Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1381)
активный участник
Tanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутация
 
Аватар для Tanja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Хельсинки
Рейтинг: 169
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 21.11.2010, 17:06

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Ещё несколько веселенького....вообшем вечером за прялкой...утром мотаем на цветочки...
компания Green Word уже давно продает такую шерсть готовой в бабинах- толщина какая хочешь метраж бабины -до 30 м. цены правда тоже.. но это экономит время не нужно валять самой)
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1382)
dia
активный участник
dia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутация
 
Аватар для dia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 93 раз(а) в 26 сообщениях
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 301
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 21.11.2010, 20:44

И снова мои пять копеек из Сибири (форум почему то считает что сибирь надо писать с заглавной - это приятно) вот наша зимняя витрина только только до матировали - снимал супруг изматерился на всю улицу, снимали в "в падение солнца" - очень быстро темнеет (нам поменяли часовой пояс никак не привыкнем)
p.s. onega скажите честно нормальная витрина? а то муж меня ругает говорит что совсем не продающие витрины у нас, красивые но не продающие((

господа модераторы переносите в "витринистику" пожалуйста.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  



мой маленький блог Flofra.ru
группа в контакте:http://vk.com/flofra.diana
Instagram http://instagram.com/diana.flofra/
. Опыт важнее связей, связи важнее денег. Мастер-классы. instagram @diana.flofra
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1383)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 21.11.2010, 21:16

Онега, очень мне нравятся твои лютики! Спасибо за идеи, как всегда !
Dia! витрина- блеск!

Последний раз редактировалось Древо желаний; 22.11.2010 в 01:30..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1384)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 21.11.2010, 22:17

Очень стильная витрина!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1385)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 740
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 21.11.2010, 22:24

Dia, витрина- просто песня!
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1386)
активный участник
НАДЮША Репутация выше среднего
 
Добавить в друзья

Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Балашиха(м.о.)
Возраст: 68
Рейтинг: 141
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 21.11.2010, 22:34

Ну очень хочется зайти в такой магазинчик !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1387)
dia
активный участник
dia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутация
 
Аватар для dia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 93 раз(а) в 26 сообщениях
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 301
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 21.11.2010, 23:32

Спасибо за отзывы, мне хотелось , чтобы витрина была бело-серой, но руководство ( Боже, храни Елену Борисовну!) решила внести красные пятна, мы позже добавили большие красные помпоны слева. Витрина-полностью её заслуга! а о форум она и не читает.


мой маленький блог Flofra.ru
группа в контакте:http://vk.com/flofra.diana
Instagram http://instagram.com/diana.flofra/
. Опыт важнее связей, связи важнее денег. Мастер-классы. instagram @diana.flofra
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1388)
Голубица непорочная
активный участник
устрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутация
 
Аватар для устрица
 
Добавить в друзья

Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Украина Крым
Рейтинг: 171
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 21.11.2010, 23:43

Цитата:
Сообщение от dia Посмотреть сообщение
И снова мои пять копеек из Сибири (форум почему то считает что сибирь надо писать с заглавной - это приятно) вот наша зимняя витрина только только до матировали - снимал супруг изматерился на всю улицу, снимали в "в падение солнца" - очень быстро темнеет (нам поменяли часовой пояс никак не привыкнем)
p.s. onega скажите честно нормальная витрина? а то муж меня ругает говорит что совсем не продающие витрины у нас, красивые но не продающие((

господа модераторы переносите в "витринистику" пожалуйста.
А мне всегда очень нравятся ваши работы, и витрины в том числе.Я когда смотрю на них, мечтаю мечту о своем магазине с витринами чтобы обязательно был))) Удачи!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1389)
Вечный студент
активный участник
Lytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутация
 
Аватар для Lytiki-cvetochki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 22.11.2010, 00:20

Елка из валенок - супер!


Каждой вещи - индивидуальность. Флорист - не профессия, это диагноззз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1390)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 22.11.2010, 00:22

Цитата:
Сообщение от dia Посмотреть сообщение
И снова мои пять копеек из Сибири (форум почему то считает что сибирь надо писать с заглавной - это приятно) вот наша зимняя витрина только только до матировали - снимал супруг изматерился на всю улицу, снимали в "в падение солнца" - очень быстро темнеет (нам поменяли часовой пояс никак не привыкнем)
p.s. onega скажите честно нормальная витрина? а то муж меня ругает говорит что совсем не продающие витрины у нас, красивые но не продающие((

господа модераторы переносите в "витринистику" пожалуйста.
С красным намного лучше.....просто бело-серое "скучно"....витрины хорошие! А муж прав!
Прав потому, что Вы делаете витрину "мертвую"...то есть в ней нет ничего , что у вас в магазине в продаже....ни лыжи, ни валенки...вообщем ничего что есть в витрине Вы не продаете....а у меня все что стоит или 90 % всего что есть в витрине - это на продажу....то есть это продаеться - это тренд....это для покупателя...то есть зашел в магазин взял товар с витрины и купил....мы постоянно пополняем и меняем витрину!
Я об этом все уши прожужжала тут.....ну зачем выставлять , то чего нет в продаже...самое "дорогое торговое место в магазине -это витрина"....почему нельзя выставить креативные букеты и все что "в продаже"?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1391)
активный участник
Lyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутация
 
Аватар для Lyubov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Энгельс,Саратов,Сочи
Возраст: 52
Рейтинг: 245
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 22.11.2010, 01:28

Цитата:
Сообщение от dia Посмотреть сообщение
И снова мои пять копеек из Сибири (форум почему то считает что сибирь надо писать с заглавной - это приятно) вот наша зимняя витрина только только до матировали - снимал супруг изматерился на всю улицу, снимали в "в падение солнца" - очень быстро темнеет (нам поменяли часовой пояс никак не привыкнем)
p.s. onega скажите честно нормальная витрина? а то муж меня ругает говорит что совсем не продающие витрины у нас, красивые но не продающие((

господа модераторы переносите в "витринистику" пожалуйста.
Витрина-сказка!!!


Без авантюристов мечты остаются мечтами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1392)
активный участник
Lyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутация
 
Аватар для Lyubov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Энгельс,Саратов,Сочи
Возраст: 52
Рейтинг: 245
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 22.11.2010, 01:30

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Ещё несколько веселенького....вообшем вечером за прялкой...утром мотаем на цветочки...
Спасибо,Онега! Опять порадовала,пойду за прялкой...


Без авантюристов мечты остаются мечтами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1393)
dia
активный участник
dia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутация
 
Аватар для dia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 93 раз(а) в 26 сообщениях
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 301
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 22.11.2010, 06:15

Да, Онега, Вы правы. Конечно креативные букеты не выставить-они просто замёрзнут( витрина закупоривается до весны) а сухоцветы Руководителю жалко, говорит на солнце выгорят. но в следующий сезон обязательно все ошибки учтём.


мой маленький блог Flofra.ru
группа в контакте:http://vk.com/flofra.diana
Instagram http://instagram.com/diana.flofra/
. Опыт важнее связей, связи важнее денег. Мастер-классы. instagram @diana.flofra
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1394)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 22.11.2010, 09:07

Onega,можно мне немногоне согласиться с вам по поводу "нерабочей " витрины.Дело в том,что я тоже иду по пути Dia,у меня тже витрины больше стилистические,иногда и не цветы вовсе в обычном понимании людей(я их как то показавала здесь)Обьясню почему,во -первых мы позиционируем себя .как флористов-декораторов,поэтому,это наше лицо,во-вторых,считаю.что сушествует вывеска.где написано, что это,в-третьих, задача витрины -привлечь,а уже зайдя,задачы профи-заинтересовать,в -четвертых,сто раз проверяла,в какой точке города я бы не была,когда я говорю о своей фирме.все вспоминают сразу Наши витрины-это уже ассоциация.Я понимаю о чем вы говорите,видела запдные витринны не раз,да Правильная расстановка и сгуппированость по цвету,да все меняется и живет-это правильно,многие наши цветочные и такого не делают,нет элементарных знаний об этом,но.много раз ловила себя на мысли,что это скучно,многие западные магазины тоже как по шаблону .раньше (лет 10 назад удивлялась,училась.копировала,а теперь практически не удивляюсь.Я считаю,что стилистическая витрина-это круче.это говорит говорит о направленности фирмы.Можете меня побить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1395)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 22.11.2010, 09:28

А.еще.надо не забывать про менталитет.погодные условия и ширину улиц. У нас ,как правило в больших городах.широкие улицы,постоянные пробки,поэтому мелким товаром очень сложно привлекать. Были и унас попытки.выставлять букеты-это практически не работает,только на пешеходов.но к сожалению ,надо признать,что этот клиент в большинстве не платежеспособен.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1396)
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 248
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 22.11.2010, 12:33

Может, то место - витрина, по разному сделаны? Открытая и у нас- закрытая, т.е. место в окне между стёклами. Не будешь же каждый раз убирать стекло или что-то другое, чтобы взять оттуда товар или переделать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1397)
dia
активный участник
dia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутация
 
Аватар для dia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 93 раз(а) в 26 сообщениях
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 301
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 22.11.2010, 12:46

нет , доступ в витрину прост и удобен, место между стёклами свободно. Я с Юлей согласно, у также важен просмотр с дороги-улица достаточно широкая.


мой маленький блог Flofra.ru
группа в контакте:http://vk.com/flofra.diana
Instagram http://instagram.com/diana.flofra/
. Опыт важнее связей, связи важнее денег. Мастер-классы. instagram @diana.flofra
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1398)
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 248
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 22.11.2010, 12:51

dia, а мы-землячки, родилась я в Кемерово. Очень приятно познакомиться!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1399)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 22.11.2010, 14:45

Цитата:
Сообщение от dia Посмотреть сообщение
И снова мои пять копеек из Сибири (форум почему то считает что сибирь надо писать с заглавной - это приятно) вот наша зимняя витрина только только до матировали - снимал супруг изматерился на всю улицу, снимали в "в падение солнца" - очень быстро темнеет (нам поменяли часовой пояс никак не привыкнем)
p.s. onega скажите честно нормальная витрина? а то муж меня ругает говорит что совсем не продающие витрины у нас, красивые но не продающие((

господа модераторы переносите в "витринистику" пожалуйста.
Витрина, действительно сделана шикарно . Молодцы!

И с задачей вы справились)) Главное в витрине -это удивить проходящего и задержать. Но Вам нужно постораться ,чтобы и внутри магазина ,было тоже стильно ... Обыграйте идею с валенками дальше ;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1400)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 22.11.2010, 19:52

Chto podelat...ja dumayu chto eto skoree lezhit mentalno....shvedi perestanyt zaxodit v magazin esli v vitrine budet kak y Dia.....tyt vse chto na vitrine , tyt zhe v prodazhe...vitrina ne otgorozhena...a klimat i y nas tyt severnij...Skandinaviya - eto ne azija!!!!Prosto v Rossii net takoj massovoj prodazhi gorshechnix kak y nas....y nas pokupayut gorshechnie ochen mnogo....55/45% srezka/gorshechka vot v takom prozente...konechno ja vinyzhdena pri takom objeme gorshechki menyat vitrimy chasto....i mne eto bezumno nravitsya....a v magazine y menya sejchas dovolno proxladno+17C! Vot tak devchenki!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
витрина в цветочном


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реклама в цветочном бизнесе anna Флористика как бизнес 202 05.10.2017 00:17
Флорист - фрилансер или ещё одна альтернатива в цветочном бизнесе. Onega Все о профессии флорист 83 03.02.2017 09:54
Москва Продам холодильную витрину diamant7272 Продам 3 16.02.2015 16:36
Продаю камеру-витрину Линара Продам 0 05.06.2014 15:57


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru