Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#7961)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 07.08.2012, 01:14

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Спасибо всем за добрые отзывы.


onega до чего ж хорош! а как долго стоит такой букет?
Мои повысохли так славно)))) если мокать и закрывать полиэтиленом и в холод...3 дня!!! смотря какой материал))))! Вот ...выглядят вот так...сегодня!!!Сухарики!!!))))
чем хорош ещё это вариант, что шерсть намокает , держит влагу и все равно ручка сухая...и он легкий!!!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

Последний раз редактировалось Onega; 07.08.2012 в 01:30..
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#7962)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 716
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 07.08.2012, 01:32

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Мои повысохли так славно)))) если мокать и закрывать полиэтиленом и в холод...3 дня!!! смотря какой материал))))! Вот ...выглядят вот так...сегодня!!!Сухарики!!!))))
Последний отличный сухарик! Отличное оформление к новогодним праздникам! Букеты замечательные! Жаль, что фаленопсисы сильно теряют при высыхании.
Но вот как же быть невесте в такую жару? ей не до холодильников и не до поливалок.
__________________________________________________ __
А может в эти букеты цветы на маленькие кубики цветного оазиса сажать , чтобы у невесты подольше радовались.
Давно об этом думала, но но никак не могла сформировать в своей голове, как это может выглядеть, а сегодня увидела в фейсбуке фото из Минска и там как раз оазис цветной.
Думала еще про капсулки махонькие или трубочки силиконовые от систем(мед). Просто у меня внутри, в душе как-то щемит немножко от того, что такие прекрасные букеты быстро вянут и засыхают. Очень хочется продлить их жизнь.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!

Последний раз редактировалось Tavifa; 07.08.2012 в 13:37..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7963)
новый участник
ElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутация
 
Аватар для ElenaG
 
Добавить в друзья

Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 189 раз(а) в 22 сообщениях
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Рейтинг: 485
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 07.08.2012, 12:38

Моих маленко.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7964)
новый участник
elitflora Нет репутации
 
Аватар для elitflora
 
Добавить в друзья

Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Украина
Рейтинг: 116
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 07.08.2012, 18:45

Мой пробный букет из гербер. Они к вечеру были "подуставшими". Не знаю, почему. Герберы хорошо стоят.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото253.jpg
Просмотров: 430
Размер:	41.3 Кб
ID:	580795
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7965)
новый участник
Lisa Отличная репутацияLisa Отличная репутацияLisa Отличная репутацияLisa Отличная репутация
 
Аватар для Lisa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 50
Рейтинг: 136
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 07.08.2012, 23:31

Просматривая тему, очень понравились тематические свадьбы с фруктами. У нас тоже недавно была такая - Лаймовая. Вот несколько фото с выездной регистрации.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7966)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 08.08.2012, 18:38

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Последний отличный сухарик! Отличное оформление к новогодним праздникам! Букеты замечательные! Жаль, что фаленопсисы сильно теряют при высыхании.
Но вот как же быть невесте в такую жару? ей не до холодильников и не до поливалок.
__________________________________________________ __
А может в эти букеты цветы на маленькие кубики цветного оазиса сажать , чтобы у невесты подольше радовались.
Давно об этом думала, но но никак не могла сформировать в своей голове, как это может выглядеть, а сегодня увидела в фейсбуке фото из Минска и там как раз оазис цветной.
Думала еще про капсулки махонькие или трубочки силиконовые от систем(мед). Просто у меня внутри, в душе как-то щемит немножко от того, что такие прекрасные букеты быстро вянут и засыхают. Очень хочется продлить их жизнь.
Чем замечателен форум, что мнений столько сколько ФЛОРИСТОВ!!! Я думала тоже про продление жизни в таких букетах))) и использования разных материалов ВМЕСТЕ!
только методом проб и тренировок находиться вариант который подходит в коммерции!
Я хотела бы что бы более креативные и необычные букеты занимали место в коммерции , конечно не каждая невеста отважиться ))) но на показах выглядит настолько ВСЕ приемлемо на фоне любого свадебного платья, что мне лично только РАЗМЕР самого букета иногда ограничивает реальность)))) ну что бы понятнее....когда букет ТАКОЙ, что в машину не пролезет)))) или займет 1м в диаметре))) все остальное РЕАЛЬНО!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7967)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 716
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 08.08.2012, 21:22

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Чем замечателен форум, что мнений столько сколько ФЛОРИСТОВ!!!

Я хотела бы что бы более креативные и необычные букеты занимали место в коммерции , конечно не каждая невеста отважиться
Вот это точно, редкая невеста согласна на что-то креативное, а так хочется!
Ну а с меня коммерсант пока хреновый, прошу прощения за грубое слово. Оправдываю это только тем, что это хобби , утешает то что учусь не за свой счет, хотя и прогорала пару раз.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7968)
новый участник
елена13 Хорошая репутацияелена13 Хорошая репутация
 
Аватар для елена13
 
Добавить в друзья

Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 42
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 08.08.2012, 22:54

Нажмите на изображение для увеличения
Название: вариант1.jpg
Просмотров: 410
Размер:	157.3 Кб
ID:	580813
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7969)
новый участник
ElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутация
 
Аватар для ElenaG
 
Добавить в друзья

Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 189 раз(а) в 22 сообщениях
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Рейтинг: 485
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 09.08.2012, 13:51

Море или не море...)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

Последний раз редактировалось ElenaG; 09.08.2012 в 21:26..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7970)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 11.08.2012, 01:50

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Море или не море...)
Очень красивые! очень!!!

Мой последний!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7971)
новый участник
Olga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Приморский край, г. Находка
Возраст: 49
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 11.08.2012, 11:38

Букет с настроением, с душой. Очень красиво.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7972)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 11.08.2012, 12:29

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Букет с настроением, с душой. Очень красиво.
Это из серии когда хотят ВСЕ в один)))!Старалась , компотик сделать!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7973)
новый участник
Регина_оРегинальная Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Баку
Возраст: 38
Рейтинг: 116
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.08.2012, 11:13

приветствую всех флористов) очень красивые работы)) каждый раз захожу, чтобы поднять настроение)
теперь такой вопрос- у меня в октябре даст Бог свадьба, выбрала себе такое платье.http://www.superbweddingdresses.com/...asp?hw_id=7330

посоветуйте какой букетик сюда подойдет.
п.с. свадьба в сочетании сиреневых и оранжевых оттенках..)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7974)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 362
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.08.2012, 14:51

по приезду из Минска меня ждали насыщенные выходные, три свадьбы в два дня, вот одна из них, чудесная пара ( пожелаю всем таких клиентов) -последствия участия в параде невест, невеста сказала делайте со мной что хотите, у меня было только её платье, подтянула я к этому мероприятию своего парикмахера, и вот что у нас вышло, образ этот родился в голове после того, как ребята сказали, что от загса до ресторана, они поедут на белой карете, даже с женихом поработали, он не брился неделю, что бы можно было выстричь небольшую бородку, ну и что больше всего удивило, они приехали всей компанией ко мне в магазин, хорошо что у меня для выходных специально записан диск со свадебной тематикой, родители подъехали первыми, предупредили меня, и я их встречала маршем Мендельсона
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7975)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 362
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.08.2012, 15:10

ещё фото
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7976)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.08.2012, 15:56

такая свадьба с нестандартными композициями на столы... )))
http://yaninaflora.blogspot.com/2012/08/blog-post.html
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7977)
новый участник
ирис-ка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: россия
Возраст: 60
Рейтинг: 112
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.08.2012, 19:16

oksi - как всегда, здорово!!!! Учусь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7978)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.08.2012, 22:26

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
ещё фото
КЛЕВО!!!! Очень понравилось!!!
Я после минского показа решила взяться за "терпение"...глядя но Лорены каркасы стало "стыдно"....упражнялась все равно с нитками, зато с бусинами ПОСИДЕЛА!!!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7979)
активный участник
Натуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 41
Рейтинг: 278
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.08.2012, 09:48

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
такая свадьба с нестандартными композициями на столы... )))
http://yaninaflora.blogspot.com/2012/08/blog-post.html
Красиво очень! И где вы находите таких смелых невест?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7980)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.08.2012, 11:00

Ян, а у меня не открывается ссылка((((
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru