Показать сообщение отдельно
Старый
  (#48)
Астра
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 25.05.2011, 22:28

Уважаемые модераторы!

Считаю этот пост - http://www.floristic.ru/forum/showpo...9&postcount=32 нарушениями Правил нашего форума, пунктов:

"1.1. Форум создан для свободного и позитивного общения и обмена опытом. Давайте будем дружелюбным сообществом" и

2.4. Распространять сведения о частной жизни других участников Форума, без их на то ведома и согласия" и применить к нему соответствующие санкции:

"5.1. В случае нарушения участником Форума одного или нескольких пунктов Правил Модератор имеет право исправить или удалить сообщение нарушителя"

Спасибо.


А пока не удалили выскажусь.
С одной стороны лучший способ борьбы с троллингом - это игнор, с другой - "именно с молчаливого согласия равнодушных.." - продолжение, думаю, все знают. А если опять и в этой теме все адекватные участники форума промолчат, то форум скоро вообще превратится в клоаку. :( "Благодаря" именно Онеге у нас тут в последнее время и так разборка на разборке, задолбало чесслово, на форум заходить не хочется. И да, жалобу модератору на пост Онеги я тоже отправила.

НЕуважаемая Онега! Выносить на форум для публичного обсуждения ваши личные и приватные взаимоотношения с кем бы то ни было какими бы они не были - это НИЗОСТЬ и ПОДЛОСТЬ, все что вы уже написали и продолжаете писать - это гадко и отвратительно!

Если бы я была модератором я бы не только удалила все ваши посты, но и забанила бы за систематический троллинг для успокоения эдак на полгодика, минимум.

Что касается Светиного трудоустройства - та вы зря беспокоитесь, у нее с трудоустройством все в порядке, да и прогорит это меропритятие, такие "высокие" взаимоотношения с любимым человеком, когда ему надо еще проценты выплачивать нам даже в придачу с цветочным магазином нафиг не сдались. Кстати, дарю идею - вы тоже начните считать стоимость уборки, готовки, стирки, секса по прейскуранту и мужу счет выставляйте, он быыыстренько передумает проценты брать. ))))

Ой, а что касается фото книг - то на воре и шапка горит? На форуме много новичков и они не помнят как вы сканировали и выкладывали фото из книги Лайф3, а фото вы все удалили... Для того, чтобы обвинять других самой нужно быть безупречной, иначе это вранье и лицемерие.

И не трудитесь отвечать на мой пост, я ваш ответ читать не буду, впрочем как и все ваши остальные посты в будущем, к тому же очень надеюсь что модераторы все это безобразие очень скоро удалят. И всех остальных участников призываю к игнору всех подобных постов, моего в том числе. ДАВАЙТЕ не вступать в полемику с троллями, а просто писать жалобу модераторам.

P.S. В рунете писать на латинице считается неужанием к собеседникам, в инете полно программ-переводчиков, законных и бесплатных.
   
Ответить с цитированием