Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Событийная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1308)

Nimriell 19.02.2011 00:16

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
Онега, ты знаешь, я думаю, что тут не тренд, а банальное отсутствие образования. Я, например, очень хорошо себе представляю чем закрыть, чтобы без базара, натурально и не намокало. И ты тоже))))

Nimriell 19.02.2011 00:17

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
Гнездо классное)))

Onega 19.02.2011 01:28

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
Цитата:

Сообщение от блондинка (Сообщение 85326)
Спасибо, что откликнулись. Пробовала подкладывать цветную плёнку получается базар, всё остальное намокает. Из-за этого решила попробовать так, теперь сижу думаю чем закрыть. Их надо сделать 271 штуку . Сейчас всё подготовить

Что бы Ваша маленькая креманка с цветочками смотрелась креативно , крепите на дно креманки "держатель" садите оазис меньше размером и засыпайте все цветным песком.....под цвет цветочного материала....лень возиться с песком или камешками...используйте цветной оазис! Удачи!

А корзинки красивы без какой либо бумаги и бантиков...для того они и были спретены, что бы именно красоту плетения показать, просто надо убрать два шарика...и добавить более натуральный материал! полистайте форум -есть масса примеров и идей! Удачи Вам!

иногда в посуду меньшего размера даже оазис добавлять не надо просто цветной песок и вода...цветам этого хватает !

leo-sun 19.02.2011 12:30

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
Цитата:

Сообщение от oksi (Сообщение 84234)
Белгородский губернатор решил пойти по пути властей Ирана и Саудовской Аравии. Там официально действует запрет на любое упоминания праздника всех влюбленных, дабы не допустить проникновения западных традиций в исламскую культуру. В Белгороде, правда, руководствуются «обеспечением духовной безопасности» и сохранением традиционной русской культуры.

Интересно, что запрет на празднование Дня Святого Валентина 14 февраля был подписан губернатором Белгородской области Евгением Савченко ещё в 2010-м году. Тогда всем чиновникам области был разослан документ «О мероприятиях по обеспечению духовной безопасности», в котором предписывается отмену любых массовых мероприятий, посвященных Дню всех Влюбленных.

Директива одобрена архиепископом Белгородским и Старооскольским Иоанном, в ней даются поручения не только приостанавливать любые торжества граждан по поводу праздника, но и разъяснять через СМИ, почему такие праздники как Хеллоуинн и День святого Валентина противоречат русской культуре.

Студенты белгородских вузов рассказывают, что им запрещено делать валентинки, посвящать этому дню дискотеки и концерты. Также в администрации области зорко смотрят и за рекламными акциями магазинов и кафе, приуроченных ко Дню всех влюбленных. Их тут же пресекают.
А вчера нас посетили с управления арчетектуры, проверяли паспорта на вывески, не согласованные предлагают демонтировать до 14 февраля,причём в округе полно новых магазиновбез оформленных паспортов, а посетили только цветочные магазины- ВОТ ТАК МЫ ГОТОВИМСЯ К ДНЮ ВЛЮБЛЁННЫХ

Кошмар и ужас :ef:! Я за монархию, потому что в нашей демократии нет ни капли свободы :fa:.
В основном от деятельности правящей верхушки исходят только ограничения, запреты и увеличение штрафов. И еще какая го хрень типа ЕГЭ :/
Скоро от прав и свобод человека останется только маленький рекламный буклетик .
извините, что не по теме

флориска 19.02.2011 18:34

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
Жесть! Как можно что либо запретить праздновать, сначала надо предложить и воспитать альтернативу. У нас в Белорусии до сих пор насильно отмечается праздник революциии для кого то это праздник, а дети с трудом понимают, что это за чудо такое. Так и с валентинками - ну хочется кому то празновать - а власть тут при чем?

уралочка 19.02.2011 20:34

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
Может завернуть оазис в лист аспидистры?

блондинка 19.02.2011 23:07

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
bryl-olga спасибо огромное идея супер!!!! Завтра обязательно срежу ветки берёзы, буду пробовать.
Nimriell вы реально злой модератор. Приятно Ваши сообщения и мысли вслух читать.
onega спасибо за идею с песком , но мысль с маленьким оазисом мне понравилась больше.
Девочки просто всё дело в том , что цена продажи за единицу 230 руб, а им хочется объёма, размаха и красоты. Вот-так.

kpuchko 19.02.2011 23:10

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
А то, по другому и не бывает:ay:

Nimriell 19.02.2011 23:38

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
Если бы у меня все мысли были в слух, было бы не приятно.

Знаете, как говорят у нас в школе?
-Не хватает материала- пойди покопайся в ведре (мусорном)
А теперь включаем голову и думаем: что есть у любого флориста в ведре, чем можно закрыть оазис?

Я не даю прямых рекомендаций не из вредности. А потому, что тот, кто хочет, тот меня поймёт, включит голову и сделает лучше, чем я. А кто не хочет, тот обидится и уйдёт. И это очень правильно, я так считаю.

блондинка 19.02.2011 23:52

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
Полностью с Вами согласна. Обижаться удел слабых и неуверенных. Я критику и высказывания воспринимаю хорошо-это своего рода пендаль под зад с включением серого вещества.

Nimriell 20.02.2011 00:11

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
Ну, так что есть у флориста в ведре? ;)

Onega 20.02.2011 00:14

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
Цитата:

Сообщение от блондинка (Сообщение 85669)
bryl-olga спасибо огромное идея супер!!!! Завтра обязательно срежу ветки берёзы, буду пробовать.
Nimriell вы реально злой модератор. Приятно Ваши сообщения и мысли вслух читать.
onega спасибо за идею с песком , но мысль с маленьким оазисом мне понравилась больше.
Девочки просто всё дело в том , что цена продажи за единицу 230 руб, а им хочется объёма, размаха и красоты. Вот-так.

Я до сих пор спрашиваю покупателей, даже тут в Швеции....Вам дешево или красиво?

Onega 20.02.2011 00:18

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 85706)
Ну, так что есть у флориста в ведре? ;)

Ты как че спросишь....Наталья....! Без сложных наводящих вопросов! Просто шарада! Девченки у кого че в ведре ?

блондинка 20.02.2011 00:23

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
В понедельник пойду на работу покивиряюсь в ведре и дам ответ:bm:.Пока думаю...

Nimriell 20.02.2011 00:32

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
Где сложный вопрос? Вы ничего не выбрасываете каждый день в магазине? ;)

Onega 20.02.2011 00:34

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 85718)
Где сложный вопрос? Вы ничего не выбрасываете каждый день в магазине? ;)

Наталья !Это же шутка...сарказм.....
Да скажи ты уже наконец что это стебли роз.....что кота тянуть за хвост и мучать!!!:ef:

Nimriell 20.02.2011 01:11

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
А почему обюязательно стебли? И почему обязательно роз, а? ;)

Lytiki-cvetochki 20.02.2011 01:26

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 85728)
А почему обюязательно стебли? И почему обязательно роз, а? ;)

Уж что-что, а стебли роз не выбрасываем, сушим - ровные, прочные палочки! А вообще в ведре одно откровенное гнилье, все остальное в дело, но с умом. Называется это у нас "спасать красиво".

Lytiki-cvetochki 20.02.2011 01:30

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
Цитата:

Сообщение от блондинка (Сообщение 85696)
Полностью с Вами согласна. Обижаться удел слабых и неуверенных. Я критику и высказывания воспринимаю хорошо-это своего рода пендаль под зад с включением серого вещества.

Умница!

iriss 20.02.2011 11:35

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
Уважаемые ГУРУ флористики, а если у нас нет цветного песка,а есть зоомагазин - цветными камешками можно заменить? И еще -я сама по себе и , к большому сожалению, частых заказов нет, а так хочется все попробовать, что у нас на форуме, Подскажите, как вы с этим справлялись в начале ваших карьер. Заранее благодарна за советы


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru