Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Событийная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1308)

блондинка 11.02.2011 09:26

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
УРРРРРРРРРРРРА у меня первый раз за всё время фотка загрузилась.

oksi 11.02.2011 10:23

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
Белгородский губернатор решил пойти по пути властей Ирана и Саудовской Аравии. Там официально действует запрет на любое упоминания праздника всех влюбленных, дабы не допустить проникновения западных традиций в исламскую культуру. В Белгороде, правда, руководствуются «обеспечением духовной безопасности» и сохранением традиционной русской культуры.

Интересно, что запрет на празднование Дня Святого Валентина 14 февраля был подписан губернатором Белгородской области Евгением Савченко ещё в 2010-м году. Тогда всем чиновникам области был разослан документ «О мероприятиях по обеспечению духовной безопасности», в котором предписывается отмену любых массовых мероприятий, посвященных Дню всех Влюбленных.

Директива одобрена архиепископом Белгородским и Старооскольским Иоанном, в ней даются поручения не только приостанавливать любые торжества граждан по поводу праздника, но и разъяснять через СМИ, почему такие праздники как Хеллоуинн и День святого Валентина противоречат русской культуре.

Студенты белгородских вузов рассказывают, что им запрещено делать валентинки, посвящать этому дню дискотеки и концерты. Также в администрации области зорко смотрят и за рекламными акциями магазинов и кафе, приуроченных ко Дню всех влюбленных. Их тут же пресекают.
А вчера нас посетили с управления арчетектуры, проверяли паспорта на вывески, не согласованные предлагают демонтировать до 14 февраля,причём в округе полно новых магазиновбез оформленных паспортов, а посетили только цветочные магазины- ВОТ ТАК МЫ ГОТОВИМСЯ К ДНЮ ВЛЮБЛЁННЫХ

murka 11.02.2011 11:08

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
Какой кошмар!!

kpuchko 11.02.2011 12:30

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
Мне мой любимый давний корпоративный клиент сказал, что его компаньон ударился в религию и поэтому 8 марта в этом году они отмечать не будут. У нас религия запрещает такие праздники как 8 марта? Ему объясняют, что женщин иногда надо любить, хотя бы по праздникам, дядька ответил: "Женщин надо любить каждый день, но 8 марта мы справлять не будем". Вот так.

oksi 11.02.2011 12:51

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
10лет назад мы жили в Питере, ребёнок с садика 14 февраля принёс сердечки сделанные своими руками с подписью любимой мамочке и папе это было так троготельно, хотя воспитатель у нас была пенсионного возраста, сейчас ему 17 и в школе запретили дарить валентинки, хотя год назад девочки считали у кого больше сердечек, вот так как объяснить детям, что есть дяди которые считают сердца развращением молодёжи?

kpuchko 11.02.2011 13:04

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
Бред какой-то. А говорят о свободе выбора. Да запретить сейчас что-либо, особенно молодежи, довольно сложно. На них вся надежда.

Лариса 11.02.2011 13:57

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
Конечно, вопросы с праздниками многогранно -неоднозначные(там и деньги, и политика,и история, и традиции). Как я понимаю в противовес Валентину нам предложили праздник Петра и Февроньи . Красивый праздник может получиться если приложить усилия и фантазию, которой море у творческих людей. Может можно начать популиризировать его, ведь это еще один повод сделать деньги. А там и сравнить на какой праздник продаж больше. И понять, что народ выбирает. А скорее всего будут праздновать оба. Значит и работа будет.

kpuchko 11.02.2011 14:19

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
Чем больше праздников, красивых и разных, тем лучше.

блондинка 17.02.2011 23:34

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
Вложений: 4
Девочки добрый вечер. Сегодня делали подготовку на 8 марта. Заказ корпоративный в большом объёме. Фото к сожалению с мобилы , вдруг кому понравится идея.:cv: Если видите какие-то недочёты прокоментируйте.

Nimriell 18.02.2011 00:16

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
Оазис, если он не цветной, не должен быть виден.

Onega 18.02.2011 00:28

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 85283)
Оазис, если он не цветной, не должен быть виден.

А теперь это уже и не важно...тренд! Только наверное всеж не в этом случае!

Nimriell 18.02.2011 00:31

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
Тренд?! Техника наружу? Это кто такое придумал?

Onega 18.02.2011 00:40

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 85298)
Тренд?! Техника наружу? Это кто такое придумал?

Это называеться видимая техника есть и скрытая техника выполнения работ....просто я в некоторых терминах точного названия по русски не знаю...я со шведского перевожу...
В своих работах можно сознательно использовать открытую...или видимую технику, в которой может быть видна проволока и другой технический материал...но сделано это должно быть так , что бы работа имела смысловую закончинность и целостность....и технический материал в этом случае должен нести и эстетический смысл тоже ...вообщем это должно быть сделано грамотно!

блондинка 18.02.2011 09:42

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
Спасибо, что откликнулись. Пробовала подкладывать цветную плёнку получается базар, всё остальное намокает. Из-за этого решила попробовать так, теперь сижу думаю чем закрыть. Их надо сделать 271 штуку . Сейчас всё подготовить

Bolonka 18.02.2011 10:45

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
Цитата:

Сообщение от блондинка (Сообщение 85268)
Девочки добрый вечер. Сегодня делали подготовку на 8 марта. Заказ корпоративный в большом объёме. Фото к сожалению с мобилы , вдруг кому понравится идея.:cv: Если видите какие-то недочёты прокоментируйте.

А бусинки "золото" можно убрать? Хочется натуральности.
Или заменить на сиреневые........)) А так корзинка понравилась........))))):)

kpuchko 18.02.2011 11:44

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
Вложений: 1
Самый дешевый вариант: оазис в пленку и сверху флезилин или волокно.

Irina S. 18.02.2011 13:19

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
Вложений: 1
Всем привет! Я делала букет-гнездо. Очень подходит на 8 марта. Ассоциируется с домом, теплом, заботой

блондинка 18.02.2011 21:15

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
Спасибо за отклики . Как всё сделаю 4 марта отчитаюсь

bryl-olga 18.02.2011 21:37

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
БЛОНДИНКА а если вместо голых веток ставить молодые распускающ.листики ветки березы ?

Корица 18.02.2011 22:58

Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!!
 
Цитата:

Сообщение от блондинка (Сообщение 85326)
Спасибо, что откликнулись. Пробовала подкладывать цветную плёнку получается базар, всё остальное намокает. Из-за этого решила попробовать так, теперь сижу думаю чем закрыть. Их надо сделать 271 штуку . Сейчас всё подготовить


Можно попробовать укрыть цветным сизалем, зеленым например... И укроет, и ажурности внесет.


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru