желаю всегда!! ;)
Очень красивый веер!

katja 13.08.2009 03:02

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от glamelena (Сообщение 20788)
Машина здоровско получилась !!!

Цитата:

Сообщение от RedBookmaN (Сообщение 20789)
Оторвались по полной! Жаль меня с Вами не было. Тряхнул бы своей винтажностью... ;) Молодцы!!!!
А расскажите-ка нам поподробнее об этом неординарном мероприятии. Где оно проходило, условия проведения какие-то были, как много флористов участвовало, и сколько нужно, будет ли тематическая страничка в интернете? Может на floristic.ru? К примеру, "Парад невест", в который может входить не только текущие фото сессии, но и ссылки на сайты профессиональных фотографов, которые специализируются на подобных съемках, а также на журнальные и книжные зарисовки. Мне кажется, нужно поворачивать взор к иному, более профессиональному подходу, а это будет хороший пример для самих невест, женихов, флористов, фотографов, а также жителей нашей и не нашей необъятной Родины!

Цитата:

Сообщение от Лика (Сообщение 20807)
Katja! Здорово! Красота!!!

Цитата:

Сообщение от NoNa (Сообщение 20837)
katja, как обычно полный восторг! Креатив и просто идеальная техника! Профессиональные фотографии тоже добавляют чистоты стиля.
Молодец и спасибо за приятные эмоции от просмотра

Цитата:

Сообщение от Alona (Сообщение 20839)
Абсолютно согласно с NoNa насчет эмоций. Кайф и драйв просто от просмотра фотографий. Какие вы молодцы!

Спасибо, дорогие коллеги ,за оценку работ!
RedBookmaN, обязательно кину ссылку;) и покажу работы моего партнера и соратника:)
Как сказала Светик-Семицветик "Эх, работы завались - некогда пообщаться!" и меня касается:D

katja 13.08.2009 03:03

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Светик-Семицветик (Сообщение 20917)
Приветствую всех!:)
Вот что мне довелось делать - такая работа редкость, уговорила невесту на веер! ;) У них было венчание и фотосессия, поэтому речь сразу зашла о креативе...

И другой девушке собирала поярче букет, не всегда заказывают букет с цветом фуксии..


Эх, работы завались - некогда пообщаться!

Веер чудный получился!

alito 13.08.2009 09:56

Re: Свадебная флористика.
 
Свои каскадные выложу в следующий раз - еще не обработала. На каждую фотку уходит по неумению уйма времени. А это с интернета... Я периодически в свой фотоальбом вставляю, чтобы разнообразить портфолио :)))) Эти хорошего качества - специально отбирала...

alito 13.08.2009 10:08

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 5
Ой, что-то не прошло....

alito 13.08.2009 10:31

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 6
Еще немного....

alito 13.08.2009 10:44

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 6
И еще :p

alito 13.08.2009 12:21

Re: Свадебная флористика.
 
Наша копилка должна хорошо пополняться...


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru