Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

цветочница Анюта 19.03.2010 05:17

Re: Свадебная флористика.
 
Васин Сергей, Лика,Osen,Taya-спасибо за ваши хорошие слова , очень приятно.
Я почему-то уверена что желающий на букет в виде сердца этом свадебном сезоне найдется.

СветланаL 19.03.2010 09:07

Re: Свадебная флористика.
 
Сердце - роскошное,а еще и в снегу и на снегу... Потрясающе красиво. Уверена,что невесты поведутся на такое... Стоило бы еще присовокупить фото невсты с букетом в руках - как правило,невесте сложно представить,как она будет выглядеть с букетом в руках - если букет необычной формы.

levada 19.03.2010 13:24

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от цветочница Анюта (Сообщение 43806)
Тая мне очень нравятся эти букетики, они такие естественные, легкие , будто слегка небрежные, но на самом деле очень продуманные и сделаны конечно мастерски.

Извиняюсь за инциндент с сердцем :) выставляла работу в пол четвертого ночи, надпись напартачила и не думала что ее успели посмотреть сорри..
С утра все исправила на свежую голову, высылаю:
Собраны лепестки 7 марта, рука не поднялась выбросить, они в холодильнике стоически продержались неделю. Делала для портфолио, тоже ищем невесту.

цветочница Анюта, спасибо Вам - я очень не люблю четкую форму сердца во флористических работах. Ваша показала, как все меняется в зависимости от техники и композиции. Контраст алого на белом, нежные лепестки на холодном снегу = сильное впечатление.
Яркий пример работы, создающей образ и порождающей сильные эмоции.

taya 19.03.2010 13:44

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 8
Хочу ещё раз вернуться к этому образу.Эта свадьба,действительно осталась в моих воспоминаниях,как самая яркая и креативная в прошлом сезоне.Букет по-сути был прост,если не считать цветовое сочетание для свадебного,и подбор цветов. Как- то смешалось всё в тот день.......красное и чёрное,чёрное и белое........Самое интересное,что у всех кто там оказался,были обнаружены мурашки,которые у некоторых,пробуждаются вновь, при упоминании тех событий.:D
ещё немного об этом:
http://www.op-position.ru/blog_comme...and=2840722021

Bolonka 19.03.2010 14:07

Re: Свадебная флористика.
 
Таечка - классно!!! И работы, и фото. Особенно, наверное, интересно оформлять тематическую свадьбу!

Nimriell 19.03.2010 14:23

Re: Свадебная флористика.
 
Джеймс Бонд был великолепен, мы ещё в том году любовались...
Тематические свадьбы рулят!

inesa 19.03.2010 17:10

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 44038)
Хочу ещё раз вернуться к этому образу.Эта свадьба,действительно осталась в моих воспоминаниях,как самая яркая и креативная в прошлом сезоне.Букет по-сути был прост,если не считать цветовое сочетание для свадебного,и подбор цветов. Как- то смешалось всё в тот день.......красное и чёрное,чёрное и белое........Самое интересное,что у всех кто там оказался,были обнаружены мурашки,которые у некоторых,пробуждаются вновь, при упоминании тех событий.:D
ещё немного об этом:
http://www.op-position.ru/blog_comme...and=2840722021

у нас тоже была очень простая свадьба по оформлению - но! молодожены были очень легкие на подъем, очень любящие друг друга( хотя до свадьбы они нас немного поднапрягли) Но получили огромнейшее удовлетворение от этой свадьбы( а она у нас была полностью "под ключ") и мы и молодожены остались довольные друг другом и мы сейчас иногда общаемся( у всех свои текущие дела) но это общение нам, как организаторам, доставляет огромное удовлетворение( моральное...)

inesa 19.03.2010 17:35

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 43968)
Надо было мне замуж выходить за классного фотографа.... Ну как в нашем деле без него :confused: А тут приходится 3 года за фотами бегать......
Света,ждём фоток с нетерпением,надеясь на лучшее:)

Кстати, тоже несколько лет была проблема с фотографиями наших оформлений и вообще савадебных фотографий, пока не взяли себе молодого , очень хорошего фотографа и проблема показа наших работ практически ушла - ведь самое главное и сделать работу хорошо и преподнести( что тоже очень важно!) ее для клиента. Ведь от того как преподнесена работа( а фото остаются у клиента на всю жизнь) зависит и то, как возьмут нашу работу.

Лика 19.03.2010 17:50

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 44038)
Хочу ещё раз вернуться к этому образу.Эта свадьба,действительно осталась в моих воспоминаниях,как самая яркая и креативная в прошлом сезоне.

Taya! Вот это свадьба!!!:p Красота! Очень смотрятся банксии (может не правильно написала название) в букете!!! Оформление-супер!!! А впрочем...как всегда!:D

СветланаL 19.03.2010 19:18

Re: Свадебная флористика.
 
Тая,и меня эта свадьба поразила - еще на вашем сайте читала подробный рассказ про нее. Очень интересное,уникальное событие,воспоминания на всю жизнь,как видим,не только для пары,но и для всех,принимавших участие в оформлении... Молодцы все!!!!

inesa 19.03.2010 19:29

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 44038)
Хочу ещё раз вернуться к этому образу.Эта свадьба,действительно осталась в моих воспоминаниях,как самая яркая и креативная в прошлом сезоне.Букет по-сути был прост,если не считать цветовое сочетание для свадебного,и подбор цветов. Как- то смешалось всё в тот день.......красное и чёрное,чёрное и белое........Самое интересное,что у всех кто там оказался,были обнаружены мурашки,которые у некоторых,пробуждаются вновь, при упоминании тех событий.:D
ещё немного об этом:
http://www.op-position.ru/blog_comme...and=2840722021

Taya! Вы для меня эталон - сижу в ваших сайтах ( очень классные !) уже года 2 . Балдею от вашего профессионализма, драйва, оптимизма.....и очень много чего я даже не могу рассказать, вернее, написать! учусь у ВАС!!! К сожалению, у нас это очень далекое будущее.... но надеюсь!!!!!!

Laelia 19.03.2010 19:37

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 44038)
Хочу ещё раз вернуться к этому образу.Эта свадьба,действительно осталась в моих воспоминаниях,как самая яркая и креативная в прошлом сезоне.Букет по-сути был прост,если не считать цветовое сочетание для свадебного,и подбор цветов. Как- то смешалось всё в тот день.......красное и чёрное,чёрное и белое........Самое интересное,что у всех кто там оказался,были обнаружены мурашки,которые у некоторых,пробуждаются вновь, при упоминании тех событий.:D
ещё немного об этом:
http://www.op-position.ru/blog_comme...and=2840722021

Джеймс Бонд просто восторг! феерическое шоу.Уникально,Зрелищно,масштабно. Оформление потрясающее, невеста вне конкуренции!!! Браво,Taya!!!!!!!:)

Laelia 19.03.2010 19:40

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 43597)
Тая,очень красивые работы.
Выкладываю первое,что успела сделать ... Должен был както отображаться "карнавал" Тайланда,куда Лирон поехал вместе со своей подругой,и где уже надумал сделать ей предложение... И бирюза в дек.косметике невесты.

Пройти мимо твоих щедевров, Светлана,наказуемо))).Море Эмоций, щедеврально, уникум.Талант,умка,генератор бесконечных идей!!! И кто сказал, что не возможно сделать *вечный двигатель*???)):) Один из них Ты!!

Laelia 19.03.2010 19:45

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от цветочница Анюта (Сообщение 43806)
Тая мне очень нравятся эти букетики, они такие естественные, легкие , будто слегка небрежные, но на самом деле очень продуманные и сделаны конечно мастерски.

Извиняюсь за инциндент с сердцем :) выставляла работу в пол четвертого ночи, надпись напартачила и не думала что ее успели посмотреть сорри..
С утра все исправила на свежую голову, высылаю:
Собраны лепестки 7 марта, рука не поднялась выбросить, они в холодильнике стоически продержались неделю. Делала для портфолио, тоже ищем невесту.

я уже расстаяла глядя на эти чудеса *цветочные*).Сердца твои на снегу, навряд ли оставят какого то равнодушным,Невесты в очередь становитесь!!:) Каждой невесте по сердцу выдадут!!! Запись делается заранее))):)

Laelia 19.03.2010 19:50

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

собрал 50-100 штук нарциссов в кучку,не помню точно сколько-толстый прилично получился,потом как фокусник,достал наволочку от декоративной подeшки,такая белая,из искусственного меха,завернул букет в наволочку - и сказал,что это здорово и необычно...Ой,я же даже фотографии с этого показа нашла...Сейчас...
- И вправду все гениальное просто и доступно)) наволочка из перышков просто сногсшибательна,гармонично, практично и в тоже время НОу-Хау! Нарциссы сами по себе божественны,а в таком наряде во стократ *Величавы*!!!

taya 19.03.2010 21:46

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Лика (Сообщение 44063)
Taya! Вот это свадьба!!!:p Красота! Очень смотрятся банксии (может не правильно написала название) в букете!!! Оформление-супер!!! А впрочем...как всегда!:D

Лика,спасибо:)
этот цветок называется леукоспермум.:D

taya 19.03.2010 21:54

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 44075)
Тая,и меня эта свадьба поразила - еще на вашем сайте читала подробный рассказ про нее. Очень интересное,уникальное событие,воспоминания на всю жизнь,как видим,не только для пары,но и для всех,принимавших участие в оформлении... Молодцы все!!!!

Да Свет,мы тоже вспоминаем её с трепетом.....:D
Мы там с чёрным слегка перегнули,у всех,включая и членов нашей команды,входивших в зал,случался шок........
В общем "шок-это по-нашему",в тот день удался....:D

taya 19.03.2010 22:17

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от inesa (Сообщение 44079)
Taya! Вы для меня эталон - сижу в ваших сайтах ( очень классные !) уже года 2 . Балдею от вашего профессионализма, драйва, оптимизма.....и очень много чего я даже не могу рассказать, вернее, написать! учусь у ВАС!!! К сожалению, у нас это очень далекое будущее.... но надеюсь!!!!!!

Инеса,очень приятно это читать:)
Желаю Вам ,что бы это будущее превратилось в настоящее.Думаю,это в первую очередь зависит от вас.Если мы сами не будем предлагать новые и смелые решения,то лёд не тронется.

Svetlosti 20.03.2010 19:11

Re: Гламелия
 
Вложений: 3
Пробовала монтажную технику (из отходов, вернее остатков...) Модель мой младшенький.:)

terra86 21.03.2010 03:28

Re: Свадебная флористика.
 
http://fotki.yandex.ru/users/coralli...w/23274?page=0

http://img-fotki.yandex.ru/get/3209/...aea_3c08e04d_L

katja 21.03.2010 20:41

Re: Свадебная флористика.
 
Мои дорогие, как же долго я здесь не была! Пропустила столько красот и новостей! И так хочется сразу всем написать :) и высказать свой восторг!


Цитата:

Сообщение от оляля (Сообщение 37878)
Уф. Добрый вечер. Решилась.

Как понимаю, это частая история на форуме: решила выйти из годового подполья. Решила по порядку: вот свадебные. Готова к формату "разбор полётов"




П.С. Огромное мерси модератором за новый вид форума, вдохновивший поучаствовать.
И привет однокурсницам и Алексею Булатову

оляля, очаровательные букеты, с гвоздикой особенно тронуло

Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 38968)
ой милый мои друзья)))))))))))) как приятно))))))))))))) спасибо вам огроменное))))))))) оформлений даже с лета - ни единой фоточки(((((( на мыльницу такое не фотаю(

вот летняя фотосессия. посвященная годовщине свадьбы)

Галечка, очень красиво, очень трогательно
Цитата:

Сообщение от Ana (Сообщение 39002)
букетики

Ana, классные работы и здорово, что есть невесты готовые подобное на себя примерить!
Цитата:

Сообщение от цветочная фея (Сообщение 41030)
сегодня делала на свадьбу

Игра цвета и сочетаний очень понравилось!!!
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 41566)
спасибо большущее onega :-***

я на самом деле сейчас нахожусь в творческом поиске) даже в некоторой депрессии по этому поводу))) но благодаря вам есть надежды, что скоро все пройдет)))))))

из любимого сентябрьского))))

Галечка, солнечно, радостно , с любовью, в общем как всегда у тебя :)
Цитата:

Сообщение от Ana (Сообщение 41745)
зарисовки с последней еврейской свадьбы, тема "Белая сказка"

Ana, класс! нежность и сказочность!!!!
Цитата:

Сообщение от Одессика (Сообщение 42102)
Всем привет! Давно не была на форуме,а здесь столько всего нового,интересного появилось!Глаза разбегаются,не знала какую темку в первую очередь читать.Хочу сказать огромное спасибо всем,кто делится своими знаниями,работами,интересной информацией.Ваши идеи вдохновляют и дают огромный стимул для движения вперед.
Благодаря форуму,наконец-то начала осваивать фотошоп.Выставляю на ваш суд несколько работ из прошлого свадебного сезона.Буду благодарна за конструктивную критику

Одессика, да ну её, эту критику :D Здорово! Очень мне шляпка приглянулась!!!

Цитата:

Сообщение от Barkley (Сообщение 43297)
Всем добрый вечер,кое-что из прошлогоднего, "Новый берег"

Barkley, вау!!!!! Класс!!!
Цитата:

Сообщение от КАПЛЯ (Сообщение 43309)
Был большой заказ на лилии. Из остатков изощрялась...

КАПЛЯ, так красиво получилось!
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 43544)
Да...оказывается,не так уж и мало я сегодня откопала в архивах
Начну с простого букетика.Буду подкидывать по мере редактирования...
автор этих и последующих фото-Андрей Никулин.

Тая, работы Ваши, чудесны, красивы, пронизаны любовью и трепетом!
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 43597)
Тая,очень красивые работы.
Выкладываю первое,что успела сделать ... Должен был както отображаться "карнавал" Тайланда,куда Лирон поехал вместе со своей подругой,и где уже надумал сделать ей предложение... И бирюза в дек.косметике невесты.

Светочка, спасибо за цимбидиомелию!!! и цвет и флористика - манят своей красотой. Сколько цветков цимбидиума ушло? руки чешутся попробовать:)

Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 43608)
Эти букеты я когда-то здесь выкладывала,но они были без невест

Тая, !!!!!!! слова пропадают!
Цитата:

Сообщение от цветочница Анюта (Сообщение 43806)
Тая мне очень нравятся эти букетики, они такие естественные, легкие , будто слегка небрежные, но на самом деле очень продуманные и сделаны конечно мастерски.

Извиняюсь за инциндент с сердцем выставляла работу в пол четвертого ночи, надпись напартачила и не думала что ее успели посмотреть сорри..
С утра все исправила на свежую голову, высылаю:
Собраны лепестки 7 марта, рука не поднялась выбросить, они в холодильнике стоически продержались неделю. Делала для портфолио, тоже ищем невесту.

Танюш, сердце не может не тронуть!

На форуме как дома, тепло, уютно и красиво!

katja 21.03.2010 20:42

Re: Свадебная флористика.
 
Простите, меня за столь длинное сообщение, так хотелось многим ответить :)

Osen` 21.03.2010 20:43

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от katja (Сообщение 44505)
Простите, меня за столь длинное сообщение, так хотелось многим ответить :)

Катюша, с возвращением! А ты чего-нибудь нам покажешь? J

katja 21.03.2010 21:30

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Osen` (Сообщение 44506)
Катюша, с возвращением! А ты чего-нибудь нам покажешь? J

Саша, чуть-чуть есть :) Все время съедает работа в магазине (розница, закуп, бух учет, маркетинг) :) ну и творчество конечно! до форума уже не доползаю ((

levada 21.03.2010 21:55

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от katja (Сообщение 44505)
Простите, меня за столь длинное сообщение, так хотелось многим ответить :)

Катя, очень рада - и что на форуме появилась, и что работы много: ведь это говорит о твоих успехах.

СветланаL 22.03.2010 00:45

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Светочка, спасибо за цимбидиомелию!!! и цвет и флористика - манят своей красотой. Сколько цветков цимбидиума ушло? руки чешутся попробовать:)
Катюш,все подробности в теме гламелий.:)

katja 22.03.2010 00:48

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от levada (Сообщение 44516)
Катя, очень рада - и что на форуме появилась, и что работы много: ведь это говорит о твоих успехах.

Начался свадебный сезон и все прошлогодние невесты начали приводить своих подруг и это здорово!!! Есть надежда, что ко мне они придут за нестандартными букетами :)

katja 22.03.2010 01:44

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 4
А пока все те же круглые, но цветовая гамма продолжает радовать. Предпочтения сдвигаются в сторону ярких и интересных оттенков (без "спец обработки" невест не обходится :), немного помогает :))
1. букет практически эконом-класса, просто собранный по спирали
2,3 - все тот же круглый, но февраль опять таки поманил сиреневым
4 Бутоньерка

СветланаL 22.03.2010 08:38

Re: Свадебная флористика.
 
Кать,и просто круглые,и просто спиральные,твои - продолжают нас радовать. Особенно вторая невеста гармонично с букетом смотрится.

Лика 22.03.2010 10:07

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от katja (Сообщение 44545)
А пока все те же круглые, но цветовая гамма продолжает радовать.

Катя! Очень рада за тебя, что есть работа, хотя и не очень бюджетная...Мне тоже больше понравился второй весенний букет...и бутоньерка!:D А в первом...хотелось чего-нибудь рыженького добавить..к цвету волос невесты, вместо хризантемы, а в целом букет тоже очень, даже...:D

Васин Сергей 22.03.2010 11:47

Re: Свадебная флористика.
 
А меня больше первый зацепил, и именно этой хризантемой, одним словом простота только украшает=)))

Osen` 22.03.2010 12:50

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от katja (Сообщение 44545)
А пока все те же круглые, но цветовая гамма продолжает радовать. Предпочтения сдвигаются в сторону ярких и интересных оттенков (без "спец обработки" невест не обходится :), немного помогает :))
1. букет практически эконом-класса, просто собранный по спирали
2,3 - все тот же круглый, но февраль опять таки поманил сиреневым
4 Бутоньерка

Кать, как же мне нравятся твои работы. Все. Каждая по-своему хороша, но все! Спасибо большое!

Nimriell 22.03.2010 14:10

Re: Свадебная флористика.
 
Катюш, с возвращением! Спасибо, что радуешь нас снова! Букеты отличные!

katja 22.03.2010 23:36

Re: Свадебная флористика.
 
Светлана, Лика, Сергей, Сашенька, Nimriell,
Спасибо, дорогие!!!!
Рыженькое вполне имеет место быть в первом :) просто невесте хотелось сиренево-фиолетовых оттенков. А хризантема меня в тот день просто выручила, на самом деле вместо них должна была быть гвоздика сиреневая, но она не пришла.

levada 23.03.2010 00:09

Re: Свадебная флористика.
 
Катя, цвета сильно радуют - прогресс в продвинутости невест налицо.
Особое впечатление - от 2=3 букета и бутоньерки.

Galii 23.03.2010 17:28

Re: Свадебная флористика.
 
katja Катюша, спасибо за теплые слова))))))))))))) любуюсь твоими работами)))))))) оооочень мне по душе твой стиль)

NoNa 24.03.2010 23:33

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от цветочница Анюта (Сообщение 43806)
Собраны лепестки 7 марта, рука не поднялась выбросить, они в холодильнике стоически продержались неделю. Делала для портфолио, тоже ищем невесту.

Сердце впечатляет!
И был такой рекламный девиз - у качества нет обратной стороны.
Очень аккуратная обратная сторона и ручечки.

NoNa 25.03.2010 01:12

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от katja (Сообщение 44545)
А пока все те же круглые, но цветовая гамма продолжает радовать. Предпочтения сдвигаются в сторону ярких и интересных оттенков (без "спец обработки" невест не обходится :), немного помогает :))
1. букет практически эконом-класса, просто собранный по спирали
2,3 - все тот же круглый, но февраль опять таки поманил сиреневым
4 Бутоньерка

katja, букеты милые! Первый вроде не сложный, но очень индивидуальный и с хризантемами, да, еще экстравагантнее, я даже не сразу поняла, что это хризантемы.

Цветок 25.03.2010 20:04

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от katja (Сообщение 44545)
А пока все те же круглые, но цветовая гамма продолжает радовать. Предпочтения сдвигаются в сторону ярких и интересных оттенков (без "спец обработки" невест не обходится :), немного помогает :))
1. букет практически эконом-класса, просто собранный по спирали
2,3 - все тот же круглый, но февраль опять таки поманил сиреневым
4 Бутоньерка

katja, очень красивая цветовая гамма букетов, особенно, для зимы. И ничего, что все та же круглая форма, зато какой цвет!!! Здорово!:)

СветланаL 26.03.2010 01:22

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 5
Так ,обещала свадебные... Предупреждаю сразу - мне лично было достаточно того,что на первых двух снимках.:) Но невеста позвонила и сказала,что .конечно,знала,что будет красиво,но что будет такое...Короче,это было очень на ее вкус.:)

СветланаL 26.03.2010 01:38

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
Ну,и второй - надеюсь,тоже понравился невесте -во всяком случае,так мне кажется... Самое смешное,что прообразом для него послужил Букет Луна с одним подсолнухом и каллами... Ну,и использование губ от цимбидиума на полную катушку - с сусальным золотом.

levada 26.03.2010 01:39

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 44999)
Так ,обещала свадебные... Предупреждаю сразу - мне лично было достаточно того,что на первых двух снимках.:) Но невеста позвонила и сказала,что .конечно,знала,что будет красиво,но что будет такое...Короче,это было очень на ее вкус.:)

Света, ну,конечно, твое "достаточно" и есть "необходимое и достаточное"...Остальное - от "сделайте мне по-богатому"...

Galii 26.03.2010 09:34

Re: Свадебная флористика.
 
Светлана, все-таки в ваших работах - такой изысканный стиль)))) ваш)) я вот ни разу мне кажется не смогу так боа использовать смело)) у вас это получается превосходно)

Galii 26.03.2010 09:44

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
а я урвала фоточки с августовской свадьбы))) ничего сверхестественного просто нежно)

Mishelka 26.03.2010 11:42

Re: Свадебная флористика.
 
Очень понравился букет с каллами, с эустомой тоже,действительно,очень нежно!

Bolonka 26.03.2010 12:04

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 45017)
а я урвала фоточки с августовской свадьбы))) ничего сверхестественного просто нежно)

Действительно, эустома такая нежная, и букет получился, особенно нравится цветовая гамма! Молодец!:)

Nimriell 26.03.2010 13:16

Re: Свадебная флористика.
 
Свет, прикольные букеты. Люблю я каллы... Скажи: ты их в монтажной технике собирала?

Nimriell 26.03.2010 13:17

Re: Свадебная флористика.
 
Галин, букетик- супер :) Нежненький такой, просто очаровашка.

levada 26.03.2010 16:02

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 45017)
а я урвала фоточки с августовской свадьбы))) ничего сверхестественного просто нежно)

Галина, как мне нравится Ваш стиль, его чувство и, что самое главное, абсолютно эффективная его реализация.
Этот букет из эустомы - еще одно подтверждение!
Спасибо

СветланаL 26.03.2010 18:55

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 45037)
Свет, прикольные букеты. Люблю я каллы... Скажи: ты их в монтажной технике собирала?

Угу... в качестве ответа...

Лика 26.03.2010 19:44

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 45017)
а я урвала фоточки с августовской свадьбы))) ничего сверхестественного просто нежно)

Galii! Очень даже симпатичный букет получился!:D Супер подходит не только невесте, но и жениху!:D А впрочем, как всегда-изыскано!!!:p

Лика 26.03.2010 19:45

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 45070)
Угу... в качестве ответа...

Светлана! Мне очень нравится! И спасибо за мастер-класс!:p

Galii 26.03.2010 20:49

Re: Свадебная флористика.
 
МилыИ моИ))) спасибо вам за ваше тепло))))) так хорошо и приятно))))))

что касается цвета - то даааа)))))) это было и сложно и мучительно))) ну не приходит у нас каждую неделю фиолетовая фрезия)))) О_о
еле урвала))) а цвет-то сами видите принципиален был)) там помимо галстука еще и очень красивые украшения невесты с аметистами были)


Светочка, спасибо за такие подробные фотоотчеты))) :-*

Одессика 28.03.2010 23:49

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
SvetlanaL,букеты из калл очень понравились-такие стильные и смелые.
Galli,
букет очарователен в своей простоте и очень подходит невесте.
Katja,очень красивые работы.Очень нравится Ваш стиль,а завитушки-это просто чудо! Я не удержалась и тоже попробовала:)

alito 28.03.2010 23:55

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Одессика (Сообщение 45317)
SvetlanaL,букеты из калл очень понравились-такие стильные и смелые.
Galli,
букет очарователен в своей простоте и очень подходит невесте.
Katja,очень красивые работы.Очень нравится Ваш стиль,а завитушки-это просто чудо! Я не удержалась и тоже попробовала:)

Очень нежно, словом клево! Молодец!!! Мне нравится.

levada 29.03.2010 01:17

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Одессика (Сообщение 45317)
...,а завитушки-это просто чудо! Я не удержалась и тоже попробовала:)


Одессика, как вкусненько получилось! Эта нежность на чем? Оазис?
Фитонию да и вообще зелень, как крепили?

Одессика 29.03.2010 01:54

Re: Свадебная флористика.
 
Alito,Levada,спасибо за отзыв!
Это оазис мини-дека.Кругленький такой.Я его наполовину срезаю,чтобы не был слишком высокий.Зелень и фитонию тейпировала,а потом сажала на клей оазис.Держится хорошо.

ninon 01.04.2010 00:12

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 6
Здравствуйте! Хочу показать вам свои букетики.
Бонни, привет дорогая!!! Наконец-то и я добралась )

Васин Сергей 01.04.2010 12:16

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от ninon (Сообщение 45786)
Здравствуйте! Хочу показать вам свои букетики.
Бонни, привет дорогая!!! Наконец-то и я добралась )

С березовыми ветками необычный))

Цветок 01.04.2010 12:25

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от ninon (Сообщение 45786)
Здравствуйте! Хочу показать вам свои букетики.
Бонни, привет дорогая!!! Наконец-то и я добралась )

ninon, замечательные букеты, с ветками березы очень необычно.

taya 01.04.2010 14:48

Re: Свадебная флористика.
 
Мне оч нравится 2 и 4 букеты.А вот с берёзовыми ветками-смущает....
На мой взгляд,если уж с ветками,то они должны быть не только в "хвосте",но и в букете,он был бы полегче.Тогда не пришлось бы утяжелять ветки хедерой.Немного не понятно направление веток. Нинон,спасибо,что добрались,хорошие работы))

Svetlosti 01.04.2010 17:10

Re: Свадебная флористика.
 
Нинон, очень хорошие работы. 2и4 чудесные букеты. С березой и с каллами то же интересные работы, цвет и форма. Ветки такие замечательные, сережки летние, сочные.

CATTENDER 01.04.2010 19:42

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от ninon (Сообщение 45786)
Здравствуйте! Хочу показать вам свои букетики.
Бонни, привет дорогая!!! Наконец-то и я добралась )

Мне тоже "легли на душу" 2 и 4 букеты, а больше всего понравился первый - невеста с ним прямо девушка-весна...

Спасибо, что делитесь с нами своими работами.:)

Татьяна

alito 01.04.2010 21:05

Re: Свадебная флористика.
 
Очень интересные букетики. Особенно понравились 2, 4 и последний.

tanyuk 01.04.2010 21:38

Re: Свадебная флористика.
 
с березовыми веточками очень интересный!!!

Лика 02.04.2010 13:03

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от ninon (Сообщение 45786)
Здравствуйте! Хочу показать вам свои букетики.
Бонни, привет дорогая!!! Наконец-то и я добралась )

Ninon! Красивые букетики! Хорошо, что добрались к нам!:D

Nimriell 02.04.2010 15:31

Re: Свадебная флористика.
 
Хочу поделиться двумя оттенками своего сегодняшнего весеннего настроения :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/3806/...d0695ac2_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4311/...98c2ef16_L.jpg

Оленок 02.04.2010 15:33

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 45991)
Хочу поделиться двумя оттенками своего сегодняшнего весеннего настроения :)

Какие солнышки! Надо же как лизиантус цвет в цвет подобрала:p

Nimriell 02.04.2010 15:35

Re: Свадебная флористика.
 
Подбирала, кстати, совсем не к ним, но увидев рядом- не удержалась :)

flamingoevent 02.04.2010 15:51

Re: Свадебная флористика.
 
Классные букеты, Наташ. А настроение просто солнечное)

Цветок 02.04.2010 18:18

Re: Свадебная флористика.
 
И впрямь солнышки, они даже изнутри светятся. Наташ, здорово!

CATTENDER 02.04.2010 20:19

Re: Свадебная флористика.
 
Наташенька!

Букетики само очарование..........:)
У меня почему-то Пасха ассоциируется именно в жёлтым нарциссом...
Тоже хотела сегодня купить нарциссов, но на базаре не продавали, а ехать далеко - времени не было...:(

Таня

Nimriell 02.04.2010 20:22

Re: Свадебная флористика.
 
Девочки, спасибо :)

taya 02.04.2010 20:50

Re: Свадебная флористика.
 
Наташа,отличные букеты,и очень хорошие фото!

Васин Сергей 03.04.2010 00:01

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 45991)
Хочу поделиться двумя оттенками своего сегодняшнего весеннего настроения :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/3806/...d0695ac2_L.jpg

Суперский)

Танюшка 03.04.2010 00:01

Re: Свадебная флористика.
 
Наташ, здорово!

katja 03.04.2010 01:22

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 45991)
Хочу поделиться двумя оттенками своего сегодняшнего весеннего настроения :)

Наташа, пасхальные и солнечные букеты....ммммм...нарциссы в свадебном!!!

p@ddy 03.04.2010 23:47

Re: Свадебная флористика.
 
Здравствуйте всем всем всем! Наконец-то получилось хоть что-то посмотреть! Вдохновиться! Спасибо!
Прошу вашей помощи - у меня вопросы по поводу бутоньерок. Обычно у меня заказывали бутоньерки жениху. Но 10 апреля свадьба- заказчики просят бутоньерки свидетелям. Так как это у меня первый раз хотела бы уточнить есть ли принципиальная разница или может быть какие-нибудь особые правила по оформлению таких бутоньерок? Чем она должна отличаться от бутоньерки жениха? Просветите!!!
Букет с нарциссами ну очень солнечный сочный- нравиться!!!

alito 03.04.2010 23:51

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 4
Наташа, букеты супер!!!

А вот что я нашла, порывшись вчера в закромах родины:D (т.е в архивах с занятий школы Николь).....Я сейчас начала перебирать и систематизировать архив, так что находками буду делиться с вами. На фото я во всей красе, ок.2х лет назад:D

glamelena 04.04.2010 02:01

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
p@ddy, я делала бутоньерки свидетелям в другой цветовой гамме. А так все то же самое, никакой разницы...

glamelena 04.04.2010 02:03

Re: Свадебная флористика.
 
Нимриель, букеты замечательные!
Тоня, какая орхидейная роскошь..., называется: "...вам и не снилось...":)

flamingoevent 04.04.2010 02:09

Re: Свадебная флористика.
 
alito сама - красивый цветок!

doctorira 04.04.2010 08:09

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от flamingoevent (Сообщение 46240)
alito сама - красивый цветок!

И фотки и аватарка - супер! Присоединяйтесь:)

alito 04.04.2010 10:00

Re: Свадебная флористика.
 
Спасибо большое! :) :) :)

Marina K 04.04.2010 15:15

Re: Свадебная флористика.
 
Ninon, букеты замечательные, особенно первый с березой и последний:)

p@ddy 04.04.2010 16:37

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от glamelena (Сообщение 46238)
p@ddy, я делала бутоньерки свидетелям в другой цветовой гамме. А так все то же самое, никакой разницы...

Спасибо за ответ!

Бонни 05.04.2010 00:48

Re: Свадебная флористика.
 
Ninon, крошка моя! Как я тебе рада! Какая ты умничка, что проявилась!!! У тебя прекрасные работы! Молодец!

СветланаL 07.04.2010 23:37

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 6
Получила фотографии от Лирона... Знаете,есть состояние,когда хочется просто плюнуть на все... Получила с такими комментариями - ой,так красиво,так красиво...
Во-первых,если это красивые фотографии,то российских фотографов нужно на проведение срочных курсов для местных горе-фотографов вызывать.
Во-вторых,с невестой заранее ,за неделю-две до свадьбы работает ведущий стилист салона,в сам день свадьбы понятно,что на десяток - полтора невест одного стилиста-визажиста не достаточно. Работают другие люди,которым только передаются указания,как и что делать.
Лироновской невесте на пробном макияже сделали интенсивно зелено-бирюзовый макияж. Лирон сказал - отпад. Он,кроме того,что ценитель женского пола вообще,еще и курсы макияжа про между прочим окончил,так что верить можно. В день свадьбы начинаются перемены - тупая дама,которая делала прическу и макияж - или две,начинают изображать из себя тонких знатоков - с утра Лирон привез в салон цветок в волосы - разумеется,живой,разуметтся,зеленый с бирюзовыми перьями. Я выкладывала. Парикмахерша - "А платье у нее белое,а чего я ей зеленый цветок в волосы буду делать,надо белый!" Невеста не знает,что лучше,вроде о другом договаривались,но та ее убеждает запихнуть в волосы белый гладиолус,синтетический,разумеется. Класс.Вместо живой орхидеи. Дальше - макияж - договор на яркий зелено-бирюзовый - опять - а платье у нее белое,а чего я ей такое яркое буду делать,будет некрасиво... И опять убеждает неевсту,что так лучше,она дескать,столько уже повидала,лучше знает... В итоге - букет ну не очень чужой получился,все-таки какие-то намеки на
бирюзу остались,но вообще - ждала большего...
И,разумеется,не таких фотографий...
В общем,полное расстройство. Букет,кстати.прожил две недели практически без изменений,к концу второй недели он не завял,а начал желтеть - точно так же,как оставшиеся на контроле три цветочка на стебле у меня дома. Так что время жизни букета ограничено только свежестью цимбидиума.
Ну,вот фотки.

Васин Сергей 07.04.2010 23:45

Re: Свадебная флористика.
 
Да бывают сбои ....

Букет сам по себе очень интересный, невеста конечно уж очень блекло выглядит, жалко , что так вышло...

Ромашка13 08.04.2010 00:04

Re: Свадебная флористика.
 
Такой красивый букет!!!!!!Столько трудов!!!!А получился сам по себе....Очень обидно...

taya 08.04.2010 00:07

Re: Свадебная флористика.
 
Светлана,букет супер,но мы об этом знали.....!
За всё остальное нужно бороться..........

Елена Урядникова 08.04.2010 00:10

Re: Свадебная флористика.
 
зато, несмотря ни на что, Лирон с таким обожанием смотрит на свою невесту...

Оленок 08.04.2010 00:14

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 46685)
Получила фотографии от Лирона... Знаете,есть состояние,когда хочется просто плюнуть на все...

Ладно...не убивайся, Свет...невеста сама виновата, проявив безволие...а ты сделала все по высшему сорту, как впрочем и всегда...:D

СветланаL 08.04.2010 00:35

Re: Свадебная флористика.
 
Если бы хоть какой-то контакт с ними был,или способ контроля... А так - у них одна задача - показать красивое платье,это их будущий заработок - тогда следующие невесты - подружки этой - прийдут... Ладно,это Лирон сейчас раскололся,я-то невесту в полумраке банкетного зала с трудом могла рассмотреть - вроде и довольно ярким ее макияж показался,еще и мамы обе,не сговариваясь одели - одна бирюзовое платье,вторая - черное с бирюзой. Меня потом еще спрашивали.как это я умудрилась такую композицию выстроить - еще и мамы в цвет...:)

Пригласили на показ свадебных букетов. Через месяц примерно намечается мероприятие. Не 16-18 букетов,как я в одиночку,без какой-либо помощи делала,как идиотка,а всего три. Потом покажу,что получилось. В работе - естественное затишье - я дома.

Laelia 08.04.2010 00:57

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 46708)
Если бы хоть какой-то контакт с ними был,или способ контроля... А так - у них одна задача - показать красивое платье,это их будущий заработок - тогда следующие невесты - подружки этой - прийдут... Ладно,это Лирон сейчас раскололся,я-то невесту в полумраке банкетного зала с трудом могла рассмотреть - вроде и довольно ярким ее макияж показался,еще и мамы обе,не сговариваясь одели - одна бирюзовое платье,вторая - черное с бирюзой. Меня потом еще спрашивали.как это я умудрилась такую композицию выстроить - еще и мамы в цвет...:)

Пригласили на показ свадебных букетов. Через месяц примерно намечается мероприятие. Не 16-18 букетов,как я в одиночку,без какой-либо помощи делала,как идиотка,а всего три. Потом покажу,что получилось. В работе - естественное затишье - я дома.

Не горюй Света! Твой букет сам по себе необычен (цветовой гаммой,декором),невеста хорошенькая очень. Да,жаль,что она не приняла сама решение по поводу макияжа( волосы у нее темные, глазки думается карие, ей очень пошли бы бирюзовые тени) под стать Цимбидиомелии Лерон-горячий парень, как смотрит на свою невесту, УФФ))

levada 08.04.2010 01:18

Re: Свадебная флористика.
 
Свет, собственно получилась фотосессия букета, а не свадебной пары - они лишь фон...Лирону отдельно букет очень "к лицу"

СветланаL 08.04.2010 01:25

Re: Свадебная флористика.
 
Да,мне он тоже с букетом понравился больше.:)

Lana Bates 08.04.2010 03:06

Re: Свадебная флористика.
 
Да...я тоже после просмотра последних фотографий девочек обратила внимание, насколько живые непосредственные позы, просто чудо, молодцы русские фотографы. Здесь я тоже нахожу местные фотографии какими-то застывшими, неинтересные позы, выражения лиц ...ох...
Обидно, что не получилось гармоничной картинки невесты с букетом, он сам по себе, она сама по себе... а за тот снимок, где у нее весь макияж толстым неровным слоем на лице виден - стилистов и фотографа - взашей надо!

flamingoevent 08.04.2010 08:32

Re: Свадебная флористика.
 
Жалко...хотя бы чуть чуть цвет повторили. А букет, Света твой, просто СУПЕР букет.

glamelena 08.04.2010 11:20

Re: Свадебная флористика.
 
Света, букет сногсшибательный, просто бомба!:) И Лирон с ним так гармонирует...
А у невесты действительно слишком нежный образ... Надо ей было проявить настойчивость...

СветланаL 08.04.2010 12:33

Re: Свадебная флористика.
 
Да в том-то и дело,она сама по себе и без макияжа очень яркая девочка,ей яркий макияж очень подходил... Но перед стилистом стояла задача ,чтобы платье рядом с ней не потерялось,именно такое у меня возникло ощущение...
А фотографии просто безобразые - зеленый букет на фоне зеленой травки...или не в фокусе...или вообще не поймешь чего...

Оленок 08.04.2010 12:38

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 46769)
Да в том-то и дело,она сама по себе и без макияжа очень яркая девочка,ей яркий макияж очень подходил... Но перед стилистом стояла задача ,чтобы платье рядом с ней не потерялось,именно такое у меня возникло ощущение...
А фотографии просто безобразые - зеленый букет на фоне зеленой травки...или не в фокусе...или вообще не поймешь чего...

мда...жалко что не вышло как задумано...
А букет то почему почти на всех фотках у жениха...такое впечатление что он с ним всю свою свадьбу проходил...;)

taya 08.04.2010 22:37

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 10
Продолжу из закромов,ещё несколько образов.

СветланаL 08.04.2010 22:54

Re: Свадебная флористика.
 
О,вот это закрома так закрома... Спасибо,Тая,пересмотрела с огромным удовольствием. И работа фотографа - как всегда... Блеск - и букеты - и фото!

Svetlosti 08.04.2010 23:02

Re: Свадебная флористика.
 
Светлана, за то видно и букет во всей красе и невесту. Лирон замечательно смотрится с букетом и влюбленннннн. Хочешь, что бы было хорошо, сделай сам. Но это не всегда в наших силах.
Тая, замечательные букеты!!!

sluma 08.04.2010 23:05

Re: Свадебная флористика.
 
taya, закрома "твоей родины" - как всегда, очень и очень!
Но я не выходила долго в сеть, не видела, Свет, твоих фотографий. Хотя "твоих" - без кавычек тут нельзя использовать. Если чудо-фотографы хотели "затереть" букет между складками платья, то у них ничего не вышло. Букет - отпад и вне конкуренции! Взгляд Лирона - я валяюсь! На меня так смотрит только один мужчина, и это, к сожалению, не мой муж))) Платье?!!.. А и где оно?
Вывод. Букет "на Лироне" - самое красивое, что есть на этих фото, а значит, всем претенденткам на "замуж", увидевшим эти "весёлые картинки", только одно может придти на ум:"Я, Вань, такую жу хочууу!"
Собственно, что и требовалось доказать)))

sluma 08.04.2010 23:11

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Без ПЫСЫ не могу. Хоть и явный флуд, но это к тому "мужчине", о которм я упомянула выше)))

Nimriell 09.04.2010 00:00

Re: Свадебная флористика.
 
Тая, восхитительно! Нет слов...

Lana Bates 09.04.2010 01:14

Re: Свадебная флористика.
 
Чудные фотографии!

yla 09.04.2010 09:31

Re: Свадебная флористика.
 
Taya!Очень ,очень понравилось!Это ваши работы?Первая,ну просто блеск,невеста со вкусом,платье дизайнерское,да и остальные образы очень хороши.классно!

taya 09.04.2010 13:04

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 46848)
О,вот это закрома так закрома... Спасибо,Тая,пересмотрела с огромным удовольствием. И работа фотографа - как всегда... Блеск - и букеты - и фото!

Светлана,спасибо))) К сожалению,это не закрома.....так,с миру по нитке.....сколько упущено безвозвратно....... Фотограф всё то же-Андрей Никулин.

taya 09.04.2010 13:16

Re: Свадебная флористика.
 
Svetlosti,Sluma,Nimriell,Yla,спасибо!
Yla,так уж повелось,что я здесь выкладываю свои работы.....на ваш профессиональный суд. Мне действительно интересны мнения коллег,в первую очередь :)

taya 09.04.2010 15:43

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Горячо любимый мной,замечательный фотограф Андрей Никулин,любезно предоставил фото.Всё с той же темы-"джеймс бонд". И вот опять,не могу удержать.....)))

СветланаL 09.04.2010 16:27

Re: Свадебная флористика.
 
http://www.floristic.ru/forum/attach...7&d=1270809791

Отпад. Полный. Это уже можно в качестве обоев - на рабочий стол. И желательно всем фотографам - чтобы знали ,куда двигать в своем профессиональном росте... Хотя нашим,конечно... ну,это у них линия горизонта будет - сколько бы не стремились...все равно горизонт от них недостижимо далек. Горячий привет и наилучшие пожелания Андрею. Вместе с благоговейным восхищением.

Bolonka 09.04.2010 17:45

Re: Свадебная флористика.
 
Шикарное фото!!! Классный тандем с фотографом у Вас, taya!!!

sluma 09.04.2010 17:54

Re: Свадебная флористика.
 
Да, очень красиво. Фотошоп есть почти у каждого, а голова и руки - далеко нет))). У Никулина с этим полный порядок. Талант+талант=великолепный результат.

Васин Сергей 10.04.2010 21:41

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 4
Сам себя развлекаю:D.

СветланаL 10.04.2010 21:57

Re: Свадебная флористика.
 
Молодец,Серега - и фотографии на уровне портфолио появились,и фон...и подпись... а аметист в конце концов не использовал? все равно красиво. Теперь осваивай фотошоп и свои прощлые фотки дотягивай до портфолио - в принципе,ничего невозможного нет,а работы были замечательные.

Васин Сергей 10.04.2010 22:05

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 47073)
Молодец,Серега - и фотографии на уровне портфолио появились,и фон...и подпись... а аметист в конце концов не использовал? все равно красиво. Теперь осваивай фотошоп и свои прощлые фотки дотягивай до портфолио - в принципе,ничего невозможного нет,а работы были замечательные.

Аметистовый булыжник, послужил музой для творческого полета)

С фотографиями всегда беда... На солнце этот букет очень красиво переливается.
Если бы делал реальный заказ, вместо фиалок были бы орхидеи и церопегии:p.

СветланаL 10.04.2010 22:24

Re: Свадебная флористика.
 
Да,понятно...ванды...осваивай фотошоп - есть ссылки на книги на русском языке.

Kitty 11.04.2010 01:37

Re: Свадебная флористика.
 
Здравствуйте, все форумчане. вот я наконец-то решилась написать, читаю этот форум давно, всегда пользуюсь вашими подсказками. Этот форум на самом деле кладец для всех флористов и любителей цветов.. Здесь собрались лучшие. Подскажите, плиз, как загрузить фото, я где-то читала, но сейчас не вспомню в какой именно теме это было. Хочу поделиться своими сегодняшними работами.

Kitty 11.04.2010 02:03

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
Вот что получилось. Для меня это новый опыт, обычно я делала просто круглые букеты, а вот каплевидные делала сегодня впервые.

Kitty 11.04.2010 02:11

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
Это мои первые любимые работы, конечно, скромные по сравнению с вашими работами, но все таки.:)

Laelia 11.04.2010 02:38

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Kitty (Сообщение 47092)
Вот что получилось. Для меня это новый опыт, обычно я делала просто круглые букеты, а вот каплевидные делала сегодня впервые.

Мне первый очень понравился.Молодчинка!!!!

Laelia 11.04.2010 02:38

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Kitty (Сообщение 47092)
Вот что получилось. Для меня это новый опыт, обычно я делала просто круглые букеты, а вот каплевидные делала сегодня впервые.

Первый очень удачно подобран. Нежненький.

Laelia 11.04.2010 02:40

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 47071)
Сам себя развлекаю:D.

Красота. Умка ты наш))):)

Laelia 11.04.2010 02:41

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Kitty (Сообщение 47093)
Это мои первые любимые работы, конечно, скромные по сравнению с вашими работами, но все таки.:)

первый букетик очень нежен,:).Гармоничен.

Васин Сергей 11.04.2010 11:15

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Laelia (Сообщение 47096)
Красота. Умка ты наш))):)

Спасибо:)

вишенка 11.04.2010 21:12

Re: Свадебная флористика.
 
Сергей!
Ваши работы, как всегда, притягивают взгляд. Очень красиво! Но (пожалуйста, простите за флуд!) где же Ваша очередная цитата в профиле? Всегда интересно, какое же у Вас сегодня настроение?:)

CATTENDER 11.04.2010 21:25

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от вишенка (Сообщение 47192)
Сергей!
////Но (пожалуйста, простите за флуд!) где же Ваша очередная цитата в профиле? Всегда интересно, какое же у Вас сегодня настроение?:)

Всё "говорит" аватарка ;)....

Васин Сергей 12.04.2010 00:14

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от вишенка (Сообщение 47192)
Сергей!
Ваши работы, как всегда, притягивают взгляд. Очень красиво! Но (пожалуйста, простите за флуд!) где же Ваша очередная цитата в профиле? Всегда интересно, какое же у Вас сегодня настроение?:)

Спасибо. Весна у меня))):D
Вообще пока время свободное есть, пробую работать с различными материалами. В основном правда это пластик, думаю надо попробовать с бумагой, что-нибудь намудрить. :rolleyes:

alena 12.04.2010 19:05

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 5
Букеты "веер" сессия в Евпатории.

Танюшка 13.04.2010 00:15

Re: Свадебная флористика.
 
Алена, а на что вы крепили цветы? Судя по всему ,веер легкий?

alena 13.04.2010 11:51

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 47377)
Алена, а на что вы крепили цветы? Судя по всему ,веер легкий?

Веер очень легкий получается, каркас из картона, декор произвольный, можно и листьями аспидистры, а из цветов и зелени плетется маленькая гирлянда в тейпированной технике и крепится к каркасу, подходит к платьям с корсетом, короче Кармен!

Galii 13.04.2010 14:39

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
у меня сегодня зимни букетик))) мороз у нас весь январь стоял жуткий))) но мы с невестой не отступили)) сделали то, что задумали)

Елена Урядникова 13.04.2010 15:29

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 47435)
у меня сегодня зимни букетик))) мороз у нас весь январь стоял жуткий))) но мы с невестой не отступили)) сделали то, что задумали)

милый какой! и невесте как подходит. молодец!

СветланаL 13.04.2010 21:37

Re: Свадебная флористика.
 
Галочка,букет замечательный!

Хихикнула про себя,что с мороза он стал еще больше подходить невесте - ушки точно повторили оттенок иперикума.:)

Veta 13.04.2010 22:55

Re: Свадебная флористика.
 
Галина, букет красивый как всегда, и хлопок (я так понимаю) очень интересно смотрится!

tanyuk 13.04.2010 23:46

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 47435)
у меня сегодня зимни букетик))) мороз у нас весь январь стоял жуткий))) но мы с невестой не отступили)) сделали то, что задумали)


ГАлина, как всегда Ваши букеты очаровательны и со своей изюминкой :). Все очень здорово и гармонично.

tanyuk 13.04.2010 23:51

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
Хочется показать свой букетик) Жду критики))) Она для меня очень нужна и важна :).

Елена Урядникова 13.04.2010 23:52

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 47505)
Галочка,букет замечательный!

Хихикнула про себя,что с мороза он стал еще больше подходить невесте - ушки точно повторили оттенок иперикума.:)

помимо ушек я еще и родинку огромную на спине заметила:o ну это меня уже понесло...

Galii 14.04.2010 12:37

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от tanyuk (Сообщение 47513)
Хочется показать свой букетик) Жду критики))) Она для меня очень нужна и важна :).

ой мне очень нравится))) если это первый опыт монтажной техники, то прямо-таки отлично)))

Galii 14.04.2010 12:39

Re: Свадебная флористика.
 
девочки спасибо за приятные слова) идея с хлопком родилась спонтанно) в процессе работы) а вот погода у нас этой зимой подкачала( всю зиму около -30((

alena 14.04.2010 12:53

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Tanyuk. Я тоже очень люблю эту форму букета, получилось замечательно, жаль, что их заказывают очень редко. Я делала для показа, видно правда не очень, но это полумесяц.

Васин Сергей 14.04.2010 16:10

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 47435)
у меня сегодня зимни букетик))) мороз у нас весь январь стоял жуткий))) но мы с невестой не отступили)) сделали то, что задумали)

Очень нравится сочетании цветов. Галин, а почему не рябина?)))

У меня эта ягода уже ассоциируется с твоими букетами))

Galii 14.04.2010 22:01

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 47565)
Очень нравится сочетании цветов. Галин, а почему не рябина?)))

У меня эта ягода уже ассоциируется с твоими букетами))

=))) Сережа, а где ж ее взять в январе?)) она замерзшая, растаяв в кашу превращается)))))

а так дааааааа))))))))) я за натур-декор)))) :D

ГВОЗДИКа 16.04.2010 22:33

Re: Свадебная флористика.
 
Боже мой! завтра" в Николь грандиозный показ!!? Столько именитых и талантливых мастеров приехало в Николь с разных стран и городов России... Просто невероятно. Мы уже несколько дней наблюдаем за происходящим... Что то совершенно потрясающее ждет всех. Свадебная флористика обогатится... Мы то на 10 дневных курсах здесь и аж облизываемся от того, что видим. Думаю, что будет что рассказать и поделиться.

Васин Сергей 16.04.2010 22:51

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от ГВОЗДИКа (Сообщение 47790)
Боже мой! завтра" в Николь грандиозный показ!!? Столько именитых и талантливых мастеров приехало в Николь с разных стран и городов России... Просто невероятно. Мы уже несколько дней наблюдаем за происходящим... Что то совершенно потрясающее ждет всех. Свадебная флористика обогатится... Мы то на 10 дневных курсах здесь и аж облизываемся от того, что видим. Думаю, что будет что рассказать и поделиться.


М-м-м-м)) посмотрим ))):)

Ayaka 19.04.2010 16:41

Re: Свадебная флористика.
 
Дорогие рукодельницы!
Какую красоту вы творите!Я живу в Дубае и какой бы сказочной не была эта страна,здесь не умеют делать ничего подобного!!У меня к вам предложение:если кто-нибудь соберется приехать отдыхать в Эмираты,обязательно дайте знать.Может подумаем о проведении мастер-класса.И обещаю вам,что покатаю и покажу красивые места!

Ayaka 19.04.2010 17:11

Re: Свадебная флористика.
 
Alysik и katja!ваши работы-пример для подражания!!!!!!Вы умнички!
И вообще тот,кто придумал этот форум просто супер!


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru