Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Технология флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Плохие и непрофессиональные флористические работы. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=6628)

СветланаL 18.09.2013 10:20

Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы.
 
По этому поводу была сказана замечательная фраза - "не захлебнитесь собственным талантом")))). Похоже, там на самом деле осознание собственной гениальности полное.

onlycrew 18.09.2013 10:36

Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы.
 
Цитата:

Сообщение от yla (Сообщение 163861)
А не тот ли это " Модный " флорист ,что родился в семье актеров? как то попала на его сайт ,то же что то подобное видела и читала..,давилась.. Как звать его ,забыла.. Ну вот есть же такие люди и как то живут..,с полным ощущением своего природного дара..

http://www.nevesta.info/catalog/184725/

Юлишна 18.09.2013 10:53

Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы.
 
Особенно последний вдохновил)))

yla 18.09.2013 11:17

Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы.
 
Нее.там мужчина был.. . Но эта девушка прям тоже хороша..

Яна 18.09.2013 15:14

Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы.
 
Цитата:

Сообщение от onlycrew (Сообщение 163856)
Мой любимый мастер "шыдевров" :cg:



(Далее цитирую: Модный и опытный флорист-дизайнер незабываемо оформит Вашу свадьбу..
Большой опыт работы в салонах класса "люкс". Мои букеты дарились многим высокопоставленным лицам страны включая супругу президента и Патриарху Всея Руси.
Работы отмечены грамотой Управления ЗАГС г. Москвы.
Высокое качество при оптимальных ценах.
В моем каталоге более 500 вариантов букетов невесты, букетов для подружек, бутоньерок, вариантов оформления ресторанов,президиумов, свадебных столов, аксессуаров, арок.
Приведенные на странице образцы дают возможность понять возможность воплощения Ваших идей в реальность.
В аренду предоставляются арки, ткани, вазы, античные колонны и другие аксессуары для оформления тор)

Да, композиции, улет. Это какое то ее новое изобретение. В 1-й натыкала цветы кое-как веером, а в других розы все вверх, а внизу зелень.
В ее каталоге много чужих, которые на фоне этих шедевров сразу видно, но везде стоит флорист Кулик. Мне кажется это все таки "талант самородок", потому что если бы она хоть курсы закончила или книги почитала, то результат был бы иным. Да еще и хвалится этой красотой.:df:

СветланаL 18.09.2013 15:42

Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы.
 
Да ее и сложно осуждать - она сама лучшего не видела, все ее знакомые песни поют о таланте и о неземной красоте - вот и складывается гармоничная картина мира.

yla 18.09.2013 15:46

Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы.
 
есть спрос - есть предложение.А спрос рождается из того ,что превалирует...Девочки ,нужно показывать клиентам что есть что.. И даже такими неэтичными методами,как эта тема.. Иначе- нас съедят те, кто не особенно нормами заморачивается.. Моя тетя всегда говорила " Клин клином вышибают".И еще ,однажды мне бизнесмен очень высокого ранга сказал : " Те кто думают ,что успех и бизнес можно построить не заморавшись ,с чистыми руками..- глубоко ошибаются..,нужно уметь и зубы показывать.."

Ирина7889 18.09.2013 16:37

Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы.
 
Там,кстати, в папке " Мои букеты для невесты" очень знакомые букеты.

Алексаша Чудинова 18.09.2013 20:26

Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы.
 
Цитата:

Сообщение от Ирина7889 (Сообщение 163898)
Там,кстати, в папке " Мои букеты для невесты" очень знакомые букеты.

Там уменя вобще шарики за ролики заехали. Как у одного человека в портфолио могут быть настолько разножопные по качеству работы? Ее заказчики не видят что ли разницы? Или как это вообще?!?!?

apelsin 26.09.2013 11:38

Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы.
 
Вложений: 5
Такая ситуация везде, к сожалению. Я тут переживаю, что у меня все лето одни кругляши (уговорить невесту на что-либо другое трудно), но сейчас посмотрела сайт - цитирую: "Члена Национальной Гильдии Флористов, Члена жюри Московского конкурса свадебной флористики, Председателя жюри Красноярского конкурса свадебной флористики" и думаю, что уж лучше мои кругляши (пойду сейчас выложу их в тему, пожалуй) а сюда положу работы члена НГФ

apelsin 26.09.2013 11:40

Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы.
 
добавлю еще, что муж у меня свадебный фотограф и я вижу, что такие букеты у 9 невест из 10. я понимаю, почему

yla 26.09.2013 12:34

Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы.
 
Даже догадываюсь кто это..Нормальное явление,я уже давно выводы сделала про данную организацию..

Нат@лия 26.09.2013 21:27

Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы.
 
Вложений: 7
Реальная свадьба, невеста рыдающая в коридоре! Девочки-коллеги оформляли соседний зал - вышли на крики и ругань(мама невесты ругала оформителя)...зашли посмотреть и вот такую картину увидели....вооот...такой красоты никто еще не видел(((
С одной стороны жаль невесты, с другой я не знаю какая цена оформления...
Вложение 602396Вложение 602393Вложение 602397Вложение 602392Вложение 602398Вложение 602395Вложение 602394

rustika 26.09.2013 21:48

Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы.
 
канарейки за три копейки обычно так и выглядят ) ..

СветланаL 26.09.2013 22:15

Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы.
 
композиции в мартинках добили... я думаю, так часто происходит, когда заказчики предпочитают поверить в слова, что все будет просто безумно красиво и за четверть цены, которую просил нормальный флорист.

Юдифь 27.09.2013 02:38

Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы.
 
Свят-свят... Чур меня! Оформитель был пьян.... Ну, знаете, даже за три копейки, такого ужаса допускать нельзя!

Tavifa 27.09.2013 03:25

Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы.
 
:fw:
бедная невеста

Vanda 27.09.2013 09:53

Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы.
 
Я лучше осталась без цветов, чем с таким убожеством.

Яна 27.09.2013 15:24

Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы.
 
Самое ужасное, что праздник то испорчен, даже если они потом смогут добиться возврата денег. Хотя я очень сомневаюсь, что это получится.
Ну, а если это пара обошла все салоны и магазины, и их критерием было выбрать кто всех дешевле сделает, то это им будет урок.

Таня Н 27.09.2013 17:32

Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы.
 
Похоже на то что это "оформление" в соседнем ларьке купили.


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru