Показать сообщение отдельно
Старый
  (#483)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 26.04.2011, 16:52

За девушку - респект, Наташа. "Девушка"(впрочем, такая же бездельница, как и вы) пошла просто тебя из друзей убрать - ну, чтобы не позорить тебя ещё и на ОК, а там(сама знаешь, при заходе на свою стр. ОПОВЕЩЕНИЯ висят), обсуждение твоей фотки, где ты объясняешь народу, что какой-то интерьер какого-то заведения не разрешают фотографировать. На что ты написала:"...Надо тайком сфотографировать"...Вот я и "метнулась"(как ты выразилась), капнула тебе ядку. Медку не было. Извини))))))).
За сим прощаюсь з вами в этой теме - у меня воровать нечего, кроме фраз - это Онега очень верно подметила. Даже на работе успевает сидеть в сети! Во, хорошая работа! А на моей работе секунды свободной не было, да и после неё снова надо было планы писать да задачи решать. Потому и ушла - времени на жизнь маловато остаётся у "девушки")))
Как там любимое выражение-то у милой и дорогой Онеги? Удачи всем!(Ну, про всех, это я махнула, конечно - ведь я не от всех ухожу


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием