Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Флористические школы и курсы Международная школа флористов-дизайнеров "Николь"
Забыли пароль?

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2101)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 11.12.2011, 22:30

Кто-нибудь поставит фотки??? Ждем с нетерпением!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2102)
активный участник
ледиджип Хорошая репутацияледиджип Хорошая репутация
 
Аватар для ледиджип
 
Добавить в друзья

Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: москва
Возраст: 64
Рейтинг: 126
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 12.12.2011, 00:25

Хочу также поздравить наших замечательных преподавателей:
Леночку Максимову, Лену Марченко, Наташу Мелехову, Марину и Алексея Булатовых , Олафа Шрёрса, и всех , кто внес свою лепту в нелегкий процесс подготовки - поздравляю от всего сердца с прекрасным показом!!!
Огромное спасибо - за несказанную красоту Ваших творений, виртуозное воплощение потрясающих идей, за теплую атмосферу, за доступные объяснения и радость общения с Вами!!!
Я в восторге , эмоции захлестывают, друзья - это было прекрасно!!!

Фото загружаются , потерпите немножко, скоро уже поделюсь.

(Жалею только об одном - что не могла быть одновременно в нескольких аудиториях....показы совпадали по времени, но проходили в разных залах.... что успела и смогла - сфотала)

Добавлено через 7 минут
Ну вот, наконец-то фото загрузились!
Приятного просмотра!

Фотографии в альбоме «ТАКАЯ РАЗНАЯ ФЛОРИСТИКА - ПОКАЗ В ШКОЛЕ НИКОЛЬ 11.12.2011Г.» l-somina на Яндекс.Фоткахhttp://

Последний раз редактировалось ледиджип; 12.12.2011 в 01:33..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2103)
активный участник
Anabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутация
 
Аватар для Anabel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 83 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: СК
Рейтинг: 343
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 12.12.2011, 03:01

спасибо за фото... аж дыхание сперло... необыкновенно красиво и правда "ТАКАЯ РАЗНАЯ ФЛОРИСТИКА"


мои работы http://vk.com/anabeldeco
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2104)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 12.12.2011, 11:19

Ледиджип, спасибо Вам за фотографии. Все работы с показа потрясающе красивы!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2105)
участник
одуванчик Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 53
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 12.12.2011, 15:04

Спасибо за фотографии! Какие все молодцы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2106)
новый участник
Тюменочка Средняя репутация
 
Аватар для Тюменочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: тюмень
Возраст: 48
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 12.12.2011, 15:18

Спасибо за фото с показа! Круто! Очень круто! Суперские идеи Безумно понравился стол со свечами "Восточная тема"- все изысканно тонко !
 Отправить сообщение для Тюменочка с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#2107)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 12.12.2011, 20:24

Хочу поблагодарить школу Николь за необыкновенный показ!!!! Школа не перестает удивлять и радовать!!!! Каждый раз готова к тому , что увижу что то необыкновенное, но все равно , все показы вызывают просто фейерверк чувств!!! Столько кропотливой работы, столько творческих идей!!!!!!!! Умение работать с разнообразным материалом, преподнести его в новом свете, все это говорит о большом мастерстве!!! Спасибо вам огромное!!!! Получила просто огромное удовольствие!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2108)
новый участник
аленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутация
 
Аватар для аленкас
 
Добавить в друзья

Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Нижний новгород-москва
Рейтинг: 164
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 13.12.2011, 18:27

ледиджип, большое спасибо за фотографии. Я как всегда, никогда никуда не попадаю, тем более ценно посмотреть фотографии таких невероятных работ. Смотрю уже второй день,оторваться не могу, один глаз в свою работу, другой - на фотки.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2109)
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 13.12.2011, 19:09

Алексей, с Днем рождения Вас! Процветания, долголетия и счастья! Здоровья Вам и Вашей семье!Спасибо за свет, необыкновенную энергетику, за бесконечный труд и талант!!! Пусть будет больше времени для отдыха и радости !!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2110)
Активный участник
активный участник
Верона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Санкт Петербург.
Возраст: 55
Рейтинг: 178
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 13.12.2011, 19:11

Школа Николь - это преподаватели и студенты - одно целое! Столько позитива, энтузиазма! Ни в одной школе я не встречала столько талантливых людей! Алексей, Марина - огромное спасибо! Я благодарна вам, время проведенное в стенах школы пролетело незаметно. Как жаль что в сутках только 24 часа!


verona-.gallery.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2111)
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 13.12.2011, 19:49

Спасибо всем за теплые поздравления и за то, что пришли на показ. К сожалению, во время этого мероприятия я сам мало что успел посмотреть, так так считал своим долгом помочь Олафу с переводом, но зато я видел самое красивое - ваши одухотворенные лица и горящие глаза. Спасибо вам!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2112)
участник
ЮлааNN Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 14.12.2011, 00:36

Спасибо за фотки! Я тоже была на показе )))))...что тут скажешь...они такие МОЛОДЦЫ....просто очень.....очень круто!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2113)
активный участник
ледиджип Хорошая репутацияледиджип Хорошая репутация
 
Аватар для ледиджип
 
Добавить в друзья

Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: москва
Возраст: 64
Рейтинг: 126
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 14.12.2011, 00:53

Эх....жаль у меня не 4 руки - тогда бы и на видео все засняла...

Кстати, девочки и мальчики - ведь так много было людей с фото и видеокамерами на показе, может, еще кто-нибудь найдет возможность и поделится фотографиями или видеозаписями с запечатленной красотой? Пожалуйста!!!
Мы все будем очень признательны!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2114)
новый участник
аленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутация
 
Аватар для аленкас
 
Добавить в друзья

Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Нижний новгород-москва
Рейтинг: 164
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 15.12.2011, 21:15

Странно, о зарплате флористов столько страниц наговорено, а когда есть возможность поговорить о Мастерстве, обсудить показанные новые идеи и техники, почему-то буквально несколько человек откликнулось и все... Так обидно. Я уже который день все не могу успокоиться , все просматриваю и просматриваю фото. Еще прошлогодний показ в Киеве не выучила до конца наизусть (), а тут новый творческо- культурный шок. Может, кто-то из присутствующих на показе описаниями каких-нибудь работ . Интересно сравнить. совпадают ли представления по фотографии от вида вживую.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2115)
активный участник
ksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутация
 
Аватар для ksaNNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: МОСКВА
Рейтинг: 205
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 16.12.2011, 20:57

Цитата:
Сообщение от аленкас Посмотреть сообщение
Странно, о зарплате флористов столько страниц наговорено, а когда есть возможность поговорить о Мастерстве, обсудить показанные новые идеи и техники, почему-то буквально несколько человек откликнулось и все... Так обидно. Я уже который день все не могу успокоиться , все просматриваю и просматриваю фото. Еще прошлогодний показ в Киеве не выучила до конца наизусть (), а тут новый творческо- культурный шок. Может, кто-то из присутствующих на показе описаниями каких-нибудь работ . Интересно сравнить. совпадают ли представления по фотографии от вида вживую.
именно ШОК!!! просто не передать эмоций от увиденного.... И поэтому мне чрезвычайно больно видеть на улицах людей с "вертолётами" и розочками в манишках..Может пора переносить показы на большую сцену?
Пы.Сы.и именно после таких показов работодатели не должны задаваться вопросом о зарплате...Творчество бесценно!!! а мастерство должно хорошо вознаграждаться!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2116)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 17.12.2011, 03:21

Ну так а для чего получать образование -то? В магазинах и киосках надо школу показывать!!! Делать это рутиной, повседневным для покупателей , тогда и уровень будет!!!!

Показ изумительный по обьемам и красоте ! Спасибо Всем за фото!!!!Спасибо Николь!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2117)
активный участник
ksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутация
 
Аватар для ksaNNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: МОСКВА
Рейтинг: 205
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 17.12.2011, 17:53

Вы, правы, Онега!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2118)
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 17.12.2011, 23:22

Всем форумчанам предлагаю посмотреть часть фото с показа на фейсбуке
Марина Булатова
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2119)
активный участник
natsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутация
 
Аватар для natsume
 
Добавить в друзья

Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 18.12.2011, 16:20

Здесь можно посмотреть фото с показа: https://picasaweb.google.com/1124845...CILcooeyvb7dRQ

Фото с телефона, поэтому качество так себе...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2120)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 19.12.2011, 20:16

Ничего себе"так себе" у меня с моей мыльницей таких хороших фоток не получилось. Свет, спасибо.Можно я несколько фоток позаимствую?
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
обучение в николь, школа николь, школа флористики

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курс по подготовке мастеров-флористов в школе "Николь" Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 6 30.03.2018 01:56
События в школе "НИКОЛЬ". Объявления. Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 27 21.07.2017 17:03
Показ мастеров школы "Николь" на выставке IPM 2011 в Германии Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 14 11.08.2011 20:55
Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 270 16.02.2011 22:11
Марина Булатова, Жанна Семенова."Новый год и рождество" "7цветов" 19+21.11.2008 ABZATS Архив событий 2010 год 76 28.07.2010 13:53


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru