Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

Onega 30.06.2012 12:45

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Регина_оРегинальная (Сообщение 139418)
http://www.superbweddingdresses.com/...w_id=7330какой букет подойдет к такому платью?
спасибо за внимание

ВОТ ТАКОЙ!!!)))))))!Пожалуйста!!!)))

Onega 30.06.2012 12:47

Re: Свадебная флористика.
 
Красоту тут понаделали!!! Умнички!!!

le_svetlana 30.06.2012 12:53

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Регина_оРегинальная (Сообщение 139418)
http://www.superbweddingdresses.com/...w_id=7330какой букет подойдет к такому платью?
спасибо за внимание


Это классика жанра, поэтому с этим платьем хорош будет классический круглый букет...
Но, если есть желание покреативить...то, как расходятся фалды юбки, будет, на мой взгляд, гармонировать с веером

floristvera 30.06.2012 13:46

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 139098)
Ну да ладно девченки! Делайте ЧТО хотите! я с ВАМИ!!! Куда не позовете!!! Закрыть, так закрыть!
Отдел свадебных работ...вот я тут технику и формы после Лерша тренирую!!!

Онега, скажите, а как крепятся и питаются цветы в этом каркасе?

Onega 30.06.2012 13:53

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от floristvera (Сообщение 139459)
Онега, скажите, а как крепятся и питаются цветы в этом каркасе?

На клей....ничем не питаюстся...сохнут ! Но именно этот букет продержался 3 дня свежачком...на ночь побрызгать и бод полиетилен)))...

floristvera 30.06.2012 14:19

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 137988)
разбавлю....этот на семинаре забахала))))

http://**********************.se/#!/2012/06/3.html

Потрясающе!!! Но, подозреваю, что не для летней свадьбы(( Попробую обязательно такой каркас смастерить.

Onega 30.06.2012 14:56

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от floristvera (Сообщение 139462)
Потрясающе!!! Но, подозреваю, что не для летней свадьбы(( Попробую обязательно такой каркас смастерить.

Даже если +50C наверное можно найти материал который сможет БЫТЬ! Конечно это скорее эпатаж своего РОДА....но смотрится на фото здорово!!! Все зависит от того насколько заказчик будет ВАШ)))насколько Вы уговорите доверится ВАМ на 100% !

ПРОБУЙТЕ!!! обязательно!!!Это двигает!!!

Voronezh 30.06.2012 16:38

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 4
В этом году, моя первая свадьба и удача! Уговорила невесту на два букетика и один из них гламелия)))

Voronezh 30.06.2012 16:43

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Вот она)

Onega 30.06.2012 23:58

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Отставать не хочеться...сегодня был такой....что и как на блоге!

Доктор 01.07.2012 01:38

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от liudik (Сообщение 139224)
Как-то папа рассказывал историю из своей советской молодости: как он маме и двум старшим сестрам на восьмое марта цветы покупал. Дело было в семидесятые, и чтоб купить у грузин из-под полы чахлые гвоздики (а тогда только они их и продавали) по космической цене , он стоял часа четыре в очереди, постоянно боясь что милиция нагрянет. Ну и была еще мороженая мимоза. А летом были еще мелкие розочки, но тоже после часов в очереди. Хотела бы я это вернуть- да ни за что!!! Потому что хочу чтоб цветы дарили разные, а невесты замуж выходили не с тремя гвоздиками , а с потрясающими букетами по индивидуальному заказу.

А я хотела бы, чтобы это всё у нас росло! Мой папа в Советское время в совхозе "Цветы" тюльпаны покупал, а сейчас этот совхоз "Цветы" закрыли, оптом они теперь торгруют голландским.

Leona 01.07.2012 19:56

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 139506)
Отставать не хочеться...сегодня был такой....что и как на блоге!

Удивительно! Нет слов, душа радуется, глядя на этот букет.

Лика 02.07.2012 18:22

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Voronezh (Сообщение 139470)
Вот она)

Красиво!

apelsin 02.07.2012 20:30

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
мой пробный - не на заказ, тренировка:)

Алексаша Чудинова 02.07.2012 21:47

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от apelsin (Сообщение 139631)
мой пробный - не на заказ, тренировка:)

Хорошая тренировка получилась:-) сочно и нежно одновременно:-)

Флафи 03.07.2012 08:40

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от apelsin (Сообщение 139631)
мой пробный - не на заказ, тренировка:)

Нежно

verba1975 03.07.2012 09:31

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 139451)
Красоту тут понаделали!!! Умнички!!!

Onega спасибо Вам за тот положительный настрой, который сохраняете. В свое время после Ваших слов про настрой в цветочном бизнесе я воспрянула духом и стало все замечательно.

Irina S. 03.07.2012 15:52

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 5
А это несколько моих работ.

Алексаша Чудинова 03.07.2012 17:45

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
Хе-хе! А у меня была "Байкерская! невеста!))) И Байкерская свадьба!) Я делала букет и дублер, но когда увидела арку на фотографиях, чуть не уписалась от восторга! Сделали друзья жениха! Сами! Букет на фото плохо видно, но пока только так. Главная задача была, чтобы он от покатушек на байках никуда не делся и стоил минимально)

Onega 03.07.2012 22:30

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от verba1975 (Сообщение 139668)
Onega спасибо Вам за тот положительный настрой, который сохраняете. В свое время после Ваших слов про настрой в цветочном бизнесе я воспрянула духом и стало все замечательно.

Здорово!!! Значит все же не смотря ни на что МОЖНО ДЕРЖАТЬ хвост (флористический!!!)пистолетом)))!!! УРА!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Алексаша Чудинова (Сообщение 139688)
Хе-хе! А у меня была "Байкерская! невеста!))) И Байкерская свадьба!) Я делала букет и дублер, но когда увидела арку на фотографиях, чуть не уписалась от восторга! Сделали друзья жениха! Сами! Букет на фото плохо видно, но пока только так. Главная задача была, чтобы он от покатушек на байках никуда не делся и стоил минимально)

ПОЛНЫЙ ПОТРЯС!!! Офигеть КАК КЛАССНО!!! Я же механичала)))когда-то...железяки люблю))ну а это просто ОТПАД!!! Все же крутые ребята БАЙКЕРЫ!!!

Irina S. 04.07.2012 02:00

Re: Свадебная флористика.
 
Арка просто класс! Очень здорово. Друзьям респект!!!

yla 04.07.2012 09:06

Re: Свадебная флористика.
 
Мысль хорошая..,но если б все это доверить еще и флористу - было б еще круче..

Алексаша Чудинова 04.07.2012 12:42

Re: Свадебная флористика.
 
Я про арку вообще ничего не знала))) Ну возможно, немного цветочных дополнений сделали бы ее более "свадебной" но и так она мне очень понравилась)))

Ellenna 05.07.2012 09:43

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Когда делала этот букет невесты для знакомой, рядом со мной как раз цвела и очень пахла магнолия. Решила поставить и получила отдельное спасибо от невесты за аромат :)

Алексаша Чудинова 05.07.2012 10:16

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Ellenna (Сообщение 139769)
Когда делала этот букет невесты для знакомой, рядом со мной как раз цвела и очень пахла магнолия. Решила поставить и получила отдельное спасибо от невесты за аромат :)

Ах, как жаль,что в Сибири не цветут магнолии. Завидую! Очень хорошенький букетик!

Ellenna 06.07.2012 16:19

Re: Свадебная флористика.
 
Спасибо;)

Iva77 07.07.2012 22:37

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
Делала букет на фотосессию,на следущей день спешно уехала.через недлю он был почти как новый.пролежав на закрытом балконе (28 градусов жары)клеевая техника.клей oasis-творит чудеса!

Tavifa 08.07.2012 01:27

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 6
Букет невесты голубой
http://tavifa7.blogspot.com/2012/07/07072012_06.html

Onega 08.07.2012 02:06

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Tavifa (Сообщение 139943)
Букет невесты голубой
http://tavifa7.blogspot.com/2012/07/07072012_06.html

Заворожила своим букетом! Знаешь, давно хотела тебе сказать, что глядя на твои букеты и работы от них идет такая сильная энергетика, что глаз оторвать трудно...хочеться рассматривать и рассматривать, это потому что ты "закручиваешь" свою любовь в твои работы, работаешь с таким сильным желанием сделать ВСЕ КАК ДЛЯ СЕБЯ! Очень импонирует такой подход!!! УМНИЦА!!!! Твори и радуй ВСЕХ своими работами!!!

Dalmatino 08.07.2012 03:39

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
Tavifa, как всегда на высоте! Букет изумительный, впрочем, как и все твои букеты!
А у меня сегодня вот такой был. Пожелание заказчицы-невесты: белые каллы, другие белые цветы, что-нибудь тёмно-серое в тон карточки-приглашения, что-нибудь серо-стального цвета в тон жилетки жениха.

Tavifa 08.07.2012 12:44

Re: Свадебная флористика.
 
Девочки ,спасибо!
Dalmatino изысканный букет! Очень красиво.

murka 08.07.2012 13:08

Re: Свадебная флористика.
 
iva77какой букет интересный! И ягодки крыжовника такие сочненькие!
Tavifa класс! И ярко и нежно!
Dalmatino Очень ваш букет нравится! Как здорово всё-таки суккуленты в букетах смотрятся!

elitflora 08.07.2012 14:28

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Djana (Сообщение 1861)
Свадебные букеты, которые чаще всего заказывают у нас.

Здраствуйте! А у нас в Житомире и таких не заказывают. Еще попроще!:df:

Добавлено через 2 минуты
А у нас в Житомире и таких не заказывают. Еще попроще

Танюшка 08.07.2012 14:34

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Dalmatino (Сообщение 139948)
Tavifa, как всегда на высоте! Букет изумительный, впрочем, как и все твои букеты!
А у меня сегодня вот такой был. Пожелание заказчицы-невесты: белые каллы, другие белые цветы, что-нибудь тёмно-серое в тон карточки-приглашения, что-нибудь серо-стального цвета в тон жилетки жениха.

Dalmatino, очень люблю использовать суккуленты в свадебных букетах. Такую таинственность они придают работе. Поздравляю с тем, что удалось поэкспериментировать с таким сложным материалом.
Что касается самого букета, я надеюсь, что вы на меня не обидитесь, то форма букета - капли, "ушла". Я вижу отдельно букет-шар и отдельно его хвост. Этому способствует еще и неправильное распределение материала. Суккулент , тот что в середине, тянет букет вниз. и еще больше разделяет его по полам. Такой крупный цветок не следовало ставить в середину букета, тем более вы его слишком углубили, а это вновь работает на разделение букета. Суккулент, не прихотливое растение и если вы его кинете на подоконник, то через некоторое время вы убедитесь, что он дал небольшие корешки, но ни как не завял. Поэтому в букете его не обязательно питать. Достаточно было подвести цветок на проволоку и вывести именно ту длину ножки, чтобы не получилось ямы в букете.
Dalmatino, извините что я так распяла вашу работу , но я только из лучших побуждений!:fr:

Dalmatino 08.07.2012 19:59

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 139965)
Dalmatino, очень люблю использовать суккуленты в свадебных букетах. Такую таинственность они придают работе. Поздравляю с тем, что удалось поэкспериментировать с таким сложным материалом.
Что касается самого букета, я надеюсь, что вы на меня не обидитесь, то форма букета - капли, "ушла". Я вижу отдельно букет-шар и отдельно его хвост. Этому способствует еще и неправильное распределение материала. Суккулент , тот что в середине, тянет букет вниз. и еще больше разделяет его по полам. Такой крупный цветок не следовало ставить в середину букета, тем более вы его слишком углубили, а это вновь работает на разделение букета. Суккулент, не прихотливое растение и если вы его кинете на подоконник, то через некоторое время вы убедитесь, что он дал небольшие корешки, но ни как не завял. Поэтому в букете его не обязательно питать. Достаточно было подвести цветок на проволоку и вывести именно ту длину ножки, чтобы не получилось ямы в букете.
Dalmatino, извините что я так распяла вашу работу , но я только из лучших побуждений!:fr:


спасибо Танюшка! здоровая критика всегда приветствуется! Ошибки как правило замечаются после или со стороны.

April 08.07.2012 20:48

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 9
Девочки)) Наслаждаюсь вашими Букетами. Благодарю за удовольствие видеть их...
А у меня вот...

Onega 08.07.2012 23:27

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Dalmatino (Сообщение 139948)
Tavifa, как всегда на высоте! Букет изумительный, впрочем, как и все твои букеты!
А у меня сегодня вот такой был. Пожелание заказчицы-невесты: белые каллы, другие белые цветы, что-нибудь тёмно-серое в тон карточки-приглашения, что-нибудь серо-стального цвета в тон жилетки жениха.

Вера! Букет понравился!!!

Цитата:

Сообщение от April (Сообщение 139978)
Девочки)) Наслаждаюсь вашими Букетами. Благодарю за удовольствие видеть их...
А у меня вот...

Ваше "вот" очень хорошая работа!!!

onlycrew 08.07.2012 23:47

Re: Свадебная флористика.
 
Tavifa
Dalmatino
April

Девочки, очень красивые работы!

Агния С 08.07.2012 23:48

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
April,какое чудо ваш букет!Глаз не могла отвести!И фотосессия шикарная!Браво!!! Dalmatino,вам тоже спасибо -очень красивый по цвету,обязательно попробую поработать с суккулентами и с таким сочетанием цветов,только бы невесту найти...
Tavifa,ваш голубой-просто конфетка,столько в нем радости!Спасибо,девочки,за эмоции!
А это мой скромный вклад.Делали букет для фотосессии.

Tavifa 09.07.2012 00:14

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от April (Сообщение 139978)
А у меня вот...

Великолепная розамелия! Браво!
Агния С Милый букет! И как кстати! Одна невеста что-то подобное хочет, надеюсь, Вы разрешите привести в пример Вашу работу.

Florel 09.07.2012 15:00

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Tavifa (Сообщение 139943)
Букет невесты голубой
http://tavifa7.blogspot.com/2012/07/07072012_06.html

Потрясающий букет!Умничка!

Алексаша Чудинова 09.07.2012 16:01

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от April (Сообщение 139978)
Девочки)) Наслаждаюсь вашими Букетами. Благодарю за удовольствие видеть их...
А у меня вот...

Роскошно, дорого, стильно, изысканно! Очень нравится!

ElenaG 09.07.2012 19:18

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
Мои лилии скромненько))

apelsin 09.07.2012 20:13

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
очень-очень красивые букеты здесь выложены! поэтому очень скромно (шепотом) хочу выставить свой букетик - хотя бы для того, чтобы выслушать критику.
Невеста в льняном сарафане, Жених в соломенной шляпе. Букет в жизни немного светлее, чем получилось на фото...

Evans 09.07.2012 22:01

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от April (Сообщение 139978)
Девочки)) Наслаждаюсь вашими Букетами. Благодарю за удовольствие видеть их...
А у меня вот...


Невероятно красивая, органичная и изысканная работа.
Не очень нравятся гламелии, но ваша просто восторг.
Замечательный и ненавязчивый переход к отдельным цветам в гламелии, что делает ее оригинальной и запоминающейся.

Спасибо за такую прекрасную работу!

Маняша 09.07.2012 22:56

Re: Свадебная флористика.
 
Iva 77,мне нравится ваш букет-браслет. Tavifa,как всегда чудесно,ваши каркасы просто песня.April,шикарно,классная гламелия.Всем :cy:.

April 10.07.2012 00:29

Re: Свадебная флористика.
 
Дорогие мои Цветочные Феи)) Благодарю всех за добрые слова)) Что тут скажешь...Я очень дорожу вашим мнением. Ещё раз спасибо)))

Агния С 10.07.2012 08:09

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
Еще один свадебный букет.Гвоздика.

Верочка 10.07.2012 10:15

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
К сожалению фото только одно и оно не самое удачное получилось....(

Маняша 10.07.2012 12:58

Re: Свадебная флористика.
 
Агния С,чудный шарик.

Anastezia 10.07.2012 13:43

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
А у меня вот,первый опыт работы с орхидеями...Учусь пока,хотя невеста была вроде как довольна.Бантики,сразу скажу,не я вязала,я вообще против них была,но заказ есть заказ.

Anastezia 10.07.2012 13:43

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Верочка (Сообщение 140076)
К сожалению фото только одно и оно не самое удачное получилось....(

шикарный букет,наши о таких заказах только мечтают...А у меня вот сразу вопрос назрел:портбукетница обычная? Или какая-то может существует увеличенная? А если обычная,от такой плотной набивки не ломается в процессе?

Верочка 10.07.2012 13:48

Re: Свадебная флористика.
 
спасибо) ну у нас они тоже редкость, так что думаю будет и на вашей улице праздник)))

Натуля 10.07.2012 14:03

Re: Свадебная флористика.
 
Верочка, очень нравится!

Верочка 10.07.2012 14:23

Re: Свадебная флористика.
 
Натуля спасибо!))

onlycrew 11.07.2012 01:00

Re: Свадебная флористика.
 
Irina S.

Ира, подскажите, плиз, сорт гвоздики

http://img3.nevesta.info/content/pho...16/471016b.jpg

oksi 11.07.2012 12:41

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от ElenaG (Сообщение 140023)
Мои лилии скромненько))

в последнем идея понравилась:)

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Агния С (Сообщение 140067)
Еще один свадебный букет.Гвоздика.

очень , очень:gc:

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от April (Сообщение 139978)
Девочки)) Наслаждаюсь вашими Букетами. Благодарю за удовольствие видеть их...
А у меня вот...

очень эффектные букеты:fr:

fktyeirf 12.07.2012 14:15

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 5
выкладываю творения последние
свадьба в Валуево

Маняша 12.07.2012 16:57

Re: Свадебная флористика.
 
fktyeirf Эх давненько мы вас не видели.У меня фото оч.мелкие не рассмотришь.

elitflora 12.07.2012 18:23

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 4
А ето мои работыВложение 579680

Вложение 579681

Вложение 579682

Вложение 579683
Оцените!

Верочка 12.07.2012 18:32

Re: Свадебная флористика.
 
элитфлора, у вас на первом фото тейп на бутоньерке не задекорирован или мне показалось?..

Ksyunechka 12.07.2012 22:05

Re: Свадебная флористика.
 
Здравствуйте.Подскажите пожайлуста,как мне оформить серебряную свадьбу.Интересует есть ли традиции к событию или цвет цветов спецефический?!) Попросили украсить стол.Но бюджет не очень)))Зарание благодарю.

Ирина7889 13.07.2012 14:23

Re: Свадебная флористика.
 
Здравствуйте! Мне тоже покиньте пару идеек по поводу оформления стола молодоженов, а главное фона за столом ( как задрапировать ткань и цвета) в готическом стиле. Только у меня оформление не вызывающее ( типа с черепами и скелетиками), у меня больше барокко.Стола черно-красный с серебрянными элементами. В интернете все уже пересмотрела, этой задней стенки нигде нет. Заранее большое всем спасибо. Буду рада любым идейкам.

onlycrew 13.07.2012 14:46

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Ирина7889 (Сообщение 140273)
в готическом стиле. ... у меня больше барокко.

Это как это?:be:

Ирина7889 13.07.2012 15:14

Re: Свадебная флористика.
 
Просто готический стиль делится на несколько направлений.Например "техноготы", которым достаточно просто какого-нибудь промышленного цеха, есть также направление, как у меня, средние века. У них даже костюмы " Барокко фея", не знаю как на русский язык правильно перевести. Мне нужно чтобы было как в средние века, торжественно и красиво. Декорация стола : подвечники под старину, кружева, перья. Про ткань не пойму как, потому что надо чтобы не очень темно было.

onlycrew 13.07.2012 15:18

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Ирина7889
Просто готический стиль делится на несколько направлений.

Да???http://www.floristic.ru/forum/images/smiles2/ai.gif
История искусств разделяет готику и барокко на совершенно разные стили, cо своими, только им присущими, характеристиками и "штампами".
Но если Вы имеете ввиду современных "готов", тогда развожу руками, им законы не писаны

Таня Н 13.07.2012 15:28

Re: Свадебная флористика.
 
Ну если вы про готику как стиль в искусстве , то она имеет очень мало общего с барокко.Барокко это поздний ренессанс.

Ирина7889 13.07.2012 15:32

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
То что пишет история искусств я тоже знаю. Может я как-то неправильно выразилась.Прикреплю лучше фотки, примерного оформления стола и Köln Dom, типичного готического здания.

yla 13.07.2012 15:42

Re: Свадебная флористика.
 
Я вас поняла,что вы имеете в виду ,только вам правильно сказали - бароко это отдельный стиль.. А вы хотите готический стиль или средневековый, зародившийся в 12-13 веках во франции и германии,сама это стилю очень люблю..В основном - это формы высокие ,конические ,уходящие в высь и четкие ,например Собор парижской богоматери - классический пример..,в фильме "алиса в стране чудес" - яркие примеры замков у обеих королев.. Цвета черные ,белые ,серые ,дымчатые и красные,... Поэтому - задник - четкие линии сверху вниз,горизонтальные драпировки не очень..,возможно из кружева на контрастном цвете..

Добавлено через 2 минуты
О ,мы друг друга понимаем..,вы уже и собор этот прислали ,пока я писала..

Ирина7889 13.07.2012 15:43

Re: Свадебная флористика.
 
Спасибо большое. А как Вы думаете, какой основной цвет взять на задний план?

yla 13.07.2012 15:46

Re: Свадебная флористика.
 
я бы сделала ,ткань собрала ,( только не легкую ,а наоброт тяжелую ,бархат вообще класс), ну как шторы подхватами ,например круглым диском ,выложенном красными лепестками,как в римской технике..Или ,если есть люстры ,то то свесила бы в пробирках розы с кристалами и перьями черными или кружевными лентами.. ковка или черный металл под нее приветсвуются..

Ирина7889 13.07.2012 15:51

Re: Свадебная флористика.
 
Спасибо!Наверное основным цветом взять стоит бордовый, а драпировки черным?

yla 13.07.2012 15:51

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Основной цвет можно серый ,чуть черного деталями и и красного..,можно серо розовый . В "Алисе" вообще классные примеры - посмотрите..

onlycrew 13.07.2012 15:51

Re: Свадебная флористика.
 
Закажите им постер/баннер с характерным орнаментом на задник, типа как тут, только готический и нужного вам размера.
http://farm8.staticflickr.com/7168/6...a93c4737d1.jpg


Например стрельчатые арки


http://www.inspiredislandevents.com/images/themed.jpg

или аля витражи.



Или рамки (несколько штук) покрасить в заданные цвета -

http://4.bp.blogspot.com/-28UmlWyUqG...PLAYS-8996.jpg

Побольше им черных (тёмных) канделябров, свечей

http://bweddingmagazine.files.wordpr.../131.jpg?w=500 http://brideorama.com/wp-content/upl...ng-cakes-3.jpg

http://www.weddingobsession.com/wp-c...-wedding-5.jpg

Ирина7889 13.07.2012 15:57

Re: Свадебная флористика.
 
Огромное спасибо, картинка начала прорисовываться, а то полночи не спала, думала.

yla 13.07.2012 16:02

Re: Свадебная флористика.
 
Ой ,крутая тема..Я бы разгулялась..

onlycrew 13.07.2012 16:06

Re: Свадебная флористика.
 
Да, интересная идея - тематические свадьбы) Вот бы нам такой подфорум - кладезь идей на заданную тему. Зашел и вот тебе подборочка)) Пополняли бы ее общими усилиями)

yla 13.07.2012 16:11

Re: Свадебная флористика.
 
А я начала вроде эту тему ,про стили во флористике и дизайне.. Но что то не сильно подхватили.. Не знаю про подборочки ,не сторонница все в готовом виде людям ..я лично вообще люблю своей головой думать.,если только наводки...а вот знания о стилях не помешали бы..,иногда таких работ - мешанин насмотришся..,нет упорядоченности знаний ,а очень хочется..

onlycrew 13.07.2012 16:18

Re: Свадебная флористика.
 
Так не готовых решений, а идей) Ну да ладно) Себе то я все-равно закрома идей пополняю)

oksi 13.07.2012 16:30

Re: Свадебная флористика.
 
а я бы готам немного "черноты" бы подкинула, ветки шиповника бы в чёрный цвет, и красные бы капельки(лаком) на них, всёткиж готы, хотя это здравствуй Дракула, но то же средние века

yla 13.07.2012 16:38

Re: Свадебная флористика.
 
нет,это разные направления. Дракулы и прочие вещи" черные " из другой оперы..А это - стиль классический..,действительно немного "барочный" ,дорого ,но локонично строго..,не вычурно..Я когда рыла по этой теме ,тоже все про " готов "находила.. когда готовилась к конкурсу..,платье цветочное в этом стиле хотела ,но без признаков этой субкультуры..,поняла ,что многие не поймут..,потому как сильна именно эта ассоциация ,отбросила эту мысль

Таня Н 13.07.2012 16:57

Re: Свадебная флористика.
 
Насчет связи между "готическими " ассоциациями и стилем свадьбы. Рассказываю как анекдот. Та самая рамка от зеркала , на одной из фотографий была использована для цветочного медальона на свадьбе, которую недавно помогала оформлять, так агент когда это увидел в ужас пришел. Сказал что тут не хватает только даты рождения и смерти. Посмотрите балельефы и скульптуры в готических соборах. Там и кое что для современных "готов" подойдет.

Ирина7889 13.07.2012 17:01

Re: Свадебная флористика.
 
А я вот решила попробывать. Т.к. у нас в Германии, все свадьбы оформляют только белые с цветными акцентами. Я решила предложить альтернативу. Вот и делаю презентации за свой счет. Одна черно-красная "пышная", вторая черно-белая модерн строгая.4 августа будет фотосессия, фотки потом выставлю на ваш суд.

Ирина7889 13.07.2012 17:04

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Я бы еще добавила бы, вот таких черепов. Но боюсь напугаю всех.Они серебрянные, с блестками.

ЦВЕТОЧНОЕ КОРОЛЕВСТВО 13.07.2012 17:47

Re: Свадебная флористика.
 
Очень нужна Ваша помщь!!!=) Ребята, помогите пожалуйста с идеей букета невесты для свадьбы в пиратском стиле!! клиента очень придирчивая и бюджет ограничен 2000 руб... я уже хочу ее убить=))) варианты которые мы ей предлогали не подходят...

Таня Н 13.07.2012 17:52

Re: Свадебная флористика.
 
Букет в контейнере-ракушке подойдет? Ракушку не обязательно брать настоящую.

ЦВЕТОЧНОЕ КОРОЛЕВСТВО 13.07.2012 17:53

Re: Свадебная флористика.
 
предпочитает красные розы... у меня уже голова кипит=) и от ее претензий все идеи куда то смылись=)) спасибо Вам заранее=)

Добавлено через 49 секунд
Таня Н ракушки мы ей предлогали... не оценила.....

Агния С 13.07.2012 18:04

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Маняша (Сообщение 140089)
Агния С,чудный шарик.

Спасибо!

Таня Н 13.07.2012 18:06

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
вот такой вариант. только контейнер разумеется надо сделать другой. На такой конечно редкая невеста согласится.

ЦВЕТОЧНОЕ КОРОЛЕВСТВО 13.07.2012 18:09

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Таня Н (Сообщение 140307)
вот такой вариант. только контейнер разумеется надо сделать другой. На такой конечно редрая невеста согласится.

спасибо, большое=)

Ирина7889 13.07.2012 18:17

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Сижу смотрю картинки, что-то у них в пиратском стиле букеты невесты обыкновенные, кругленькие. Видимо компенсируется за счет костюмов пиратских. Уговорите обычный букет, а то будет как попугай. Можно туда пальмовые листочки, стрелицию и значок куда-нить череп с костями. А еще один видела, букет шар, а ножка у него длинная и там ткань ввиде паруса. Фотку могу прилепить, только она маленькая.

ЦВЕТОЧНОЕ КОРОЛЕВСТВО 13.07.2012 18:22

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Ирина7889 (Сообщение 140310)
Сижу смотрю картинки, что-то у них в пиратском стиле букеты невесты обыкновенные, кругленькие. Видимо компенсируется за счет костюмов пиратских. Уговорите обычный букет, а то будет как попугай. Можно туда пальмовые листочки, стрелицию и значок куда-нить череп с костями. А еще один видела, букет шар, а ножка у него длинная и там ткань ввиде паруса. Фотку могу прилепить, только она маленькая.

Ирина, спасибо огромное=))

Добавлено через 45 секунд
мы новички на вашем форуме, но я в восторге!!! спасибо Вам за отзывчивость=)

oksi 13.07.2012 18:23

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от ЦВЕТОЧНОЕ КОРОЛЕВСТВО (Сообщение 140302)
Очень нужна Ваша помщь!!!=) Ребята, помогите пожалуйста с идеей букета невесты для свадьбы в пиратском стиле!! клиента очень придирчивая и бюджет ограничен 2000 руб... я уже хочу ее убить=))) варианты которые мы ей предлогали не подходят...

если розы хочет, можно трость на тонкой, тонкой ножке, аля шпага, хотя с таким бюджетом, сложно разгулятся

ЦВЕТОЧНОЕ КОРОЛЕВСТВО 13.07.2012 18:26

Re: Свадебная флористика.
 
у нее платье цвета шампань.... мне хочется сделать обычный круглый букетик из красных роз и нитями черного жемчуга... но она говорит это слишком просто....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от oksi (Сообщение 140313)
если розы хочет, можно трость на тонкой, тонкой ножке, аля шпага, хотя с таким бюджетом, сложно разгулятся

вот в бюджете то как раз и проблема=)))) но клиента терять тоже не хочется ( даже такого вредного) город у нас маленький, магазин наш новый, дурная слава быстро разлетится(

oksi 13.07.2012 18:42

Re: Свадебная флористика.
 
ну иногда работа на имидж, может сыграть плохую услугу, нужно разговаривать с невестой и объяснить, что тематическая свадьба с необычным букетом это более дорогое удовольствие, не каждому по карману,и придётся увеличить бюджет заложенный в букет , что бы повысить ваши возможности , можно это сделать , мягко , но твёрдо

ЦВЕТОЧНОЕ КОРОЛЕВСТВО 13.07.2012 18:47

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от oksi (Сообщение 140316)
ну иногда работа на имидж, может сыграть плохую услугу, нужно разговаривать с невестой и объяснить, что тематическая свадьба с необычным букетом это более дорогое удовольствие, не каждому по карману,и придётся увеличить бюджет заложенный в букет , что бы повысить ваши возможности , можно это сделать , мягко , но твёрдо

я согласна с Вами! Предложим ей еще несколько вариантов, если не подойдут, тогда так и придется сделать=)

Nimriell 13.07.2012 21:46

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от yla (Сообщение 140297)
,поняла ,что многие не поймут.

И ещё как не поймут! Мой "аленький цветочек" помните? )))
Эх, почему у меня таких пар нет, вот где я бы развернулась... По любимой- то теме)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ирина7889 (Сообщение 140300)
Я бы еще добавила бы, вот таких черепов. Но боюсь напугаю всех.Они серебрянные, с блестками.

Не, черепа попсовые. А вот тарелочки- то, что нужно!
Готы вообще к черепам имеют крайне малое отношение. Это скорее байкерская тема, чем вампирская: вампиры это нежить, при чем тут черепа?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 140326)
вампиры это нежить,

Не поймут... Ещё как не поймут...:fg:

yla 13.07.2012 21:50

Re: Свадебная флористика.
 
Мне тоже черепа не нравятся.. Вообще ,надо не забывать все-таки ,что это свадьба,а не просто стилистический наш отрыв на клиенте..Не перебарщивать со стилистикой!

Nimriell 13.07.2012 21:53

Re: Свадебная флористика.
 
Юля, черепа это НЕ ГОТИЧЕСКАЯ стилистика!!!!! с большой натяжкой пришитая- паутина и пауки. А вот алые розы, перья, кованные подсвечники- да, это готика.
А вот шарики из роз- нет.)))

Буду банальна, повторюсь (ну, почти)))
http://img-fotki.yandex.ru/get/6404/...963e41d_XL.jpg

yla 13.07.2012 21:56

Re: Свадебная флористика.
 
Да я с тобой абсолютно согласна..

Manzana 13.07.2012 22:48

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от ЦВЕТОЧНОЕ КОРОЛЕВСТВО (Сообщение 140302)
Очень нужна Ваша помщь!!!=) Ребята, помогите пожалуйста с идеей букета невесты для свадьбы в пиратском стиле!! клиента очень придирчивая и бюджет ограничен 2000 руб... я уже хочу ее убить=))) варианты которые мы ей предлогали не подходят...

Веер ей нужен, уже как-то раньше обсуждалась пиратская свадьба. Можно сделать бюджетно по материалу и как следует повозиться с техникой.

Ирина7889 14.07.2012 02:03

Re: Свадебная флористика.
 
Самое интересное, что если зайти в любой готический интрнет магазин, то там того, о чем мы с вами говорим нет вообще. Там продают пошлые черепа, статуэтки каких-то драконов и т.п. Просто вообще ужас, не знаю кто там закупается.

fktyeirf 14.07.2012 15:22

Re: Свадебная флористика.
 
1. про готическую свадьбу, нет конечно лучше чем Наталья в этой теме не шарит ни кто (девушки без обид))). Я бы выбрала бордовый фон, поверх черное или серое кружево - чтоб не мрачно. Все пышное...перо черное, красное может еще зеленого перламутра - для акцента - но не знаю как готы относятся к нему. алая гвоздика, бордовая роза.... кресты? не знаю как они и к ним относятся)))) рамку 100%...готика еще сочетание черное и серого

2. Пиратская свадьба: скипетр - дешево и сердито))), можно веер... но я бы сделала простой круглый с ракушками......можно пиратскую шляпу с цветами на голу.....или трость из дерева а на ней не большые бутонеьерки - все пираты ходят с палками ааааа или костыль))))))) и много ленты)))))

Onega 14.07.2012 15:49

Re: Свадебная флористика.
 
http://www.rocknrollbride.com/2012/0...g-suzy-dimtry/

эта мне понравилась!

Наталия Богданова 16.07.2012 17:45

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
как же долго фотографы делают фото, моя одна из первых летних работ))))))

Юлишна 18.07.2012 01:29

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
Сегодня прислали фотографию с весенней свадьбы. Лонгифлорумы и мускари.

Onega 19.07.2012 20:45

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от Наталия Богданова (Сообщение 140415)
как же долго фотографы делают фото, моя одна из первых летних работ))))))

Цитата:

Сообщение от Юлишна (Сообщение 140475)
Сегодня прислали фотографию с весенней свадьбы. Лонгифлорумы и мускари.

Класс!


И я тоже..тут поставлю..

Юлишна 19.07.2012 21:12

Re: Свадебная флористика.
 
Вау! Такая классная игра полутонов! Вот бы ещё невесту посмотреть)))

elitflora 19.07.2012 21:13

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 7
Вот мои свадебные букеты июля
Вложение 579920

Вложение 579921

Вложение 579922

Вложение 579923

Вложение 579924

Вложение 579925

Вложение 579926

ЛЁЛЁ 19.07.2012 22:24

Re: Свадебная флористика.
 
У вас типичная ошибка новичков ( у меня была такая же:cu:) в каскадном букете, если Вы хотели его сделать:
-у вас отдельно шарик и отдельно хвостик, а должен быть плавный переход.
- плюс хвостик идет увеличиваясь снизу вверх, а у вас он на лопату похож и зелень очень разляписто стоит...
- старайтесь выдерживать высоту, то есть чтобы не было в букете больших "кратеров" один цветок сильно утопает, а другой наоборот очень высоко.

Не сердитесь только на меня и не расстраивайтесь. Все мы учились когда-то..мой первый каскад (ученический ) был страшнее страшного...:be: потом стало лучше.

Найдите блог Светы Чернявской - у нее отличный мк по каскаду. Благодаря ее видео, я исправила все ошибки.
Удачи!!!

elitflora 21.07.2012 19:27

Re: Свадебная флористика.
 
Спасибо Леле! Большое спасибо! Буду учится. Не обижаюсь!

April 21.07.2012 20:39

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 140581)
Класс!


И я тоже..тут поставлю..

Как же красиво...Просто Вологодское кружево )) даже пришлось картинку увеличить,чтобы убедиться,что нет их там...натуральных.Просто чудо,как всё хорошо подобрано...

Tavifa 24.07.2012 00:44

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 6
Мой скромненький сиреневый букет невесты
http://tavifa7.blogspot.com/2012/07/blog-post.html

artistnat 24.07.2012 02:12

Re: Свадебная флористика.
 
onega букет бесподобный, хочу опять быть невестой!
Tavifa ничего себе скромненький, так красиво все подобрано по цвету, бирюзовые вкрапления здорово смотрятся.

Svet'ok 24.07.2012 19:31

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Tavifa (Сообщение 140812)
Мой скромненький сиреневый букет невесты
http://tavifa7.blogspot.com/2012/07/blog-post.html

Tavifa, букетик ну очччень хорош!!!

Alexis 24.07.2012 21:15

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Tavifa (Сообщение 140812)
Мой скромненький сиреневый букет невесты
http://tavifa7.blogspot.com/2012/07/blog-post.html

Как всегда! Отношение к каждому букету, как будто сама замуж! Умничка! нравится!

Onega 24.07.2012 22:05

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Tavifa (Сообщение 140812)
Мой скромненький сиреневый букет невесты
http://tavifa7.blogspot.com/2012/07/blog-post.html

Сказка!!!! Ты умничка!!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Юлишна (Сообщение 140588)
Вау! Такая классная игра полутонов! Вот бы ещё невесту посмотреть)))

Цитата:

Сообщение от April (Сообщение 140711)
Как же красиво...Просто Вологодское кружево )) даже пришлось картинку увеличить,чтобы убедиться,что нет их там...натуральных.Просто чудо,как всё хорошо подобрано...

[QUOTE=artistnat;140823]onega букет бесподобный, хочу опять быть невестой!
[B]QUOTE]

Спасибо девченки!!!

Laelia 25.07.2012 16:20

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Tavifa (Сообщение 140812)
Мой скромненький сиреневый букет невесты
http://tavifa7.blogspot.com/2012/07/blog-post.html

Красота!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 140581)
Класс!


И я тоже..тут поставлю..

Очень,очень красивое сочетание, и оформление ножки букета, поистине как кружевом завязано.:)

катюфка 29.07.2012 00:47

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
поигралась я с бусинками и цветочками, жаль фото нормальное сделать не успела.

Alona 29.07.2012 14:03

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
Сиреневый туман)))

Tasinda 29.07.2012 16:49

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
А у меня вот такой яркий букетик....теперь жду фото от смелой невесты))))

Таня Н 30.07.2012 01:04

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Наконец то попался клиент, который не принес готовую картинку, а сказал делай что хочешь, только круглый. Моя бывшая пионервожатая сына женила.

leto 30.07.2012 13:53

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Добрый день!
Девочки кто-нибудь, что-нибудь может посоветовать вот к такому платью в испанском стиле, кроме букета-веера.
Изначально было другое платье и другой букет в бело-зелёной цв. гамме, но в последний момент платье на заказ не прошло примерку, невеста, психанув, купила готовое другое. Я сразу предложила веер, но она не хочет.
Буду благодарна за советы.

Florel 30.07.2012 15:39

Re: Свадебная флористика.
 
Какая красота!!!Ты как всегда молодчина!!

Desta 30.07.2012 16:18

Re: Свадебная флористика.
 
Девочки кто-нибудь, что-нибудь может посоветовать вот к такому платью в испанском стиле, кроме букета-веера.
Изначально было другое платье и другой букет в бело-зелёной цв. гамме, но в последний момент платье на заказ не прошло примерку, невеста, психанув, купила готовое другое. Я сразу предложила веер, но она не хочет.
Буду благодарна за советы.[/QUOTE]

Зачем же из нее Кармен делать?:) И так невеста у Вас темноволосая. Любой небольшой круглый букет подойдет. А креатиффф тут, мне кажется, не нужен. Платье само по себе слишком претенциозное

flamingoevent 30.07.2012 19:51

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Таня Н (Сообщение 141121)
Наконец то попался клиент, который не принес готовую картинку, а сказал делай что хочешь, только круглый. Моя бывшая пионервожатая сына женила.

Таня, замечательный твой букет!!! Красота!!!!

Tavifa 30.07.2012 23:29

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от leto (Сообщение 141140)
Добрый день!
Девочки кто-нибудь, что-нибудь может посоветовать вот к такому платью в испанском стиле, кроме букета-веера.
Изначально было другое платье и другой букет в бело-зелёной цв. гамме, но в последний момент платье на заказ не прошло примерку, невеста, психанув, купила готовое другое. Я сразу предложила веер, но она не хочет.
Буду благодарна за советы.

Сложное платье. Может в жизни она выглядит более эффектно. Мне кажется, что коротенькая "жилетка" с рукавчиками это уже дополнение к платью. (Не понимаю, что она там делает, если только не преследует какой то определенно цели, прикрыть плечи или что-то скрыть).
Я не профи, есть гуру, например, Светлана или Наталья и др. лучше разбираются в таких вопросах. Но лично я сделала бы " обычный" кругленький букет, букет из фрезий, цимбидиомелию, или лиллимелию, или гламелию( из гладиолусов).

http://belissimi.com/wp-content/uplo.../12.05-097.jpg
http://www.floristic.ru/forum/attach...2&d=1329774467 http://kaktusashdod.co.il/images/hyomyom-102.jpg
http://www.floristic.ru/forum/attach...0&d=1313404130http://www.floristic.ru/forum/showth...=1061&page=114.

taya 01.08.2012 00:22

Re: Свадебная флористика.
 
Лавандовая свадьба.....http://yaninaflora.blogspot.com/2012...g-post_29.html

юлияяяя 01.08.2012 02:54

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 7
лимонная свадьба))

leto 01.08.2012 12:56

Re: Свадебная флористика.
 
Tavifa, спасибо большое! Я тоже подумывала про гламелию из гладиолуса, да вроде и невеста не против, вот только продержится ли летом весь день она? хочу сделать пробный и проверить жизнестойкость наверняка))

вишенка 01.08.2012 16:04

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от leto (Сообщение 141274)
Tavifa, спасибо большое! Я тоже подумывала про гламелию из гладиолуса, да вроде и невеста не против, вот только продержится ли летом весь день она? хочу сделать пробный и проверить жизнестойкость наверняка))

Только даже пробную гламелию делайте похожей на настоящую. А то я сделала на пробу неплотную (сэкономила ,называется!), она даже ночь без холодильника не продержалась. Хорошо, что это просто тренировка была. Ну, в следующий раз буду умнее.

Натуля 02.08.2012 17:07

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
Простой кругленький букетик

Goldy 02.08.2012 18:15

Re: Свадебная флористика.
 
Дорогие флористы! Есть ли среди нас кто-то из Красноярска, кто сможет сделать букет - розамелию. Свадьба в октябре.

yla 02.08.2012 21:00

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 6
Решила то же показать..,из последних..

flamingoevent 02.08.2012 21:06

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от yla (Сообщение 141370)
Решила то же показать..,из последних..

Юля, отлично!

Алексаша Чудинова 02.08.2012 22:57

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от yla (Сообщение 141370)
Решила то же показать..,из последних..

а почему амперсэнд в обратную сторону повернут?

linaart2008 03.08.2012 01:01

Re: Свадебная флористика.
 
Лавандовая и апельсиновая свадьбы очень понравились. Из-за цвета и общего настроения.Яна и Юля, вы такие умницы!

yla 03.08.2012 06:47

Re: Свадебная флористика.
 
Да уж,про амперсанд мы сами только на фотках заметили..,понимаю - оплошность..вообще то - это друзья молодых крепили буквы,а мы делая свою работу даже сами не заметили... спасибо всем за отзывы! Янина ,как всегда ,изысканно!

Tavifa 03.08.2012 19:09

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Зелененький

Алексаша Чудинова 03.08.2012 22:24

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от yla (Сообщение 141407)
Да уж,про амперсанд мы сами только на фотках заметили..,понимаю - оплошность..вообще то - это друзья молодых крепили буквы,а мы делая свою работу даже сами не заметили... спасибо всем за отзывы! Янина ,как всегда ,изысканно!

Тогда понятно) Очень яркое и интересное оформление получилось! Особенно стойки высокие со свечами!

Натуля 03.08.2012 23:00

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Tavifa (Сообщение 141424)
Зелененький

Ваш букет очень красивый! Впрочем как все ваши букеты....

вишенка 04.08.2012 09:51

Re: Свадебная флористика.
 
Tavifa, вот хотите верьте, хотите- нет, но Ваши букеты узнаются даже без логотипа! Изящно и изысканно!

Юлишна 04.08.2012 23:16

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Tavifa (Сообщение 141424)
Зелененький

Какой хорошенький!

хочу всё знать 04.08.2012 23:19

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от yla (Сообщение 141370)
Решила то же показать..,из последних..

Ярко! Супер!!!

хочу всё знать 04.08.2012 23:54

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Всем добрый вечер!Сегодня составила в первый раз букетик с фаленопсисом.он такой нежный,а в тени+40.Старалась,и вот что получилось(спасибо девочки,что откликнулись!)

Lyubov 05.08.2012 13:13

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
люблю невест с креативом в голове

нужен совет
букет был воскирован после съемки, но каллы у которых была "гнильца" в стебле все равно немного расщеперились, как поступить? скотчем не очень красивишно, а декорировать чем-то еще, лишнее

ЙаМашка :) 05.08.2012 14:22

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
я на каллу одеваю маленькую спиральку из проволоки и снизу булавочку на живой клей

Dalmatino 05.08.2012 22:16

Re: Свадебная флористика.
 
Yla, чудесно! мне стойки тоже очень понравились!

Ira 05.08.2012 23:28

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 12
Пополняю копилку. )))

Ira 05.08.2012 23:33

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 11
еще


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru