Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Флористические школы и курсы Международная школа флористов-дизайнеров "Николь"
Забыли пароль?

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1901)
активный участник
Anabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутация
 
Аватар для Anabel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 83 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: СК
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 28.06.2011, 16:51

ну я пока на 10 дневные только тяну, если на два года, то да, и для меня не мало.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1902)
новый участник
latinodance3000 Нет репутации
 
Аватар для latinodance3000
 
Добавить в друзья

Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 28.06.2011, 16:59

13*9*2=234 бип-бип

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от bastya Посмотреть сообщение
ну я пока на 10 дневные только тяну, если на два года, то да, и для меня не мало.
на 10 дней тоже хочу, только мне еще жить нужно где-то а совы у меня в мск нет ))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1903)
активный участник
Anabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутация
 
Аватар для Anabel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 83 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: СК
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 28.06.2011, 17:02

Такая же петрушка, надо будет в гостинице номер брать это еще + $
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1904)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 28.06.2011, 17:05

Девочки, самое выгодное вложение денег - в образование. В хорошее образование конечно. А машина, если она для работы, то главное что-бы ездила, все равно скоро устареет и превратится в груду железа.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1905)
активный участник
Anabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутация
 
Аватар для Anabel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 83 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: СК
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 28.06.2011, 17:15

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Девочки, самое выгодное вложение денег - в образование. В хорошее образование конечно. А машина, если она для работы, то главное что-бы ездила, все равно скоро устареет и превратится в груду железа.
я не спорю,особенно если это образование будет еще и радость и удовлетворение приносить. а если учитывать что за 5 лет как я получила водительское удостоверение, за рулем сидела пару раз, то автомобиль для меня не приоритет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1906)
новый участник
latinodance3000 Нет репутации
 
Аватар для latinodance3000
 
Добавить в друзья

Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 28.06.2011, 17:50

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Девочки, самое выгодное вложение денег - в образование. В хорошее образование конечно. А машина, если она для работы, то главное что-бы ездила, все равно скоро устареет и превратится в груду железа.
когда-то меня машина кормила и я долгое время проводила за рулем , она была как любимая корова, моей бабули))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bastya Посмотреть сообщение
я не спорю,особенно если это образование будет еще и радость и удовлетворение приносить. а если учитывать что за 5 лет как я получила водительское удостоверение, за рулем сидела пару раз, то автомобиль для меня не приоритет.

Приоритеты у каждого свои
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1907)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 28.06.2011, 20:05

Так на аркане никто и не тащит...

А на счёт жилья поговорите с секретарём. Она подскажет где дешевле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1908)
активный участник
ksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутация
 
Аватар для ksaNNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: МОСКВА
Рейтинг: 204
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 29.06.2011, 00:38

немного расчёты не верные: 9сессий примерно по 20 т.р. итого 180 плюс экзамен--у кого как))) и проживание... Это для иногородних.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1909)
новый участник
Клубничка Нет репутации
 
Аватар для Клубничка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 34
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 29.06.2011, 01:41

Как же я мечтаю попасть в школу Николь!!! Как только так сразу. просто я сейчас учусь в академии и ни как не получиться совмещать Тимирязевку с Николь((((((((((( если только на следующий год....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1910)
новый участник
latinodance3000 Нет репутации
 
Аватар для latinodance3000
 
Добавить в друзья

Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 29.06.2011, 12:12

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Так на аркане никто и не тащит...

А на счёт жилья поговорите с секретарём. Она подскажет где дешевле.
Так аркан не обсуждаем , а делимся мыслями и инфо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Клубничка Посмотреть сообщение
Как же я мечтаю попасть в школу Николь!!! Как только так сразу. просто я сейчас учусь в академии и ни как не получиться совмещать Тимирязевку с Николь((((((((((( если только на следующий год....
где ж мои "юные" годы... эх... меня считать учили и думать ...а душа цветов требует )))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ksaNNa Посмотреть сообщение
немного расчёты не верные: 9сессий примерно по 20 т.р. итого 180 плюс экзамен--у кого как))) и проживание... Это для иногородних.
инфо от 28.06.2011г. 9 сессий ( 1 год) стоимость 13тыс.руб.( 1 сессия т.е. 1 месяц) + выпускной экзамен закупка цветов самостоятельная , цены прописываются в договоре в рублевом эквиваленте на 2 года .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1911)
участник
Виолала Нет репутации
 
Аватар для Виолала
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Можайск
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 01.07.2011, 17:26

Добрый день!Я записалась на 10 вводные курсы в школу "Николь",но по стечению обстоятельств,случиться это только в сентябре (группа с 5-17сентября).У меня возник следующий вопрос:если я захочу остаться учиться далее,то это будет возможно в этом году?Или мне придеться ждать до следующего года,т.к. занятия на 2годичные занятия начинаются так же с сентября.Жду Вашего ответа.


Через тернии к звездам!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1912)
участник
Маруся СЗАО Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 37
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 01.07.2011, 17:28

Всем привет! Собираюсь на 10 дневные курсы в августе ,преподаватель Стас Зубов.Кто нибудь в августе собирается в московскую группу?Если кто собирается пишите в личку,давайте пойдём вместе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1913)
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 02.07.2011, 04:48

Цитата:
Сообщение от Виолала Посмотреть сообщение
Добрый день!Я записалась на 10 вводные курсы в школу "Николь",но по стечению обстоятельств,случиться это только в сентябре (группа с 5-17сентября).У меня возник следующий вопрос:если я захочу остаться учиться далее,то это будет возможно в этом году?Или мне придеться ждать до следующего года,т.к. занятия на 2годичные занятия начинаются так же с сентября.Жду Вашего ответа.
Как правило, в сентябре двухгодичное обучение начинает не одна группа. Думаю, у Вас есть еще возможность продолжить обучение в этом году, прсоединившись ко второй группе. В любом случае, мы найдем оптимальное решение.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1914)
участник
Виолала Нет репутации
 
Аватар для Виолала
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Можайск
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 02.07.2011, 23:49

Спасибо большое за ответ!Вы меня обрадовали!


Через тернии к звездам!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1915)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 04.07.2011, 08:50

Добавлено через 4 минуты

инфо от 28.06.2011г. 9 сессий ( 1 год) стоимость 13тыс.руб.( 1 сессия т.е. 1 месяц) + выпускной экзамен закупка цветов самостоятельная , цены прописываются в договоре в рублевом эквиваленте на 2 года .[/QUOTE]

Так это для москвичей, иногородним получается дешевле.Да и москвичам тоже можно заниматься по иногороднему графику. 4 сессии по 10 дней в год.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1916)
новый участник
latinodance3000 Нет репутации
 
Аватар для latinodance3000
 
Добавить в друзья

Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 04.07.2011, 10:46

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты

инфо от 28.06.2011г. 9 сессий ( 1 год) стоимость 13тыс.руб.( 1 сессия т.е. 1 месяц) + выпускной экзамен закупка цветов самостоятельная , цены прописываются в договоре в рублевом эквиваленте на 2 года .
Так это для москвичей, иногородним получается дешевле.Да и москвичам тоже можно заниматься по иногороднему графику. 4 сессии по 10 дней в год.[/QUOTE]
даже так? ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1917)
новый участник
Катенька Средняя репутация
 
Аватар для Катенька
 
Добавить в друзья

Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Владивосток
Возраст: 37
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 14.07.2011, 12:47

Приветствую всех форумчан!) Окончила 10-дневные курсы с 3 по 14 мая этго года! Сказать что мне всё очень понарвилось-нчиего не сказать. Все было так как я себе представляла как должно быть все устроено в школе флористике. У нас был замечательный преподаватель Максимова Елена! Она очень тонко разбирала каждую нашу работу, критикую очень "педагогично" если так можно сказать. Чудесная атмосфера в школе. Каждое утро я просто летела в школу! Просто чудесные воспоминания! Как только появится возможность с удовольствием пойду учиться на 2 годичные курсы! Хочу выложить работы нашей группы. Многие из нас были совсем новички, но после окончания мы выросли... сантиметров на 15 в собственных глазах))))) Девчоки спасибо вам большое за чудесные 10 дней!)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"  

www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1918)
новый участник
Катенька Средняя репутация
 
Аватар для Катенька
 
Добавить в друзья

Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Владивосток
Возраст: 37
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 14.07.2011, 12:50

И ещё
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"  

www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1919)
новый участник
НЕА Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.07.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 14.07.2011, 23:24

Катенька! Отличные работы! Все молодцы, а особенно Вы лично.Я всегда восхищаюсь людьми которые живут так далеко от Москвы, но находят силы, время и средства!!!!!!!!!! Умнички!!! Желаю Вам много удачи и обязательно дальнейшей учебы в "Николь"!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1920)
активный участник
Anabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутация
 
Аватар для Anabel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 83 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: СК
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 14.07.2011, 23:44

Ах! какая красота!!!


мои работы http://vk.com/anabeldeco
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
обучение в николь, школа николь, школа флористики

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курс по подготовке мастеров-флористов в школе "Николь" Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 6 30.03.2018 01:56
События в школе "НИКОЛЬ". Объявления. Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 27 21.07.2017 17:03
Показ мастеров школы "Николь" на выставке IPM 2011 в Германии Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 14 11.08.2011 20:55
Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 270 16.02.2011 22:11
Марина Булатова, Жанна Семенова."Новый год и рождество" "7цветов" 19+21.11.2008 ABZATS Архив событий 2010 год 76 28.07.2010 13:53


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru