Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1101)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 15.07.2010, 03:05

Цитата:
Сообщение от Тиша Посмотреть сообщение
Онега, как всегда, чудные картинки, как все должно быть устроено правильно.У нас, вот, проблема выстроилась, может кто совет даст, что делать? Мы всего 3 дня, как открылись. Предлагаем срезку, горшечные, декоративные растения, соответственно, есть кашпо, керамика и стекло, авторсике игрушки, живопись и пр. предметы интерьера, но всего "по чуть-чуть". Народ не покупает наши букеты, хотя все хвалят, горшечку берут немного, продаж 4-5 в день. Может мы как-то не так срезку предлагаем? Надо ли вообще "крутить" букеты, если покупают "просто цветы"?
Ну все у Вас замечательно...а я скажу в чем проблема у ВАС!

У Вас простите пустой магазин...вот приду я к ВАм завтра, и что я смогу у Вас купить?!...Ну пусто на полках...нет товара-нет продаж! Забит магазин должен быть....причем всем чем только можно...нет ресурсов на это -не открывай магазин! По крайней мере пока Вы не найдете столько денег, что бы заполнить магазин хотябы относительно настолько " чтобы давило"....

Вы простите в какой магазин пойдете...где на полках 20- 30 разного ассортимента....товара....или 3000-5000 ассортимента товара....?!
Концепцию надо предлагать сразу...!!!
надо , что бы все сразу было....и букеты и посадки и кадушки и кашпо и камешки и песочек и стол накрытый для покупателя...и т. п и так далее...Вы сравните ваши фото с теми , что я высталяю....правда есть разница...?! Нет товара- нет продажи! ЭТО ЗАКОН ! Забейте полки товаром....сделайте вид полной коробочки...ну нельзя удивить покупателя "пустым" магазином....надо , что бы у Вас было все и ещё немного , того чего у других нет...тогда сразу почуствуете разницу...!!!
Удачи!

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:24..
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1102)
Активный участник
активный участник
Светик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутация
 
Аватар для Светик-Семицветик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 53 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Сан Леандро, Калифорния, США
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 15.07.2010, 10:01

Когда я работала в салоне, хозяйка привозила всякие свечи из Польши, фигурки-статуэтки, вазы и корзинки, кашпо красивое и элегантное (не китайское дешевое).... + искусственные цветы, и композиции из них делала на продажу.... И были еще злаки, палочки-веточки, бабочки-жучки, грибки....
Делали и маленькое дешевое, но красивое, и подороже.
А клиент - придет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1103)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 15.07.2010, 11:26

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Vot moj konkurent....Jenny...."Etage blommor"...
....:D
конкуренты не возражают, что Вы у них в магазине фотографируете?


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1104)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 15.07.2010, 13:48

Цитата:
Сообщение от kpuchko Посмотреть сообщение
конкуренты не возражают, что Вы у них в магазине фотографируете?
Y "konkurenta" svoj blogg i mne i fotat ne nado))))) ...mi vstrechaemsya regulyarno y postavchika(da inogda zabegaem dryg k drygy, esli chego nado) i obchaemsya....tak chto bez problem....!Mi govorim ..kollega vmesto konkurent i staraemsya , chtobi bilo veselo rabotat, a ne konkurirovat...!!!

http://www.etageblommor.se/index.php...blog&Itemid=16

Ja starayus chtobi moj magazin ne bil poxozh na vse ostalnie v gorode...poetomy i soxranyayu starij dux magazina!!!!:D

Последний раз редактировалось Onega; 15.07.2010 в 18:36..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1105)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 15.07.2010, 23:27

Мда...у нас так на гозончике не оставишь...

Польша, около цветочного магазина...

http://fotki.yandex.ru/users/vikniksor2/album/62509?p=0
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1106)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 15.07.2010, 23:40

Польша - не самая образцовая страна в плане порядочности, мягко скажем так... скорее всего для снимка выставили,не более того...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1107)
активный участник
Lana Bates Средняя репутация
 
Аватар для Lana Bates
 
Добавить в друзья

Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Leeds, UK
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 15.07.2010, 23:51

Цитата:
Сообщение от Тиша Посмотреть сообщение
Онега, как всегда, чудные картинки, как все должно быть устроено правильно.У нас, вот, проблема выстроилась, может кто совет даст, что делать? Мы всего 3 дня, как открылись. Предлагаем срезку, горшечные, декоративные растения, соответственно, есть кашпо, керамика и стекло, авторсике игрушки, живопись и пр. предметы интерьера, но всего "по чуть-чуть". Народ не покупает наши букеты, хотя все хвалят, горшечку берут немного, продаж 4-5 в день. Может мы как-то не так срезку предлагаем? Надо ли вообще "крутить" букеты, если покупают "просто цветы"?
да , Тиша, самое привлекательное в вашем магазине пока только симпатичная мебель. я согласна с Онегой, заполняйте магазин. Согласно законам психологии у вас есть ровно 15 секунд произвести впечатление на в1е встреченного человека, т.е. потенциального покупателя. все работает на уровне подсознания, потом изменить уже очень трудно. Нацеливайтесь не на немедленные продажи, а на достойный имидж магазина. причем делайте это немедленно, на настоящий момент ваш бизнес в опасности, не ленитесь, просмотрите форум, такое море ценной информации для начинающих флористов, что только ленивый мимо ушей пропустит, простите за резкость.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1108)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 16.07.2010, 00:28

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Y "konkurenta" svoj blogg i mne i fotat ne nado))))) ...mi vstrechaemsya regulyarno y postavchika(da inogda zabegaem dryg k drygy, esli chego nado) i obchaemsya....tak chto bez problem....!Mi govorim ..kollega vmesto konkurent i staraemsya , chtobi bilo veselo rabotat, a ne konkurirovat...!!!

http://www.etageblommor.se/index.php...blog&Itemid=16

Ja starayus chtobi moj magazin ne bil poxozh na vse ostalnie v gorode...poetomy i soxranyayu starij dux magazina!!!!:D
Высокие отношения, вчера вот просила коллегу мои фотки с ее сайта убрать (слизала), на что мне ответили "а на них не написано, что они ваши". Моего слова оказалось не достаточно


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1109)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 16.07.2010, 00:42

Цитата:
Сообщение от kpuchko Посмотреть сообщение
Высокие отношения, вчера вот просила коллегу мои фотки с ее сайта убрать (слизала), на что мне ответили "а на них не написано, что они ваши". Моего слова оказалось не достаточно
Нам лично очень интересно общаться ...флористы края а иногда и страны...периодически собирает или Еврофлорист или Интерфлора или поставщик..как правило к праздникам...с едой , показом и всем интересным, что только последнее трендовое предлагаеться по сезону...каталоги всех фирм продающих флористические материалы и товар приходят по почте бесплатно посезонно, каждый сам выбирает , что продавать! Тут жесткая конкуренция , но вот бардака нет....в городе несколько магазинов...все друг друга знают и смысла нет "что-то у кого-то что-то слизывать" или "фото воровать"....да пожалуйста...копируйте , смотрите...мы все равно все знаем и умеем, но стараемся быть разными, да и некогда мне следить за "трендами коллег"....я свой создаю и свой стиль продвигаю, смотрим только , чтобы избежать "одинаковости"....да и конечно из любопытства...!!!!
Здесь очень важен свой стиль...так что пусть кто-то пытаеться за мной угнаться , чем я буду гнаться и поспевать за кем-то...! Поэтому у нас и страницы совершенно разные....она блог ведет, а мне важна только продажа через страницу...так что тут надо " свое успеть продвинуть"!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1110)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 16.07.2010, 00:54

Ну это еще раз доказывает, что у нас проще чужое скопировать, чем свое создать. Я отслеживаю коллег из любопытства


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1111)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 16.07.2010, 00:57

Цитата:
Сообщение от kpuchko Посмотреть сообщение
Ну это еще раз доказывает, что у нас проще чужое скопировать, чем свое создать. Я отслеживаю коллег из любопытства
Вообще общение с коллегами стимулирует....во всех отношениях!:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1112)
активный участник
Lana Bates Средняя репутация
 
Аватар для Lana Bates
 
Добавить в друзья

Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Leeds, UK
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 16.07.2010, 01:38

наш магазин...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1113)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 16.07.2010, 01:44

Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
наш магазин...
И у Вас все на улице...летом! Ну здорово! Особенно окна мне большие нравяться!
А какие Гортензии! Оболдеть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1114)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 16.07.2010, 01:51

Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
наш магазин...
вот она, моя голубая мечта


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1115)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 17.07.2010, 02:41

Цитата:
Сообщение от kpuchko Посмотреть сообщение
вот она, моя голубая мечта
И моя тоже.....окна у меня уже есть)))))...осталось дело за малым....продумать новое оформление екстерьера...!:D

Ана-это ваш магазин?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1116)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 17.07.2010, 16:22

Анна, а площадь магазина в метрах? Сколько?


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1117)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 17.07.2010, 16:28

.alena Фотографии цветочного салона "Флорис" город Харьков. Какая красота, мечта просто и в одном флаконе *сказка*))такой уют, стильность, Помещение очень интересное-как в погребке. Окошки интересны, очень по домашнему. ттуда точно не захочется уходить. А камин в рабочем состоянии??

Последний раз редактировалось Оленок; 09.01.2013 в 16:04.. Причина: коррекция
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1118)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 17.07.2010, 21:16

Девочки все вопросы к Ирине -IrynFloris- это ее салон, я была в гостях, подробности про камин и площадь не знаю.
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1119)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 17.07.2010, 23:55

Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
наш магазин...
А есть фото интерьера этого магазина? Любопытно до ужаса....так заглянуть внутрь хочеться!))))):D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1120)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 18.07.2010, 19:47

Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
да , Тиша, самое привлекательное в вашем магазине пока только симпатичная мебель. я согласна с Онегой, заполняйте магазин. Согласно законам психологии у вас есть ровно 15 секунд произвести впечатление на в1е встреченного человека, т.е. потенциального покупателя. все работает на уровне подсознания, потом изменить уже очень трудно. Нацеливайтесь не на немедленные продажи, а на достойный имидж магазина. причем делайте это немедленно, на настоящий момент ваш бизнес в опасности, не ленитесь, просмотрите форум, такое море ценной информации для начинающих флористов, что только ленивый мимо ушей пропустит, простите за резкость.
Спасибо за все советы. Я форум весь проштудировала, стараюсь, на сколько это возможно, доносить до хозяйки что где "нарыла", но, к сожалению, начинали мы проект как единомышленники и соратники, а теперь четко определили мое место - флорист и не более того. Я не могу даже высказать своего мнения по поводу закупа, хотя ясно, что стоя за прилавком, как-то виднее, что людям нравится, на что внимание обращают. И по расстановке товара уже "указали", что это не моя забота. Типа, в дорогих бутиках висят по три вешалки на стойке, а покупатели все-равно есть. Такие вот дела. :( Еще раз спасибо всем огромное. На фото мои "шедевры", идеи почерпнуты на форуме!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
витрина в цветочном


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реклама в цветочном бизнесе anna Флористика как бизнес 202 05.10.2017 00:17
Флорист - фрилансер или ещё одна альтернатива в цветочном бизнесе. Onega Все о профессии флорист 83 03.02.2017 09:54
Москва Продам холодильную витрину diamant7272 Продам 3 16.02.2015 16:36
Продаю камеру-витрину Линара Продам 0 05.06.2014 15:57


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru