Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Флористические школы и курсы Международная школа флористов-дизайнеров "Николь"
Забыли пароль?

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2161)
активный участник
ЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутация
 
Аватар для ЙаМашка :)
 
Добавить в друзья

Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 216
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 08.02.2012, 01:43

Низкий поклон великолепному учителю!!!!
Наташа, рада Вам!
С сентября рассчитываю вернуться в Николь на двухгодичное ....
Очень расстроилась, что прошляпила Питера Хесса....в эти выходные и с летом не успела....
Мои скромные начинания под руководством Мелиховой Наташи. Спасибо огромное!!!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"  

www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"  


Если жизнь подкинула тебе кислый лимон - подумай, где взять соль и текиллу...
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2162)
активный участник
Мелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутация
 
Аватар для Мелехова Наташа
 
Добавить в друзья

Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 411 раз(а) в 234 сообщениях
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 58
Рейтинг: 334
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 08.02.2012, 12:20

мася все только начинается учиться никогда не поздно! ждем тебя в новом учебном году!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2163)
активный участник
ЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутация
 
Аватар для ЙаМашка :)
 
Добавить в друзья

Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 216
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 08.02.2012, 16:49

это точно!! вот и буду учиться))


Если жизнь подкинула тебе кислый лимон - подумай, где взять соль и текиллу...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2164)
активный участник
Мелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутация
 
Аватар для Мелехова Наташа
 
Добавить в друзья

Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 411 раз(а) в 234 сообщениях
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 58
Рейтинг: 334
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 09.02.2012, 20:39

А я все о своем,вернее о нашем-девочкам 10 дневной группы посчастливилось пообщаться с Мариной и Алексеем Булатовыми,Олафом Шрёрсом,Питером Хессом, форумчанками Nimriell и Onega и главным редактором журнала"Цветы" Ивановой Верой. Вот такая она жизнь в николь!!!

Последний раз редактировалось Мелехова Наташа; 03.03.2012 в 15:02..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2165)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 10.02.2012, 15:27

Цитата:
Сообщение от Мелехова Наташа Посмотреть сообщение
Онега мы тоже очень рады были видеть тебя. Жаль что так коротка была встреча
Я уверена , что мы не раз ещё встретимся "наподольше"! Вы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2166)
активный участник
Мелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутация
 
Аватар для Мелехова Наташа
 
Добавить в друзья

Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 411 раз(а) в 234 сообщениях
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 58
Рейтинг: 334
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 10.02.2012, 16:21

А вот еще немного из жизни 10 дневной группы

Последний раз редактировалось Мелехова Наташа; 03.03.2012 в 15:02..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2167)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 11.02.2012, 00:12

Я ещё добавлю, фоток....из Николь...шьем!!!Люблю такие работы....времени и терпения требуют и аккуратности, но это просто писк!!!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2168)
активный участник
Мелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутация
 
Аватар для Мелехова Наташа
 
Добавить в друзья

Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 411 раз(а) в 234 сообщениях
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 58
Рейтинг: 334
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 11.02.2012, 17:39

)))

Последний раз редактировалось Мелехова Наташа; 03.03.2012 в 15:01..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2169)
новый участник
Немка Хорошая репутацияНемка Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Северный Кавказ
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 14.02.2012, 10:40

с удовольствием посмотрела и вспомнила 10 дневные курсы. в конце марта теперь отправляю своих двоих сотрудниц..
вопрос теперь насчет двух годичных. от меня как минимим два человека . когда стоит записаться? Планировали как раз что девочки запишутся после 10 дневных в конце марта.. успеют? или стоит все таки пораньше их записать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2170)
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 14.02.2012, 18:40

Конечно, успеют! Запись обычно ведется до 15 августа.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2171)
участник
Принцесса Надия Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Ростов
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 16.02.2012, 13:04

Добрый день все участникам форума. Я всего второй день, как на него "наткнулась""...а глаза разбежались, что читать...
Спасибо - тем кто его создал... Нашла многие ответы на вопросы, которые у меня накопились..
Есть и у меня вопросы, помогите разобраться
: Хочу приехать На 10- дневные курсы в Николь.. в апреле,___Когда стоит записаться? чтобы не опоздать ( с числом пока определяюсь начало-конец месяца)
Я совсем новичек во флористике (но мечту откладывать больше не хочу и не могу), может необходимо какую литературу до курсов изучить? Так как моя деятельность никак не связана с флористикой, да и с цветами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2172)
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 16.02.2012, 19:41

Цитата:
Сообщение от Принцесса Надия Посмотреть сообщение
Добрый день все участникам форума. Я всего второй день, как на него "наткнулась""...а глаза разбежались, что читать...
Спасибо - тем кто его создал... Нашла многие ответы на вопросы, которые у меня накопились..
Есть и у меня вопросы, помогите разобраться
: Хочу приехать На 10- дневные курсы в Николь.. в апреле,___Когда стоит записаться? чтобы не опоздать ( с числом пока определяюсь начало-конец месяца)
Я совсем новичек во флористике (но мечту откладывать больше не хочу и не могу), может необходимо какую литературу до курсов изучить? Так как моя деятельность никак не связана с флористикой, да и с цветами.
Здравствуйте, Принцесса!
Занятия в апреле будут проходить в следующие дни:

27.03.12. - 06.04.12. (выходной 01.04.12.)

09.04.12. - 19.04.12. (выходной 15.04.12.)

23.04.12. - 04.05.12. (выходной 30.04.12.)

Запись в группу заканчивается примерно дней за 10-14 до начала занятий. Чем раньше определитесь со сроками, тем больше вероятность попасть на занятия в тот период, который Вы себе запланировали.

То, что до этого Вы не работали с цветами, имеет свои преимущества: начинать с нуля легче, чем переучиваться.
Никакой специальной литературы до начала курса читать не нужно. На занятиях Вам подскажут, на какие книги и журналы стоит обратить внимание, что и, главное, как читать.

Желаю удачи и до встречи в Николь,
Алексей
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2173)
новый участник
хочу всё знать Нет репутации
 
Аватар для хочу всё знать
 
Добавить в друзья

Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Краснодарский край
Рейтинг: 115
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 17.02.2012, 19:40

Очень рада,что обучалась в "Николь" с 10-20.01.2012.Волшебная школа,для волшебных впечатлений! Огромное СПАСИБО Леночке Максимовой от всех девчонок.За её сказочную энергетику,внимание,тактичность! Спасибо за знания! За бурю положительных эмоций! Спасибо "Николь"!!! Здесь просто сказка, радости венец,
Талантов царство, совершенство рая,
И на полет нас вдохновляет,
Тепло открытых пламенных сердец... Спасибо всем форумчанам!!!За Вашу помощь!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2174)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 17.02.2012, 20:21

Хорошие работы! Каркасы у многих из чего то белого ,похожего на воск ,дырчатые.. как такой эффект получить ,если кто расскажет?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2175)
новый участник
aina Хорошая репутацияaina Хорошая репутация
 
Аватар для aina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Франция
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 17.02.2012, 23:35

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Хорошие работы! Каркасы у многих из чего то белого ,похожего на воск ,дырчатые.. как такой эффект получить ,если кто расскажет?
Это расплавленный с помощю строительного фена полиэтилен
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2176)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 18.02.2012, 10:32

Спасибо,Aina-Мне уже и в личке также ответили...Обязательно попробую ,очень понравилось...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2177)
новый участник
icecream Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Череповец
Возраст: 43
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 18.02.2012, 23:32

Цитата:
Сообщение от хочу всё знать Посмотреть сообщение
Очень рада,что обучалась в "Николь" с 10-20.01.2012.Волшебная школа,для волшебных впечатлений! Огромное СПАСИБО Леночке Максимовой от всех девчонок.За её сказочную энергетику,внимание,тактичность! Спасибо за знания! За бурю положительных эмоций! Спасибо "Николь"!!! Здесь просто сказка, радости венец,
Талантов царство, совершенство рая,
И на полет нас вдохновляет,
Тепло открытых пламенных сердец... Спасибо всем форумчанам!!!За Вашу помощь!!!
Училась в этой же группе. Сделала сегодня букет, поставила его в вазу, смотрю на результат ... и слышу голос Лены Максимовой "Девочки, по-элегантней манжетку надо". Вот что это? Хочу на 2годичные курсы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2178)
участник
Принцесса Надия Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Ростов
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 21.02.2012, 03:02

Доброго времени суток ..
Спасибо большое за информацию- Alexey Bulatov.
Можно задам Вам еще ?сы ..(читала сообщение, о том, чтобы не задавать подобные вопросы., но попробую...есть на то причины...).
По оплате - в школе Николь: за курсы оплата по без.нал. расчету есть?
На 2-х годичные курсы: их стоимость и по каким месяцам проходят занятия?
На каком либо из этих этапов- есть ли курс информации по коммерческой флористике (для открытия своего салона)?
Заранее спасибо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2179)
активный участник
Мелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутацияМелехова Наташа Отличная репутация
 
Аватар для Мелехова Наташа
 
Добавить в друзья

Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 411 раз(а) в 234 сообщениях
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 58
Рейтинг: 334
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 21.02.2012, 16:54

Белый цвет звучит как молчание, однако это безмолвие, которое может быть внезапно понятно. И.Иттен.

Последний раз редактировалось Мелехова Наташа; 03.03.2012 в 14:58..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2180)
новый участник
МаринаЧ Отличная репутацияМаринаЧ Отличная репутацияМаринаЧ Отличная репутацияМаринаЧ Отличная репутацияМаринаЧ Отличная репутацияМаринаЧ Отличная репутацияМаринаЧ Отличная репутация
 
Аватар для МаринаЧ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Рейтинг: 163
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 21.02.2012, 22:41

Восторг и восхищение!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
обучение в николь, школа николь, школа флористики


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курс по подготовке мастеров-флористов в школе "Николь" Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 6 30.03.2018 01:56
События в школе "НИКОЛЬ". Объявления. Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 27 21.07.2017 17:03
Показ мастеров школы "Николь" на выставке IPM 2011 в Германии Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 14 11.08.2011 20:55
Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 270 16.02.2011 22:11
Марина Булатова, Жанна Семенова."Новый год и рождество" "7цветов" 19+21.11.2008 ABZATS Архив событий 2010 год 76 28.07.2010 13:53


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru