Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Фотографии работ (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Работы форумчан (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1330)

sluma 04.05.2011 23:58

Re: Примеры работ
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 97683)
Вот и молодец, Слумачка, мне понравилась твоя работа!!! :er:
А на счёт "воздуха".......))) Как меня учили - транспорентность - это чтоб птичка смогла пролететь между ветками в композиции......)))) Вот, как то так.....))))))

Пдычка?:bk: А если это орёль?:bk: Ладненько - уже отдала беременной подружке: она ужасть как любит мускари))))

Таня Н 05.05.2011 00:16

Re: Примеры работ
 
Все в порядке Марин, у меня транспарентность только после 10-дневки в Николь появилась.

Alexis 05.05.2011 01:26

Re: Примеры работ
 
Цитата:

Сообщение от МаринаЧ (Сообщение 97552)
Alexis,идея со шляпкой великолепна! Я думаю ,она вдохновит вашего парикмахера на дальнейшие творческие победы!

Так залюбоваась, мускариками, что чуть не забыла поблагодарить за теплый отзыв, Вас, Марина! Так здорово, что вы теперь с нами!!!! Вы у нас храбрая подпольщица : из подполья-да сразу на показ-МОЛОДЧАГА! Эх, девчонки, как же я вам завидую белой пушистой завистью, как бы хотелось там с вами побывать! Еще раз спасибо, рада новому общению!!!!!!

sluma 05.05.2011 09:15

Re: Примеры работ
 
Смешно! Я в подполье никогда не была,даже во время ВОВ. Я и Марина Ч-разные Марины. Эх,колобка дразнящегося на телефоне нет!
Цитата:

Сообщение от Alexis (Сообщение 97723)
Так залюбоваась, мускариками, что чуть не забыла поблагодарить за теплый отзыв, Вас, Марина! Так здорово, что вы теперь с нами!!!! Вы у нас храбрая подпольщица : из подполья-да сразу на показ-МОЛОДЧАГА! Эх, девчонки, как же я вам завидую белой пушистой завистью, как бы хотелось там с вами побывать! Еще раз спасибо, рада новому общению!!!!!!


galinaflori 05.05.2011 12:55

Re: Примеры работ
 
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 97672)
Что интересно, я сначала доделала недоделанное, потом прочитала все пожелания и...решила, что я...расту(скромно так) в своих глазах, что очень важно для каждого человека. И вот почему. Даже если бы я попыталась сделать так, как видится МНОГИМ, не факт, что получилось бы то, что мне САМОЙ понравилось. А уж это...извините! Не про меня)))) Короче, я, как та баба ЯГА, которая против. Сделала так, как хотелось самой. Утопила "лютик" преднамеренно.Синий цвет по жизни люблю больше, чем красный. Зелёного мне вполне хватило. А рогожку, как и верёвку просто обожаю. Как привет из детства. Этакий деревенский мотивчик. Хотя, разумеется, принимаю все замечания(на будущее). Что мне с воздухом делать, блин? Как научиться его вместо цветов вставлять?:cf::bk:


Действительно деревенское ЧУДО!!!!!
Мне понравилось!!!!Марина,молодец!

Alexis 05.05.2011 13:25

Re: Примеры работ
 
Sluma, прошу прощения, я тоже с телефона, залюбовалась я вашими мускариками, а Марина- это я Марине Ч отписалась ! сори за путаницу

Любовь61 17.05.2011 10:36

Re: Примеры работ
 
Есть ли у кого фото букетов на последний звонок,очень нужно.?

daisy169 17.05.2011 18:28

Re: Примеры работ
 
Вложений: 6
А вот мои некоторые работы жду критики

Йолик 25.05.2011 20:10

Re: Примеры работ
 
Вложений: 7
ойёйёй.. как мне понравилась гламелия из тюльпанов Слумы. с мускарями. вообще такое сочетание цветов классное. я бы сама на такое не решилась. а смотрится супер! и вот эта техника гламелии-лютика.. так хочется её освоить.

я тут свои работы тоже показать хочу

Елена_флорист 26.05.2011 17:51

Re: Примеры работ
 
Вложений: 5
мои работы:

Gum 26.05.2011 23:20

Re: Примеры работ
 
Йолик! мне так близко ваше видение !!! смотрю на ваши работы, и ощущение - как-будто сама делала ))) правда это лишь ощущения )))))))))

taya 27.05.2011 00:06

Re: Примеры работ
 
Йолик, первая и вторая мне очень нравятся!

kpuchko 27.05.2011 12:47

Re: Примеры работ
 
Цитата:

Сообщение от Йолик (Сообщение 99992)
ойёйёй.. как мне понравилась гламелия из тюльпанов Слумы. с мускарями. вообще такое сочетание цветов классное. я бы сама на такое не решилась. а смотрится супер! и вот эта техника гламелии-лютика.. так хочется её освоить.

я тут свои работы тоже показать хочу

Как мне ваш пол нравиться, как фон просто отпад. Букеты на таком фоне очень выигрышно смотрятся. Понравились 1,3,5.

onlycrew 18.06.2011 23:48

Re: Примеры работ
 
Вложений: 3
Букет в подарок девушке "с перчиком" :)

Alexis 19.06.2011 00:34

Re: Примеры работ
 
Цитата:

Сообщение от onlycrew (Сообщение 102260)
Букет в подарок девушке "с перчиком" :)

Не знаю, что скажут мэтры, а мне очень нравится! Я очень люблю вот такую "индивидализацию" букетов. Люблю "говорящие букеты"! Говорящие, потому что на него смотришь. а он говорит: меня создали только для Тебя , специально для Тебя и только по его(её) просьбе, потому что он (она) хочет Тебя порадовать и подарить Тебе свою любовь, уважение и сделать Тебя в этот миг счастливой или счастливым. Оnlycrew, респект, причем имхо двойной: первый флористу, а второй флористу-психологу внимательному и любящему своих клиентов и свою работу!

onlycrew 19.06.2011 00:43

Re: Примеры работ
 
Alexis
Большое спасибо))
Это моя экзаменационная работа))

Onega 19.06.2011 01:14

Re: Примеры работ
 
Цитата:

Сообщение от onlycrew (Сообщение 102260)
Букет в подарок девушке "с перчиком" :)

Букет очень оригинальный!
Соотвествует теме.
Очень понравился!
А что за этот букет "получила"?

Добавлено через 17 минут
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 97672)
Что интересно, я сначала доделала недоделанное, потом прочитала все пожелания и...решила, что я...расту(скромно так) в своих глазах, что очень важно для каждого человека. И вот почему. Даже если бы я попыталась сделать так, как видится МНОГИМ, не факт, что получилось бы то, что мне САМОЙ понравилось. А уж это...извините! Не про меня)))) Короче, я, как та баба ЯГА, которая против. Сделала так, как хотелось самой. Утопила "лютик" преднамеренно.Синий цвет по жизни люблю больше, чем красный. Зелёного мне вполне хватило. А рогожку, как и верёвку просто обожаю. Как привет из детства. Этакий деревенский мотивчик. Хотя, разумеется, принимаю все замечания(на будущее). Что мне с воздухом делать, блин? Как научиться его вместо цветов вставлять?:cf::bk:

Ух Ты!
Учеба всегда дает результат! так сказать твердеет в руках и голове!
Очень симпатичный букетик!
Про транспорентность есть более сильный аргумент если выразить в переводе со шведского
" воздух в букете бесплатный, так что его можно использовать столько сколько понадобиться"!
Если добавить "траспорентности" мускарикам и их немного больше по количеству, то цветовое распределение синий-красный которые визуально 50/50 исчезнет. Синий и красный -это основные цвета , один из них желательно доминирует!

onlycrew 19.06.2011 01:26

Re: Примеры работ
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 102275)
Букет очень оригинальный!
Соотвествует теме.
Очень понравился!
А что за этот букет "получила"?

Спасибо))
Тема была "букет в подарок брюнетке в параллельной технике". Брюнетка у меня дюже жгучая ;)
Про "перчик" - это уже моя "легенда", чтобы обыграть.

Хвастаться не буду, но результаты оч. хорошие))

Onega 19.06.2011 01:42

Re: Примеры работ
 
Цитата:

Сообщение от onlycrew (Сообщение 102286)
Спасибо))
Тема была "букет в подарок брюнетке в параллельной технике". Брюнетка у меня дюже жгучая ;)
Про "перчик" - это уже моя "легенда", чтобы обыграть.

Хвастаться не буду, но результаты оч. хорошие))

Что-то я тут паралельной техники не наблюдаю!
Одни ноги паралельно ....а все остальное?
А похвастать можно! очень интересно , что все же за результат!

onlycrew 19.06.2011 01:49

Re: Примеры работ
 
Ну это и нужно было, Не стиль параллельный, а техника расположения стеблей))


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru