Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Флористические школы и курсы Международная школа флористов-дизайнеров "Николь"
Забыли пароль?

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2281)
новый участник
p@ddy Очень хорошая репутацияp@ddy Очень хорошая репутацияp@ddy Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 57
Рейтинг: 161
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 05.06.2012, 19:09

Алексей! Напишите ,пожалуйста, график планируемых семинаров в летний период!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2282)
новый участник
Valentine Нет репутации
 
Аватар для Valentine
 
Добавить в друзья

Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 22.10.2009
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 14.06.2012, 09:28

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Сегодня у нас была очень интересная тема, я такие занятия просто обожаю!
Мы делали дизайнерскую работу с применением необычного для флористики материала: резиновый шланг, утеплитель, металлическая строительная лента, упаковочная бумага... Мне досталось 5 обрезков стекла)
Вот несколько фотографий:










Красиво! У меня тоже было стекло! Постараюсь выложить сюда фоты Я вчера проверяла твою работу по ботанике а сегодня увидела что мы обе делали работу со стеклом, интересно так

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Plant Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а на первое занятие на 10-дневных курсах надо брать с собой инструменты?? И еще вопрос. На Павелецкой куда выходить надо - в сторону первого или последнего вагона, если я буду ехать с Комсомольской?
Привет! Я как раз с комсомольской ездила. Удобней всего в центре зала с кольцевой линии перейти по подземному переходу на зеленую ветку, а оттуда уже выйти на поверхность влево в павелецкий вокзал.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2283)
новый участник
Gerbera Нет репутации
 
Аватар для Gerbera
 
Добавить в друзья

Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 112
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 20.06.2012, 00:08

Подскажите!
завтра еду на первое занятие на 10 дневный курс и плохо понимаю как от метро добраться, так как первый раз ездила оплачивать на машине, а завтра не рискну ехать, не хотелось бы опаздывать. Есть ли там наземный транспорт ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2284)
новый участник
Plant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутация
 
Аватар для Plant
 
Добавить в друзья

Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 47
Рейтинг: 174
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 20.06.2012, 00:47

На автобусе 13 или маршрутке до остановки "Детский сад". А там через дворы рядышком совсем, буквально несколько минут.


Цитата:
Сообщение от Gerbera Посмотреть сообщение
Подскажите!
завтра еду на первое занятие на 10 дневный курс и плохо понимаю как от метро добраться, так как первый раз ездила оплачивать на машине, а завтра не рискну ехать, не хотелось бы опаздывать. Есть ли там наземный транспорт ?


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2285)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 531
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 22.06.2012, 08:39

Жизнь в Николь
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"  

www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"  


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2286)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 531
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 22.06.2012, 08:47

Жизнь в Николь , работы учеников.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"  

www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"   www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"  


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2287)
новый участник
DjeVika Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Полевской
Возраст: 34
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 22.06.2012, 15:37

Что случилось с секретарем? Новый? О 10 дневных когда узнавала, все хорошо и доходчиво объяснили по электронной почте. Сейчас решилась на двух годичные и ни ответа ни привета, просто звоните. Ясно же, что из Екатеринбурга достаточно накладно звонить в Москву...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2288)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 23.06.2012, 00:39

Пишите на почту.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2289)
новый участник
DjeVika Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Полевской
Возраст: 34
Рейтинг: 119
Exclamation Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 23.06.2012, 09:05

Написала, мне скопировали текст с вашего сайта в ответ... Это я все прекрасно знаю и задавала совсем другие вопросы. Если бы так отвечали, когда я узнавала о 10 дневных не поехала бы точно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2290)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 23.06.2012, 10:41

Все сейчас в Швейцарии, там одна секретарь осталась. Напишите мне в личку, что нужно узнать, я позвоню, спрошу у неё.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2291)
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 25.06.2012, 00:54

Цитата:
Сообщение от DjeVika Посмотреть сообщение
Написала, мне скопировали текст с вашего сайта в ответ... Это я все прекрасно знаю и задавала совсем другие вопросы. Если бы так отвечали, когда я узнавала о 10 дневных не поехала бы точно.
А какие у Вас вопросы? Я Вам с удовольствием отвечу! Слава Богу, здесь в горах, где мы сейчас с группой, есть интернет. Так что мне совсем несложно Вам помочь, и я с удовольствием это сделаю, тем более, что я лучше владею информацией, так что Вы можете получить ее от меня, как говорится, из первых рук.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2292)
новый участник
DjeVika Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Полевской
Возраст: 34
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 26.06.2012, 10:27

Спасибо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2293)
участник
Joлия Нет репутации
 
Аватар для Joлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Волгоград
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 26.06.2012, 17:59

Здравствуйте!Скажите еще можно записаться на 2-годичное обучение?какой график занятий?занятия идут круглый год или есть перерыв на каникулы?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2294)
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 27.06.2012, 01:30

Цитата:
Сообщение от Joлия Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Скажите еще можно записаться на 2-годичное обучение?какой график занятий?занятия идут круглый год или есть перерыв на каникулы?
Здравствуйте!
Запись на двухгодичные курсы будет идти до середины августа. А там посмотрим. Все зависит от количества людей. Мы идем на встречу и обычно формируем еще дополнительные группы, но таких групп быть много не может: все просто не поместятся в школе.
В учебном месяце 6 дней занятий, но они идут не подряд. Примерно, один или два дня в неделю. Расписание занятий учащиеся получают на полгода вперед (на первый семестр).
Учебный год состоит из девяти месяцев: летом 2 месяца каникулы и 1 месяц перерыв зимой. Программа расчитана на 108 дней занятий (54 дня на первом учебном году и 54 - на втором).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2295)
активный участник
Верочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутация
 
Аватар для Верочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 853 раз(а) в 116 сообщениях
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Рейтинг: 456
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 12.07.2012, 15:42

Девочки, добрый день) кто ниб планирует проходить курсы, начинающиеся 31 июля? хотелось бы просто познакомиться, вместе думаю будет веселей))


Жизнь хороша как ни крути)
Дизайн-магазин. Флористика, декор, интерьер.
http://vk.com/dizmag
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2296)
новый участник
paperpepper Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 111
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 14.07.2012, 20:35

Вечер добрый, а если я в Москве живу, я ведь могу все равно в группу для иногородних пойти, чтобы было удобно совмещать с работой? И если да, то сколько раз в год и по сколько дней проходит обучение? Жду ответа, как соловей лета, спасибо заранее)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2297)
ADA
новый участник
ADA Отличная репутацияADA Отличная репутацияADA Отличная репутацияADA Отличная репутацияADA Отличная репутация
 
Аватар для ADA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Переславль-Залесский
Возраст: 43
Рейтинг: 151
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 15.07.2012, 11:58

Цитата:
Сообщение от paperpepper Посмотреть сообщение
Вечер добрый, а если я в Москве живу, я ведь могу все равно в группу для иногородних пойти, чтобы было удобно совмещать с работой? И если да, то сколько раз в год и по сколько дней проходит обучение? Жду ответа, как соловей лета, спасибо заранее)
У нас в группе учатся несколько московских девочек, сессия примерно раз в три месяца по 11 дней (10 дней учебных и 1 выходной)


"Новые знания всегда ведёт к ещё более глубоким тайнам." (С) С.Кинг
Марина
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2298)
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 15.07.2012, 12:29

Все верно. Если рабочий график не позволяет посещать занятия с московскими группами, то мы идем навстречу и разрешаем москвичам заниматься с иногородней группой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2299)
новый участник
paperpepper Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 111
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 16.07.2012, 14:40

Спасибо за ответ, получается обучение два раза в год?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2300)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 16.07.2012, 18:09

Цитата:
Сообщение от ADA Посмотреть сообщение
сессия примерно раз в три месяца по 11 дней (10 дней учебных и 1 выходной)
...
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
обучение в николь, школа николь, школа флористики

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курс по подготовке мастеров-флористов в школе "Николь" Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 6 30.03.2018 01:56
События в школе "НИКОЛЬ". Объявления. Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 27 21.07.2017 17:03
Показ мастеров школы "Николь" на выставке IPM 2011 в Германии Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 14 11.08.2011 20:55
Свадебный показ Марины Булатовой и группы мастеров 17.04.10. в "Николь" Alexey Bulatov Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" 270 16.02.2011 22:11
Марина Булатова, Жанна Семенова."Новый год и рождество" "7цветов" 19+21.11.2008 ABZATS Архив событий 2010 год 76 28.07.2010 13:53


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru