Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#101)
новый участник
vikaflora Нет репутации
 
Аватар для vikaflora
 
Добавить в друзья

Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Украина,Харьков
Возраст: 55
Рейтинг: 142
По умолчанию Re: А это мы! - 24.09.2008, 04:50

Мариночка, так получается, что моя подпись - продолжение твоей!!! я просто обожаю стучать в небеса!!!!! И верю, что достучаться до небес можно!!!!! Я сейчас допоздна засиживаюсь в инете, так как готовлюсь к международному салону в Москве (авторская кукла) еле успеваю, работы по самое некуда еще, везу две куклы. Даже на кукольных форумах продвигаю флористическое искусство в массы, да и всё очень близко, будут у вас вопросы - отвечу с удовольствием, как иногда хорошо совмещать несколько профессий, я это точно знаю. Вот только мне бы хотелось увидеть на этом форуме тему - поговорилок, чтобы она была постоянная и без подтем. Очень удобно и не надо бродить по форуму, чтобы найти, где оставить свое здрасти. вот еще думаю надо свое пожелание оставить в теме о предложениях по улучшению форума или еще где. Так сможет собраться теплая компания в режиме он-лайн и очень душевно пообщаться, а так как я очень активный пользователь, успевающий общаться на трех тематических форумах, то уже ест кое-какие наблюдения, где люди задерживаются и прибывают новенькие каждый день, не стесняясь сразу заявлять о себе, а где как-то очень неактивно протекает жизнь форумская. Очень хочется более активным видеть такой необыкновенно чудесный форум, где кладезь инфы!! Я за ночь одну поняла, как делать гламелию, не смотря на теорию на курсах, типа берете и клеите!!! Уже за одно за это - бесконечное спасибо от сердца!!!!!
http://vikaflora.keep4u.ru/2/65f3a9e...9ab524f146ddf6 это я притянула ссылку на авторскую куклу сюда, так как темы уплывают глубоко и я сама еле нашла, где она есть, а второй свой пост с предложениями вообще не нашла..что-то пока слишком непонятна навигация здесь, думаю некоторые темы нельзя перекрывать новыми, иначе потом никто ничего не найдет


*********************************
художник авторской куклы
мой сайт

Последний раз редактировалось vikaflora; 24.09.2008 в 15:58..
 Отправить сообщение для vikaflora с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#102)
Активный участник
активный участник
Верона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Санкт Петербург.
Возраст: 55
Рейтинг: 178
По умолчанию Re: А это мы! - 24.09.2008, 17:04

Вика, посмотрела твои работы...ой как бы удержаться. Очень характерные! Здорово!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#103)
Активный участник
активный участник
Марина777 Нет репутации
 
Аватар для Марина777
 
Добавить в друзья

Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 161
По умолчанию Re: А это мы! - 24.09.2008, 18:27

и я посмотрела - впечатляет..
vikaflora я конечно очень рада твоей активности - нам такие люди ой как нужны, но сразу оговорюсь - форум своеобразный..мы не против поболтать, но мало кто из форумчан имеет такое колличество свободного времени и может возникнуть ситуация, когда ты почувствуешь себя одинокой..

Для ориентира могу сказать, что есть рубрика - Обо всем на свете.
Если спуститься в самый низ и выбрать пункт - отображать с начала, взору твоему предстанет множество абстрагированных тем.. это и есть своеобразная болталка, но если есть желание - я создам конкретную тему Болталка, вот только пока не понимаю что там можно будет обсуждать?..=)
Что касается предложений.. ты права тебе в тему "Ваши предложения по развитию форума и сайта", но, как вижу - ты сориентировалась..=)


Обращение ко всем форумчанам... Давайте поговорим о теме "Беседка" или "Болталка"... что полезного и функционального можем извлечь... и что сотворить, чтобы она не погибла в зародыше?? Потому что лично мне как-то сомнительно... Хотя я могу и ошибаться.. жду ваших комментариев..=)


Соленый запах ветра, веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#104)
новый участник
Тасия Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Севастополь
Возраст: 43
Рейтинг: 146
По умолчанию Re: А это мы! - 25.09.2008, 11:48

По моему опыту Болталка обычно самая посещаемая тема. Там можно просто пофлудить. Самое главное, вовремя ее закрывать, обычно на сотой странице, иначе она станет бесконечной :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#105)
Активный участник
активный участник
Bagira Нет репутации
 
Аватар для Bagira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 166
По умолчанию Re: А это мы! - 25.09.2008, 16:32

А вот это уже просто путаница получилась !!!!!!!!
vikaflora, вы наследили правда много где! и теперь одно и тоже в разных темах обсуждаем, в общем-то для этого не предназначенных Тему я заведу. Пусть будет - погибнет, значит закроем!
Уже есть тема!
Прошу вас, Вика, не флудите во всех подряд темах! Надеюсь, теперь вам будет куда снести свое яйцо )))
Добро пожаловать и спасибо за добрые советы!

Последний раз редактировалось Bagira; 25.09.2008 в 16:42.. Причина: Информирую, что тема заведена :)))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#106)
новый участник
vikaflora Нет репутации
 
Аватар для vikaflora
 
Добавить в друзья

Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Украина,Харьков
Возраст: 55
Рейтинг: 142
По умолчанию Re: А это мы! - 27.09.2008, 13:20

Вот-вот, теперь только в болталке , там и буду нести свои яички - разговорчики обо все, что касается творчества, непосредственно связанного с флористикой, но насчет свободного времени - это вот как-раз у меня оно сейчас - самое драгоценное, уже на руках билеты в Москву, поэтому следить буду после 14-го октября, да и рабочий день у меня с 9 утра до 7 вечера, кроме воскресенья, но если форум любимый - люди находят время на пару-тройку постов поделиться о наболевшем или радостью какой, если форум так себе - умирает любая тема, независимо от занятости ИМХО.


*********************************
художник авторской куклы
мой сайт
 Отправить сообщение для vikaflora с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#107)
новый участник
Damia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутация
 
Аватар для Damia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 204
По умолчанию Re: А это мы! - 13.10.2008, 23:45

Привет всем! Мне хотелось найти настоящий живой форум по флористике, где есть много заинтересованных людей и, ураа!!! я вас нашла!!! . Мне тоже будет что сказать... А для начала познакомимся. Меня зовут Наталья, живу в Москве. Год назад окончила Высшую школу рекламы Московского Гуманитарного Университета. По специальности не работаю.

Для меня флористика - это хобби постепенно перерастающее в профессию. В 2006 году окончила базовый курс в "Николь". До этого цветами особенно не увлекалась и даже, о ужас :eek: , была к ним несколько равнодушна. Спасибо преподавателям, открыли глаза!!!

Затем прошла курс "Декоративное оформление подарков" в Школе Современной Упаковки (Гранд Гифт). Во время учебы завязалось знакомство, которое переросло в сотрудничество. Мы совместно организовали школу-студию по декоративному оформлению подарков для всех желающих. Даже и не знаю, что нам больше хотелось, наладить дело или реализовать свои творческие способности. Чтобы презентовать свои курсы мы устроили мини-выставку оформления подарков. В оформлении также использовались флористические композиции.
В помещении, где мы проводили мастер-классы была витрина, над ней мы тоже поработали.
Позже я занималась на курсе «Дизайн витрин» при Московском Государственном Академическом Художественном училище памяти 1905 года, хорошо защитила итоговый проект.

В январе этого года участвовала со своей студией оформления подарков в выставке «Картония». Это был необычный проект от начала строительства картонного домика до распродажи сувениров, сделанных из картона и бумаги.

Летом работала в салоне цветов. Наконец столкнулась с трудовыми буднями флориста, которыми так пугали во время учебы в Николь. Алексей нам говорил, что профессия флориста, это не только работа с цветами, это еще колоссальная физическая нагрузка. Да, первое крещение на работе для меня прошло боем... я разбила стеклянную вазу, предназначенную для срезки. Это проблема вообще, во что ставить цветы: в прозрачные стеклянные вазы или в обычные пластиковые. В первом случае страдает флорист, потому что стеклянная ваза с водой это тяжело и опасно для здоровья, а с другой стороны, если заставить холодильную камеру пластиком, пострадает имидж салона.
В остальном, все было замечательно, приобрела опыт работы. И букеты покрутила, и с клиентами познакомилась и пообщалась, подучила названия цветов, и, вообще, узнала флористическую кухню с разных сторон.
Среди моих интересов также есть фотография и живопись. Выращиваю дома цветы и фотографирую их. Импровизацией в живописи пока не занимаюсь, беру знакомые сюжеты известных художников и делаю так сказать «копии»:D
А фотографии иллюстрируют вышесказанное
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#108)
Активный участник
активный участник
Марина777 Нет репутации
 
Аватар для Марина777
 
Добавить в друзья

Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 161
По умолчанию Re: А это мы! - 14.10.2008, 11:53

Здравствуйте Наталья... очень приятно, что вы нас нашли.... и еще приятнее, что остались нами довольны... да послужной список у вас впечатляющий... радует, что вы находитесь в АКТИВНОМ поиске... будем рады вашим достижениям отраженным на страницах нашего форума... делитесь и получайте наш опыт...
И традиционное ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!! =)
Мы вам очень рады..=)


Соленый запах ветра, веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#109)
активный участник
ABZATS Нет репутации
 
Аватар для ABZATS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: А это мы! - 14.10.2008, 15:31

Цитата:
Сообщение от Damia Посмотреть сообщение
Да, первое крещение на работе для меня прошло боем... я разбила стеклянную вазу, предназначенную для срезки.
Разбили вазу - отличная примета)) Лично у меня эта примета всегда срабатывала на увеличение продаж после битья вазы))
Красивые работы у вас)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#110)
новый участник
Damia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутация
 
Аватар для Damia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 204
По умолчанию Re: А это мы! - 14.10.2008, 16:40

Цитата:
Сообщение от Марина777 Посмотреть сообщение
будем рады вашим достижениям отраженным на страницах нашего форума... делитесь и получайте наш опыт...
И традиционное ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!! =)
Мы вам очень рады..=)
Спасибо за душевный прием! Обмен опытом, дело полезное, обогощает фантазию, дает хороший стимул для работы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#111)
новый участник
Damia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутация
 
Аватар для Damia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 204
По умолчанию Re: А это мы! - 14.10.2008, 16:44

Цитата:
Сообщение от ABZATS Посмотреть сообщение
Разбили вазу - отличная примета)) Лично у меня эта примета всегда срабатывала на увеличение продаж после битья вазы))
Красивые работы у вас)
Спасибочки Таак, это что получается, вазы каждый день теперь бить?:p

Кстати, забыла сказать:confused: , ко мне можно без официоза обращаться, на "ты"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#112)
активный участник
ABZATS Нет репутации
 
Аватар для ABZATS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: А это мы! - 14.10.2008, 16:57

Цитата:
Сообщение от Damia Посмотреть сообщение
Спасибочки Таак, это что получается, вазы каждый день теперь бить?:p

Кстати, забыла сказать:confused: , ко мне можно без официоза обращаться, на "ты"
)))У этой приметы есть еще вариация, более эконом-вариант) - уронить колбу пластиковую или жестяную и разлить воду))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#113)
новый участник
Damia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутация
 
Аватар для Damia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 204
По умолчанию Re: А это мы! - 14.10.2008, 17:11

Цитата:
Сообщение от ABZATS Посмотреть сообщение
)))У этой приметы есть еще вариация, более эконом-вариант) - уронить колбу пластиковую или жестяную и разлить воду))))
Спасибо, буду теперь знать что надо делать в случае отсутствия клиентов:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#114)
Активный участник
активный участник
Bagira Нет репутации
 
Аватар для Bagira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 166
По умолчанию Re: А это мы! - 14.10.2008, 18:13

Damia, добро пожаловать на форум! мы тоже рады, что ты нас нашла рады каждому вновь прибывшему! вливайтесь в общение!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#115)
новый участник
CIVETTA Нет репутации
 
Аватар для CIVETTA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 31.08.2008
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: А это мы! - 16.10.2008, 00:34

Всем приветик,вижу что не представлялась:rolleyes: меня зовут Саша,о друзья называют Сандрой,живу в Киеве и воспитываю замечательного сынишку которому год
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#116)
Активный участник
активный участник
Марина777 Нет репутации
 
Аватар для Марина777
 
Добавить в друзья

Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 161
По умолчанию Re: А это мы! - 16.10.2008, 11:22

НУ!!! с таким сынишкой ничего не страшно!! Безапиляционный взгляд! =)
Саша добро пожаловать!
Малыш просто чудо!! =) Но и от ваших фото мы бы тоже не отказались


Соленый запах ветра, веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#117)
Активный участник
активный участник
Верона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Санкт Петербург.
Возраст: 55
Рейтинг: 178
По умолчанию Re: А это мы! - 16.10.2008, 13:03

Присоединяюсь к Марине!Малыш будующий критик и вдохновитель! Саша рада Вас приветствовать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#118)
новый участник
CIVETTA Нет репутации
 
Аватар для CIVETTA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 31.08.2008
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: А это мы! - 16.10.2008, 15:50

Спасибо))) ну,а ето я на рабочем месте:rolleyes:
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#119)
Активный участник
активный участник
Марина777 Нет репутации
 
Аватар для Марина777
 
Добавить в друзья

Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 161
По умолчанию Re: А это мы! - 17.10.2008, 16:57

вОТэТА КАРАСАТИЩА!! =)) Какая молодая мамуля!! =) А можно еще фоток из салона!! Оочень интересная и редкая информация...=)


Соленый запах ветра, веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#120)
новый участник
Damia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутация
 
Аватар для Damia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 204
По умолчанию Re: А это мы! - 17.10.2008, 17:42

Цитата:
Сообщение от Марина777 Посмотреть сообщение
вОТэТА КАРАСАТИЩА!! =)) А можно еще фоток из салона!! Оочень интересная и редкая информация...=)
Хоть меня никто и не просил:D , от меня: в тему "Экспонировать витрину и товар в магазине-это как?" добавлена как раз такая информация.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
новые участники, тема для представления

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ levada Дружеское общение 143 09.12.2018 13:30


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru