Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Фотографии работ (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Работы форумчан (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1330)

Tisha 15.06.2012 23:31

Re: Примеры работ
 
Цитата:

Сообщение от Верочка (Сообщение 138452)
прошу прощения)) они были не подписаны, но оч понравились вот и выложила)

Верочка, а ты их с какого ресурса скачала, не из "ВКонтакте"? Если из группы "Флористика сегодня" то это группа Димы Скутина, он участвовал в семинаре и выкладывал много работ. Действительно, у нас там все работы не подписывались, просто можно сообщать откуда взято, что бы авторы не обиделись. А вообще, приятно, что работы нравятся - не зря мы их до 2-х ночи ваяли:gc:

Верочка 16.06.2012 06:50

Re: Примеры работ
 
да, с контакта, группа "Флористика сегодня") А ваша там есть?интересно же)))

Tisha 17.06.2012 15:27

Re: Примеры работ
 
Вложений: 2
А это мой букет и Онега с нашими букетами:)

Onega 17.06.2012 22:57

Re: Примеры работ
 
Вложений: 9
Ой как здорово!!! По инету все расходиться БЫСТРО!!!Как я скучаю по Калиниграду!!! Это было ЗДОРОВО!!! рада что ВСЕ так было , как было!!! Вот мой....и не только!

Ирина7889 02.08.2012 00:54

Re: Примеры работ
 
Вложений: 1
Фотография, которая мне очень нравится, сделана мною, точно не знаю где, но подозреваю, что на IPM Messe в Дортмунде.Очень люблю это сочетание тиландсии и орхидеи.

Милана21 02.08.2012 14:17

Re: Примеры работ
 
Вложений: 1
подскажите пожалуйста как и из чего можно такой карскас, или же купить, нигде найти не могу(((((((((

СветланаL 02.08.2012 14:27

Re: Примеры работ
 
Скорее всего - только сделать, я когда-то показывала такой дизайн из коробки от дисков.

Светлана Сафиулина 04.08.2012 21:48

Re: Примеры работ
 
http://www.floristic.ru/forum/pictur...pictureid=3076

Pachira 20.09.2012 00:16

Re: Примеры работ
 
Цитата:

Сообщение от Милана21 (Сообщение 141346)
подскажите пожалуйста как и из чего можно такой карскас, или же купить, нигде найти не могу(((((((((

Милана, это очень просто сделать. Берешь картон, вырезаешь из него круг, в центре круга- отверстие, туда вставляется ножка букета потом, к кругу приклеиваешь прямоугольную полосу , это бортик (в твоем случае на котором наклеены бусы), между собой круг и бортик крепятся жестко, на маленькие картонные полоски, картон лучше брать гофру обычную коробочную, чем жестче заготовка, тем лучше отслужит каркас и букет, потом закрываешь картонную заготовку атласом, тканью, фетром- чем найдешь нужным, опять же 2 заготовки- прямоугольная и круг, прямоугольная делается с припусками, чтобы завернуть ее внутрь и на круглую часть, все проклеивается, подворачивается,круглой закрываешь начисто заготовку, она делается без припусков, в размер. в круглой заготовке внутрь заворачиваешь и проклеиваешь рассеченные язычки по центру, к центральному отверстию подклеиваешь проволочные ножки каркаса из жесткой, толстой флористической проволоки. Осталось задекорировать боковую стенку этого каркаса, в твоем случае- бусами, но есть более дешевые и нарядные варианты. Если есть вопросы- напиши в личку, сделаю такого типа каркас и выложу фотки.

Plant 28.09.2012 15:16

Re: Примеры работ
 
Вложений: 1
мой букетик..... учусь потихоньку...

блондинка 29.09.2012 18:25

Re: Примеры работ
 
Pachira, Вы очень внятно всё объяснили , но лично я очень плохо поняла. Если Вам не трудно можно всё это показать с фотографиями. Спасибо за любой ответ

Алексаша Чудинова 29.09.2012 18:38

Re: Примеры работ
 
Блондинка, вам очень срочно нужно? я на следующей неделе буду делать подобный букет. Наверное смогу сделать кое-какие пошаговые фото. Если горит, то придется включать воображение. Pachira настолько подробно все расписала, что фото по-моему и не нужны. Просто надо взять материал и покрутить в руках, сразу станет все понятно. Тем более, что с готовыми фото уже не будет того радостного чувства первооткрывателя, когда вы сами догадаетесь как это делать))) Кстати в параллельной теме был вариант с ведерком из под майонеза! Очень конструктивная идея!

yla 29.09.2012 21:05

Re: Примеры работ
 
Это что ,нынче модный вариант у невест? я на следующей неделе тоже такой делаю..свадьба - армянская..

Алексаша Чудинова 30.09.2012 09:38

Re: Примеры работ
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от yla (Сообщение 143909)
Это что ,нынче модный вариант у невест? я на следующей неделе тоже такой делаю..свадьба - армянская..

хех!))) Не знаю) Может и правда мода пошла))) Я для подруги делаю. Букет-сюрприз. Она вообще не знает что будет)) Просто давно хотела сделать каркас цилиндрический, а у нее платье настолько "никакое" и росшив жемчугом по лифу, что подойдет почти любой букет, ну а раз "сюрприз" вот и отведу душу.

Вот фото. Может я и не права с подбором формы букета? "Одумайте" меня, пока не поздно. Девушка сама подвижная, из практических соображений такой букет должен ведь лучше продержаться?

Amodinohka 01.10.2012 15:55

Re: Примеры работ
 
Вложений: 3
привет всем, я занимаюсь свадебным текстильным оформлением, и параллельно свадебной флористикой (искусственной и живой), мои глаза горят при виде ваших работ и творений, очень понравился ваш форум! Теперь тоже буду выкладывать свои работы .

Amodinohka 01.10.2012 16:16

Re: Примеры работ
 
Вложений: 2
Примеры работ

yla 01.10.2012 17:33

Re: Примеры работ
 
Ооо,смотрю наших все прибавляется.
Алексаша ,мне платье понравилось...форма простая такая ,лаконичная..Ты права ,тут все что угодно .., Ну и этот вариант тоже хорош..

Kvitka 08.10.2012 22:29

Re: Примеры работ
 
Вложений: 3
Моя Гламелия. Попытка №3

Amodinohka 24.10.2012 13:12

Re: Примеры работ
 
Вложений: 2
жду комментариев:en:

kate_shakirova 31.10.2012 01:33

Вложений: 2
Вот такие осенние букетики


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru