Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   БОЛТАЛКА :) (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1569)

levada 05.03.2010 02:33

Re: Andy Goldsworthy
 
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 41986)
Ну, да. Удивительное рядом, это так и есть. Красоту пытаемся создавать сами, как умеем. Туристы-не туристы, но прохожие по переулку и так останавливаются...Совсем немного лет назад даже газон был обалденнщ-показательный, пока у меня сил хватало каждую лишнюю травинку вручную убирать. Потом азарт домашних заметно угас, а одной мне просто не под силу. А если очень хочется "ченить" сотворить,то лучше осенью, когда жара отступит, а материала под ногами - всякого. Почему бы и нет? Денежного вознаграждения не гарантирую:D

ОК. Вернемся к разговору ближе к осени.
О денежном вознаграждении - о чем это Вы, мэм?

doctorira 05.03.2010 11:32

Re: Andy Goldsworthy
 
Цитата:

Сообщение от levada (Сообщение 41978)
А может пригласишь в гости по весне, лету или осени - я бы с удовольствием поработала landart ?

Levada, а приезжайте ко мне летом или осенью, я хоть и не на земле живу, (хмм... как-то странно прозвучало " не на земле живу", нее, на, земле, не в облаках витаю, уж точно:)).

Оленок 05.03.2010 11:52

Re: Andy Goldsworthy
 
Мда...как вы вдохновились...обалдеть!:D

Оленок 05.03.2010 13:35

Re: Andy Goldsworthy
 
Цитата:

Сообщение от doctorira (Сообщение 42040)
А если дальше расширяться, можно просто всем желающим собраться на какой-нить проект. Левада опыт в создании LA объектов, кажется, имеет, Загрузиться на недельку в какой-нибудь недорогой бывший пионерлагерь, который теперь стал типа "отелем" со смешными ценами ( москвичи еще не все в Кр.крае скупили:D ), ну и ваять на природе, потом все сфоткать, разобрать и выложить на форум.

Как интересно...:rolleyes:

doctorira 05.03.2010 14:10

Re: Andy Goldsworthy
 
Цитата:

Сообщение от Оленок (Сообщение 42046)
Как интересно...:rolleyes:

Думайте. " Пионерлагерь" беру на себя :)

CATTENDER 05.03.2010 19:07

Re: БОЛТАЛКА :)
 
............

sluma 07.03.2010 18:08

Re: Andy Goldsworthy
 
Столило несколько дней не заходить, как в НОВЫХ сообщения уже не стало видно этой темы. Заметила, что "Краснодар" проявился под..."доктором"))) , и Levada "на разрыв"...))) Пионерлагерь - это хорошо. Возьмите и меня с собой(от кастрюль подальше),можа мои колёса пригодятся... Думаю, всё-таки в сентябре-октябре - самое живописное время, и не так жарко для "работы". ИМХО.

Nimriell 08.03.2010 11:15

Re: Andy Goldsworthy
 
Везёт вам... А я в сентябре буду вкалывать, как папа Карло.
Дай Бог, чтобы хоть в октябре смогла смыться в отпуск...

doctorira 08.03.2010 12:49

Re: Andy Goldsworthy
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 42354)
Везёт вам... А я в сентябре буду вкалывать, как папа Карло.
Дай Бог, чтобы хоть в октябре смогла смыться в отпуск...

Наташа, можно и октябре, еще тепло и в предгорьях ну просто Болдинская osen (Саша, ау!), чего там стыть в вашей Маааскве:)

Ща спою (праздник все же)
" ...так приезжайте, милые рядами и колоннами...",
упс... в колонне, похоже, только мы с Мариной и будем маршировать, 2 пионерки, блин:D

Osen` 08.03.2010 13:32

Re: Andy Goldsworthy
 
Все это оооочень заманчиво, но так еще нескоро… Идея – блеск! А уж чего будет …J

Nimriell 08.03.2010 13:46

Re: Andy Goldsworthy
 
Не, я-то как раз в поход и собираюсь. В Крым, правда. Люблю я его: горные леса с увитыми диким плющом узловатыми грабами, облизанные морем древние камни...
В Краснодарском крае была неоднократно и давно уже не езжу туда- очень уж мне не нравится отношение окружающих: вид двух семёрок на номере почему- то сразу отражается на лбу неоновой надписью "позолоти ручку". Особенно у ГАев. Сколько раз перетряхивали багажник, придирались к мелочам... А если учесть, что колёса у меня как раз приложены к джипу и к не самому дешевому- вообще жесть будет, чувствую. Не знаю, конечно, может к октябрю поспокойнее будет...

Я ещё в мае дней на 10 хочу рвануть, может кто присоединится?

doctorira 08.03.2010 14:22

Re: Andy Goldsworthy
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 42376)
Не, я-то как раз в поход и собираюсь. В Крым, правда.

Жаааль, а гаишники они и в Африке гаишники:(

Nimriell 08.03.2010 15:03

Re: Andy Goldsworthy
 
Честно- больше нигде такого беспредела не видела. В Крыму их вообще почти нет и российские машины почти никогда не трогают. Не трясли ни разу.
Лет пять назад мои мама с дочкой ехали в Крым через Тамань- Керчь. У неё не было доверенности на вывоз ребёнка и я решила их встретить. Керченский таможенник выпустил меня под честное слово, что я обратно пройду через его пост и покажусь, чтобы не фиксировать мой "выезд" из страны и потом не получать гемор - в декларации была машина, а выезжала за ребёнком я на пароме пешком. Наши же вывернули весь мозг, искали в обтягивающем сарафане карманы, в сумочке, где был только паспорт и деньги на паром- двойное дно, ребёнка заставили назвать имя-фамилию и адрес, показать кто мама и как зовут бабушку... А в Кречи с улыбкой встретили и пожелали приятного отдыха... Почему такая разница менталитета- не понимаю совершенно искренне!

Nimriell 08.03.2010 18:05

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Я, собственно, тоже- ничего личного.
Таможня это такое дело... Всякое бывает. Я, например, стараюсь подгадывать так, чтобы проехать её около 8 утра. У них в 9 пересменка, они уже нахапамшись, усталые и хотят домой. Сношать мозги сил особо нет уже ;) А ещё у меня есть альбом БГ, где он мантры поёт. Зауныыыывненько так... Я всегда ставлю этот диск на таможне, делаю погромче, открываю окна и сижу подпеваю, с непроницаемой рожей. Действует безотказно- выпинывают меня как правило, очень быстро.
В Краснодарском крае мне очень понравилось в станице Голубицкая, Темрюкского района. Там здорово: и народу приезжего мало и население адекватное... Одна беда- гор нету. Зато есть совершенно пустой пляж, где мы стояли палаточным лагерем.

СветланаL 09.03.2010 01:03

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Наташ,передавай привет моему Крыму...:)

Nimriell 09.03.2010 11:51

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Эх, добраться бы ещё туда... Так хочу снова увидеть горящую красными тюльпанами степь... Темку тюльпановую пополнить...
Боюсь, мужу не дадут выходные на работе. :(

sluma 09.03.2010 14:57

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Так. Я вернулась. Кое-как нашла "про пионерлагерь". Не знаю, догадается ли Левада, что наши ...злобные)))) модераторы перетащили нашу болтовню в специально означенное место. Я быстро догадалась. Так что, "народ к разврату готов", хоть в августе, хоть в октябре. Джип заберу у мужа(пусть попробует не дать). Но август - жара-а-а! В горах, может и полегче(но это смотря в каких). А вот в октябре действительно было бы здорово: хоть в Шапсуге(там и дольмены есть, немного), хоть под Геленджиком, хоть под Сочи, да и недалеко Неберджай, там горная речушка и лес симпатичный...Голубицкая - тоже хорошо, но мы туда ездим тупо купаться(даже чуть-чуть за неё, на Пересыпь), в сезон, когда на Чёрном не протолкнуться. Знаю, что москвичи любят именно там "по-быстрому" отдохнуть)))

Nimriell 09.03.2010 15:06

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Ну, подумаем... Может, за компанию, пряча свои номера за твоими, гуськом минуя посты... ;)
У меня, правда, подруга в прошлом году ездила куда- то под Сочи, говорит там загажено всё стало по самое неулыбайся. Знаете места где не очень грязно и людей мало?

sluma 09.03.2010 15:23

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Гаишников местных беру на себя))) Для отдыха на море остались ещё места, хоть и мало. Азов - та же Голубицкая, Маяк, Пересыпь. Чёрное - Кабардинка или, наоборот, в сторону Новороссийска, Суко, Утриш(это как раз недалеко от Шапсуга, где в мае таки-и-и-е обалденные ромашковые поля(если мой сканер ещё можно реанимировать, как-нибудь пороюсь в своих старых фотках нецифровых, с младшим ездили туда в пятом классе). Да можно ещё найти симпатичные места, правда. Я прошлый год весь пропустила из-за болезни, поэтому надо навёрстывать)))

Nimriell 09.03.2010 15:35

Re: БОЛТАЛКА :)
 
А нас с Утриша прогнали казачки. Заповедник, грят, тут- пшли вон. Надо, видимо, тайные тропы знать :)


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru