Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1461)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 08.04.2011, 13:34

Это я волн нагнала своим утренним сигналом SOS- и Нимриэль настучала по мылу,и Светлости мозги задела на Одноклассниках,и на ФБ на главной накорябала. Вот. Заработало. Оло-ло!!!


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1462)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 08.04.2011, 13:37

Да, Марина, развернули Вы боевые действия по возвращению форума людЯм! Спасибо! Я тож письмецо черкнула, от безысходности
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1463)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 08.04.2011, 14:20

Мариш, попроси Светлость нашу светлую выйти срочненько в чат сегодня вечерком, очень нужно посоветоваться и решить один вопросик.

Что касается воровства чужих фотографий в инете - их воровали, воруют и будут воровать.. :((( А вот реакция на это - это личное дело каждого, мне честно говоря совершенно искренне не понятно почему все те, кто ничего НЕ воровал, должны теперь от этого "страдать", натыкаясь на пустые посты без фото. :(((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1464)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 08.04.2011, 14:59

Ритуль,я всё поняла,ща ей напишу. В чат опытаюсь тоже выйти,если получится. У нас ураган и ливень,и вода опять в дом нарисовалась,муж меня бросает... на неделю(всего,к сожалению),так что сама не обещаю,а свете прям сейчас напишу


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1465)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 306
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 08.04.2011, 22:14

В одной из тем накатала целую страницу и все пропало.И еще, давайте звать хором - ОНЕГА ОТЗОВИСЬ! ВЕРНИСЬ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1466)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 290
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 09.04.2011, 05:37

Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
И еще, давайте звать хором - ОНЕГА ОТЗОВИСЬ! ВЕРНИСЬ!
Я свой голос тоже к хору присоединяю!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1467)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 09.04.2011, 10:30

И что вы думаете,Онега,как король из старого чудного фильма "ЗОЛУШКА" скажет: Ну,так и быть! Остаюсь?.. Все взрослые люди. Она приняла решение. Соскучится-вернется,не вернется-значит это пройденный,рутинный этап в её жизни. Так бывает на всех форумах,обычное дело. Воровать будут всегда,причем многие это делают втихаря,для кого-то это секрет? За всеми не уследишь! Крылов вон когда идеи басен у Эзопа 3,14здил,переложив их на стихи,и ничего,жил на это и в карты проигрывал. А тут фото работ! Обидно,конечно. Но тогда вообще лучше ничего не выкладывать в инет,сидеть,как Скупой рыцарь,и ждать... Другое дело,спасибо внимательным форумчанам,которые обнаруживают воришек! Вот это да! Как мы Андрюшке лихо кайф попортили! Хором-то!


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1468)
новый участник
Виливинки Средняя репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 16.10.2010
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 09.04.2011, 13:03

Sluma,
Марина, очень Вас уважаю, но не могу не вступиться за Крылова.
Все-таки Крылов заметно отличается от Андрюшки тем, что он брал сюжеты не тайком у Эзопа,а перекладывал на русский Лафонтена, с творчеством которого читающая публика того времени была прекрасно знакома, да и на перво (или точнее второ)-источник в Крылов ссылался, некоторые басни даже относил к "переводам и подражаниям" . Поэтому в заслугу ему ставят не идеи или сюжет басен а то, насколько он сумел эти чужие нам творения сделать самыми что ни на есть русскими, реалистичность, народность и самобытность языка. Кроме того (хотя точно не знаю, но смею предположить, что Крылов и без басен не бедствовал). Согласитесь, что если бы известные нам интернет-плагиаторы поступали подобно Крылову, никаких претензий к ним бы не было.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1469)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 306
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 09.04.2011, 17:56

Тезка Марина-Sluma,просто очень жаль, что уходят с форума всеми любимые уже люди,кто то уйдет и не заметят,а Вас старейшин форума все знают и каждого по своему любят и очень обидно, что из-за каких то говнюков все это происходит.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1470)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 09.04.2011, 18:02

Марин, меня например очень обидело в ситуации с Андреем, не то что он взял наши фотографии, их действительно огромное количество бродит на просторах инета, а то что так может поступать человек которому доверяешь. Мне например, он часто писал в личку, задавал вопросы и я всегда старалась помочь коллеге. При этом его совсем не смутило подписать своим именем мною оформленный автомобиль. Так же он поступил и с букетами, еще и цены свои проставил. Некрасиво....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1471)
новый участник
люгри Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 09.04.2011, 23:13

Очень жаль, если Онега не вернется, не только люди, но и форум потеряет много.
Многие ее советы и комментарии особенно по организации розничной торговли помогли нам,
как цветочному магазину, выжить. Большое ей спасибо. Онега, отдохни, если сможешь забудь и вернись. Мы тебя любим.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1472)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 09.04.2011, 23:31

Да то, что Андрюшка - говнюк, и дураку понятно. Я говорила, наверно, эзоповским языком, раз меня так поняли)))))))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1473)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 10.04.2011, 01:15

Обьясняю ВСЕМ на форуме ситуацию!
Форум достаточно большой и тут много флористов которые деляться своим опытом!
Свято место пусто не бывает!Я только маленькая доля того , что есть на форуме.Всем огромное спасибо , что дали возможность общения с Вами!

Мой уход- это протест!
Протес тем форумчанам , которые считают нормой выдавать чужое за свое! Которые считают нормой строить свой бизнес не вкладывая в это свой труд,не вкладывая в свое образование, а просто взять фото "друзей"!
Это протест тем , кто считает воровство нормой!
Каждый знает что чтобы что-то создать , надо затратить массу энергии и денег , так почему такой труд не уважаеться ......! За каждым фото который делает флорист стоит много труда и энергии , материальных вложений ! Почему считаеться нормой "воровать"....?????Это русский менталитет!

Слава богу фото знаменитых флористов с сайтов поубирали....а то как ни зайдешь на "сайтик" а там работы от "Томас, Пер, Макс, Лерш, ".....просто предлагают "купить"....этож надо что умеют! Благодаря книгам и форуму эти фото узнаваемы и не многие осмеливаються.....теперь-то ....ну где уважение , совесть?
Мой уход- это протест тем кто любит халяву! Учитесь , работайте и создавайте! И уважайте труд других!
Онега
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1474)
Вечный студент
активный участник
Lytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутация
 
Аватар для Lytiki-cvetochki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 10.04.2011, 01:55

Жаль!


Каждой вещи - индивидуальность. Флорист - не профессия, это диагноззз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1475)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 10.04.2011, 02:09

Онега, ты права в том, что так относишься к воровству. И подавляющее большинство форумчан именно так и думают(кстати, я - не исключение, если ты тоже неправильно поняла мой пост - лично я вообще никогда ничего ни у кого не украла). Поэтому твой протест ударил, к сожалению, не по ворам (которых этим не проймёшь), а по большинству. По честному большинству, по тем, кто делился опытом не меньше твоего (разумеется, я сейчас не о себе - я-то как раз, выражаясь твоим определением, "халявщица", т.е. сама мало чего умею во флористике, а советами форума пользуюсь в работе, причём с огромным удовольствием, не воруя фотографий, не присваивая чужой славы, да честно говоря, и выгоды коммерческой с этого пока не имею, пока получаю лишь удовольствие, чему и радуюсь в отсутствии многих других желаемых радостей). Андрюшку забанили, в Контакте его опозорили, если кто-то будет ещё обнаружен из таких "умельцев", то и его надо разоблачать и наказывать. Конечно, повесить за ...йца не в наших силах, но даже на примере набившего оскомину Андрюшки, мы видим, что кое-что удаётся в пресечении наглого воровства.
Я говорила о том же, о чём и Астра: воровство, к сожалению, неистребимо. А то, что ты так часто обобщаешь под словосочетанием "РУССКИЙ МЕНТАЛИТЕТ" не очень приятно бьёт по самолюбию порядочных людей. Ты ведь тоже русская...Национальность, так полагаю, никто во внимание не берёт?(Надеюсь!!!) Эмоции, конечно, веСЧЬ - туго управляемая(по себе знаю), но также знаю, что когда их удаётся вовремя обуздать, получается лучше.
Возвращайся.))))))))))))))))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1476)
активный участник
vadibirov Очень хорошая репутацияvadibirov Очень хорошая репутацияvadibirov Очень хорошая репутация
 
Аватар для vadibirov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ставрополь
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 10.04.2011, 03:10

Да,конечно обидно, когда вкладываешь свою душу,умение, талант, в то дело,которому посвятил всю свою жизнь, и тут находятся такие гадёныши,говнюки и халявщики, которые хотят этим попользоваться! В семье не без урода! Но,уважаемая Онега, Ваш опыт и Ваши советы очень нужны той многотысячной армии начинающих флористов и тем, кто хочет улучшить работу своих магазинчиков! Плюньте свысока и возвращайтесь!
  Отправить сообщение для vadibirov с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1477)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 928
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 10.04.2011, 04:28

vadibirov, sluma, поддерживаю!!!!
Онега, мы же скучать будем!
Возвращайся уже!
Тем более здесь столько интересного и нового


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1478)
складированный
активный участник
Lentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутация
 
Аватар для Lentochka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 201
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 11.04.2011, 00:07

Не знаю куда воткнуть, но прикольно


Мы в ответе, за тех, кого приручили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1479)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 11.04.2011, 00:15

Цитата:
Сообщение от Lentochka Посмотреть сообщение
Не знаю куда воткнуть, но прикольно
в трансформацию листев, Ленусик, спасибо!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1480)
складированный
активный участник
Lentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутация
 
Аватар для Lentochka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 201
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 11.04.2011, 00:28

Да!!!! Сколько я всего опять пропустила! Как я поняла "милый" паренек тиснул фотографии?
Онега! Я верю в тебя! Отдохни и возвращайся!!
Девочки и мальчики! Тут очень много ПРОФЕССИОНАЛОВ! Мы вас все любим, понимаю воровство - это гадко, но давайте бороться, а не сдаваться!!!
Анегдот: Собирает председатель колхоза собрание, отчитывается, два года назат мы посеяли 1 га пшеницы, её всю сожрала тля, в том году мы посеяли 2га пшеницы - её всю сожрала тля. В этом посеем 3 га! Нихай гнида подавиться!!!!!

Добавлено через 6 минут
Люди добрые помогите лоху, где вас всех икать на ФБ, как группа называется? Если есть...


Мы в ответе, за тех, кого приручили.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru