Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес Книга жалоб
Забыли пароль?

Книга жалоб Раздел с жалобами работодателей, работников, клиентов и партнеров.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1121)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 14.04.2013, 18:13

Ну что хочу сказать. Ура, товарищи! Алена приняла правильное решение! Доступ к группе открыт, альбома работ с форума нет. Смотрите пройдя по ссылке (не из профиля, где были заблокированы). Но история не забыта, пользователь на контроле.
http://vk.com/club13782370
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1122)
активный участник
Irina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутация
 
Аватар для Irina S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 261 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 674
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 24.05.2013, 15:53

Форумчани, совершенно случайно наткнулась на сайт с букетами невесты. Нашла там свою работу (№63), каплю Галины Пинясовой (№61). Возможно есть еще чьи-то работы. Посмотрите http://lbuket.ru/index.php?categoryID=31
Я написала отзыв возле своего букета, с просьбой убрать + продублировала на почту. Буду ждать результат.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1123)
активный участник
Irina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутация
 
Аватар для Irina S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 261 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 674
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 25.05.2013, 15:11

Ура, мой букет убрали сразу после письма. И Галинин тоже. Хотя про него я упомянула только на форуме.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1124)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 267
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 23.06.2013, 02:28

Я тут случайно вот что нашла. Светланина гламелия и студии "теплые чувства", кажется. хотела ради интереса посмотреть, сколько стоит, не смогла разобраться. Посмотрите, может еще чьи-нибудь букеты есть.
http://www.vip-oasis.ru/e/2487050-glameliya
http://www.vip-oasis.ru/e/2487227-glameliya
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1125)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 23.06.2013, 13:04

Господи опять наши..Я их хорошо знаю ,у меня сотрудница из этого маленького поселка.. Обычная посредственная фирма ,конечно флористикой там даже не пахнет.,обычные продажники.. Пытались у нас в городе приживится ,так по моему и не удалось.. Ну конечно на сайте весь интернет ,картинки все уже до боли знакомы..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1126)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 292
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 23.06.2013, 16:21

Стооолько оформлений Гали Пинясовой
http://greenville.aist.in/index.php?...39e107eeb56c15
Хороший вкус у девушек
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1127)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 23.06.2013, 16:26

По моему - это не Галинины работы.,по крайней мере я у нее этих работ не видела..,да и отличия очень сильные...напрасно вы их..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1128)
активный участник
Нат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутация
 
Аватар для Нат@лия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 228
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 23.06.2013, 16:39

Не, все верно, насчет всех не знаю, но вот ЭТА точно Галина!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: коллаж 11.jpg
Просмотров: 368
Размер:	92.3 Кб
ID:	598280

Вот Здесь оригинал)))


Да, посмотрела, и не только эта! Alona права!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1129)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 292
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 23.06.2013, 16:43

Не напрасно
Стр.1 Свадьба из полевых цветов
Стр 2 Ретро свадьба, фрукты в оформлении
Стр 3 Морское оформл, выездная церемония, пионы и пионовидные розы
Стр 4 Сочные лаймы, радужная свадьба,оранжевое настроение
Стр 5 Кантри свадьба.....
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1130)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 23.06.2013, 16:47

Да ,это точно ее. Наверное я не все просмотрела..
Все увидела.. Ну ничего себе..! А вот потому что Галина не уделяет внимание защите своих фоток. Не хочется ей портить фотку ,я понимаю . Сама так когда то думала ,а потом взяла и на всех проштамповала. Сразу кражи уменьшились..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1131)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 23.06.2013, 18:14

А "прованс" и "Оформление с лентами", по-моему, Васина и FloralStudio
http://greenville.aist.in/index.php?...39e107eeb56c15
http://greenville.aist.in/index.php?...39e107eeb56c15
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1132)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 536
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 23.06.2013, 18:23

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Да ,это точно ее. Наверное я не все просмотрела..
Все увидела.. Ну ничего себе..! А вот потому что Галина не уделяет внимание защите своих фоток. Не хочется ей портить фотку ,я понимаю . Сама так когда то думала ,а потом взяла и на всех проштамповала. Сразу кражи уменьшились..
У Галины всегда есть лого на фотографиях. Просто они коллажами сделаны. Там скорее всего отрезали часть без лого.


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1133)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 23.06.2013, 18:26

Если внизу или сбоку - это фигня , без сомнения вырежут . А вот размытый - по середине - это гарант более менее. Конечно хуже для художественного восприятия ,но что делать..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1134)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 23.06.2013, 18:36

Грамотные люди говорят, что любое лого убрать - это несколько минут работы. На сайте собрана хорошая коллекция из интернета.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il

Последний раз редактировалось СветланаL; 23.06.2013 в 18:49..
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#1135)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 23.06.2013, 19:01

Мне муж ,когда мы делали лого так примерно и говорил . Но факт фактом - то что я сделала на новых - я их не вижу ворованными,все равно не так то это просто ,везде нужно быть знающим.., если уж слишком надо - конечно ,но все ж это сдерживающий фактор
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1136)
новый участник
Eugenia Нет репутации
 
Аватар для Eugenia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 31 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 117
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 25.06.2013, 11:12

А Гале кто-нибудь написал?

Добавлено через 4 минуты
Забавно, у студии флористики нет ни одной своей работы, все чужие. Девочки, букеты там тоже чьи-то знакомые, посмотрите.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1137)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 30.07.2013, 11:43

Певрого августа вступает в силу новый российский закон об интернет-пиратстве. Вроде можно порадоваться. Есть, правда, одна проблема - в законе рекомендуют блокировать пиратский контент по IP, что, как мы знаем влечет за собой блокировку не только ВСЕГО контента этого пользователя, своего и чужого, но и вполне законного контента всех пользователей с таким же IP.

В ответ на это Гугл предложил не обращаться в суды, а обращаться непосредственно к ним, для того, чтобы заблокировать точечно именно проблемный контент, не касаясь всего остального или контента других пользователей. Мудро, не правда ли? Для желающих - подать жалобу можно на этой стрнаице. И я еще раз порадовалась. Теперь проблем не будет, а ликвидировать ворованные фото можно практически мгновенно. Там же можно подавать ответные жалобы - на контент , удаленный, но принадлежащий автору. Опять хорошо.

Но дальше пошло хуже. Дело в том, что я буквально несколько недель назад загнала в поиск по картинкам мою голубую розамелию и получила... в общем, первые 10 листов ссылок, содержащих это фото я видела, а последующие должны были появиться по мере просмотра. Сотни и тысячи сайтов. Я, разумеется, плюнула и оставила этот вопрос. Теперь появился удобный и эффективный механизм борьбы с этим безобразием. Открыла страницу с жалобой, в соседнем окне - поиск по картинкам - и опять загрузила фото голубой розамелии. И... получила неполные 2 страницы с моими сайтами или с сайтами, которым я разрешение на размещение давала. Что это? Особая политика Гугла или все сайты, на которых было размещено это фото разом убрали его? В общем, новые законы это , конечно, хорошо. Но и ответные ходы последовали незамедлительно.

Теперь попробуйте вы.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#1138)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 08.08.2013, 01:55

Цветы, свадебный букет от салона "ЭКЗОТИКА" Стыдно, но это земляки((( Предупредила по хорошему, не поняли, просто стерли мои комментарии. Ворованных картинок и не сосчитать, в том числе и гламелии, именуемые "глОмелии", Светланы. На закон они плевали, как и на правила приличия. Бывают здесь, или тырят фото с других источников, не известно, но работают нагло, хотя те букеты, что явно сделаны их руками, можно смело помещать в раздел "как не надо". Короче, "мастера"!


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1139)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 267
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 08.08.2013, 02:19

Мне вот интересно, а люди сами не видят разницу в качестве букетов и фотографий?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1140)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 08.08.2013, 10:11

Нам надо на таких действовать массированной атакой, комментировать все ворованные работы, обычно, действует. надоедает подтирать комментарии - убирают фотографии. Пока все молчат, такое хамское отношение к профессии будет набирать силу.


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
авторское право, интернет- воришки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru