Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Технология флористики
Забыли пароль?

Технология флористики Здесь можно задать вопрос и найти ответ на многие вопросы по технике флористических работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#8001)
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: Совсем запуталась - 23.09.2013, 12:09

Ув. форумчане, вопрос такого плана- хочу для расширения ассортимента срезки роз посадить две чайно-гибридные розы- Боинг (Boeing) (белая) Boeing :: Энциклопедия роз и Керио (Kerio) (Ярко-желтая) Kerio :: Энциклопедия роз. Возможно кто работал с этими розами. Ваши отзывы о них. ( в плане реализации). Если с белой все более-менее понятно (свадьбы, юбилеи и тд), то желтая вызывает вопросы-как идет реализация? (на любителя?). (вроде как желтый-цвет разлуки), или вообще , как говорят, не стоит заморачиваться? Но ведь хочется чего-то нового...


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#8002)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 267
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 23.09.2013, 14:29

У нас например, желтый цвет не цвет разлуки, но на любителя. Некоторые магазины вообще не продают желтого. Есть очень красивая роза Акварель, тоже чайно гибридная.Aquarell :: Энциклопедия роз
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8003)
новый участник
Wiola Нет репутации
 
Аватар для Wiola
 
Добавить в друзья

Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Самарская область
Возраст: 40
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 23.09.2013, 15:49

Девочки, спасибо за барвинок, и особенно за муленбеккию-все же это скорее всего она и есть) Мне все же ничего не оставалось, как использовать плющ, так как времени уже не было, а плющ был заказан( Пришлось еще и некоторые цветы в букете заменить, в частности георгины,т.к. они пришли ужасного качества да еще и мелкие((( Видимо оттого что сезон заканчивается на них. Из плюща пришлось каркас мастерить. Вообщем, как на фото клиента не получилось, но невесте понравилось-а это самое главное) Выкладываю свое творение) Оригинал ранее я выкладывала.Строго не судите пожалуйста-я всего лишь самоучка, которая "больна" флористикой))))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  


Спросили про цветок любимый у меня.
Вы что, смеетесь?
Будто бы возможно
Из тысячи любимейших предметов
Назвать наилюбимейший предмет.


 Отправить сообщение для Wiola с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#8004)
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация
 
Аватар для Яна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 271
По умолчанию Re: Совсем запуталась - 23.09.2013, 17:01

Цитата:
Сообщение от RVN623 Посмотреть сообщение
Ув. форумчане, вопрос такого плана- хочу для расширения ассортимента срезки роз посадить две чайно-гибридные розы- Боинг (Boeing) (белая) Boeing :: Энциклопедия роз и Керио (Kerio) (Ярко-желтая) Kerio :: Энциклопедия роз. Возможно кто работал с этими розами. Ваши отзывы о них. ( в плане реализации). Если с белой все более-менее понятно (свадьбы, юбилеи и тд), то желтая вызывает вопросы-как идет реализация? (на любителя?). (вроде как желтый-цвет разлуки), или вообще , как говорят, не стоит заморачиваться? Но ведь хочется чего-то нового...
Мы покупали розу Боинг, цвет у нее чисто белый, а вот бутон узкий, вытянутый. В срезке продавалась плохо, только если в свадебные букеты.
Что касается желтых роз, то их конечно берут хуже, чем бордовые или розовые.
Но есть любители, а другим мы говорим, что желтый цвет давно уже не к разлуке, а к деньгам и тогда покупают.

Добавлено через 5 минут
Еще мысль вдогонку. Есть очень красивые сорта желтые с малиновым краем типа Саламбо . Вот их покупают всегда хорошо, всем нравится.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8005)
новый участник
ольга казанцева Хорошая репутацияольга казанцева Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 108 раз(а) в 51 сообщениях
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: г.Пласт
Возраст: 55
Рейтинг: 111
По умолчанию Re: Совсем запуталась - 23.09.2013, 20:48

Цитата:
Сообщение от RVN623 Посмотреть сообщение
Ув. форумчане, вопрос такого плана- хочу для расширения ассортимента срезки роз посадить две чайно-гибридные розы- Боинг (Boeing) (белая) Boeing :: Энциклопедия роз и Керио (Kerio) (Ярко-желтая) Kerio :: Энциклопедия роз. Возможно кто работал с этими розами. Ваши отзывы о них. ( в плане реализации). Если с белой все более-менее понятно (свадьбы, юбилеи и тд), то желтая вызывает вопросы-как идет реализация? (на любителя?). (вроде как желтый-цвет разлуки), или вообще , как говорят, не стоит заморачиваться? Но ведь хочется чего-то нового...
из белых роз лучше продаются венделла и мондиал, эти сорта стойкие, их хорошо знают, жёлтые в соотношении с красными по продажам 1:5
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8006)
новый участник
Доктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутация
 
Аватар для Доктор
 
Добавить в друзья

Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 162
По умолчанию Re: Совсем запуталась - 23.09.2013, 23:47

Цитата:
Сообщение от RVN623 Посмотреть сообщение
Ув. форумчане, вопрос такого плана- хочу для расширения ассортимента срезки роз посадить две чайно-гибридные розы- Боинг (Boeing) (белая) Boeing :: Энциклопедия роз и Керио (Kerio) (Ярко-желтая) Kerio :: Энциклопедия роз. Возможно кто работал с этими розами. Ваши отзывы о них. ( в плане реализации). Если с белой все более-менее понятно (свадьбы, юбилеи и тд), то желтая вызывает вопросы-как идет реализация? (на любителя?). (вроде как желтый-цвет разлуки), или вообще , как говорят, не стоит заморачиваться? Но ведь хочется чего-то нового...
К деньгам жёлтый цвет, и к богатству! И не заморачивайтесь.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Атоль Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, чем можно заменить флористический оазис? И из каких подручных средств можно сделать упаковку для цветов?
Пробирки, пызурьки с резиновыми пробками и проволока тоже неплохо маскируются


Бывалый
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8007)
активный участник
vadibirov Очень хорошая репутацияvadibirov Очень хорошая репутацияvadibirov Очень хорошая репутация
 
Аватар для vadibirov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ставрополь
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: Совсем запуталась - 24.09.2013, 00:12

Цитата:
Сообщение от Атоль Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, чем можно заменить флористический оазис? И из каких подручных средств можно сделать упаковку для цветов?
Вы знаете, в далёких 80-х, когда о оазисе ещё и слыхать не слыхивали поступали так: забивали пакет мокрым серым речным песком, плотно завязывали, а потом протыкивали его цветами.
  Отправить сообщение для vadibirov с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#8008)
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: Совсем запуталась - 24.09.2013, 13:03

Огромное спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу. Вы все вместе помогли мне принять правильное решение. Как говорят мои девочки-" У тебя идет нормальная реализация, вот и не ищи себе приключений на одно место. Если тебе хочется чего то нового-посади себе что хочешь, а нам дай то , что нужно нам." Короче посажу в новую теплицу 200 кустов розы Black Magic (которую сейчас выращиваю), а для себя посажу Боинг и Керио ( уж очень они мне нравятся). Увы не всегда мы вольны в своих желаниях. Еще раз спасибо.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8009)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 24.09.2013, 22:34

Ооо,это очень похоже с нашим положением.. А креатив.. за свой счет..Вот так и живем..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8010)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 25.09.2013, 16:37

Бывает же такое!

Заказали украсить спальню в честь серебрянной свадьбы!!!!!!

Букет невесты на садьбе был из желтых калл. Это Латвия - здесь любят желтые цветы, правда в основном это латыши!

Просто расставить цветы в серебрянных вазочках ?...
Что бы Вы предложили ? Мужу 47, жене 45, правда ей в лучшем случае 35 даш, это когда она не выспавшаяся, больная... Энергичные, спортивные, современные успешные люди. В ресторане будут украшать тамошние флористы, потом ночь в той же гостиннице и номере, где была первая брачная ночь- это уже моя задача, а утром самолет в Дубай. На их свадьбе цветы были только в букете несесты и те, что гости подарили.
Муж хочет поразить свою жену! Как он говорит, что бы даже жутко уставшая после гулянки, она была сражена на повал.
Озадачил!?
С одной стороны я очень рада за них! А с другой стороны....
В воскресение поедем смотреть номер. К этому времени нужно подготовить предложения. Правда фото номера нету. Знаю только с его слов, что там все в бежево-коричневых тонах, осовременено, не так как было 25 лет назад.
Буду очень благодарна за идеи, фото и т.п.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8011)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 532
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 25.09.2013, 18:14

Жаль что нет фоток номера, идеи иногда появляются глядя на то, где предполагается украшение.
Как-то оформляла номер для молодоженов.
В общих чертах:
- над кроватью сделал "балдахин" из тонкого фатина и гирлянд белых искусственных !!! лепестков (чтобы утром не висели как тряпочки над головой )
-Украсила столик на двоих живыми цветами. Если твои ребята ужинать не будут, что чай (соки) пить будут обязательно. Фото давнишнее, начало деятельности.
Посмотри еще оформления стола на двоих, у Николевцев есть потрясающие работы . Я делала все оформление без пиофлора. Цветы хорошо напоенные. Украшение и посуду убрали сразу после ужина, поэтому данный вариант был приемлем.
- Стойкие цветы в виде орхидей просто разложила в ванной комнате, на зеркальце, на тумбочке, на подушках...

Ну и свечи Обязательно, без них никакой романтики !



-
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8012)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 25.09.2013, 18:43

цветочница Анюта Спасибо!

Маленькое дополнение. я могу работать там с 13 до 15, что бы потом персонал там смог еще все пропылесосить и т.п. так сказал жених. А сами "молодожены" туда явятся после часа - двух ночи.
Т.е. многое придется сделать заранее и туда отвезти. Там на месте времени будет не много, тем более , что я не шибко быстрая пчелка. н
Но все равно интересно рассмотреть различные варианты, может удасться договорить поработать подольше, если что - сама там уберу.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8013)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 532
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 25.09.2013, 19:54

Два часа... Еще многое зависит от того, какой бюджет на все это дело выделен. Получается половина суток номер свободен а зайти нельзя? Посмотрите есть ли фото номера в интернете, кидайте сюда , глянем

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от цветочница Анюта Посмотреть сообщение
Два часа... Еще многое зависит от того, какой бюджет на все это дело выделен. Получается половина суток номер свободен а зайти нельзя? Посмотрите есть ли фото номера в интернете, кидайте сюда , глянем
Что там пылесосить - то , дрова пилить никто не будет ))))


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8014)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 25.09.2013, 20:17

Я бы акцент сделала на украшении кровати - если есть балдахин, то гирлянды спустить, украсить верхнюю часть, их можно и готовые привезти, на пиафлоре. Поскольку идея возвращения в первую брачную ночь как-бы, а не в первую послесвадебную жратву))), да и в час-два ночи навряд ли именно на еде люди сосредотачиваться будут... а в ванной - да, красивые, романтические композюшки маленькие, чтобы не мешали.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8015)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 26.09.2013, 02:30

цветочница Анюта, СветланаL
Спасибо, что отозвались.
Гостинница в интернете есть, их номера нету. Ванной тоже нету - душ.
Astor Riga Hotel здесь
Когда была их свадьба, там было общежитие от латвийского университета. Им тогда выделили комнату, в которой останавливались приглашенные на конференции и пр. мероприятия гости, профессора и пр. Кто-то там посодействовал
Сейчас там все перестроено, номер они по окнам вычислили.
В номере если и будет еда, то скорее всего на завтрак. Вряди они после ресторана в номере ужин затеют, разве что шампанское и т.п...
В душе наверняка должно быть зеркало, может его венком на присосках по кругу украсить, легким из калл с барвинком и кристаликами, ну и серебристой проволоки применить в качестве декоративной основы. Свечи вазочках или в подвесных светильничках.

Спасибо за идею с гирляндами!
Размышления "в слух"

Каллы если хорошо напоить, и если не гнилые достаточно хорошо держатся в бутоньерках, значит и в герлянде проживут день-ночь... Может попробовать сделать гирлянды на серебрянной проволоке из кристалов просто прозрачных стеклянных, головок калл кверху смотрящих, а под бутоном стебелек обернуть влажной ваткой с пленкой и тейпой, а сверху намотать серебрянной толстой проволоки. Даже если не будет балдахина, а его там скорее всего не будет, судя по фото других номеров. Такие гирлянды можно повесить на шторы. Может совместить их с диодными гирляндами теплого белого свечения, что бы проволочки на гирлянде серебром поблескивали?
Вокруг кровати и от нее в душ насыпать дорожку из белых и желтых лепестков. А на кровати выложить каллами ...что...? сердце, кольца, 25? А может лучше их инициалы? или просто одну букву их фамилии- они ведь одно целое?
На столике бокалы с каллами или салфетки украсить каллами?... наверное бокалы все-таки...
И какие предложить композиции на тумбочки, стол.... Может у кого-нибудь есть интересные композиции с каллами? Пожалуйста, поделитесь.
Или просто пучки по 25 калл?

Как-то обозначать эту дату - 25? или не стоит...?

А еще думаю можно поставить в серебрянную рамочку их свадебное фото и тоже как-то украсить... Много фото не нужно, им же улетать... Свечи..., бусины(?) если серебрянные- не будет ли смотреться как новогоднее украшение?...

Какой будет бюджет не знаю, он сказал сделать несколько предложений с ценами, а он уже будет выбирать. Т.е. нужно придумать несколько вариантов композиций, гирлянды и пр. посчитать их цены, учесть все свечи и тд. и тп.
Трудно, когда не знаешь какой бюджет он готов потратить, потому нужно предложить так сказать S,M,L .... XXXL варианты.

Причем он это все сюрпризом для нее готовит! Бывают же мужья!!!
Правда некоторые знакомые уже ехидничают, мол грехи замаливает...
Не знаю. Но общаться с человеком приятно. Он такой весь окрыленный, впредвкушении, весь такой... такой... интересный... приятно наблюдать за влюбленными людьми, особенно когда они так стараются порадовать свою половину.
Свадьба 23 октября.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8016)
активный участник
Anabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутация
 
Аватар для Anabel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 83 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: СК
Рейтинг: 343
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 27.09.2013, 20:40

Я тоже недавно украшала номер, скромненько, но все же. Просто хочу поделиться своими выводами...В итоге на кровати сделала сердце из лепестков и маленькие композиции, а планировала композиции со свечами, плавающие свечи в вазах и т.д, везде лепестки... Свечи не разрешили(пожароопасно)лепестки не стала больше насыпать, т.к. побоялась что от красных лепестков могут остаться пятна на покрывалах. еще был опыт с лепестками в ванной - от них остались пятна на эмали, которые очень долго отмывались.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  


мои работы http://vk.com/anabeldeco
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#8017)
активный участник
Anabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутация
 
Аватар для Anabel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 83 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: СК
Рейтинг: 343
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 27.09.2013, 23:35

Хочу тоже попросить помощи у вас. Очень нужен Oasis Радуга Кирпич (Слоновая кость), может у кого есть в наличии и есть возможность отправить транспортной компанией или почтой
??? Буду благодарна за помощь. Или может ссылки у кого-нибудь на интернет магазин есть (с доставкой по России) Облазила весь инет, любо регистрация ИП, или доставка по МО, либо минимальная сумма заказа ограничена.


мои работы http://vk.com/anabeldeco
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8018)
новый участник
marusi4ko Отличная репутацияmarusi4ko Отличная репутацияmarusi4ko Отличная репутацияmarusi4ko Отличная репутацияmarusi4ko Отличная репутацияmarusi4ko Отличная репутацияmarusi4ko Отличная репутацияmarusi4ko Отличная репутацияmarusi4ko Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 60 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 24.05.2012
Адрес: Киев
Рейтинг: 166
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 29.09.2013, 16:16

Девушки, помогите!
Хочу завтра-послезавтра купить арку. Есть две: стандартная, плоскость параллельно земле и вторая, плоскость перпендикулярно земле, типа как кокошник, фронтальная. Вторая под мое оформление текущее подойдет получше, но ее с большей вероятностью будет ветром опрокидывать.
Что брать?
Спасибо-пожалуйста!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8019)
Девушка с лопатой
активный участник
Gaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутация
 
Аватар для Gaby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московская область
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 29.09.2013, 19:10

Девочки, добрый вечер!
Невеста прислала букет - хочет что-то такое же яркое и похожее. Я его рассматривала, но точно узнала только розы, гиперикум, нерине и анигозантус, кажется..что там еще. кто увидел? а вдруг))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  


Если можешь - сделай просто, не можешь - сделай красиво.
А не можешь красиво - сделай богато
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8020)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 29.09.2013, 20:24

Кажется еще астранция
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 
Ответ

Метки
новогодний декор, помогите


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить растение NoNa Наши любимые цветы 538 14.05.2021 22:59
Помогите определить растение RedBookmaN Растения в интерьере / Фитодизайн 95 15.04.2019 14:21
Помогите с информацией! DjeVika События в мире флористики 0 20.12.2015 12:20


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru