Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес Книга жалоб
Забыли пароль?

Книга жалоб Раздел с жалобами работодателей, работников, клиентов и партнеров.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#501)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 12.05.2011, 12:00

Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Вот, случайно наткнулась на один киевский сайт - http://vkontakte.ru/magicdecor
Видео - мастер-класса нашего Светика-Семицветика без указания авторства.........(((((
http://vkontakte.ru/video-19673554_159410667 Такое ощущение, что они позиционируют это видео, как своё собственное......(((
Давайте напишем, что-ли, "пару ласковых"?
Я только не понимаю, зачем им это видео, если они деньги зарабатывают на продаже этих букетов, что бы невесты сами делали и к ним не обращались?
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#502)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 12.05.2011, 12:04

Господи... хорошо, что я этого не видела раньше.

По всему тому, что я посмотрела, Зеренссону(знаменитый букет из красной гвоздикой из журнала Цветы с бусинками) и Радишевской просто надо теперь менять профессии и жить на проценты с миллионов, которые они реально могут получить, если получат деньги от всех, кто их фото использует.

Если ближе к делу. На мой взгляд, кроме юридических способов защиты своих работ - для тех, кто хочет с этим связываться, единственным способом добиться реальных результатов является НЕ ЗАКРЫТИЕ информации и фотографий, а их самое широкое РЕКЛАМИРОВАНИЕ. В свое время я столкнулась с тем,что практически все цветочные магазины используют фото моих работ с показов, при этом еще делать эти работы никто не умел, меня только уговаривали преподавать на курсах. После того, как я начала выкладывать на форуме невест свои фото с подробностями, с фото в разных ракурсах, с объяснением для чего и когда эти работы сделаны и невесты стали радостно в магазинах узнавать эти фото и объявлять владельцам магазинов, что это фото моих работ... почему-то пыл зарабатывать на этих фото резко поугас.
Я прекрасно понимаю, что сравнивать мою страну и Россию,Украину невозможно. Велика разница в масштабах. Но - интернет един. Я вижу очень мало своих работ в нете, хотя иногда и просматриваю картинки по основным словам поиска. Я не думаю, что они настолько уж плохи, что их не хотят даже воровать. Я думаю, что секрет тут только в том, что мои работы все же достаточно известны. И авторство настолько легко отследить, что связываться с этим не хотят. Ну, вот и все, что я могу сказать по этому поводу. На мой взгляд, напечатать работу, опубликовать ее, показать ее всем - лучший способ доказать, что она именно ваша.

Хорошего вам всем дня. Радуйтесь каждой минуте вашей жизни. Воровство возмущает, но такое отношение к воровству, какое я вижу в этой теме - разрушает вашу сущность и ворует у вас намного больше - дни и месяцы вашей жизни, которые вы проводите в гневе, обиде и жажде мести. Я прекрасно понимаю, насколько высока конкуренция, насколько обидно, что заказчик ушел в другой магазин, соблазнившись!!! вполне возможно, вашими же работами. Так найдите способ ПОКАЗАТЬ ваши работы, довести до потенциального заказчика, что они именно ВАШИ - скрывая и ограничивая информацию, такого вы никогда не добьетесь.

Все, больше сюда не хожу. )))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#503)
активный участник
alito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутация
 
Аватар для alito
 
Добавить в друзья

Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 13.05.2011, 19:43

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Господи... хорошо, что я этого не видела раньше.

По всему тому, что я посмотрела, Зеренссону(знаменитый букет из красной гвоздикой из журнала Цветы с бусинками) и Радишевской просто надо теперь менять профессии и жить на проценты с миллионов, которые они реально могут получить, если получат деньги от всех, кто их фото использует.

Если ближе к делу. На мой взгляд, кроме юридических способов защиты своих работ - для тех, кто хочет с этим связываться, единственным способом добиться реальных результатов является НЕ ЗАКРЫТИЕ информации и фотографий, а их самое широкое РЕКЛАМИРОВАНИЕ. В свое время я столкнулась с тем,что практически все цветочные магазины используют фото моих работ с показов, при этом еще делать эти работы никто не умел, меня только уговаривали преподавать на курсах. После того, как я начала выкладывать на форуме невест свои фото с подробностями, с фото в разных ракурсах, с объяснением для чего и когда эти работы сделаны и невесты стали радостно в магазинах узнавать эти фото и объявлять владельцам магазинов, что это фото моих работ... почему-то пыл зарабатывать на этих фото резко поугас.
Я прекрасно понимаю, что сравнивать мою страну и Россию,Украину невозможно. Велика разница в масштабах. Но - интернет един. Я вижу очень мало своих работ в нете, хотя иногда и просматриваю картинки по основным словам поиска. Я не думаю, что они настолько уж плохи, что их не хотят даже воровать. Я думаю, что секрет тут только в том, что мои работы все же достаточно известны. И авторство настолько легко отследить, что связываться с этим не хотят. Ну, вот и все, что я могу сказать по этому поводу. На мой взгляд, напечатать работу, опубликовать ее, показать ее всем - лучший способ доказать, что она именно ваша.

Хорошего вам всем дня. Радуйтесь каждой минуте вашей жизни. Воровство возмущает, но такое отношение к воровству, какое я вижу в этой теме - разрушает вашу сущность и ворует у вас намного больше - дни и месяцы вашей жизни, которые вы проводите в гневе, обиде и жажде мести. Я прекрасно понимаю, насколько высока конкуренция, насколько обидно, что заказчик ушел в другой магазин, соблазнившись!!! вполне возможно, вашими же работами. Так найдите способ ПОКАЗАТЬ ваши работы, довести до потенциального заказчика, что они именно ВАШИ - скрывая и ограничивая информацию, такого вы никогда не добьетесь.

Все, больше сюда не хожу. )))

Света, ну ты меня просто восхищаешь своим подходом к жизни!!!!!

УЧУСЬ, УЧУСЬ и еще раз учусь у тебя!!!!!!
Ты умеешь переключить мозги в сторону открытости, причем себе и окружающим на пользу!!!!

СПАСИБО ТЕБЕ!!!!
 Отправить сообщение для alito с помощью ICQ Отправить сообщение для alito с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#504)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 532
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 13.05.2011, 20:57

Эту с позволения сказать историю скорее всего можно было бы поместить в раздел
" Улыбнись флорист", хотя здесь тоже в тему .
Встречаю как-то летом флориста , которого не видела пару лет.
Помимо дежурных вопросов и ответов :" Ну как дела ? "," Чем занимаешься ? " , " Да все ОК..."
Она мне вдруг так откровенно и говорит : " Ненавижу тебя и твои букеты !"
Сначала я опешила...
"Почему ?" спрашиваю.
"Потому что мне все время несут фотографии твоих букетов с интернета, а как их делать и где брать такие цветы - не знаю !"
Откровенность за откровенность - я совсем не в обиде на человека , а еще немного подумав поняла, что это все-таки хорошо, поскольку другому флористу приходиться сидеть и репу чесать - по большому счету выигрывают все-заказчик получает то ,что он хотел (хотя вернее сказать отдаленно похожее, хотел бы оригинал, нашел бы автора-координаты есть), конкурент повысил уровень своей квалификации и наконец-то перестал делать "колхоз с гипсофилой", ну и нам надо не дрыхнуть и не стоять на месте !!!!
Чего и всем желаю !


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru

Последний раз редактировалось цветочница Анюта; 13.05.2011 в 21:41..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#505)
активный участник
fktyeirf Хорошая репутацияfktyeirf Хорошая репутация
 
Аватар для fktyeirf
 
Добавить в друзья

Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 146
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 26.05.2011, 23:48

Светлана и Анютка вот что значит опыт! как все правильно сказали! люблю ВАС!!!


Все в жизни бывает впервые!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#506)
новый участник
Иецира Нет репутации
 
Аватар для Иецира
 
Добавить в друзья

Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Мск
Рейтинг: 134
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 27.05.2011, 02:06

Добрый вечер!
Мне, кажется, вы не на то растрачиваете свою энергию Творцов…
Да разве имеет какое-то значение, что в каком-то городе на каком-то сайте появился один из ваших шедевров? Разве не пыль это по сравнению с вашим талантом?
Возможно, все это объясняется отсутствием базы…людям же нужно с чего-то начинать работу в своем городе..
Плагиат вездесущ…не только во флористике…В музыке, в искусстве, в литературе.. и даже в малом.. например…кто из вас, учась в институтах, не пользовался чужими работами, выдавая их за свои?
Раз многие боятся воровства, тогда не выкладывайте свои работы в чистом виде..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#507)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 27.05.2011, 03:17

Цитата:
Сообщение от Иецира Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Мне, кажется, вы не на то растрачиваете свою энергию Творцов…
Да разве имеет какое-то значение, что в каком-то городе на каком-то сайте появился один из ваших шедевров? Разве не пыль это по сравнению с вашим талантом?
Возможно, все это объясняется отсутствием базы…людям же нужно с чего-то начинать работу в своем городе..
Плагиат вездесущ…не только во флористике…В музыке, в искусстве, в литературе.. и даже в малом.. например…кто из вас, учась в институтах, не пользовался чужими работами, выдавая их за свои?
Раз многие боятся воровства, тогда не выкладывайте свои работы в чистом виде..
То есть по Вашему, тот кто "творит и делает новые работы" и выкладывает тут свои фото , что бы показать всем и может быть чему-то научить или поделиться идеей ещё и виноват в том , что он это делает? Вы сами то понимаете, что говорите?

Проблемка в том , что тут многие так думают и считают это нормой- то есть тот кто ворует выглядит "приличнее", чем тот кто делиться и дает и фото и знания!

Тогда зачем форум?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#508)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 27.05.2011, 09:41

Цитата:
Сообщение от Иецира Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Мне, кажется, вы не на то растрачиваете свою энергию Творцов…
Да разве имеет какое-то значение, что в каком-то городе на каком-то сайте появился один из ваших шедевров? Разве не пыль это по сравнению с вашим талантом?
Возможно, все это объясняется отсутствием базы…людям же нужно с чего-то начинать работу в своем городе..
Плагиат вездесущ…не только во флористике…В музыке, в искусстве, в литературе.. и даже в малом.. например…кто из вас, учась в институтах, не пользовался чужими работами, выдавая их за свои?
Раз многие боятся воровства, тогда не выкладывайте свои работы в чистом виде..
Мне кажется, вы не совсем правы. Да, невозможно расти и самому себе и своему бизнесу, если постоянно не пользоваться знаниями, не нарабатывать новых навыков и умений, не придумывать чего-то своего. Но это - знания, умения и опыт - то, что далось трудом и деньгами.
Одно дело, если вам понравился букет, и по фотографии или на занятиях вы сделали такой-же или похожий - результат полностью ваш. Другое дело - выдать за свою чужую работу, получая с этого девиденты.
Все очень просто. На сайте должны появляться фото работ либо сделанные вами, либо купленные вами. И третий вариант - не сделанные, не купленные, но - по договоренности с автором - с указанием и автора, и сайта автора - тогда расплатой за букет станет реклама автора на вашем сайте - всё, больше вариантов нет. Все остальные рассуждалки - это рассуждалки вора "этот лох сам виноват, что забор маленький поставил, в следующий раз умнее будет"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#509)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 27.05.2011, 10:56

Предлагаю эту тему оставить исключительно для оповещения о сайтах, использующих чужие работы с целью сохранение авторских прав форумчан. А дальше авторы уже сами будут разбираться с этим.

Доказывать, что воровство - нормально - не будем, это бред. Основываться на том, что ВСЕ воруют чужие работы в институтах не будем - это такой же бред, вот такие и специалисты получаются... Так что - поскольку все предпосылки ложные, вывод правильный сделан быть не может. Но и переходить границы в параноидальных поисках воров тоже не стоит. Это тоже за гранью нормы.

Итак - что-то увидели явно ворованное - хотите - разместите ссылку.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#510)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 27.05.2011, 11:17

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Предлагаю эту тему оставить исключительно для оповещения о сайтах, использующих чужие работы с целью сохранение авторских прав форумчан. А дальше авторы уже сами будут разбираться с этим.

Доказывать, что воровство - нормально - не будем, это бред. Основываться на том, что ВСЕ воруют чужие работы в институтах не будем - это такой же бред, вот такие и специалисты получаются... Так что - поскольку все предпосылки ложные, вывод правильный сделан быть не может. Но и переходить границы в параноидальных поисках воров тоже не стоит. Это тоже за гранью нормы.

Итак - что-то увидели явно ворованное - хотите - разместите ссылку.
Надо попросить администраторов приделать кнопочку "мне нравится" "или плюс один" - когда добавить больше нечего, а присоединиться хочется...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#511)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 27.05.2011, 12:54

Мне нра!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#512)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 27.05.2011, 15:55

и мне))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#513)
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 248
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 27.05.2011, 17:45

Мне тоже нравится! Полностью согласна и с Юлей и со Светой!...Не обсуждение нравственности, а - факты !Поэтому я и объединила в посту 332 все ссылки, надеясь, что полемика подошла к концу...А кнопка- нужна.

Последний раз редактировалось славянка; 28.05.2011 в 13:06..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#514)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 27.05.2011, 20:09

Спасибо славянка, я Вас так и поняла.
Мне нра!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#515)
новый участник
Coloressa Хорошая репутацияColoressa Хорошая репутация
 
Аватар для Coloressa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Удмуртия, Ижевск
Возраст: 40
Рейтинг: 140
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 09.06.2011, 22:31

Уважаемые форумчане, ищу правду - Кто же все-таки сделал бордовый букет из кал, амаранта и цимбидиума?
Есть следующие варианты:
http://izhevsk.ru/forummessage/96/337714-0.html
http://flowers-paradise.kiev.ua/

Просто мне кажется я этот букетик на флорасе видела...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#516)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 09.06.2011, 23:11

Такого букета я не помню, но может быть и ошибаюсь, хотя красивые вещи обычно помню. Первая ссылка у меня этот букет не отображает, поскольку это станица форума, в котором нужна регистрация. По второй ссылке именно на этом букете логотипа сайта нет. Разумеется, все равно использовать чужую работу неэтично, но тут хотя бы откровенной наглости нет. Так что - проверяйте, смотрите, может кто-то узнает свое.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#517)
новый участник
Coloressa Хорошая репутацияColoressa Хорошая репутация
 
Аватар для Coloressa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Удмуртия, Ижевск
Возраст: 40
Рейтинг: 140
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 10.06.2011, 09:13

Дело все в том, что самый "крутой бутик" нашего городка вчера выставил этот букет на свадебном форуме с подписью наши бордовые букеты...А я помню ,что он довольно не нов и использован на разных сайтах и даже в статьях, вот и думаю - может и вправду они так отличились(молодцы!) или позор им за присвоение чужих работ....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#518)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 10.06.2011, 09:31

А Вы им это покажите))). Если их - пусть выясняют отношения)))).


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#519)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 10.06.2011, 09:36

Букет с западного сайта.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#520)
участник
ly4ik Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 10.06.2011, 13:24

Обалдеть! И здесь воруют! Мда, плагиат процветает.Конечно, намного проще идею чужую взять себе, чем дождаться прилета драгоценной, сияющей музы и сотворить свой шедевр.


[URL="http://happy-body.org/"]Статьи о здоровье.[/URL]
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
авторское право, интернет- воришки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru