Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес Книга жалоб
Забыли пароль?

Книга жалоб Раздел с жалобами работодателей, работников, клиентов и партнеров.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 26.04.2011, 16:27

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Онеге хочется ЗАБОРА в форум, но не нравятся заборы в России. Диссонанс, правда? Меня тоже можно оскорблять только лишь за то, что я не профи во флористике. И это нормально. Я должна улыбаться в ответ и начинать любое предложение со слов:"Многоуважаемая , милая, дорогая Онега! Не будете ли вы так любезны ещё в какой-нибудь теме про наш менталитет рассказать? А то мы сами о нём ничего не знаем!"
Moi posti lichno k Vam Marina ne imeli nikakogo otnoshenija, ....Ykazhite post v kotorom Ja Vas lichno oskorbila.
I pro ZABOR-eto Vashi slova....a ne moi....ykazhite post gde ja nastaivayu NA ZABORE....
Ne xotite obchatsya so mnoj lichno...ne obchajtes i ne otvechajte na moi posti...Ja Vas k etomy yzhe prizivala...kstati!

Mne voobche ne ponyatno chto Vi lichno tak raspetyshilis...Vam chto kto-to tyt chto-to ne daet delat...obchajtes i davajte drygim "svobody slova , kakyu sami trebyete"....ja viskazala svoe lichnoe mnenie, a to chto Vi eto prinimaete "na svoj schet, tak eto Vashi problemi, ne moi...."!

I eche ....esli yzh Vi floristikoj zanyalis, to mozhet Vam kurs xotya bi 10 dnevnij projti...v Nikol naprimer.....?Mozhet Vashe mnenie na schet mnogogo peremenitsya togda?
Vse delo budet, vmesto togo chto bi chasami kommentirovat moi posti.....
   
Ответить с цитированием
 

Метки
авторское право, интернет- воришки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru