Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Активный участник
активный участник
Bagira Нет репутации
 
Аватар для Bagira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: А это мы! - 26.03.2008, 14:33

YapHi, Zmeika, malena, приятно познакомиться! Вливайтесь в общение!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#42)
новый участник
elza Нет репутации
 
Аватар для elza
 
Добавить в друзья

Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: А это мы! - 26.03.2008, 14:58

Приятно со всеми познакомиться.
 Отправить сообщение для elza с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
участник
Манюня Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 58
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: А это мы! - 28.03.2008, 01:10

Здравствуйте! Нонночка тебе персональное! Наконец-то я тебя нашла, честно говоря не выхожу с форума уже неделю. Зачитываюсь, очень много полезной и интересной информации. Да, учиться и учиться ......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
активный участник
Перчик Нет репутации
 
Аватар для Перчик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Минск
Возраст: 50
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: А это мы! - 29.03.2008, 00:50

Девчонки А у меня сегодня официально оформлено названи моей фирмы и магазина! Меня теперь зовут Арти Ура!!!! Осталось найти помещение.
Пожелайте мне удачи
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
новый участник
malena Нет репутации
 
Аватар для malena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 39
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: А это мы! - 29.03.2008, 01:38

Перчик!
Поздравляю!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
новый участник
p@ddy Очень хорошая репутацияp@ddy Очень хорошая репутацияp@ddy Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 57
Рейтинг: 161
По умолчанию Re: А это мы! - 29.03.2008, 12:33

Цитата:
Сообщение от Перчик
Девчонки А у меня сегодня официально оформлено названи моей фирмы и магазина! Меня теперь зовут Арти Ура!!!! Осталось найти помещение.
Пожелайте мне удачи
Завидую белой завистью! Удачи, удачи и еще раз удачи!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
активный участник
Перчик Нет репутации
 
Аватар для Перчик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Минск
Возраст: 50
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: А это мы! - 30.03.2008, 01:46

СпасибАчки, девчонки удача мне сейчас ох, как понадобится
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 532
Talking Re: А это мы! - 30.03.2008, 16:58

Ага вот вы где все!!! Хорошо ребенок помог разобратся как тут все устроено. Привет всем форумчанам из Владивостока.
Я Татьяна ,работаю в одном из цветочных салонов во Владивостоке.
Безумно рада что отыскала такой замечательный форум .
По первому образованию врач-терапевт. Увлечение флористикой около пяти лет назад постепенно переросло нечто более серьезное и в последствии стало профессией. Начинала с частных уроков , потом появилась возможность обучаться в Красноярске.Фотографии это на семинаре по свадебной флористике, проводил Янош Сабо Венгрия.
Мост Красноярский на заднем плане ,тот самый что на нашей родной десятирублевой купюре.
Первый свой в жизни букет(и научится что такое букет по спирали вообще) пришлось прямо на семинаре у Романа Зарубина .
Выслала уже несколько своих фото в раздел коллажи.
Провела все выходные перечитывая форум.Надеюсь теперь буду постоянно писать и высылать фото чего мы умудряемся творить в промежутках рутинной работой.
Ник такой выбран поскольку запомнился мне припев безумно популярной в середине 70-х песни:" Зайдите на цветы взглянуть, всего одна минута, приколет розу Вам на грудь цветочница Анюта".
Цветочниц в те времена в нашем небольшом городке(я сама не из Владивостока) не было,и казалось что это наверное самые прекрасные и сказочные люди....Теперь то я точно знаю что это именно так....

Последний раз редактировалось цветочница Анюта; 09.07.2009 в 07:24..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Активный участник
активный участник
Верона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Санкт Петербург.
Возраст: 55
Рейтинг: 178
По умолчанию Re: А это мы! - 31.03.2008, 14:10

Татьяна, очень приятно. Давай дружить!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 532
По умолчанию Re: А это мы! - 31.03.2008, 18:10

Ура Ура Ура!!
С огромным удовольствием !!!!
Тут столько всего у Вас уже обсуждалось,что не знаю даже в какой теме принять участие. Все безумно интересно.
К сожалению мы находимся далеко от флористических событий, у нас не проводят конкурсов, показов, к нам практически никто не приезжает из мастеров.
Поэтому приходится черпать знания откуда только можно.
Когда есть возможность сотворить помимо продажи цветов что-нибудь необычное, всегда рады поучавствовать в процессе. А флористы даже жертвуют своим выходным , чтобы прибежать на работу и помочь.

Последний раз редактировалось цветочница Анюта; 11.03.2009 в 14:18..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#51)
Активный участник
активный участник
Марина777 Нет репутации
 
Аватар для Марина777
 
Добавить в друзья

Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 162
По умолчанию Re: А это мы! - 01.04.2008, 11:18

:D Присоединяюсь к приветствию... добро пожаловать!!!! :D


Соленый запах ветра, веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
Thumbs up Re: А это мы! - 01.04.2008, 22:07

Цитата:
Сообщение от цветочница Анюта
Ага вот вы где все!!! Хорошо ребенок помог разобратся как тут все устроено. Привет всем форумчанам из Владивостока.
Я Татьяна Андросенко,работаю в одном из цветочных салонов во Владивостоке.
Безумно рада что отыскала такой замечательный форум .
По первому образованию врач-терапевт. Увлечение флористикой около пяти лет назад постепенно переросло нечто более серьезное и в последствии стало профессией. Начинала с частных уроков , потом появилась возможность обучаться в Красноярске.Фотографии это на семинаре по свадебной флористике, проводил Янош Сабо Венгрия.
Мост Красноярский на заднем плане ,тот самый что на нашей родной десятирублевой купюре.
Первый свой в жизни букет(и научится что такое букет по спирали вообще) пришлось прямо на семинаре у Романа Зарубина .
Выслала уже несколько своих фото в раздел коллажи.
Провела все выходные перечитывая форум.Надеюсь теперь буду постоянно писать и высылать фото чего мы умудряемся творить в промежутках рутинной работой.
Ник такой выбран поскольку запомнился мне припев безумно популярной в середине 70-х песни:" Зайдите на цветы взглянуть, всего одна минута, приколет розу Вам на грудь цветочница Анюта".
Цветочниц в те времена в нашем небольшом городке(я сама не из Владивостока) не было,и казалось что это наверное самые прекрасные и сказочные люди....Теперь то я точно знаю что это именно так....
Ну вот и с Дальнего Востока тут народ появился...очень рада Вам! Потому как мой родной город-это Находка! Теперь вот живу и работаю в Швеции..но Дальний Восток -это родное! Так что давайте общаться!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Onega - 01.04.2008, 22:09

Цитата:
Сообщение от Перчик
Девчонки А у меня сегодня официально оформлено названи моей фирмы и магазина! Меня теперь зовут Арти Ура!!!! Осталось найти помещение.
Пожелайте мне удачи
Ну перчик....давай подперчи! Удачи тебе!От всей души!
Онега
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
активный участник
Перчик Нет репутации
 
Аватар для Перчик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Минск
Возраст: 50
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: А это мы! - 01.04.2008, 23:13

Спасибо, Onega, удача мне сейчас очень-очень нужна
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
Активный участник
активный участник
Bagira Нет репутации
 
Аватар для Bagira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: А это мы! - 02.04.2008, 11:29

Перчик, удачи, удачи и еще раз удачи! И прими поздравления!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
новый участник
Zmeika Нет репутации
 
Аватар для Zmeika
 
Добавить в друзья

Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.02.2008
Возраст: 38
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: А это мы! - 02.04.2008, 22:19

Да, привет всем новечкам! Насчет фоток не переживайте, здесь постоянно что-то с последних мастер классов выкладывают
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: А это мы! - 03.04.2008, 10:23

Цитата:
Сообщение от цветочница Анюта
Ага вот вы где все!!! Хорошо ребенок помог разобратся как тут все устроено. Привет всем форумчанам из Владивостока.
Я Татьяна Андросенко,работаю в одном из цветочных салонов во Владивостоке.
Безумно рада что отыскала такой замечательный форум .
По первому образованию врач-терапевт. Увлечение флористикой около пяти лет назад постепенно переросло нечто более серьезное и в последствии стало профессией. Начинала с частных уроков , потом появилась возможность обучаться в Красноярске.Фотографии это на семинаре по свадебной флористике, проводил Янош Сабо Венгрия.
Мост Красноярский на заднем плане ,тот самый что на нашей родной десятирублевой купюре.
Первый свой в жизни букет(и научится что такое букет по спирали вообще) пришлось прямо на семинаре у Романа Зарубина .
Выслала уже несколько своих фото в раздел коллажи.
Провела все выходные перечитывая форум.Надеюсь теперь буду постоянно писать и высылать фото чего мы умудряемся творить в промежутках рутинной работой.
Ник такой выбран поскольку запомнился мне припев безумно популярной в середине 70-х песни:" Зайдите на цветы взглянуть, всего одна минута, приколет розу Вам на грудь цветочница Анюта".
Цветочниц в те времена в нашем небольшом городке(я сама не из Владивостока) не было,и казалось что это наверное самые прекрасные и сказочные люди....Теперь то я точно знаю что это именно так....
Привет Дальнему Востоку! Приятно познакомиться! Узнаю на фото с розами Катю Бестужеву. Ей тоже огромный привет. Мир флористов очень тесен.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: А это мы! - 04.04.2008, 22:49

Цитата:
Сообщение от Манюня
Здравствуйте! Нонночка тебе персональное! Наконец-то я тебя нашла, честно говоря не выхожу с форума уже неделю. Зачитываюсь, очень много полезной и интересной информации. Да, учиться и учиться ......
Я знала, что тебе понравится
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
Администратор
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 53 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 319
По умолчанию Re: А это мы! - 08.04.2008, 21:06

Интернациональный форум такой получается ;)


Администратор Floristic.Ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)
активный участник
Перчик Нет репутации
 
Аватар для Перчик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Минск
Возраст: 50
Рейтинг: 149
Smile Re: А это мы! - 14.04.2008, 04:54

Всем привет! Хочу рассказать немного о себе. Я из Минска, мне 34 года. Последние десять лет работала дизайнером в рекламе, в полиграфии. Наверное, если бы не такая работа, так и не решилась бы сделать выбор в сторону цветов. Уж больно реклама дело своеобразное. А сейчас я воплощаю свою мечту! И это как полет! Всем хочется пожелать ощущать подобные чувства как можно чаще!
Цветы люблю с детства, а вот заниматься флористикой начала только в сентябре прошлого года, когда решила пойти на курсы флористики. Училась у нас в Минске, в образовательном центре Nestart. Очень понравилась преподаватель – Лариса Милько – талантливый преподаватель и очень душевный человек. Пишу эту информацию в надежде, что на форум заходят белорусы, которым, возможно, она нужна. У нас не такой уж богатый выбор, где учиться, а Nestar, на мой взгляд, лучшая в Минске.
Больше всего нравится работать с каркасами из всевозможных палочек и веток. Это такое классное чувство: сначала шариться и собирать, потом отмывать, сушить, рассматривать, что можно из них сделать... А потом, когда получается устойчивая конструкция – это отдельная песня
А еще я очень люблю море! Просто жить без него не могу! Поэтому каждый год стараюсь обязательно с ним встретиться пока удается Это как правило Балтика, город Рига – второй мой любимый город. Любимый еще и потому, что там живет моя сестра. И она тоже увлекается флористикой, так что мы с ней как встречаемся, разговоры только об одном – о цветиках
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
новые участники, тема для представления


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ levada Дружеское общение 143 09.12.2018 13:30


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru