Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес Книга жалоб
Забыли пароль?

Книга жалоб Раздел с жалобами работодателей, работников, клиентов и партнеров.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#941)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 20.03.2012, 08:43

Я с администрацией форума уже говорила на эту тему ,но по - моему им все равно ,денежки им платят,а разбирать где свои ,где ворованные фото никто не будет..Статьи дляневест пыталась писать ,та невесты на меня так набросились с возгласами : " типа вы что одни профи ,а других нет? " Я говорю - есть ,но мало.. не сильно верят,сначала ведутся на красивые картинки и дешевые цены ,а после свадьбы сразу катают петиции, как их обманули ,а предупреждения не действуют... Со свадебным вальсом тоже ,хотела статью написать ,тем более не голословно ,а с фактами фамилий и фирм ,присвоенных моих работ,тем более они меня знают ,что попусту говорить не буду..,могли бы и поддержать ,нет все боятся...
а девушка это действительно наглаая,хамит мне ,огрызается,мои работы ранее использовала,даже не ведая чьи они ,убрала с горем по полам..,теперь демпингует..
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#942)
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 20.03.2012, 23:37

не кусают руку, которая кормит, Свадебный вальс пытается усидеть на 2-х стульях, и продаваться в киосках, и рекламой кормиться, вот и не могут какую-либо политику гнуть.Вот и публикуют неизвестно чью рекламу, неизвестно что и где свиснутое


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#943)
новый участник
Лавка Цветочника Средняя репутация
 
Аватар для Лавка Цветочника
 
Добавить в друзья

Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Мытищи
Рейтинг: 116
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 21.03.2012, 17:10

Что нужно для "идеального цветочного бизнеса"? Команда? Образование? Креативные мысли и идеи? Честное отношение к делу?
Нет. Всё проще. Берем картинки букетов (желательно много и по всем поводам) оцениваем их, открываем инет магазин и продаем, продаем, продаем…
Чьи это работы? Кто автор? Какая разница… Главное букеты на картинках "вкусные" и продаются хорошо…
А что еще нужно?
… вот пример того как люди "не парясь" зарабатывают свои (ну или наши) миллионы
http://www.liatris-flower.ru/


Лавка Цветочника. Подари настроение!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#944)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 25.03.2012, 02:57

Вот нашла вообще подборку из моих старых букетов.Что удивительно, на них нет моего копирайта, хотя он точно был))) http://www.wedding-club.eu/photos/1046. Так же вижу знакомые работы коллег)))))

Добавлено через 2 минуты
а здесь мои игрушки http://1000000roses.ru/composition.html?cid=49&offset=0
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#945)
Активный участник
активный участник
Mishelka Нет репутации
 
Аватар для Mishelka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 770
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Украина
Возраст: 59
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.03.2012, 22:26

Девочки, вот тут посмотрите свои букетики http://7-nebo.org.ua/floristika-fitodizayn.html
  Отправить сообщение для Mishelka с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#946)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 27.03.2012, 03:15

А посмотрите на эти цены!!!! Ну , не странные ли???? Походу он оформляет свадьбы бонусом)))). http://danilov-wedding.ru/oformlenie-svadeb

Добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от Mishelka Посмотреть сообщение
Девочки, вот тут посмотрите свои букетики http://7-nebo.org.ua/floristika-fitodizayn.html
Нашла свой старый букет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#947)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 27.03.2012, 09:43

Дак написано же точно такие же не делаем, это для примера, а когда будут делать наверное цены уже другие. Да и наверное цены на композиции идут без стоимость ваз.(иначе вазы дороже стоят чем композиции)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#948)
Девушка с лопатой
активный участник
Gaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутация
 
Аватар для Gaby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московская область
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 08.04.2012, 21:56

Очередная суперкомпания: http://daliansh.ru/html/creative.html


Если можешь - сделай просто, не можешь - сделай красиво.
А не можешь красиво - сделай богато
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#949)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 20.04.2012, 12:43

Вот ещё в копилочку:
http://www.mdv-m.ru/interior/27/photogallery
http://www.mdv-m.ru/interior/25/photogallery/0/2
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#950)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 20.04.2012, 14:41

http://www.flower-people.ru/catalog/funeral/
Все еще продолжают .....продавать мои школьные работы!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#951)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 20.04.2012, 16:34

Девчонки, это будет продолжаться до тех пор, пока Женя не сделает так, чтоб логотип нашего форума "Floristic.ru" прилеплялся к фотке при загрузке. Тем более что он и сам хотел так сделать, где-то это было. И фотки чтоб только форумчане видели. Сейчас все кто ни попадя личные альбомы видят и миниатюры в постах. А так и будут тырить, чо не тырить, если ничьё!
А мне вот и тащить сюда ничего не хочется как раньше, много вижу всего интересного на том же ФБ...загрузишь и тоже потырят, присвоят. Фиг.

Последний раз редактировалось Оленок; 20.04.2012 в 17:01..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#952)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 20.04.2012, 17:16

Цитата:
Сообщение от Оленок Посмотреть сообщение
Девчонки, это будет продолжаться до тех пор, пока Женя не сделает так, чтоб логотип нашего форума "Floristic.ru" прилеплялся к фотке при загрузке. Тем более что он и сам хотел так сделать, где-то это было. И фотки чтоб только форумчане видели. Сейчас все кто ни попадя личные альбомы видят и миниатюры в постах. А так и будут тырить, чо не тырить, если ничьё!
А мне вот и тащить сюда ничего не хочется как раньше, много вижу всего интересного на том же ФБ...загрузишь и тоже потырят, присвоят. Фиг.
Тырили, тырят, и тырить будут!
Давайте я Вам в png лого сделаю и ставьте на всех своих фото прямо на объект. как хотите, с прозрачностью, без... на Ваше усмотрение.
А то обидно, что из-за этих вреднюк мы не можем увидеть интересные работы.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#953)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 20.04.2012, 17:48

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Тырили, тырят, и тырить будут!
Давайте я Вам в png лого сделаю и ставьте на всех своих фото прямо на объект. как хотите, с прозрачностью, без... на Ваше усмотрение.
А то обидно, что из-за этих вреднюк мы не можем увидеть интересные работы.
Спасибо,Tavifa. Я сама неплохо фотошопить умею, благо опыт будь здоров. Не в этом дело. Просто какой смысл заниматься самодеятельностью и имеем ли мы право???, если это дело двух минут для кой-кого. На сколько я знаю в настройках сайта ставится (обычно) обыкновенная ГАЛОЧКА. И логотип автоматом на все лепится. Просто кой-кто не хочет наконец-то все как-надо сделать...хоть и обещал прислушиваться к обитателям детища...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#954)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 20.04.2012, 21:26

Оль, на моей работе был логотип... Стёрли, свой поставили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#955)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 20.04.2012, 21:47

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Оль, на моей работе был логотип... Стёрли, свой поставили.
Наташа, подтереть то все можно, но только умеючи, не каждый это сможет, чтоб не подкопаться. И если это заказ для фотошопера - это деньги, и не малые. Не все себе это могут позволить. И поищут другое что-нибудь в инете без мороки. Чистое. Мы логотипом хоть сколько - нибудь работ спасем. И вообще, одно дело у флориста стырить, другое дело с сайта. Разница есть???
Вот смотри, сейчас конкурс у нас идет, фотки чистые, без знаков, нигде еще они не были, свежак! Креатив! Что может быть привлекательней. Надо хоть какие меры принимать, а то так и будет только плакаться друг другу в жилетку...обокрали...На всех форумах подобной стркутуры как наш, логотипы на фотках форума ставятся автоматом. Вы что больше нигде не бываете???Это только у нас халява...
Я уже поднимала эту тему в разделе сайта. И тихо. Жене мало чтоб один человек сказал, он глуховат, слышит только себя...надо коллективно как-то...Можете не прслушиваться. Я тут редко теперь...это ваша жизнь на форуме и в профессии......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#956)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 20.04.2012, 22:18

К сожалению, я не могу приделать форуму такую фичу, а Жене не до нас... Могу только повторить ЗАЩИЩАЙТЕ свои работы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#957)
новый участник
Куксик Нет репутации
 
Аватар для Куксик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 23.01.2011
Возраст: 38
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 30.04.2012, 01:50

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
К сожалению, я не могу приделать форуму такую фичу, а Жене не до нас... Могу только повторить ЗАЩИЩАЙТЕ свои работы!
Защищай- не защищай, какая разница, если фотографы их все равно выставят без логотипа. http://www.mywed.ru/forum/session/view/14374/
Вот тебе и портфолио((


Иным женщинам мало букета роз: они еще требуют, чтобы мужчина менял воду в вазе.
(Януш Гаудын)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#958)
новый участник
giverni Очень хорошая репутацияgiverni Очень хорошая репутацияgiverni Очень хорошая репутация
 
Аватар для giverni
 
Добавить в друзья

Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 30.04.2012, 10:27

Всё , что выкладывают в инет мне кажется не имеет авторских прав ,если не указывать, что копирование карается и т.д .И то пиратов это не останавливает.Лет 12 назад , когда инет не был так распрастранён, у меня был случай - в нашем магазине у нас был альбом с моими фотками , в смену к напарнице пришла девица заказать букет невесты , взяла альбом посмотреть ,и попросила цветы из холодильника показать .Напарница поворачивается ,ни девушки ни альбома.Обидно , что у меня копий тех работ не было, на диски мы тогда ещё не сбрасывли , всё печатали . А вы говорите воруют из инета!!.Одно греет , что лучше тебя твою работу никто не сделает , ты её делаешь , придумываешь этой работе историю , иногда получается целый роман с композицией.ДА ,а кто-то просто слямзил и тяп ляп.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#959)
новый участник
April Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутация
 
Аватар для April
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Севастополь
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 04.05.2012, 19:23

Продолжается... Букеты точно видела чужие,оформление из Киева чьё-то.Ну и цены на услуги "опытных флористов" А вот их последнее" оформление",кот. они гордятся(( http://dolche-vita2012.ru/kompozitci...ol/kompozitcii
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#960)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 306
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 05.05.2012, 13:29

Вот еще специалист
Букеты из стабилизированных цветов Кристина Шанесс, Chistina Shaness


shaness.rugallery/bukety…stabilizirovannyx… копия ещё

Последний раз редактировалось Nimriell; 05.05.2012 в 21:05..
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
авторское право, интернет- воришки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru