Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Оформление машин (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1512)

Svetlana7 11.07.2011 18:51

Re: Оформление машин
 
Вложений: 2
Оформляла ооочень бюджетную свадьбу, принесли и фатин свой и банты не в тему, получилось скудно.(но люди на большее не расчитывали). Но.... не совсем правильно у меня получилось закрепить фатин. Оазис стоит на нем, когда крепила об угол машины фатин рвался. Объясните, если можно, еще раз, как правильно натянуть фатин?

Bolonka 11.07.2011 21:09

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Svetlana7 (Сообщение 104852)
Трудно было крепить оазис к решетке, подскажите пожалуйста еще раз за хомуты, их в хоз.магазинах можно купить?

Скорее, в строительных магазинах.......))))))

Хомуты, стяжки пластиковые.....))

http://www.secoin.ru/img_katalog/homyt2.jpg

http://4.static.slando.com/photos/li...637443_1_F.jpg

http://www.adzedan.com/images/norma/ct.jpg

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Svetlana7 (Сообщение 104853)
Оформляла ооочень бюджетную свадьбу, принесли и фатин свой и банты не в тему, получилось скудно.(но люди на большее не расчитывали). Но.... не совсем правильно у меня получилось закрепить фатин. Оазис стоит на нем, когда крепила об угол машины фатин рвался. Объясните, если можно, еще раз, как правильно натянуть фатин?

Прочтите тему, уже где-то обсуждали про фатин...))))

Рысёна 11.07.2011 21:21

Re: Оформление машин
 
такие хомуты совершенно точно есть в магазинах, где затариваются электрики, они ими провода крепят друг к другу, чтобы "сопли" не висели. И в магазинах комп.электроники тоже можно поинтересоваться - ай-тишники тоже их используют с теми же целями:)
По секрету - это не я такая умная, это мн муж подсказал :))))) он у меня как раз спец по компам

Svetlana7 11.07.2011 21:50

Re: Оформление машин
 
Спасибо, все понятно.

Irina S. 12.07.2011 14:17

Re: Оформление машин
 
А я такие хомуты уже видела в магазине Ашан Сад. Они зеленые и разные по размеру.

Рысёна 12.07.2011 14:33

Re: Оформление машин
 
Думаю, для подвязки вьющихся растений :)

Anabel 12.07.2011 17:21

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Svetlana7 (Сообщение 104853)
Оформляла ооочень бюджетную свадьбу, принесли и фатин свой и банты не в тему, получилось скудно.(но люди на большее не расчитывали). Но.... не совсем правильно у меня получилось закрепить фатин. Оазис стоит на нем, когда крепила об угол машины фатин рвался. Объясните, если можно, еще раз, как правильно натянуть фатин?

А мне очень нравится как фатин лежит, я тоже букет ставлю на фатин, но у меня ни разу не рвался. Иногда я фатин канц. степлером креплю к лентам под копотом.

bernes 13.07.2011 22:29

Re: Оформление машин
 
Svetlana7, не надо его за угол цеплять :)
в следующий раз, соберите фатиновый конец в гармошку, перевяжите бельевой резинкой (можно и лентой, кому как удобно) заведите за край капота и привяжите к петле. Ищите в теме, я где-то более подробно описывала технику)

Lyubov 14.07.2011 00:34

Re: Оформление машин
 
Вложений: 1
вот что "вытворила" на прошлой неделе, молодые хотели кольца
ух! как я их не люблю, но пришлось их включить в композицию

Lyubov 14.07.2011 00:39

Re: Оформление машин
 
сразу поясню: композицию разместила слева т.к. на этом настоял водитель, просто на капоте машины расположено зеркало и композюля ему мешала для обзора

Fantasy 14.07.2011 07:40

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Lyubov (Сообщение 105395)
вот что "вытворила" на прошлой неделе, молодые хотели кольца
ух! как я их не люблю, но пришлось их включить в композицию

Очень понравилась композиция: гамма цветовая моя любимая, и кольца вроде к месту.

onlycrew 14.07.2011 11:19

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Lyubov (Сообщение 105395)
вот что "вытворила" на прошлой неделе, молодые хотели кольца
ух! как я их не люблю, но пришлось их включить в композицию

А нет фото "сверху"? Очень хочется рассмотреть подробнее :)

Lyubov 15.07.2011 11:17

Re: Оформление машин
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от onlycrew (Сообщение 105463)
А нет фото "сверху"? Очень хочется рассмотреть подробнее :)

фото сверху этой композици нет, я вообще чуть не забыла её сфоткать, это единственная фотография сделанная в спешке. может у молодых что будет.
А вот другая подобная композиция(вид сверху)

вишенка 15.07.2011 13:32

Re: Оформление машин
 
Lyubov, неужели у нас в Саратове(или Энгельсе) стали заказывать такое оформление? Здорово!!! Побольше Вам таких заказчиков, глядишь и у нас будут ездить свадебные кортежи, украшенные не жуткими кольцами на крыше.

вишенка 15.07.2011 13:33

Re: Оформление машин
 
Lyubov, неужели у нас в Саратове(или Энгельсе) стали заказывать такое оформление? Здорово!!! Побольше Вам таких заказчиков, глядишь и у нас будут ездить свадебные кортежи, украшенные не жуткими кольцами на крыше.

linaart2008 15.07.2011 20:04

Re: Оформление машин
 
Lyubov, очень хорошие композиции.Спасибо за фотографии работ, показывайте еще.

Лика 16.07.2011 10:19

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от Lyubov (Сообщение 105582)
фото сверху этой композици нет, я вообще чуть не забыла её сфоткать, это единственная фотография сделанная в спешке. может у молодых что будет.
А вот другая подобная композиция(вид сверху)

Красивое оформление!!!

Lyubov 17.07.2011 00:07

Re: Оформление машин
 
Цитата:

Сообщение от вишенка (Сообщение 105593)
Lyubov, неужели у нас в Саратове(или Энгельсе) стали заказывать такое оформление? Здорово!!! Побольше Вам таких заказчиков, глядишь и у нас будут ездить свадебные кортежи, украшенные не жуткими кольцами на крыше.

спасибо. вообще-то от колец на крыше и жутких композиций из искусственных цветов не хотят отказываться,считают что они дешевле., хотя кольца на машину стоят 1500,не такое уж дешевое украшение.

Lyubov 17.07.2011 00:14

Re: Оформление машин
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от linaart2008 (Сообщение 105621)
Lyubov, очень хорошие композиции.Спасибо за фотографии работ, показывайте еще.

показываю: из раннего
мой первый "осьминожик" и "пупсы"

linaart2008 17.07.2011 21:16

Re: Оформление машин
 
Любовь к мишкам у девочек неистребима:) Ваше раннее очень хорошее, всем бы так начинать.


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru