Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

April 27.10.2012 19:30

Re: Свадебная флористика.
 
onlycrew, интересно получилось)) Я-то просто влюблена в " Амнезию"...и по недавнему опыту знаю,как её нелегко подружить с кем-то ещё...Гортензия почти полностью повторяет её переливы.Здорово))

onlycrew 28.10.2012 00:22

Re: Свадебная флористика.
 
Всем спасибо)

Цитата:

Сообщение от April (Сообщение 145196)
Я-то просто влюблена в " Амнезию"...и по недавнему опыту знаю,как её нелегко подружить с кем-то ещё...

А фото есть?

April 28.10.2012 17:31

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 5
Есть пока только мои...в 7 утра освещение не очень...Невеста,вдохновлённая предыдущим "парижским" букетиком, просила "что-нибудь винтажное-винтажное"..., но при этом была диадема,колье и серьги -всё со стразами.

chuck 30.10.2012 00:30

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 5
Вот свадебный сезон подходит к концу.Пора подводить итоги.

chuck 30.10.2012 00:31

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Ещё такой

Юлишна 30.10.2012 00:43

Re: Свадебная флористика.
 
Классные букеты! А невесты настоящие? Мне на такой букет пришлось бы долго уговаривать, каркас очень смелый, не каждая рещилась бы.

le_svetlana 30.10.2012 10:20

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от chuck (Сообщение 145322)
Вот свадебный сезон подходит к концу.Пора подводить итоги.

Букет очень фактурный, так что его хочется потрогать, ощутить шероховатость коры и бархатистость целозии...еще здесь эхиверия и лотос...словом, вкусняшка! :dq:
Отдельно хотела бы отметить качество фотографий. Так здорово, когда красивый букет получает достойное отображение :bo:
Спасибо!

yla 30.10.2012 11:23

Re: Свадебная флористика.
 
chuck,супер ! букет с корой прям-ммм!

Irina S. 30.10.2012 13:50

Re: Свадебная флористика.
 
chuck, в ваш букет с корой я просто влюбилась. Очень классный!

Nimriell 30.10.2012 20:55

Re: Свадебная флористика.
 
Букет с корой просто великолепен!

AVClumba 30.10.2012 21:25

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от chuck (Сообщение 145322)
Вот свадебный сезон подходит к концу.Пора подводить итоги.

Букет - восторг!

chuck 30.10.2012 23:21

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 4
Спасибо за отзывы!Невеста очень смелая девушка и фотограф-супер!

Onega 31.10.2012 02:21

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от chuck (Сообщение 145322)
Вот свадебный сезон подходит к концу.Пора подводить итоги.

Цитата:

Сообщение от chuck (Сообщение 145323)
Ещё такой

Цитата:

Сообщение от chuck (Сообщение 145369)
Спасибо за отзывы!Невеста очень смелая девушка и фотограф-супер!

Иринка! Такие красивые работы)))!

Joy 31.10.2012 22:04

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 8
Летнее...

Алексаша Чудинова 02.11.2012 16:00

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 11
Йо-хо-хо и бутылка рома! Наконец-то молодожены дождались фотографий и я могу поделиться с коллегами самой своей любимой свадьбой этого сезона! Тема была "Венеция" в качестве отправной точки послужила одна-единственная картинка с гондоллами на причале и понеслось)) второй любимый цвет у невесты ярко-зеленый, а венецианский карнавал показался нам немыслим без перьев)))Пара удивительная! Смелые, жизнерадостные, открытые и всегда восторженные!

З.Ы. Сразу хочу покаятся, не все моменты получились на 5+ поскольку работала одна помощниками по флористической части пока не обзавелась, а выездная регистрация и банкет были в разных местах с разницей по времени в полтора часа. До кучи коробку с бутоньерками забыли привезти в отель к сборам жениха, пришлось на всех парусах мчаться на другой конец города. Но зато серьезно повысила свои водительские навыки))))

И огромное спасибо Светлане Луниной! За ее гламелию из цимбидиума, которую мы с невестой мечтали воплотить. Отдельные восторги она вызвала у жениха и фотографа.

Натуля 02.11.2012 18:09

Re: Свадебная флористика.
 
Так ярко! "Арка" очень понравилась, ну и конечно же букет! По-больше таких невест вам

Танюшка 02.11.2012 18:33

Re: Свадебная флористика.
 
Саша, очень здорово получилось))), радостно!!

Onega 03.11.2012 17:03

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша Чудинова (Сообщение 145523)
Йо-хо-хо и бутылка рома! Наконец-то молодожены дождались фотографий и я могу поделиться с коллегами самой своей любимой свадьбой этого сезона! Тема была "Венеция" в качестве отправной точки послужила одна-единственная картинка с гондоллами на причале и понеслось)) второй любимый цвет у невесты ярко-зеленый, а венецианский карнавал показался нам немыслим без перьев)))Пара удивительная! Смелые, жизнерадостные, открытые и всегда восторженные!

З.Ы. Сразу хочу покаятся, не все моменты получились на 5+ поскольку работала одна помощниками по флористической части пока не обзавелась, а выездная регистрация и банкет были в разных местах с разницей по времени в полтора часа. До кучи коробку с бутоньерками забыли привезти в отель к сборам жениха, пришлось на всех парусах мчаться на другой конец города. Но зато серьезно повысила свои водительские навыки))))

И огромное спасибо Светлане Луниной! За ее гламелию из цимбидиума, которую мы с невестой мечтали воплотить. Отдельные восторги она вызвала у жениха и фотографа.

Цитата:

Сообщение от Joy (Сообщение 145436)
Летнее...


Очень красивые работы! Спасибо за фото!

apelsin 03.11.2012 18:33

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша Чудинова (Сообщение 145523)
Йо-хо-хо и бутылка рома! Наконец-то молодожены дождались фотографий и я могу поделиться с коллегами самой своей любимой свадьбой этого сезона!

сочно, вкусно получилось! яркое лето у моря!

Svet'ok 03.11.2012 18:47

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 4
Один из последних букетов... Не хотела делать фатиновую юбочку, но невеста пожелала. На мой взгляд, если бы зеленью оформить нижнюю часть букета, было бы лучше. Но...
P.S. Извиняюсь за качество, "фоткала" на мыльницу.


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru