Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес Книга жалоб
Забыли пароль?

Книга жалоб Раздел с жалобами работодателей, работников, клиентов и партнеров.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#841)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 29.11.2011, 16:12

У неё висит один мой букет, но с подписью и не тот, что были в Вашем альбоме.

Со своей стороны считаю тему исчерпанной: думаю, выводы имели возможность сделать все.

Добавлено через 4 минуты
Вообще, конечно, после дружеского общения тут и в реале мне дико видеть это поливание друг друга грязью. Удивительно, как невесты вообще обращаются к специалистам, открыто гнобящим своих коллег, тырящим из альбома в альбом фотки- ведь в этом -практически те же картинки! Это же бросается в глаза!
Ну должна же быть какая- то профессиональная этика, елки- палки...
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#842)
новый участник
Eugenia Нет репутации
 
Аватар для Eugenia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 31 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 118
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 29.11.2011, 16:32

Вот лично мне, очень хочется, что бы все знали свои права, да и чужие тоже. Как только все начнут свои права нормально отстаивать, нам всем наступит счасье и благодать. Вот что для российской Федерации должно соблюдаться
Фотографические произведения и произведения, полученные способами, аналогичными фотографии, относятся к объектам авторских прав (п. 1 ст. 1259 ГК РФ).
Правообладатель вправе использовать объект авторского права по своему усмотрению любым не противоречащим закону способом (п. 1 ст. 1229 ГК РФ). Другие лица не могут использовать вышеуказанные фотоизображения без согласия правообладателя.
Использование фотографий, может осуществляться непосредственно правообладателем, либо иным лицом, но только с согласия правообладателя. Следовательно, для того, чтобы иметь возможность правомерно (законно) использовать фотографии необходимо получить разрешение правообладателя. Правообладатель вправе защищать нарушенное исключительное право способами, предусмотренными законодательством, и требовать применения к нарушителю установленных мер ответственности (ст. 1301 ГК РФ), в том числе возмещение убытков.
Это вот отсюда http://ladylaw.ru/avtorskie-prava-na...ii-v-internet/
То есть, если вы сами фотографировали свою работу ВСЕ права на это фото принадлежат вам. И можно и нужно настаивать, чтоб ваше фото убрали с чужого ресурса.

Последний раз редактировалось Eugenia; 29.11.2011 в 18:54..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#843)
активный участник
Irina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутация
 
Аватар для Irina S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 261 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 675
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 29.11.2011, 18:25

Выводы сделаны. Еще раз извини
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#844)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 30.11.2011, 13:53

Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
Окси, твой букетик, я его помню! http://www.svadba66.ru/photo/user8776/gallery29546/
Юль написала вчера ей коментарий: что я недавала своего разрешения на размещение моей работы, сегодня смотрю уже нет моего букета и букета Танюшки-они рядом были, а гламелия Светланы на месте-интересно сколько она у них будет стоить


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#845)
Девушка с лопатой
активный участник
Gaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутация
 
Аватар для Gaby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московская область
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 30.11.2011, 13:59

и сразу все стало здорово и даже фейхуевенько..


Если можешь - сделай просто, не можешь - сделай красиво.
А не можешь красиво - сделай богато
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#846)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 30.11.2011, 17:55

Эта наша девушка,тоже посещает форум ,активно пользуется для показа невестам букетов....., статью Светланину , про выбор свадебного активно рекламирует..,вобщем пользуется фотками чужими как впрочем и остальные 90% из этого свадебного форума. ,правда пишет ,что из инета .Да я как вижу - невестам вообще все равно откуда и чьи ,иногда до смешного ,мои же с логотипом мне же и присылают ,как пример ,и не знают ,что мои...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#847)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 30.11.2011, 18:21

Юля, тем боле хреново, что наша! Да еще и наша с тобой землячка! Я еще могу понять, когда надо искать автора, потом искать связь с ним. чтобы спросить разрешение на использование фото в папке "Примеры из инета", естссно, с подписью и логотипом автора работы. А когда точно знаешь чей, в любой момент можешь попросить разрешения в личке а форуме.. и даже это лень и не считают нужным. Я уже где-то писала, что мне иногда тоже требуются фото, тогда я беру их с ландшафтного профессионального форума, всегда прошу разрешения и распечатываю страницу с этим разрешением, визирую у нашего юриста и сплю спокойно!


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#848)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 22.12.2011, 10:43

http://www.weddingfantasy.ru/service...ipment/page-2/
Ну вот девочки ,еще одни ,все как обычно,здесь мои машинки...,стерли даже номера с машинок,а в свадебных букетах - все те же варианты... Писала им в отзывы ,стерли ,и как ни в чем не бывало...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#849)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 22.12.2011, 10:52

Надо найти хостинговую компанию, где размещается это сайт и отправить туда письмо со своими претензиями.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#850)
Девушка с лопатой
активный участник
Gaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутация
 
Аватар для Gaby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московская область
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 07.01.2012, 14:34

Гуляя по просторам инета..:
Это Пермь. Веер Янины сделать для них элементарно:http://www.almaperm.ru/category/imag...81%D1%82%D1%8B
А это Щелково. Их флористы тоже плодотворно работают: http://prazdnikland.com/floristika/bunch-of-flowers


Если можешь - сделай просто, не можешь - сделай красиво.
А не можешь красиво - сделай богато
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#851)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 07.01.2012, 15:35

А вот и мой стол http://prazdnikland.com/floristika/c...ion-of-flowers
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#852)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 07.01.2012, 16:08

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Столько воров развелось, катастрофа просто!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#853)
новый участник
Лавка Цветочника Средняя репутация
 
Аватар для Лавка Цветочника
 
Добавить в друзья

Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Мытищи
Рейтинг: 116
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 07.01.2012, 19:49

Цитата:
Сообщение от flamingoevent Посмотреть сообщение
Столько воров развелось, катастрофа просто!
Всё это цветочки...
Вот посмотрите как сайты надо делать
http://flowers.ua/ Украина. Сайт работает с 2003г
http://www.flowers-mo.ru/ Мытищи. Сайт работает с 2009г

Причем наши не побоялись и написали:
© 2009 "Флорисэль" Все права защищены

Вот так бывает...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#854)
новый участник
Лавка Цветочника Средняя репутация
 
Аватар для Лавка Цветочника
 
Добавить в друзья

Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Мытищи
Рейтинг: 116
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 07.01.2012, 22:07

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Прочитал раздел "О НАС"
Это феерический п...ц! Давно я так не смеялся. Что ни предложение - шедевр!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#855)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 08.01.2012, 17:06

Цитата:
Сообщение от Лавка Цветочника Посмотреть сообщение
Прочитал раздел "О НАС"
Это феерический п...ц! Давно я так не смеялся. Что ни предложение - шедевр!
............)))))))))))))))

...............................................

На данной странице Вы не найдете разного рода бреда о нас, фарисейски повествующего о нашей креативности и исключительности в какой бы то ни было форме. Также, не беремся судить, чьи бы то ни было работы, заявления и суждения, считая, что подобные умозаключения априори вводят заказчика в заблуждение при выборе организации для проведения праздника. Прибегать к вышеизложенным презрительным ухищрениям для Prazdnik Land studio нет никакой нужды. Подобные «ужимки и прыжки» уводят от главного – цены и качества оказываемых услуг.

Prazdnik Land не нуждается в данных приемах. О нашей профпригодности и качестве услуг легко судить, просмотрев специально созданный для этих целей сайт. Что же касается цены, то осветить этот аспект и удовлетворить свое любопытство можно в разделе «ПРАЙСЫ».


Prazdnik Land studio – студия праздника полного цикла. Является откровенно коммерческим проектом, ставящим перед собой задачу по улучшению уровня жизни своих сотрудников за счет оказания качественных услуг населению.

Критерий студии при работе с заказчиками – это тактичность, искреннее желание договориться. Мы не работаем от любого бюджета, а предпринимаем все усилия для того, чтобы подстроиться под бюджет заказчика.

Основополагающим принципом Prazdnik Land studio является то, что заказчик получает весь комплекс услуг из одних рук, следовательно, и ответственность за оказанные услуги несем мы. Обратите внимание на этот факт, и тогда вы сможете оценить преимущество данного предложения.

К тому же необходимо учитывать, что Prazdnik Land является студией праздника полного цикла.

А это значит, что для нас не составит труда сделать своим клиентам значительную скидку ради задействования в процессе праздника большего числа сотрудников студии. В таком случае, заказчик приобретает услуги не по розничной цене, а по оптовой (если можно так выразиться).

Студия оказывает комплексные услуги по организации, проведению, оформлению, фото- видеосъемке торжеств в радиусе Москвы и Московской области.

Студия работает официально на основании заключаемого с «Заказчиком» договора об оказании услуг.

Директором студии является Веселова И.С.

.................................................. ......................


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#856)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 08.01.2012, 17:20

Да ладно вам смеяться над молодыми...Таким образом им уж очень хотелось сказать о своей исключительности ,только грамотно не смогли ,как уж сумели ,так и сказали ,главное о своих коммерческих целях прямо и без утайки ,мол " Зарабатывать мы сюда пришли ".а вот такие они ,нынче молодые...,быстрые...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#857)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 08.01.2012, 20:35

Жаль, что там нельзя отзывы оставлять...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#858)
новый участник
Gretchen Средняя репутация
 
Аватар для Gretchen
 
Добавить в друзья

Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Алтайский край
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 08.01.2012, 23:25

Не, ну так то сильно написали. Душевно. Слов вон умных сколько))))) Особенно про "полный цикл" понравилось, судя по всему им самим тоже))) Они бы еще пассионарную теорию этногенеза куда-нибудь употребили! И тогда точно все только к ним!!!!)))))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#859)
новый участник
Лавка Цветочника Средняя репутация
 
Аватар для Лавка Цветочника
 
Добавить в друзья

Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Мытищи
Рейтинг: 116
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 09.01.2012, 00:44

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Да ладно вам смеяться над молодыми...
Мы смеемся не над молодыми, мы смеемся над глупыми. И ладно, если эта глупость была бы безобидна, но они же выставляют чужие работы за свои. Над такими НАДО смееятся. Публично.

Последний раз редактировалось Nimriell; 14.01.2012 в 15:04.. Причина: фото удалено.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#860)
активный участник
Strelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутация
 
Аватар для Strelitzia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: украина,киев
Возраст: 40
Рейтинг: 269
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 13.01.2012, 03:15

искала корзинки и выплыла на этот сайт - http://wonderlandspb.ru/node/141
точно знаю, что эта корзина одной из форумчанок! http://www.floristic.ru/forum/showth...?t=2271&page=5


С Уважением, Ольга
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
авторское право, интернет- воришки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru