Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#301)
новый участник
Lory Нет репутации
 
Аватар для Lory
 
Добавить в друзья

Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Украина
Возраст: 39
Рейтинг: 137
По умолчанию Re: А это мы! - 25.06.2009, 16:05

Лика, и я, и я!!!!!

Марин, спасибо!!! стараюсь не отставать от слоников. а этот милый котенок живет у меня давно - одна из любимых аватар

так, девчонки..все, договор подписан, деньги уплачены. Дрожжу и жду начала занятий. обещаю отчитываться


что может быть ажурней женской логики? :rolleyes:
 Отправить сообщение для Lory с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#302)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: А это мы! - 25.06.2009, 17:36

Цитата:
Сообщение от Lory Посмотреть сообщение
Лика, и я, и я!!!!!

Марин, спасибо!!! стараюсь не отставать от слоников. а этот милый котенок живет у меня давно - одна из любимых аватар

так, девчонки..все, договор подписан, деньги уплачены. Дрожжу и жду начала занятий. обещаю отчитываться
Очень приятно! Меня тоже полное имя Лариса! "Дерзай и грызи" эту прекрасную науку-флористика! Успехов в учёбе! И не забывай отчитываться!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#303)
Активный участник
активный участник
Марина777 Нет репутации
 
Аватар для Марина777
 
Добавить в друзья

Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 162
По умолчанию Re: А это мы! - 26.06.2009, 12:31

Lory- ничего не бойся!! все будет хорошо!!! Я буду за тебя болеть и за всех, кто оказался смелее меня..=) но я тоже не теряю надежду..=)


Соленый запах ветра, веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#304)
ION
активный участник
ION Хорошая репутацияION Хорошая репутация
 
Аватар для ION
 
Добавить в друзья

Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: москва
Возраст: 53
Рейтинг: 158
По умолчанию Re: А это мы! - 29.06.2009, 09:24

Мариш,"надежда умирает последней",и ты это прекрасно знаешь.Ну ведь должна быть у человека прекрасная светлая мечта к которой надо стремиться!У тебя ещё всё будет!!!А пока мы наслаждаемся твоей активностью на нашем любимом форуме.Как здорово,что народ прибывает и делится опытом!!!ВСЕМ УДАЧИ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#305)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
Thumbs up Re: А это мы! - 29.06.2009, 11:20

Цитата:
Сообщение от Марина777 Посмотреть сообщение
Lory- ничего не бойся!! все будет хорошо!!! Я буду за тебя болеть и за всех, кто оказался смелее меня..=) но я тоже не теряю надежду..=)
Мариночка! Я в 43 года поменяла и работу и карьеру, и направление! А Вы так молоды!!! Надо сконцентрировать все свои силы и начинать делать! Ведь "не боги горшки обжигали"! Просто надо, в один момент сказать себе:"Марин, пора!" Если Вы на форуме всех поддерживаете, то я представляю сколько у Вас будет работы.....и, конечно прекрасных клиентов!!! Вперёд!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#306)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: А это мы! - 29.06.2009, 13:46

Цитата:
Сообщение от цветочница Анюта Посмотреть сообщение
Добро пожаловать , всегда рады ! И к кошкам относитесь по всей видимости хорошо...тут большие любители цветов и кошек.
Анюта! Это точно сказано-"большие любители цветов и кошек". У меня тоже кошка-"Бася". Она трёхцветная, была "дворовой" а стала домашней принцессой, но как любит флористический материал! Домой приносить ничего нельзя-всё перепробует, особенно "полюбляем", берграс! Ей всё позволено-она хозяйка. Но, если она провинится, то знает, немедленно в свой домик, иначе ей не поздоровится!:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#307)
Активный участник
активный участник
Марина777 Нет репутации
 
Аватар для Марина777
 
Добавить в друзья

Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 162
По умолчанию Re: А это мы! - 30.06.2009, 12:53

Какие же вы все-таки хорошие!! Спасибо вам всем!!! =)) Ваши слова очень вдохновляют!!!

Что касается кошек - я полагаю, что большинство из нас просто добрый народец с отзывчивым сердцем, поэтому и кошки и шуньки, и птички - по Экзюпери - наша ответственность и отрада..=))

Лика я очень горда тем, что общаюсь с такими смелыми людьми и тем, что в нашей дружной компании правильная расстановка приоритетов.. Сейчас слушаю Торсунова с упоением и его лекции только подтверждают что подобная позиция бесстрашия и бескорыстия(в глобальном смысле) - хоть и интуитивно выбранная, но все же очень верная позиция.. И примеры таких, как вы и моей обожаемой ION это подтверждают и придают сил!!

И все таки хорошая компания у нас собралась.. спасибо всем- я вас очень люблю!! =)))))


Соленый запах ветра, веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#308)
новый участник
Lory Нет репутации
 
Аватар для Lory
 
Добавить в друзья

Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Украина
Возраст: 39
Рейтинг: 137
По умолчанию Re: А это мы! - 30.06.2009, 13:09

Мариночка как всегда - мегапозитив)))
кстати, кто-то обещал на море отдохнуть хорошенько....так быстро справилась???
а Маленького принца как раз в прошлом году перечитывала. "..была одна роза, наверное она меня приручила..."


что может быть ажурней женской логики? :rolleyes:
 Отправить сообщение для Lory с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#309)
Активный участник
активный участник
Марина777 Нет репутации
 
Аватар для Марина777
 
Добавить в друзья

Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 162
По умолчанию Re: А это мы! - 30.06.2009, 13:32

Спасибо Lory !!
На море удалось отдохнуть супер!! о подробностях отчиталась в болталке..=))


Соленый запах ветра, веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#310)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: А это мы! - 04.08.2009, 20:44

Я уже довольно долго на форуме, но сразу представляться было сложно. Знаете, рассказ о себе ( если это не банальное РОдился, учился, женился) требует уверенности, что тебя примут какая ты есть. У меня эта уверенность появилась. Спасибо за очень тактичное и бережное отношение, которое вы все проявляете друг к другу.
Меня зовут Наталия. Родилась в Сибири, в Сургуте. После школы сбежала из родного города в Питер (любовь с детства, тк мамочка училать в Техноложке) и обнаружила себя на духовной родине. Петербург-мой город! Когда-то даже замуж за швейцарца отказалась выйти, потому как не могла с городом своим расстаться. С детства увлеченно изучала (по журналам) творения и жзнь художников. Потом приехала в Питер и- по музеям , театрам- ах!! Вот оно как в жизни! Подлинники!! Потом побоялась поступать в Академию на искусствоведческий.(единственное о чем в жизни жалею). Выбрала ин-т культуры. Гуманитарий я. Училась и после (английский, экскурсии). Учиться -это счастье. Хороший педагог на какое-то время становиться для меня кумиром (меня очень любят преподаватели ), он, как поток горной реки, увлекает тебя своими знаниями, своей страстью, заряжает верой в себя, да и в людей вообще. После учебы этот поток (его) будет нести тебя еще какое-то время, а дальше- сама.
Потом 8 лет несло меня в потоке моих детей Дочка 11лет и сын 6 лет.
Когда сыну было 2 года предложили преподавать Мировую Художественную культуру, Историю СПб и этикет в Мед колледже. Несмотря на возраст ребенка, не смогла отказать себе в этом удовольствии. Мои драгоценные картины, скульптуры, здания-я могла говорить о чем считала нужным и как считала нужным. Счастье неописуемое. Два года бессонных ночей (полностью разработаны три курса лекций)- и благодарные глаза моих студентов (детей 15-17 лет. большинство из которых ни о чем подобном не читали и не думали). Три года работы, любовь и уважение студентов, благодарности от администрации и вдруг- увольнение. Предметы мои, как не основные и почти не нужные современному человеку:confused: были из программы вычеркнуты. Мне, для приличия, предложили литературу взять, но это еще год бессонных ночей.. Но главное я поняла, что не могу быть винтиком в системе, которая тебя будет вкручивать и смазывать, пока ты нужен, и выбросит в любой момент, совершенно не зависимо от твоих качеств.
Так я и пришла во флористику.:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#311)
активный участник
Я МАРИШКА Нет репутации
 
Аватар для Я МАРИШКА
 
Добавить в друзья

Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: ПОДОЛЬСК,МОСКВА
Возраст: 45
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: А это мы! - 04.08.2009, 20:58

Древо желаний, Наталия!
Очень интересная автобиография, аж зачиталась!
БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Мир флористики тоже очень интересен!
Добро пожаловать в этот удивительный и красивый МИР!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#312)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: А это мы! - 04.08.2009, 21:22

Спасибо! Я уж почти год в этом чудесном мире. Возраст не позволяет долго мечтать. Поэтому после непродолжительных мечтаний зарегестрировала себя как индивидуального предпринимателя, разработала и зарегистрировала бренд "Древо желаний", закончила курсы флористики (Преподаватель Филиппова Елена Александровна). Фирма приняла участие в выставке цветов в Ленэкспо в апреле и в выставке Императорский букет в Павловске. Вижу на сегодня свою фирму как содружество разных художников, которые вместе смогут декорировать любой интерьер, наполнить его жизнью. Мечтаю о салоне- студии, где будут цветы, красивые вещи, душевные люди.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#313)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: А это мы! - 04.08.2009, 21:42

А это я, Елена. Уже на каких то темках беспрядочно представлялась, а оказалось нужно здесь. Я наверное самая старшая на этом форуме мне 46 лет, живу в Киеве. Флористика- мое хобби перерастающее в профессию. Невольно вспоминаются сумасшедшие старички заканчивающие институт лет в 80, но ничего, зато не скучно. Еще кормила бы меня новая профессия. Это я к тому, что буду всех спрашивать про разные вещи, чтоб не отмахивались.Хорошо?
На фотографии я , держу дерево, чтобы не упало
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!  
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#314)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: А это мы! - 05.08.2009, 01:46

Добро пожаловать Дерево желаний и Alona! Ничего девочки у меня тоже жизнь только начинаеться! а после 40 легче строить и быстрее...опыт то есть и мечта ..остальное дело техники..а это быстро нарабатываеться!
Удачи Вам!
Онега
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#315)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: А это мы! - 05.08.2009, 02:23

Спасибо огромное Онега! С Вашей легкой руки.... думаю всё пойдет! Можно спросить, почему у Вас жизнь только начинается? Ведь в профессии Вы давно и свой магазин и, глядя со стороны, все стабильно. То, о чем мы только мечтаем, у Вас в руках.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#316)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: А это мы! - 05.08.2009, 10:18

Цитата:
Сообщение от Alona Посмотреть сообщение
А это я, Елена. Уже на каких то темках беспрядочно представлялась, а оказалось нужно здесь. Я наверное самая старшая на этом форуме мне 46 лет, живу в Киеве. Флористика- мое хобби перерастающее в профессию. Невольно вспоминаются сумасшедшие старички заканчивающие институт лет в 80, но ничего, зато не скучно. Еще кормила бы меня новая профессия. Это я к тому, что буду всех спрашивать про разные вещи, чтоб не отмахивались.Хорошо?
На фотографии я , держу дерево, чтобы не упало
Alona! Леночка! Рады познакомиться-очень приятно! Вы, наверное не все темы перечитали от корочки-до корочки-тут есть намного старше, чем Вы, в том числе и я! Свою флористическую деятельность-я начинала в 44 года! Так, что у Вас всё впереди!!! А я с Белой Церкви!:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#317)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: А это мы! - 06.08.2009, 00:29

Спасибо за всем приветствие и добрые слова. Коплю вопросы
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#318)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: А это мы! - 06.08.2009, 23:00

Цитата:
Сообщение от Древо желаний Посмотреть сообщение
Спасибо огромное Онега! С Вашей легкой руки.... думаю всё пойдет! Можно спросить, почему у Вас жизнь только начинается? Ведь в профессии Вы давно и свой магазин и, глядя со стороны, все стабильно. То, о чем мы только мечтаем, у Вас в руках.
Даже с таким багажем все-равно ещё многое хочеться попробовать...Вы что же думаете что флорист с опытом "умеет все"? Всегда чего-то не хватает...каждый день что-то новое да узнаешь!!! Да и сама профессия обязывает...быть флористом - это быть всегда в поиске....! Так что девочки - флористы учиться , учиться и ещё раз учиться....!

Я лично положила много труда на то, чтобы иметь то, что я имею ...! Переехав из России в Швецию начала практически заного ВСЁ! И жизнь, и язык, и традиции...ну просто все....! И вот результат - жизнь только начинаеться!
Я оптимист по натуре и всегда в поиске!
Так что всем удачи!
Онега
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#319)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: А это мы! - 06.08.2009, 23:32

Спасибо за ответ! На самом деле это очень ценно и совсем не часто, когда опытные в своем деле люди остаются открытыми к новым знаниям и опыту. На нашем -то форуме, по- моему все такие- ищущие, творческие, яркие люди. Ура всем творцам!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#320)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: А это мы! - 07.08.2009, 00:25

На форуме действительно очень "здоровая атмосфера" и мы все стараемся держать этот уровень! Хочеться чтобы и при встречи была такая же атмосфера!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
новые участники, тема для представления


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ levada Дружеское общение 143 09.12.2018 13:30


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru