Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1661)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 28.01.2011, 02:34

Почему в секрете, могу выложить, но мало изменений. витрина не готова, я повредила секатором сильно руку,завтра только на работу, сейчас выложу
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1662)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 28.01.2011, 02:40

http://florist.flowercouncil.org/ru/...n_sur_ton.aspx

http://florist.flowercouncil.org/ru/...en_werken.aspx

Вот тут совет ....точно то же самое , про что я трендю.....уже не первый год!
Вообще отличная страница.....я переодически заглядываю....!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1663)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 28.01.2011, 02:43

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
http://florist.flowercouncil.org/ru/...n_sur_ton.aspx

http://florist.flowercouncil.org/ru/...en_werken.aspx

Вот тут совет ....точно то же самое , про что я трендю.....уже не первый год!
я всегда читаю эту тему, И спасибо тебе большое за фото , советы, просто вседа начинать с нуля очень сложно,особенно у нас)) вот фото не могу загрузить
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1664)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 28.01.2011, 02:46

все вазончики с гиацинтами раскупили,сумочки с гиацинтами и тюльпанами покупателям нравится что то новое неизбитое,снимала в последний день перед тем как поранить руку. выйду, сниму еще что то новое.Вывеску уже снята,Скоро будет оформление.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1665)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 289
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 29.01.2011, 10:03

Laelia, выздоровления скорейшего вашей ручке! Сама как-то сильно резалась секатором и знаю как это.
У нас пока без дальнейших перемен. Но все решаемо! Просто прежде, чем приступить к дальнейшим перестановкам, надо продумать множество мелочей, чтоб не таскать бездумно из угла в угол. А на фото - как сейчас ставятся маленькие вещички.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1666)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 29.01.2011, 21:35

Цитата:
Сообщение от murka Посмотреть сообщение
Laelia, выздоровления скорейшего вашей ручке! Сама как-то сильно резалась секатором и знаю как это.
У нас пока без дальнейших перемен. Но все решаемо! Просто прежде, чем приступить к дальнейшим перестановкам, надо продумать множество мелочей, чтоб не таскать бездумно из угла в угол. А на фото - как сейчас ставятся маленькие вещички.
Жаль конечно , что магазин не Ваш....я вижу товар в Вашем магазине есть даже очень привлекаьельный , а вот полки на которых все стоит как на складе.....витрины тоже с мелачевкой совершенно не привлекательны для покупателей....ну кто будет заглядывать ....так неудобно и нельзя потрогать товар рассмотреть поближе
.......и товаром забито все!!!!!
...нет системности ....по цвету как я говорила....например....! Надо уметь экспонировать товар грамотно, а не просто выставить все что есть на полки....80% продаж , зависит от того как Вы экспонируете товар...как его преподносите....покупателю...стоит обратить внимание на какой-то отдельно взятый товар и правильно его "выставить" он тут же продаеться! Все новинки ...все сезонные тренды.....надо уметь правильно выделить! Этой науке тоже надо учиться! И желательно попрактиковать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1667)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 29.01.2011, 21:42

Цитата:
Сообщение от Laelia Посмотреть сообщение
все вазончики с гиацинтами раскупили,сумочки с гиацинтами и тюльпанами покупателям нравится что то новое неизбитое,снимала в последний день перед тем как поранить руку. выйду, сниму еще что то новое.Вывеску уже снята,Скоро будет оформление.
У Вас шикарное окно - витрина....к которому надо "грамотно подойти"! Этим окном надо пользоваться как "красоткой" которая будет завлекать в магазин и притягивать....только надо это сделать с учетом всех+ и -!
Ой как тажело давать советы без практики....без возможности показать ....!
Но у Вашего окна "такие огромные возможности" , только надо научиться этим возможностям...понять как это работает!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1668)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 30.01.2011, 00:51

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
У Вас шикарное окно - витрина....к которому надо "грамотно подойти"! Этим окном надо пользоваться как "красоткой" которая будет завлекать в магазин и притягивать....только надо это сделать с учетом всех+ и -!
Ой как тажело давать советы без практики....без возможности показать ....!
Но у Вашего окна "такие огромные возможности" , только надо научиться этим возможностям...понять как это работает!!!
Да Окно очень большое, при правильном оформлении и расстановке вид будет очень эффектный,но много чего еще надо прорабатывать.Хочется полочки даже вернее стеллажи иные поставить,разместить товар как вы и пишете в этой теме.Вас бы сюда,Много бы ценных идей и советов разом получили!! Нелегкое это дело.ДЛя полной расстановки товара у нас маловато будет места,чтобы именно как в вашем магазине разгуляться не получится. Но будем стараться
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1669)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 30.01.2011, 00:53

Цитата:
Сообщение от Laelia Посмотреть сообщение
Да Окно очень большое, при правильном оформлении и расстановке вид будет очень эффектный,но много чего еще надо прорабатывать.Хочется полочки даже вернее стеллажи иные поставить,разместить товар как вы и пишете в этой теме.Вас бы сюда,Много бы ценных идей и советов разом получили!! Нелегкое это дело.ДЛя полной расстановки товара у нас маловато будет места,чтобы именно как в вашем магазине разгуляться не получится. Но будем стараться
Это Ваш магазин?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1670)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 30.01.2011, 01:21

Нет я лишь в нем работаю, Мы там дружно потихоньку маленькими шажками пытаемся его приобразить. Фото никак не могу загрузить.прямо беда. А с вашей помощью Мы столько узнаем ценного, полезного. сейчас попробую еще разок хоть парочку загрузить. Позавчера в магазин привезли вазы, стекло, и так флористический материал, а вот места маловато чтоб расстановку товара сделать,нет места. половина лежит в коробках.Поэтому хочу предложить хозяину стеллажи другие заказать.

Последний раз редактировалось Laelia; 30.01.2011 в 01:36..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1671)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 30.01.2011, 01:39

Только по две с трудом можно загрузить
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1672)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 30.01.2011, 01:42

Можно конечно и стиллажи приобрести, а ещё лучше научиться "чередовать товар"...то есть периодичность , попеременность выставки товара....это же невозможно, что бы весь товар был на прилавках магазина...поэтому такой бардак...неразбериха....!!

Вы что думаете , что я весь товар на прилавках держу....очень много что лежит по коробкам и ждет своей очереди, не продалось по сезону...убрали...достали другой....чередовать можно при желании каждые 2 недели если товара много а магазин маленький...а лучше 1 месяц! Не продалось...обратно в коробки ...и достаем другой....и так часто часто....движение товара будет быстрое, места станет больше в магазине....и работать можно будет по теме...!!!!

Побыл один товар на полках....постоял месяц...поменяйте ...сделайте эффект "постоянного движения товара"! Лучше если такое движение направлено по цветовой гамме....надеюсь вы понимаете о чем я пишу? Нет, спросите!

Если много товара, то покупатель заходя к вам получает эффект "много и ничего".....надо отсортировать товар , тот который по сезону и нужен именно на этот период...как например Валентин....оставьте 3-5 цвета....желательно "например" белый- розовый - красный - оранжевый-черный.....вот весь товар этих цветов остаеться на полках и формируеться по группам....остальное "убрать в коробки"!
Отработали праздник.....поменяли направление цвета...оставили белый и черный-это "база "которая продаеться ВСЕГДА и "стеклянные изделия" только прозрачное....это тоже всегда продаеться...остальное поменяли на зеленое...желтое....оражевое тоже...это на пасху ...к апрелю! Вообщем вот таким макаром...потихоньку....!
А складское помещение у Вас есть?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1673)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 30.01.2011, 01:49

Я все поняла, товар закупаем понемногу. В основном вот стекло, корзины. Стекло рассортировали,что не получилось выставить убрано в коробочки,Складского помещения нет.Сейчас мы так и делаем именно как вы пишете акцент на Валентинов день и затем 23 февраля, ну а потом *весна*.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1674)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 30.01.2011, 01:51

И я заметила такое "на всех фото", что вы делаете композиции по одной...одна такая...одна другая....и так все....вообщем тут тоже надо координально менять рутину.....я уже писала, но как видно меня пока не понимают....сделайте например 1 дорогую композицию....2 подешевле...3штуки еще дешевле.....и 4-5 маленьких дешевых...все в тон в тон.....используя одинаковый товар.....тогда будет эффект "количества и качества" визуальный.....который потянет покупателя достать кошелек!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1675)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 30.01.2011, 01:57

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
И я заметила такое "на всех фото", что вы делаете композиции по одной...одна такая...одна другая....и так все....вообщем тут тоже надо координально менять рутину.....я уже писала, но как видно меня пока не понимают....сделайте например 1 дорогую композицию....2 подешевле...3штуки еще дешевле.....и 4-5 маленьких дешевых...все в тон в тон.....используя одинаковый товар.....тогда будет эффект "количества и качества" визуальный.....который потянет покупателя достать кошелек!!!!
Это я не все снимала, а бывает наплыв, что и не до съемки на ходу сваяешь.уже купили. Дорогие есть корзины, и слева от витрины стоит срезка и букеты. Я не снимала букеты места на фотике уже нет, Ну в принципе у нас так и бывает, две дорогие , две не очень. и по мелочи не менее пяти.И в большинстве покупают что маленькое *недорогое*, а корзины могут под заказ. Моя слабость это горшечка(мини-садики) но пока это на будущее
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1676)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 30.01.2011, 01:59

http://picasaweb.google.com/10269343...eat=directlink

Спасибо Наталье за ссылки...тут подглядеть можно все о чем я говорю...С немецкой выставки....свежее! Вот так должна выглядеть витрина....и только пополняться в течении дня...то есть продали-сделали-доставили на витрину....сложно будет "разработать " в первый ...второй...а на третий раз все как по маслу пойдет...только фантазию включай....ведь букеты можно продавать и "ВмеСТЕ С ВАЗОЙ"....и продавать надо готовый концепт.....когда вот так сделана витрина и есть 3-4 таких разных стола...или островка....да у вас Шуршать начнет в кассе очень скоро!

Надо начать использовать и продавать все что стоит на полках....особеннно "застоявшийся товар"!!! Вот не продаеться что-то по долгу...."сделайте дизайн" придумайте что-то интересное и не один-два....а 3-5....и увидите как это быстро продаеться! Смотришь на такой стол и думаешь что купить, а не "купить или не купить"! Думаешь "что"....купить...потому как хоть на какой-то вариант денег в кошельке есть! Не правда ли ????

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:16..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1677)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 30.01.2011, 02:12

Кстати и тему и цены и "смешные прибаутки" можно тут же на стол в рамочку! Весело можно продавать ...улыбаясь!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1678)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 30.01.2011, 02:24

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Кстати и тему и цены и "смешные прибаутки" можно тут же на стол в рамочку! Весело можно продавать ...улыбаясь!!!
Очень стильные островки, при хорошей проходимости улетит все. Пока идет раскрутка, время на это требуется и не малое. Без дела не сидим, придумываем.западный манер он отличается немного от Российского. Мы будем стараться очень!!! Спасибо. Москва то не сразу строилась, так и тут.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1679)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 30.01.2011, 02:29

Цитата:
Сообщение от Laelia Посмотреть сообщение
Очень стильные островки, при хорошей проходимости улетит все.
Вы такое сделать сможете у себя в магазине....не точную копию а копию "принципа"?
Вообще это кажеться сложно, но при правильном подборе товара ...без проблем! я понимаю что товар закупает"хозяин" и зачастую, что ему в голову взбредет....хуже когда он за прилавком не стоит и не знает "что надо"....всегда веселее работать , когда есть то что надо!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1680)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 30.01.2011, 02:40

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Вы такое сделать сможете у себя в магазине....не точную копию а копию "принципа"?
Вообще это кажеться сложно, но при правильном подборе товара ...без проблем! я понимаю что товар закупает"хозяин" и зачастую, что ему в голову взбредет....хуже когда он за прилавком не стоит и не знает "что надо"....всегда веселее работать , когда есть то что надо!!!
Согласна на все 100
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
витрина в цветочном

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реклама в цветочном бизнесе anna Флористика как бизнес 202 05.10.2017 00:17
Флорист - фрилансер или ещё одна альтернатива в цветочном бизнесе. Onega Все о профессии флорист 83 03.02.2017 09:54
Москва Продам холодильную витрину diamant7272 Продам 3 16.02.2015 16:36
Продаю камеру-витрину Линара Продам 0 05.06.2014 15:57


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru