Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес Книга жалоб
Забыли пароль?

Книга жалоб Раздел с жалобами работодателей, работников, клиентов и партнеров.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1181)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 04.01.2014, 23:23

Да небось наши фотки у нас же тырят, поэтому и не пускают)))
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1182)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 11.01.2014, 17:05

Нашла на просторах инета свои работы.
Подпись затерта Хотела написать им пару ласковых, но не нашла, как это сделать.
Композиция на торжественный стол «Танго» Shangri La Райский уголок
Композиция на торжественный стол «Малютка» Shangri La Райский уголок
Умиляет цена моих работ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1183)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 12.01.2014, 02:17

Сегодня столкнулась с ситуацией, что вслед за предложением продавать мои курсы (о существовании которых предприниматель даже не знал, он мне предлагал написать курс) вдруг выяснилось, что мое требование жесткого контроля за количеством продаж - как я понимаю, редкостное нахальство, и, в принципе, мне прямым текстом объявили, что такое предложение - большое одолжение. А на самом деле ничто не может помешать, например, моему собеседнику-предпринимателю купить мой курс и продавать его столько, сколько ему захочется. Подробности в моем блоге. Так что... народ настроен на оптовые кражи, сразу курсами, а не отдельными фотографиями))). Будет инцидент - обнародую все данные моего собеседника.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1184)
новый участник
siringa Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 03.02.2014, 02:35

Давненько здесь не была). Вот, оказывается и тема эта появилась.
Я картинки со своего сайта отлавливаю постоянно. Через яндекс-картинки. Ввожу запрос и нахожу. Борюсь разными способами. Создала на сайте черный список "коллег". Сначала пишу на почту, так сказать информирую. Как правило в ответ страшно праведный гнев и обвинения в клевете. Но это сначала. Потом народ выпендриваться перестает и убирает фото по-тихому. Есть правда такие, которым похоже пофигу-мороз)). Например: Цветочная кухня - цветы на заказ – срочная доставка цветов по Москве, заказать доставку цветов Эти по-моему вообще своих работ не имеют, и стыда, конечно тоже). Обидно, но бесполезно. Пришлось сделать у себя водяные знаки, хотя я их очень не люблю... Только у меня столько было украдено, что еще надолго хватит... Особенно обидно за эксклюзивные работы. А вообще народ наш не переделаешь... поэтому расслабилась и не беру в голову. Издержки славы, так сказать. (сарказм)).
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#1185)
активный участник
Irina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутация
 
Аватар для Irina S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 261 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 675
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 03.02.2014, 13:34

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Нашла на просторах инета свои работы.
Подпись затерта Хотела написать им пару ласковых, но не нашла, как это сделать.
Композиция на торжественный стол «Танго» Shangri La Райский уголок
Композиция на торжественный стол «Малютка» Shangri La Райский уголок
Умиляет цена моих работ!!!
Таня, вот еще ваша работа с рыбками "3 желания"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1186)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 03.02.2014, 16:20

Смешно... 2000 композиция с вазой, рыбками, набитая орхидеями, пионами и розами)))). Даже оценить чужую работу не в состоянии.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1187)
ION
активный участник
ION Хорошая репутацияION Хорошая репутация
 
Аватар для ION
 
Добавить в друзья

Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: москва
Возраст: 53
Рейтинг: 158
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 03.02.2014, 23:22

вот ещё одна работа Татьяны с того же сайта ("очаг " из свечей) и "дождь" из дендробиума -"украшение торжественного места "Танго"
http://shangryla.ru/catalog/украшени...го-места-танг/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1188)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 07.02.2014, 12:22

Короче, в связи с продолжением высокомерных высказываний, маркетолог был забанен за троллинг, сообщения удалены.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#1189)
активный участник
tanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутация
 
Аватар для tanyuk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 46 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 208
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 12.02.2014, 03:29

Очередная группа в вк, альбомы которой полностью из чужих фотографий работ, наших фотографий там было около 30, просьба убрать была встречена хамством и добавлением в черный список, фото все таки убрали.

по памяти там есть работы девочек с форума
Букет невесты Гламелия здесь кажется зеленая цимбидиомелия с перьями

Венки для невесты

здесь веночек Олеси Гавриш, и как мне кажется не один.
  Отправить сообщение для tanyuk с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1190)
новый участник
Eugenia Нет репутации
 
Аватар для Eugenia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 31 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 118
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 18.02.2014, 01:21

Попросила убрать свое фото, в ответ получила истерику с угрозами. Так мило:
Цитата:
Добрый день, спасибо за внимание к нашей группе! и такое кол-во возмущения и притензий к фото. Дело в том что ваши фото хранятся на портале Яндекс картинки, видимо кто то их туда загрузил, а мы в качестве примера выложили их в своей группе. Мы не выдаем чужие работы за свои, данные фото просто находятся в примерах, более того мы имеем свой сайт, а эта группа является общественным ресурсом, где каждая невеста присылает понравившееся фото из интернета, и просит исполнить такую же работу! Видимо таким образом попала ваша работа!! Если вы хотите что бы ваши фото не публиковались, проверьте портал Яндекс, там находятся ваши работы, а т.к. это свободный ресурс, фото и картинки имеют право скачивать кто угодно! более того ваши фото не подписанны и не обрамлены подписью конфиденциальности!Так же в наших альбомах есть надпись,где написанно черным по белому, что некоторые фото не являются нашими работами и они скачанны из интернета!!! Спасибо, хорошего дня!
Что касается убирания фото, сайт вконтакте является социальной сетью, где можно выкладывать фото и картинки любого характера , так же их скачивать! Что касается торговлей то она запрещена! Так что вы тоже в некой степени нарушаете политику сайта! Еще раз повторюсь, если бы мы выдавали чужие работы за свои, мы бы их подписывали как наши, а это не так!
Данное фото удалено, для вашего спокойствия! Более того в законе о СМИ написанно : пользоваться общественными фото, выложенными в свободный для скачивания и просмотра ресурс разрешен, если фотографии не оскарбляют и не унижают достоинство! Так что мы ничего не нарушаем, и если вы так боитесь что ваши фото кто то скачает себе, тогда нечего их выкладывать в интернет, и тем более в яндекс!!! И даже если и не вы их выкладывали в яндекс, сначала проверьте , а потом предъявляйте!!!!

И угрозы о том что вы напишите в службу поддержки-это вообще класс! торговля вконтакте запрещна, а вы будете жаловаться что я использую чужие фото! Я так е пожалуюсь что вы торгуете, и ничего хорошего не будет! Так что я удалила ваше фото! Удачи вам!
В принципе, все как обычно - это не мы, это все клиенты, и вообще, не хотите, чтоб воровали не выкладывайте в открытый доступ. Как же надоело то.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#1191)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 18.02.2014, 21:52

Цитата:
Сообщение от Eugenia Посмотреть сообщение
Попросила убрать свое фото, в ответ получила истерику с угрозами. Так мило:

В принципе, все как обычно - это не мы, это все клиенты, и вообще, не хотите, чтоб воровали не выкладывайте в открытый доступ. Как же надоело то.
Прелестно, когда эти граматеи считают, ято "яндекс-картинки" это портал и кто-то что-то туда выкладывает..... ну и дуры.


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1192)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 18.02.2014, 23:04

Цитата:
Сообщение от Eugenia Посмотреть сообщение
Попросила убрать свое фото, в ответ получила истерику с угрозами. Так мило:

В принципе, все как обычно - это не мы, это все клиенты, и вообще, не хотите, чтоб воровали не выкладывайте в открытый доступ. Как же надоело то.
Я им написала еще 12 фев. и получила в ответ почти тоже самое) Но мои фотки убрали, т.к. они были с обрезанной подписью, а я, понятно же, такие в "хранилище яндекса" не выкладываю)) Администратор сообщества меня перенаправила на другую группу, откуда всё скопировала. Проверяйте еще тут: https://vk.com/albums-42702254

Потом к ним на связь вышла Оля Морозова (Улитка). Она, вроде не добивалась удаления, а только указания авторства.

Так что у них наплыв флористов)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1193)
новый участник
Eugenia Нет репутации
 
Аватар для Eugenia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 31 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 118
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 19.02.2014, 03:00

Я вот, одного не понимаю. У них в альбомах ни одной своей работы. Как они работать то собираются? Хотя нет, понимаю - мы вам сделаем ТАК ЖЕ но в четыре раза дешевле. Ну, и уровень юридической грамотности и осведомленности об интернет технологиях поражает, да. А глобально, поддостали уже эти альбомы с "примерами из интернета".

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Я им написала еще 12 фев. и получила в ответ почти тоже самое) Но мои фотки убрали, т.к. они были с обрезанной подписью, а я, понятно же, такие в "хранилище яндекса" не выкладываю)) Администратор сообщества меня перенаправила на другую группу, откуда всё скопировала. Проверяйте еще тут: https://vk.com/albums-42702254

Потом к ним на связь вышла Оля Морозова (Улитка). Она, вроде не добивалась удаления, а только указания авторства.

Так что у них наплыв флористов)))
Да у меня прям сразу перестали картинки воровать, с тех пор как копирайт посередине картинки. Нахожу только остатки старых работ, что уже не критично Но все равно бесит
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1194)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 19.02.2014, 10:33

Я подписываю все свои работы, выкладываемые в и-нет, даже примеры для невест, если вся партия еще не обработана.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1195)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 19.02.2014, 10:34

Они у меня обрезали коллаж (дюплекс) с венком и оставили только с частью подписи. Т.е. их даже это это не смущает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1196)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 532
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 17.03.2014, 18:14

Зачем стараться? можно вообще сразу целые страницы с текстом и фото копировать ))))





Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru

Последний раз редактировалось onlycrew; 18.03.2014 в 19:50.. Причина: по просьбе автора
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1197)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 18.03.2014, 14:46

Цитата:
Сообщение от цветочница Анюта Посмотреть сообщение
Зачем стараться? можно вообще сразу целые страницы с текстом и фото копировать ))))

[/URL]
А нету уже этих страниц


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1198)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 532
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 18.03.2014, 18:53

Адекватные люди, убрали сразу после замечаний


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1199)
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация
 
Аватар для Яна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 271
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 18.03.2014, 19:30

Цитата:
Сообщение от цветочница Анюта Посмотреть сообщение
Адекватные люди, убрали сразу после замечаний
Лучше бы подписали автора и оставили такие хорошие статьи
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#1200)
участник
Olly-florist Нет репутации
 
Аватар для Olly-florist
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Саратов
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 11.08.2014, 13:29

Добрый день, дорогие коллеги!
Хочу поделиться с вами одним чудо-магазинчиком, который не так давно, а скорее всего к 8 марта открылся в нашем прекрасном Саратове!
Натолкнулась случайно-одна из невест сделала "репост" о том, что так называемый Фиори проводит розыгрыш букета) и что я вижу у ребят в альбомах - сплошь фотографии из сети, затем пригляделась-а там и работы популярных московских "lacy bird" Instagram и калининградского салона Свадьбы | Dom de Fleur, с заголовком-фото наших клиентов, спасибо невестам за фото и тп
вот собственно и сама группа • FIORI • цветы и подарки • Саратов •

позже еще поняла, что само название и логотип взято у киевской сети Фиори)) с миру по нитке, как говорится!
на мою просьбу удалить фото никто не откликнулся, а часть комментариев удалены)

   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
авторское право, интернет- воришки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru