Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

Barkley 17.03.2010 22:18

Re: Свадебная флористика.
 
Taya, работы высший класс!!! Ты уже ждешь французских невест? Они точно от зависти умирают:D

taya 17.03.2010 22:30

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 4
Белое...

taya 17.03.2010 22:35

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Barkley (Сообщение 43740)
Taya, работы высший класс!!! Ты уже ждешь французских невест? Они точно от зависти умирают:D

Я жду наших,жду когда снег растает........

СветланаL 18.03.2010 01:54

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Оленок (Сообщение 43600)
О-о-о как необычно по цвету...КРАСОТИЩЩЩЩА!
Это ты репетируешь что ли, Свет? или уже причиндалы для свадьбы наваяла?:rolleyes:

Это уже для свадьбы... Обещала же на 17-ое...:)

Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 43601)
Светлана,и правда,цвет необычно-интересный!
А цимбидиомелия:D просто роскошная!

Тая,спасибо большое. Устала я от белого...А тут такой случай...:)

Цитата:

Сообщение от levada (Сообщение 43615)
Светлана, набор превосходный. Это аванс невесте?

Нет,это уже окончательный вариант... Я таких авансов не делаю. Тем более ,что я все это до 4.30 утра делала,потом еще перья и мусор до 5 убирала... нет,такое - только по фанатизму и один раз можно сделать...

СветланаL 18.03.2010 01:56

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Osen` (Сообщение 43617)
Света, очень красивая гламелия. И цвет - ДА :)

И точно - да... Он ей очень подошел...Еще раз убедилась,насколько красив яркий букет на белом фоне да еще и с нашими восточными красавицами... И еще и мама невесты была рядом в бирюзовом платье,так мне такой комплимент задвинули,что так здорово композиция продумана...С невестой,с букетом,да еще и с мамой...:) А это просто повезло...
Цитата:

Сообщение от elena.urjadnikova (Сообщение 43641)
Тая, Света 5+ 5+ 5+

Спасибо,спасибо,спасибо.
Цитата:

Сообщение от КАПЛЯ (Сообщение 43646)
Светлана - Эта самая красивая гламелия, что я видела!!!
Если можно, пожалуйста, технические детали, сколько веток пошло, насколько трудоемкая работа

Сейчас все выложу,в гламелиях,фотографии уже с телефона перегоняю.
Цитата:

Сообщение от Лика (Сообщение 43658)
Светлана! Красота! Какая же ты молодец!!!:p Сочетание просто ух!!! Нет слов!!!

Спасибо большое...

СветланаL 18.03.2010 01:57

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от цветочница Анюта (Сообщение 43710)
Давно не заглядывала на форум, тут столько всего ....
Светлана - работа из орхидеи замечательная получилась, такого еще у нас тут не было

Алена про такую рассказывала. Вот я,основываясь на тяжелом опыте...:)
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 43723)
Необычный колорит))

Уж кто бы говорил... А кто собирался 7 цветов одновременно использовать?:) Нужен был бирюзовый цвет. И экзотика. Экзотика - орхидеи,наиболее интересным был вариант гламелии из цимбидиумов. Оптимальный цвет цимбидиумов,чтобы дать переход в бирюзовый - зеленый.Вот и все.


И напоследок - Тая,очень красивые работы,по-настоящему профессилнальная работа фотографов. Вместе - получается замечательно. Буду ждать,что выдадут наши профи. Иногда даже то,что невеста отбирает,чтобы дать мне - то есть то,что ей больше всего понравилось в плане ее портрета и в плане показа букета,абсолютно невозможно выставить на форуме. Хоть бы в этот раз такого не получилось...Прорваться к невесте ,чтобы сфотографировать ее вместе с букетом,не удалось...
Пошла делать рассказ в гламелии

цветочница Анюта 18.03.2010 08:17

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 4
Тая мне очень нравятся эти букетики, они такие естественные, легкие , будто слегка небрежные, но на самом деле очень продуманные и сделаны конечно мастерски.

Извиняюсь за инциндент с сердцем :) выставляла работу в пол четвертого ночи, надпись напартачила и не думала что ее успели посмотреть сорри..
С утра все исправила на свежую голову, высылаю:
Собраны лепестки 7 марта, рука не поднялась выбросить, они в холодильнике стоически продержались неделю. Делала для портфолио, тоже ищем невесту.

Osen` 18.03.2010 10:51

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от цветочница Анюта (Сообщение 43806)
Тая мне очень нравятся эти букетики, они такие естественные, легкие , будто слегка небрежные, но на самом деле очень продуманные и сделаны конечно мастерски.

Извиняюсь за инциндент с сердцем :) выставляла работу в пол четвертого ночи, надпись напартачила и не думала что ее успели посмотреть сорри..
С утра все исправила на свежую голову, высылаю:
Собраны лепестки 7 марта, рука не поднялась выбросить, они в холодильнике стоически продержались неделю. Делала для портфолио, тоже ищем невесту.

Таня, чудо какое!!!!!
А на снегу…. Просто слов нет!

Васин Сергей 18.03.2010 11:35

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от цветочница Анюта (Сообщение 43806)
Тая мне очень нравятся эти букетики, они такие естественные, легкие , будто слегка небрежные, но на самом деле очень продуманные и сделаны конечно мастерски.

Извиняюсь за инциндент с сердцем :) выставляла работу в пол четвертого ночи, надпись напартачила и не думала что ее успели посмотреть сорри..
С утра все исправила на свежую голову, высылаю:
Собраны лепестки 7 марта, рука не поднялась выбросить, они в холодильнике стоически продержались неделю. Делала для портфолио, тоже ищем невесту.

Как открытка=))) Очень понравилось=)

glamelena 18.03.2010 12:13

Re: Свадебная флористика.
 
Одессика, Танюшка, taya, Alona, Barkley, спасибо за отзывы, приятно, когда есть с кем поделиться радостью, а у меня она была такая, что как у Гришковца..., прям вот так, вот так, вот так...:)
Конечно да, когда пара неинертная, как большинство, когда невеста букет заказывает, а жениху в принципе все-равно, лишь бы был этот букет, раз уж так положено. А тут они просто генерировали идеи, ведущие и фотограф тоже от них в восторге. Я еще домашний очаг делала с сухоцветами по кругу и цветы на фужеры заливала ( помните вопросами всех мучила...:)), пока нет еще этих фоток. Как будут, выложу.
Короче говоря, полное удовлетворение от проделанной работы...

glamelena 18.03.2010 12:20

Re: Свадебная флористика.
 
Вот так выпадешь на недельку из форума, а тут уже столько всего нового, просто загляденье...
Barkley, ваши работы всегда как глоток свежего воздуха, так приятно смотреть.
taya, букеты замечательные, я всегда их так подолгу изучаю, чуть ли не под лупой: состав, группировку, как иллюстрации книги. Наши невесты еще долго до таких изысков не дозреют...:)
Цветочница Анюта, сердце просто отпадное!!!
Света, ты как всегда в ударе, гламелии - твой конек, да еще какие, одна другой лучше...:)

Alona 18.03.2010 12:21

Re: Свадебная флористика.
 
Классно когда "прет". Кстати , Гламелена, стрижка просто суперстильная.

glamelena 18.03.2010 12:24

Re: Свадебная флористика.
 
Алона...:)
Муж сказал: "Ну все, теперь осталось только спеть: НО-О-О-О-О-О РРРЬЬЬЯ-ДА-РРРЬЬЬЯ-Я-Я-Я-Я-Я-Я..."

Alona 18.03.2010 12:27

Re: Свадебная флористика.
 
На то они и мужья , чтобы иронизировать, а француженки знают толк в стиле

Лика 18.03.2010 13:45

Re: Свадебная флористика.
 
Цветочница Анюта! Сердце из лепестков-чудо!!!:D
Taya! Как всегда! Очень изыскано!!!:p

Лика 18.03.2010 13:49

Re: Свадебная флористика.
 
Glamelena! Причёска супер!!! Очень идёт!:p А букет пропустила...Очень классно смотрится!!! Побольше таких заказчиков, Леночка!:D

glamelena 18.03.2010 14:04

Re: Свадебная флористика.
 
Лика, спасибо...:) Я тоже часто пропускаю, а потом с наскоку ношусь по всем темам...
Одессика, забыла написать, в бутоньерке сердце сделано из молодого побега дипладении, купила летом по случаю... А так, у меня еще стефанотис для тех же целей (листья, ветки), цветения не дождусь никогда наверное...:), но у него более толстые ветки. Жасмин тоже подойдет.

taya 19.03.2010 00:18

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 43796)
И напоследок - Тая,очень красивые работы,по-настоящему профессилнальная работа фотографов. Вместе - получается замечательно. Буду ждать,что выдадут наши профи. Иногда даже то,что невеста отбирает,чтобы дать мне - то есть то,что ей больше всего понравилось в плане ее портрета и в плане показа букета,абсолютно невозможно выставить на форуме. Хоть бы в этот раз такого не получилось...Прорваться к невесте ,чтобы сфотографировать ее вместе с букетом,не удалось...
Пошла делать рассказ в гламелии

Надо было мне замуж выходить за классного фотографа.... Ну как в нашем деле без него :confused: А тут приходится 3 года за фотами бегать......
Света,ждём фоток с нетерпением,надеясь на лучшее:)

taya 19.03.2010 00:24

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от glamelena (Сообщение 43843)
taya, букеты замечательные, я всегда их так подолгу изучаю, чуть ли не под лупой: состав, группировку, как иллюстрации книги. Наши невесты еще долго до таких изысков не дозреют...:)

Спасибо,Гламелена))
Ты меня лупой своей напугала......буду думать о ней теперь каждый раз.....:D

цветочница Анюта 19.03.2010 05:04

Re: Свадебная флористика.
 
Наши невесты еще долго до таких изысков не дозреют...:)

А мне кажется что увидев такие замечательные работы обязательно найдется невеста которая решится на такие букеты. И тут главное :) самому флористу не оплошать и сделать все грамотно, тут-то лупа и пригодиться :)


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru