Показать сообщение отдельно
Старый
  (#45)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 25.05.2011, 20:19

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Priglasiv cheloveka k sebe "v gosti " na dve nedeli , ja poluchila kuchy "negativa" i do six por chyvstvyu sebya ochen "ispolzovannoj"....problema v tom, chto ya sama pozvolila eto sdelat, tak skazat dobrovolno!
Онега напишите ,что конкретно Вас так обидело. А то я читаю ,ну честно бабский базар!


Сфотографировала Ваши книги и учебники ? О , Божееееееееее!!!! Вот сучка крашенная!!! )))

Негатив ? В чем?! Я вот читаю Онега Ваши посты, вот это негатив !!!
Даже не узнаю Вас!

Добавлено через 8 минут
Я работаю без фирмы ,без налогов, без чека и прочих бух. бумаг. Но я работаю по такому принципу даже с крупными заказами - это личное дело каждого. Если это удобно моему заказчику ,зачем что то усложнять?

Если заказчику потребуется чек, бух.бумаги и прочее, то я этот заказ ,за какой то символичный % от сделки ,могу провести через фирму знакомых.

Флористика -это не только магазин цветов, но и "свободные художники".
   
Ответить с цитированием