Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес Книга жалоб
Забыли пароль?

Книга жалоб Раздел с жалобами работодателей, работников, клиентов и партнеров.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#601)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 09.08.2011, 23:44

Цитата:
Сообщение от AnnaFlowers Посмотреть сообщение
и это за одно непонятное фото
та ну вас...бредятину пишите
если кому не видно или чётко не могут прочитать...то читайте сообщения выше
мне что теперь на колени бросится и молить о прощении)))))))))
сказала уберу- значит уберу
раздули мне тут целую феерию
тоже ,нашли криминальщицу
не смешите

камешки приберегите
а то навалились тут толпой
закрыли тему!
При всем моем желании , что бы Вы тут все же остались, на форуме ...мое личное восстает!
Я в толк взять не могу, почему считаеться нормой "брать чужие вещи не спросив разрешения и использовать в своих целях?"
Да не важно одно фото, два, трусы ли это, зубная щетка ли, книга или кастрюля....ну не Вами куплено, не Вами создано , кто дал Вам право пользоваться тем, что НЕ ВАШЕ!
И если ребенок Ваш из садика принес игрушку не Вами купленную, Вы что не поинтересуетесь откуда эта игрушка у него?
Как же так? Что если вам трусишки гипюровые на вешалке сохнущие соседские понравились, Вы что снимите напялите и поносите , не спросив соседушку...потом вернете если заметит случайно на вашей веревке...

И даже если Вы спросите о разрешении , а Вам откажут вы не имеете права даже обижаться -это частная собственность и это должно уважаться, это так просто и одновременно говорю об этом тут СТОЛЬКО времени и ничего не меняеться...норма просто попользоваться чем то не своим. Ну создайте что-то свое....купите себе такие же гипюровые , если сильно хочеться....заработайте своим горбом....это основа отношений...не БЕРИТЕ ЧУЖОГО БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#602)
Трудись и учись!
активный участник
AnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутация
 
Аватар для AnnaFlowers
 
Добавить в друзья

Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Одесса
Рейтинг: 137
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 09.08.2011, 23:52

 Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью ICQ Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#603)
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 247
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 09.08.2011, 23:52

Ха, ну что за люди?! Ну - взяла! Ну, попользовалась! Сказала же , что - убрала!Чем еще недовольные-то? Прям повозмущаться и прикрикнуть не даёте, ужас, да и только!


"Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность".

Уинстон Черчилль
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#604)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 09.08.2011, 23:54

Тута я, тута. Навыписывала нарушений. Огрызается, блин.
Предложила извиниться. Не извинится- забаню.

С тем, что чем посредственнее флорист, тем больше ворует- +100. Согласна полностью. Тем, у кого руки из нужного места растут воровать не к чему.

Добавлено через 1 минуту
Пока печатала, она типа извинилась... Придётся, видать, банить.

И не перевирайте, пожалуйста, уважаемая Анна. Извиниться я предложила ВАМ! Бо есть за что.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#605)
Трудись и учись!
активный участник
AnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутация
 
Аватар для AnnaFlowers
 
Добавить в друзья

Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Одесса
Рейтинг: 137
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 09.08.2011, 23:55

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
При всем моем желании , что бы Вы тут все же остались, на форуме ...мое личное восстает!
Я в толк взять не могу, почему считаеться нормой "брать чужие вещи не спросив разрешения и использовать в своих целях?"
Да не важно одно фото, два, трусы ли это, зубная щетка ли, книга или кастрюля....ну не Вами куплено, не Вами создано , кто дал Вам право пользоваться тем, что НЕ ВАШЕ!
И если ребенок Ваш из садика принес игрушку не Вами купленную, Вы что не поинтересуетесь откуда эта игрушка у него?
Как же так? Что если вам трусишки гипюровые на вешалке сохнущие соседские понравились, Вы что снимите напялите и поносите , не спросив соседушку...потом вернете если заметит случайно на вашей веревке...

И даже если Вы спросите о разрешении , а Вам откажут вы не имеете права даже обижаться -это частная собственность и это должно уважаться, это так просто и одновременно говорю об этом тут СТОЛЬКО времени и ничего не меняеться...норма просто попользоваться чем то не своим. Ну создайте что-то свое....купите себе такие же гипюровые , если сильно хочеться....заработайте своим горбом....это основа отношений...не БЕРИТЕ ЧУЖОГО БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ!
Онега,я очень хорошо к тебе отношусь, просто уже затюкали тут с тем фото..всунула её нелегкая туда..честно созналась и удалила,без проблем.. тут раздулась такая шумиха от сторонников и защитников..истоия прям вышла детективно-криминалистическая


"Земля смеется цветами..."
 Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью ICQ Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#606)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 09.08.2011, 23:55

Ага, и ссылку на сайт из подписи уберите заодно. Это тоже нарушение Правил.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#607)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 09.08.2011, 23:56

Меня лично, кстати, бесит не столько сам факт воровства, сколько то, что воры огрызаются и считают себя потерпевшей стороной.
Это полный пердимонокль, ИМХО.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#608)
Трудись и учись!
активный участник
AnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутация
 
Аватар для AnnaFlowers
 
Добавить в друзья

Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Одесса
Рейтинг: 137
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 09.08.2011, 23:57

Сорри-Сорри-Сорри
Сорри-Сорри-Сорри
Сорри-Сорри-Сорри
Сорри-Сорри-Сорри
Сорри-Сорри-Сорри
Сорри-Сорри-Сорри

за все слова


"Земля смеется цветами..."
 Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью ICQ Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#609)
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 247
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 09.08.2011, 23:59

Ага, пока не поймали за хвост, и не тыкнули мордой!


"Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность".

Уинстон Черчилль
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#610)
Трудись и учись!
активный участник
AnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутация
 
Аватар для AnnaFlowers
 
Добавить в друзья

Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Одесса
Рейтинг: 137
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 10.08.2011, 00:05

та я и внимания там не обращала на фотки то те
для примера стояли
а тут оказывается криминал за этим числится
не отрицаю- грешна,ззяла,но отдала не моргнув глазом

Добавлено через 47 секунд
Извеняюсь!!!

Добавлено через 1 минуту
Обещала модераторам и ссылку забрать,что и делаем


"Земля смеется цветами..."
 Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью ICQ Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#611)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 10.08.2011, 00:09

Цитата:
Сообщение от AnnaFlowers Посмотреть сообщение
Тут модераторы пишут что бы извенились все
так вот, я первая пишу "Извените!"
Так это не от души ИЗВИНЕНИЕ, а потому что пригрозили и сказали извиниться , а раскаяния нет!

Я вот тебе сейчас свою историю расскажу...несколько месяцев назад обнаружилось тут на форуме , ты точно не читала , а уж если и читала , то видимо не поняла серьезности всей проблемы...так вот был тут у нас форумчанин АНДРЮШКА...вот такая же позиция была и у него, напер столько фото с форума (а их было тут видимо не видимо , я удалила несколько тысяч фото которые выставляла ,после всего этого гадостного АНДРЮШКИ), тогда чуть кондрат не хватил..
и все до сэбе, да ещё просто присвоил "все себе, то есть лого поменял и за работу лихо взялся"....а "Цветочница Анюта" как раз в это время у меня гостила, тоже с форума ...я ее в гости пригласила...как раз та дама у которой ты "взяля попользоваться",так та в гостях у меня мои книги флористические которые я дала ей посмотреть, без спроса перефотографировала, и тоже возмущалась говоря мне в лицо"Что тут такого, я же не собираюсь их в инет высталять, я для себя мне только техники нужны!"..

и никакого расскаяния, нокаких извинений,норма, я ещё тут виновата осталась....клеймили тут меня , да и теперь относяться как будто это я что-то чужое взяла .... а теперь тут Ты такая появилась, мы с тобой обсуждали тут, и ты сама так возмущалась....и просто тут же не отходя от кассы делаешь тоже самое сама....круговая порука...меня скоро параличь разобьет!
ПОМОГИТЕ! СПАСИТЕ! Где нормальное воспитание , ну взрослые же люди, ну что же так сложно то усвоить , что если чужое-ТО СПРОСИ!!! А если и не знаешь чье, НЕБЕРИ ЧУЖОГО! Не твое - брать без разрешения НЕЛЬЗЯ!

Последний раз редактировалось Onega; 10.08.2011 в 00:21..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#612)
Трудись и учись!
активный участник
AnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутация
 
Аватар для AnnaFlowers
 
Добавить в друзья

Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Одесса
Рейтинг: 137
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 10.08.2011, 00:14

не поверишь,это фото уже давно там висела для примера и понятия не знала где я его слямзила...тут обнаружили вы...я же не спорю..удалила сразу...честно говоря,я как то это и не воспринимала всерьёз..Исправилась же быстро.


"Земля смеется цветами..."

Последний раз редактировалось AnnaFlowers; 18.08.2011 в 03:29..
 Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью ICQ Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#613)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 10.08.2011, 00:20

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
.круговая порука...меня скоро параличь разобьет!
ПОМОГИТЕ! СПАСИТЕ! Где нормальное воспитание , ну взрослые же люди, ну что же так сложно то усвоить , что если чужое-ТО СПРОСИ!!! А если и не знаешь чье, НЕБЕРИ ЧУЖОГО!
Онега, ну не переживай же ты так, побереги хоть здоровье, пожалуйста. Проблема есть, но сколько их тех проблем, что же убиться теперь.
Прямо больно читать.
И девушку запугали совсем.
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#614)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 771
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 10.08.2011, 01:00

Цитата:
Сообщение от AnnaFlowers Посмотреть сообщение
не поверишь,это фото уже давно там висела для примера и понятия не знала где я его слямзила...
Вот так и создаётся немалое количество сайтов...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#615)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 11.08.2011, 22:45

и ещё: http://www.pre-lest.ru/photo/group/9/?page=1
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#616)
Активный участник
активный участник
вишенка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.10.2008
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 11.08.2011, 23:00

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Интересно, кто у них обсчитывал букеты? Вот например, один, на 2 странице (я не знаю, как скопировать фото, да и нужно ли?): 7 розочек +альстромерия +гипсофила +жуткая устаревшая юбочка=2850!!!! А на первой странице букет из калл(шт.30-40)=2800?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#617)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 11.08.2011, 23:05

Нормально, за колбасу сойдёт...))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#618)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 11.08.2011, 23:12

Наташ, до боли знакомое. А цены просто от балды, даже не на глазок. Интересно, а когда им закажут букет из 30-40 калл за (сколько там -2600?), они за свой счет делать будут?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#619)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 11.08.2011, 23:26

Цитата:
Сообщение от вишенка Посмотреть сообщение
А на первой странице букет из калл(шт.30-40)=2800?
Они нолик забыли дописать))))))))))))))))))))))))


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#620)
новый участник
Vilena Нет репутации
 
Аватар для Vilena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Рейтинг: 118
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 11.08.2011, 23:47

Цитата:
Сообщение от вишенка Посмотреть сообщение
Интересно, кто у них обсчитывал букеты? Вот например, один, на 2 странице (я не знаю, как скопировать фото, да и нужно ли?): 7 розочек +альстромерия +гипсофила +жуткая устаревшая юбочка=2850!!!! А на первой странице букет из калл(шт.30-40)=2800?
Может у них заказать такой букетик...выгодно же получается))
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
авторское право, интернет- воришки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru