Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес Книга жалоб
Забыли пароль?

Книга жалоб Раздел с жалобами работодателей, работников, клиентов и партнеров.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#661)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 18.09.2011, 14:33

Оль, я согласна с Наташей! Будь выше этого. Подними правую руку и с правильными словами, резко опусти. Уверена, что ты сможешь наработать себе другое портфолио, в сто раз лучше прежнего, ведь в отличае от этих безталантностей, ты не стоишь на месте. Уверена, что у тебя все получится!!! Удачи!!!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#662)
ION
активный участник
ION Хорошая репутацияION Хорошая репутация
 
Аватар для ION
 
Добавить в друзья

Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: москва
Возраст: 53
Рейтинг: 158
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 18.09.2011, 14:39

я переживу ещё один удар судьбы, но я за справедливость. На сайте салона выставлены работы ,которые были сделаны в других салонах, и они принадлежат как мне, так и другим салонам( в их архиве, не на сайте). Если бы я продолжала работать , то наличие этих фоток можно было бы объяснить, а теперь получается, что я ушла, а на сайте расположены работы других двух салонов. При желании эти салоны тоже могут подать претензию и мне, и Андрею. Пусть хотя бы уберут это, чтобы не было разборок .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#663)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 18.09.2011, 19:23

Цитата:
Сообщение от ION Посмотреть сообщение
я переживу ещё один удар судьбы, но я за справедливость. На сайте салона выставлены работы ,которые были сделаны в других салонах, и они принадлежат как мне, так и другим салонам( в их архиве, не на сайте). Если бы я продолжала работать , то наличие этих фоток можно было бы объяснить, а теперь получается, что я ушла, а на сайте расположены работы других двух салонов. При желании эти салоны тоже могут подать претензию и мне, и Андрею. Пусть хотя бы уберут это, чтобы не было разборок .
Оля! Не переживай.
Все идет и меняеться и ты с флористикой на ты! Сделаешь новый портфолио, а этот оставь Андрюшке, жизнь -это бумеранг!
Тебе дороже будет со здоровьем вся эта канитель с принципами, чем просто взяться за дело и сделать новое портфолио. Ты ведь умница и отличный флорист.
Этот Андрюшка перевернул весь мой взрослый мир и я поняла , что лучше быть выше таких людей , которые хотят внахаляву всего и сразу....пусть гребут, менталитет этот надо менять нам самим.

Хочу просто пожелать тебе нового и свежего портфолио, это стимулирует на новые работы!
И больше не дели свой портфолио ни с кем. Этот свой альбомчик даже на работе не оставляй. Пришла принесла, отработала и унесла с собой. Это твои работы и ты их представляешь сама, не зависимо от места работы...смотри на свой портфолио как собственный кошелек...кошелек ведь никому не доверишь! Так что за работу и на фиг Андрюшку.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#664)
участник
buketomaniya Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию мастер-классы по флористике и декору от БукетоМании - 19.09.2011, 22:58

ВНИМАНИЕ!Открыта новая серия мастер-классов по флористике и декору от "БукетоМании"

Ближайшие мастер-классы:
25 сентября 13:00 - "Свадебный букет". Основы составления свадебного букета. Продолжительность - 3 часа. Стоимость - 1700 руб.

28 сентября 19:00 - "Европейские деревья".Основы создания топиариев из сухоцветов и декоративных элементов. Продолжительность - 3 часа Стоимость - 1000 руб.

02 октября 13:00 - "Упаковка подарков" Виды упаковки. Способы декора. Продолжительность - 3 часа Стоимость - 1000 руб.

В стоимость мастер-классов включены все расходные материалы и инструменты. Выполненные работы остаются на руках у учащихся.

Вход на мастер-классы производится СТРОГО по предварительной записи.
Оставить заявку на входной билет можно по адресу:
Подробности по телефонам:


Последний раз редактировалось Nimriell; 20.09.2011 в 01:10.. Причина: удалила контакты
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#665)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: мастер-классы по флористике и декору от БукетоМании - 20.09.2011, 00:18

Ну, это ни в какие ворота не лезет!!!
Как вы можете преподавать, если на ваших сайтах - http://vkontakte.ru/albums-17490873#...0873_122558053 - сплошь и рядом натыренные работы из инета, а тем более наших форумчан!

Светик - Семицветик -
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!   www.floristic.ru - Флористика. ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!  


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#666)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: мастер-классы по флористике и декору от БукетоМании - 20.09.2011, 00:49

Ого, вот это уже наглость полнейшая - они еще и подпись стерли, а свой логотип нанесли, за это уже спокойно можно подавать в суд.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#667)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: мастер-классы по флористике и декору от БукетоМании - 20.09.2011, 01:16

Ещё одна наглая воровка! Пипец.

Добавлено через 5 минут
Не стала пока банить, потому, что интересно- хватиит ли наглости ответить?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#668)
Девушка с лопатой
активный участник
Gaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутация
 
Аватар для Gaby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московская область
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 20.09.2011, 11:16

http://www.buketomaniya.ru/katalogs/...Mainbuket.aspx
Это с их сайта. Все их работы?


Если можешь - сделай просто, не можешь - сделай красиво.
А не можешь красиво - сделай богато
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#669)
новый участник
Vilena Нет репутации
 
Аватар для Vilena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Рейтинг: 118
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 20.09.2011, 17:05

Молодцы какие....Я только надеюсь, что здравомыслящий человек там не закажет и учиться не пойдет...Ну что можно рассказать о свадебном букете за 3 часа??? Может тоже пойти курсы организовать и деньги лопатой грести:(((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#670)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 21.09.2011, 02:33

Цитата:
Сообщение от olmak Посмотреть сообщение
что же вам, девчонки, все не так? воруют фотки - плохо, не воруют, а свои публикуют - опять плохо. есть, вообще кто-нибудь хороший, кроме кучки девочек-завсегдатаев форума?

Мадам .

Удалите свою анкету , не утруждайте администрацию форума.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#671)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 27.09.2011, 15:32

http://floristory.ru/?page_id=2 )

Творческая мастерская ФлориСтори


флористика и декор от Виктории Устюговой .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#672)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 27.09.2011, 16:33

Хороший пример, Сергей! мне давно приходила в голову идея ,показывать людям на примере контраста - хорошего и плохого рядом. Ну как "до и после". Я тоже очень много натыкалась на хорошие сайты людей( в основном одиночно работающих и почти всегда ,что становится нормой после Николь). У профи на хорошее нюх ,как у собаки Павлова. Поэтому ,дорогие "псевдофлористы " мы вас так легко вычисляем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#673)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 27.09.2011, 21:33

Цитата:
Сообщение от Gaby Посмотреть сообщение
http://www.buketomaniya.ru/katalogs/...Mainbuket.aspx
Это с их сайта. Все их работы?
"Креатив помноженный на чувство стиля, свежесть мышления в тандеме с опытом – вот основные принципы нашей компании."
Это тоже с их сайта, и как после таких слов, можно так наполнять сайт?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#674)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 27.09.2011, 22:06

Смешно, однако)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#675)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 27.09.2011, 22:07

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Хороший пример, Сергей! мне давно приходила в голову идея ,показывать людям на примере контраста - хорошего и плохого рядом. Ну как "до и после". Я тоже очень много натыкалась на хорошие сайты людей( в основном одиночно работающих и почти всегда ,что становится нормой после Николь). У профи на хорошее нюх ,как у собаки Павлова. Поэтому ,дорогие "псевдофлористы " мы вас так легко вычисляем.
Не совсем поняла Вас yla, там по-моему хорошо понадёргано красивых фоток в основном, и в эпистолярном жанре девушка сильна ..))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#676)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 27.09.2011, 22:55

Девушка, кстати, учится со мной в одной группе.
Я работала с ней однажды этим летом- яблоки она пишет сама и оформление (как и букет) было вполне достойным...
Рассмотреть сайт у меня не хватило терпения- слишком медленно всё грузится и слишком не систематизировано. Но розовая свадьба точно её.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#677)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 27.09.2011, 23:04

Девушка,вроде всё поняла и исправляется...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#678)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 28.09.2011, 09:22

Ну вот ,и меня провели ,а я то думала ... Все ,пора на пенсию...,( шучу)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#679)
новый участник
afan_ta Средняя репутация
 
Аватар для afan_ta
 
Добавить в друзья

Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Рейтинг: 140
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 28.09.2011, 12:45

Цитата:
Сообщение от ION Посмотреть сообщение
я переживу ещё один удар судьбы, но я за справедливость. На сайте салона выставлены работы ,которые были сделаны в других салонах, и они принадлежат как мне, так и другим салонам( в их архиве, не на сайте). Если бы я продолжала работать , то наличие этих фоток можно было бы объяснить, а теперь получается, что я ушла, а на сайте расположены работы других двух салонов. При желании эти салоны тоже могут подать претензию и мне, и Андрею. Пусть хотя бы уберут это, чтобы не было разборок .
Олич, девчонки правы! Не стоит мараться! Просто будь выше! Я знаю, что это тяжело,но знаю что ты сможешь! Я точно знаю, у тебя всё получится! И, действительно, будет еще лучше! Я в это верю! Обнимаю тебя, дорогая!


Стань лучше и сам пойми кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
 Отправить сообщение для afan_ta с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#680)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 28.09.2011, 14:17

Цитата:
Сообщение от ION Посмотреть сообщение
я переживу ещё один удар судьбы, но я за справедливость. На сайте салона выставлены работы ,которые были сделаны в других салонах, и они принадлежат как мне, так и другим салонам( в их архиве, не на сайте). Если бы я продолжала работать , то наличие этих фоток можно было бы объяснить, а теперь получается, что я ушла, а на сайте расположены работы других двух салонов. При желании эти салоны тоже могут подать претензию и мне, и Андрею. Пусть хотя бы уберут это, чтобы не было разборок .

Оль, во-первых, должна высказать тебе свое искреннее и огромное восхищение твоим букетом!!! Хесс недаром показывал его как образец креативного мышления! Это что-то просто невероятное!

Во-вторых - по этой проблеме, что сложилась у тебя с салоном. С точки зрения российского законодательства, анрюшка - прав. Если у вас с салоном не подписывался договор, о том, что все, что сделано тобой во время периода работы принадлежит тебе - оно принадлежит как тебе, так и салону. Немного запутанно, но суть ясна, я думаю. Я могу скинуть рыбу договора между фотографом и моделями - там примерно такая же ситуация - кому принадлежит фото - модели, салону, или фотографу и кто может распоряжаться авторскими правами? можно примерно переделать под договор мастера-флориста и салона - работодателя. С тем, что пока ты работаешь в салоне - салон имеет право выставлять твои работы от своего имени, а как уходишь - нет. Думаю, что хорошо бы сделать нам (форуму) нечто такое - общее по защите прав мастеров с образованием и учетом специфики... может есть у кого что - делитесь!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
авторское право, интернет- воришки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru