Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1561)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 17.01.2011, 22:53

Ну и с другой стороны.....как заметно "надеюсь" на фото ...мои амарилисы в бутонах...

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:17..
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1562)
складированный
активный участник
Lentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутация
 
Аватар для Lentochka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 17.01.2011, 23:29

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Ну и мои коммерческие .....как мне кажеться самой умение преподнести товар "лицом" ...и правильно его преподать и продать вот главная задача флориста....ведь деньги мы делаем именно на коммерческих букетах....а люди покупают , то что мы предлагаем....а тут важно преподнести....!!!!Правильно выставить....напоказ, то что делаем....
Молодец! Но иди продай в России "букетик" сорри композицию с двумя цветками)


Мы в ответе, за тех, кого приручили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1563)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 17.01.2011, 23:33

Цитата:
Сообщение от Lentochka Посмотреть сообщение
Молодец! Но иди продай в России "букетик" сорри композицию с двумя цветками)
Так я не в России....а дело вообще поправимое...можно либо 1 либо 3....без проблем...!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1564)
складированный
активный участник
Lentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутация
 
Аватар для Lentochka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 17.01.2011, 23:38

Какая ты молодец! Здорово с витриной получилось! И вообще все красиво, возьми меня на практику) Когда ты успеваешь делать красоту?


Мы в ответе, за тех, кого приручили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1565)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 17.01.2011, 23:43

Цитата:
Сообщение от Lentochka Посмотреть сообщение
Какая ты молодец! Здорово с витриной получилось! И вообще все красиво, возьми меня на практику) Когда ты успеваешь делать красоту?
Цветы сами по себе красивы...даже в перевернутом виде....дел то....2 раза в неделю "прохожу всю горшечку с поливом"....одновременно меняю "детали в витрине".....работаю я с 10 до 18...так что времени хватает....ну скажем за редким исключением иногда стрессит...с понедельника по субботу включительно ...так что , без проблем!
А тебе , что склада мало? Практика....на кой она тебе?У тебя во како царство!!!! Только успевай рассылать товар по регионам....!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1566)
складированный
активный участник
Lentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутация
 
Аватар для Lentochka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 17.01.2011, 23:48

Руки "чешутся" чего=нибудь сделать, потворить....а времени нет...даже серебро забросила,беда...


Мы в ответе, за тех, кого приручили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1567)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 17.01.2011, 23:51

Цитата:
Сообщение от Lentochka Посмотреть сообщение
Руки "чешутся" чего=нибудь сделать, потворить....а времени нет...даже серебро забросила,беда...
И я про тоже....нет времени!Так что мы вместе на этом форуме ...и каждый нужен на своем месте!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1568)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 18.01.2011, 00:15

Каждый день ...ну или почти каждый день захожу я в эту тему, что бы увидеть не только то, что я тут пишу и выкладываю....но и в надежде фото и работу в витринах в Ваших магазинах...., но так редко вижу я ...так редко я хочу сказать кто-то делиться своими витринами...букетами...опытом.........я имею ввиду "экспонировать товар".....
Вот и думаю я почему народ так редко тут пишет и не оставляет фото тут?
Может это не актуально....или может это просто ненужная тема....может это только мне кажеться , что это важно....на самом деле, подумаешь витрина....ну нет ее и фиг с ней........тогда может я зря трачу время....именно на это раздел....кому это нужно.....????
Многие говорят "да Вы что? это нам надо!!! А ничего не происходит....не вижу я тут большого респоса от флористов на форуме! Все только говорят , что это нужно.....но а я предполагаю, что это надо только мне .......пора сворачивать мне активность.....это никому не надо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1569)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 18.01.2011, 01:05

Онега, результаты есть, но не явные. ))) у меня вообще сейчас такая ситуация, что дизайн магазина меняется каждый день, хоть и не полностью, а витрина хотя бы раз в неделю полностью. Реакция на такие вещи потрясающая - во-первых, раскупаются вещи, на которых давно уже поставили крест. Во-вторых, после переделки дизайна второго этажа, просто из-за недостатка товара, треть этажа отгородили и сделали нормально оставшиеся 2 трети. Поднимающийся следом за нами народ удовлетворенно констатировал, что мы молодцы, потому что несмотря на распродажу привозим много новых вещей.))) Опять-таки, "новые" вещи пошли с большим энтузиазмом... Но освещение в магазине такое, что фото просто никакие получаются с телефона, а свой фотоаппарат я на работу не таскаю. Придется всем удовольствоваться рассказами....))))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1570)
новый участник
Linochka Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Ульяновская область
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 18.01.2011, 01:07

Онега!!!! Вы что!!!!! Вы ТАК стимулируете нас! У неня рука не поднимается даже сфотографировть то, что у меня в магазине. Я отчетливо понимаю, что это и близко не стоит с Вашими шедеврами, которые Вы создаёте так легко "пока горшеку поливаете" Каждый день я иду на работу с мечтой сотворить там что нибудь эдакое, как у вас, делаю, ставлю на витрину... и начинается.... эта розочка низковата, тут листочек поправить, там бантик убрать... Приходит тётька, тыкая пальцем в моё произведение говорит "а вот этот букетик не за 100 рублей"? И мне хочется свернуть весь мой "бизнес" к едрени фени! А Вы как лучик света в моей жизни! Вы же лидер и авторитет здесь! Это ж приятно должно быть
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1571)
активный участник
E-Ov Отличная репутацияE-Ov Отличная репутацияE-Ov Отличная репутацияE-Ov Отличная репутацияE-Ov Отличная репутация
 
Аватар для E-Ov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 18.01.2011, 01:13

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
....это никому не надо!
Зря вы так, Onega, ваши материалы и идеи растаскиваются и растаскиваются во все уголки рунета, сам, грешен, много чего прихватил... а по поводу отдачи в этой теме, вы посмотрите как популярен этот форум (попробуйте найти подобный), сколько народу здесь общается, это ваша заслуга, более чем кого-либо, назовите самого большого авторитета здесь, это вы. Да, нагрузка серьезная, отдохните ))), но не уходите
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1572)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 18.01.2011, 01:17

Света!Не имеешь же ты ввиду, что результат "продаж "нового" товара" потому , что ты читаешь мои посты...? Просто у Вас как я поняла масса всего + мебель и интерьерные вещи...а цветочный как "приложение".....это не основное направление магазина...или?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1573)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 18.01.2011, 01:28

Народ! Да Вы меня опять не поняли! Я не против делиться и "вдохновлять Вас на "подвиги"!Я не устану никогда...флорист..это диагноз!
Просто мне хочеться что бы Вы все же делали фото и своих творений и экспонирования и развивали это вместе тут на форуме и в своих магазинах или рабочих местах..что бы мы обсуждали...задавали вопросы и дискутировали...как букеты например!!!
..ну пусть будет как будет, только надо ведь "двигать" свои витрины вперед.....пусть хоть 1 м кв....но что-то пусть в этом квадрате происходит!!!!
А у меня такое ощущение , что я тут выкладываю ....все довольны , хвалят....и ВСЁ...ничего более.....МНЕ ЭТОГО МАЛО! Ну хоть кроме Тиша и Диа + максимум 5 флористов кто поделился чем-то! А ведь как Вы заметили....все вдохновляються! так давайте делиться тем, что есть! давайте конкурс "1 квадрата " устроим что ли? Это ведь всем нужно и интересно... и надо же и опыт в этом деле нарабатывать!
А авторитет мой ничего не стоит , если нет результата.....ровно нулю!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1574)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 18.01.2011, 01:28

У нас много всего, это точно... пока что чересчур много - площадь нового помещения в два раза меньше, чем этого. И таких площадей на всякие мои прибамбасы точно не будет... приходится прилагать массу усилий , чтобы все это преобразовать, показать в новом свете, повернуть другой стороной, переставить на такое место, где оно заискрится новыми гранями... А от чего это завсит, от чьих конкретно постов - сложно сказать. Информация накапливается в подсознании, что-то используется, что-то "переваривается" в мои условия, под мои задачи... Я думаю, все, что мы делаем так или иначе находит свое отражение в тех людях с которыми мы общаемся... Я бы не была столь категоричной... Мир очень разноцветный, сложно скзать, что именно сверкнуло лучиком именно того цвета, который был нужен, чтобы продать вещь... ))))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1575)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 18.01.2011, 01:31

Цитата:
Сообщение от E-Ov Посмотреть сообщение
Зря вы так, Onega, ваши материалы и идеи растаскиваются и растаскиваются во все уголки рунета, сам, грешен, много чего прихватил... а по поводу отдачи в этой теме, вы посмотрите как популярен этот форум (попробуйте найти подобный), сколько народу здесь общается, это ваша заслуга, более чем кого-либо, назовите самого большого авторитета здесь, это вы. Да, нагрузка серьезная, отдохните ))), но не уходите
Ну вот живой вопрос.....что именно Вам пригодилось и что Вы из моих идей уже опробовали????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1576)
активный участник
E-Ov Отличная репутацияE-Ov Отличная репутацияE-Ov Отличная репутацияE-Ov Отличная репутацияE-Ov Отличная репутация
 
Аватар для E-Ov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 18.01.2011, 01:37

Конкретный вопрос, конкретный ответ, шаби в первую очередь, эмбалажем занимаемся, ваши идеи по эконом букетам, это, конечно сборник по всему форуму, но это все мы будем использовать
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1577)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 18.01.2011, 01:37

Света! Да однозначно ...все и везде разное...я на свой магазин смотреть не могу...все хочеться сломать и отстроить заново....да вот никак собраться духом не могу....! а то что мы учимся каждый день , подсматривая по разным местам то то , то это...это так ...мне кажеться, что я вообще ничего не умею.....иногда только "деньги стимулируют "вдохновение".....букет невесты только за большие деньги берусь делать....! Довольствуюсь ежедневными букетиками...." мои пирожки с картошкой"!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1578)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 18.01.2011, 01:39

Онега! Витрины очень красивые. стильные, у нас в стадии разработки оформление. так как новое место,поэтому заставлено на витрине Кц, корзинами, а щелкнуть нет момента(так как фотик не ношу).Витрина прорабатывается,Ваши идеи потрясающие,все об этом пишут. Вы как и Света всех стимулируете, двигаете пусть *чуть чуть* но шаги делаются.Обязательно щелкну и покажу.там помимо витрины решаются другие вопросы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1579)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 18.01.2011, 01:41

Цитата:
Сообщение от E-Ov Посмотреть сообщение
Конкретный вопрос, конкретный ответ, шаби в первую очередь, эмбалажем занимаемся, ваши идеи по эконом букетам, это, конечно сборник по всему форуму, но это все мы будем использовать
Ну вот и ответ! Шаби появился совсем недавно на форуме....эмбалаж- тема вообще не развита....только несколько постов и то последние....а эконом букеты- не в теме по экспонированию.......а я именно про эту тему! Про витрины.....и экспонирование товара!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1580)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 18.01.2011, 01:45

У нас менталитет другой совсем на потребление и подход к клиенту, Я вот смотрю на букетики с герберами,ну прям супер. А наш клиент *лицо перекосит* сто раз, Хочет экзотику да за копейки(клиент всегда прав).Сердце на витрину с херувимом выставили, так молодой человек, глянул на него и сказал, что это еще за похоронный ужас(( Я так и отпала..
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
витрина в цветочном

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реклама в цветочном бизнесе anna Флористика как бизнес 202 05.10.2017 00:17
Флорист - фрилансер или ещё одна альтернатива в цветочном бизнесе. Onega Все о профессии флорист 83 03.02.2017 09:54
Москва Продам холодильную витрину diamant7272 Продам 3 16.02.2015 16:36
Продаю камеру-витрину Линара Продам 0 05.06.2014 15:57


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru