Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1421)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 26.11.2010, 12:00

Цитата:
Сообщение от Tanja Посмотреть сообщение
Онегочка, я думаю, это не просто будет раскачать, если многие считают себя флордизайнерми с большой буквы и хотят делать только чтобы стильно было, а какой магазин - сами прочитаете))
Хотя, наприемер, в Питере когда работала, то учавствовала в оформлении достаточно большого магазина (более 100 кв. метров) так там тоже витрины говорили о том, что это и цветочный и магазин и подарочный и + стильный. Кто из Питера, может знает ДОРИТИС В "АНТЛАНТИК -СИТИ" я считаю что там все получилось очень сбалансированно и соответствующее выбранному стилю.

пы.сы. никого обидеть не хотела. говорю как чувствую,т.к. сама такая- у меня со всеми любимымми магазинами свои ассоциации, и на вывески вообще не обращаю внимания -вижу всегда "лицо" магазина-если не витрину, то как вход оформлен. Иногда даже могу не ответить, какое название того магазина, где мне все так понравилось, зато в точности могу описать как его обнаружить и как он выглядит))
а как я обьясню что это цветочный магазин, если на витрине будут стоять валенки или посуда? тогда спрашивающий может засомневаться в правильности адреса и верности моих рассказов вообще)) мы сами воспитываем своего покупателя, так давайте будем воспитывать его правильно, тогда всем будт хорошо и легко ориентироваться -в каком бы городе он не находился.
За это я люблю европейские цветочные магазины- издалека можно увидеть что там цветочный магазин. а у нас пока найдешь - все ноги истопчешь. а потом голову поднимешь и о чудо надпись перед носом ЦВЕТЫ! а продавцы после этого сидят и жалуются, что выручки у нас нет..
Потому у Оранжа и 4 сезонов дела и идут- их видно и легко найти даже проезжая мимо на машине всегда видно-там цветы. как бы их не ругали а витрины у них "продающие". Почему бы не взять это на вооружение? или гордость не позволяет? типа где мы а где эти сетевики.. зато они при кассе и работают.
Tanya! kak ja soglasna s toboj!
Mne kak vladelize malenkogo , no ochen zvetochnogo magazina xotelos bi chtobi v moej rodnoj Rossii bil takoj zhe service i kachastvo kak eto dolzhno bit .....ved ne obyazatelno imet ogromnij magazin....kak pravilo eto chastnoe predprinimatelstvo "melkoe" gde sam florist reshaet chto i kak emy vesti svoi dela....na etom zvetochniki tyt i derzhatsya - etim i zivut zarabativaya sebe na xleb s maslom!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1422)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 290
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 27.11.2010, 11:00

Нашла летнюю фотку, правда прошлогоднюю. Комнатные ставить не разрешали тогда.. Сейчас сделаем новогоднюю - выложу.Все, конечно, продается.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1423)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 27.11.2010, 11:09

У меня Инт.эксплорер открывается все... Опять неполадки...(((


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1424)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 27.11.2010, 20:45

Вот и холодно же у нас...решила сегодня с улици свою витрину сфотать....не хватило сил сделать ...быстренько получилось....!!!))))Фотик запотел....с тепла на хоолод...)))) Ну что получилось....это моя витрина сегодня!

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:18..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1425)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 27.11.2010, 20:50

А это изнутри и все что на продаже....просто, легко и очень популярно у нас ! Вот такие разные варианты композиций из луковичных и горшечки....просто что бы показать, что я каждый день делаю и продаю!

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:18..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1426)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 27.11.2010, 20:53

Вот заказы такие на рождественские группы из гоошечки....например

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:18..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1427)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 27.11.2010, 20:57

Ну и ещё чуть...рутинной багадели....хотелось бы и Ваши увидеть!У кого что есть...выкладывайте!

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:18..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1428)
складированный
активный участник
Lentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутация
 
Аватар для Lentochka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 201
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 27.11.2010, 22:12

<p>Пчела Майя!!! Когда ты все успеваешь! Здорово! У меня витрин нет, т.ч. показывать нечего, хотя есть парочка</p>
Идея моя, про зайца и вазу, исполнение Лены Zzoric
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  


Мы в ответе, за тех, кого приручили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1429)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 28.11.2010, 00:44

Цитата:
Сообщение от Lentochka Посмотреть сообщение
<p>Пчела Майя!!! Когда ты все успеваешь! Здорово! У меня витрин нет, т.ч. показывать нечего, хотя есть парочка</p>
Идея моя, про зайца и вазу, исполнение Лены Zzoric
Молодец.....только деду морозу напиши тоже про фотоаппарат в этом году!

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:18..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1430)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 28.11.2010, 01:16

Очень живые витрины!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1431)
складированный
активный участник
Lentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутация
 
Аватар для Lentochka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 201
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 28.11.2010, 01:18

Фото не мой профиль)для этого есть специальные люди...


Мы в ответе, за тех, кого приручили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1432)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 230
Post Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 28.11.2010, 02:08

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Ну и ещё чуть...рутинной багадели....хотелось бы и Ваши увидеть!У кого что есть...выкладывайте!
Красивейшее оформление витрины и подготовка активная уже идет))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1433)
активный участник
Tanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутация
 
Аватар для Tanja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Хельсинки
Рейтинг: 169
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 28.11.2010, 13:34

Цитата:
Сообщение от Laelia Посмотреть сообщение
Красивейшее оформление витрины и подготовка активная уже идет))
это уже не подготовка- в Скандинавии уже сезон продаж новогодний начался вовсю- сегодня первое адвенти воскресенье-с этого дня начинается отсчет к рождеству и празднование корпоративов, праздники с друзьями и т.д. время переводится как маленькое рождество))) одним словом до рождества все гуляют и празднуют вовсю, чтобы в само рождество быть дома с семьей)) очень выгодно для магазинов, правда?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1434)
активный участник
Tanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутация
 
Аватар для Tanja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Хельсинки
Рейтинг: 169
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 28.11.2010, 13:35

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Вот и холодно же у нас...решила сегодня с улици свою витрину сфотать....не хватило сил сделать ...быстренько получилось....!!!))))Фотик запотел....с тепла на хоолод...)))) Ну что получилось....это моя витрина сегодня!
Онега, как всегда БРАВО! очень стильно и по-зимнему! всего в меру и сразу видно вкус и стиль магазина.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1435)
активный участник
Tanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутация
 
Аватар для Tanja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Хельсинки
Рейтинг: 169
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 28.11.2010, 13:39

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Ну и ещё чуть...рутинной багадели....хотелось бы и Ваши увидеть!У кого что есть...выкладывайте!

как ты одна все успеваешь? после закрытия делаешь все? у нас сейчас начались оформления праздничных столов, еще день независимости на носу, заказов тьма, посадки успела сделать наверное штук 7, остально просто расставила в горшки и украсила. и это при том, что сейча хозяйка все время со мной и помогает обслуживать покупателей, иначе я вообще бы зашивалась. а ведь это только начало сезона.. расскажи секрет-как успеваешь? некоторые, я вижу, у тебя уже в готовом виде куплены, ведь так? я похожие у нас на базе видела.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1436)
Активный участник
активный участник
Florinata Нет репутации
 
Аватар для Florinata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 28.11.2010, 15:31

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Ну и ещё чуть...рутинной багадели....хотелось бы и Ваши увидеть!У кого что есть...выкладывайте!
Онега, очень милые и атмосферные работы!!создают настроение!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1437)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 28.11.2010, 15:48

Цитата:
Сообщение от Tanja Посмотреть сообщение
как ты одна все успеваешь? после закрытия делаешь все? у нас сейчас начались оформления праздничных столов, еще день независимости на носу, заказов тьма, посадки успела сделать наверное штук 7, остально просто расставила в горшки и украсила. и это при том, что сейча хозяйка все время со мной и помогает обслуживать покупателей, иначе я вообще бы зашивалась. а ведь это только начало сезона.. расскажи секрет-как успеваешь? некоторые, я вижу, у тебя уже в готовом виде куплены, ведь так? я похожие у нас на базе видела.
Nichego "gotovogo" ne pokupayu...vse visazhivayu sama.....ya planiryu kak pravolo vse na bumage....skolko, chego potom tolko rasstavlyayu kashpo i kak konveejr....

tolko kogda prixodyat zakazi, tyt po foto delaesh ....a tak vse sama.... y menya temp narabotannij...konechno vishe golovi ne prignesh....devchenki - floristi nashnyt tolko s 15-go dekabrya mne tyt pomogat....a tak vse na bumage snachala....planirivat nado zaranee....

I eche ....to chto budet prodavatsya pered samim Rozhdestvom mne budet visazhivat teplichnoe xozyajstvo....eto bolshoj objem i ja plachy i zakazivayu poisadky v teplizu...vse rastenija ja zakazala v proshloe voskresenje y postavchika, tak chto vse pod kontrolem....vot dazhe yspevayu fotki delat!

Da kstati Tanya....vse starayus delat tolko v rabochee vremya...posle zakritiya ostayus redko, no vot prixozhy ranshe na raboty....tak chto rabotayu 10 chasov v den kak minimum! Delo tak skazat dobrovolnoe!

VSEM ogromnoe spasibo za vnimanie.....xochetsya chtobi bilo bolshe vsego na forume, na chto mozhno "smotret"!

Последний раз редактировалось Onega; 29.11.2010 в 00:46..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1438)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 28.11.2010, 15:53

Цитата:
Сообщение от Florinata Посмотреть сообщение
Онега, очень милые и атмосферные работы!!создают настроение!!
Ja ponimayu chto inogda eto ne sootvetstvyet Rysskomy stily....i vkusu, no tak xochetsya pokazat kak i chto delaetsya imenno tyt....vsegda mozhno sravnit! Segodnya pojdy "konkurentov" fotat.....y menya staromodnij stil....oni yltra sovremennie....! Posmotrim chto oni v vitine svoej zabaxali!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1439)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 28.11.2010, 22:46

Ну вот я была сегодня в городе и гулянья в полном ходу....встретила "конкурентов"....наделала фоток...вообщем было очень классно!
Вот магазин кокурента Etage Blommor ее хозяйка Jenny любезно позировала мне и передавала Всем форумчанам Рождественский привет!

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:18..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1440)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 28.11.2010, 22:51

Правда очень необычно, что конкурнты живут и общаються довольно свободно .....мы сотрудничаем в Еврофлорист и иногда "занимаем друг у друга" недостающий материал....ну когда , что кончилось....хотя если честно , то я пока ничего не "занимала", а вот Jenny, частенько ....но мы общаемся и у нас общий поставщик срезки и горшешных.....вот так!

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:18..
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
витрина в цветочном


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реклама в цветочном бизнесе anna Флористика как бизнес 202 05.10.2017 00:17
Флорист - фрилансер или ещё одна альтернатива в цветочном бизнесе. Onega Все о профессии флорист 83 03.02.2017 09:54
Москва Продам холодильную витрину diamant7272 Продам 3 16.02.2015 16:36
Продаю камеру-витрину Линара Продам 0 05.06.2014 15:57


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru