Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#8581)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 24.05.2013, 23:02

О, давно хотела с виолой попробовать поработать... Как она держится?


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#8582)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 746
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.05.2013, 05:48

Анютины глазки!.....Еlena G, невесту не Анна зовут? :-) прелесть....


Не такая сильная,как кажется...Не такая слабая,как многим бы хотелось...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8583)
новый участник
ElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутация
 
Аватар для ElenaG
 
Добавить в друзья

Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 189 раз(а) в 22 сообщениях
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Рейтинг: 485
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.05.2013, 12:29

[QUOTE=VANDAA;159437]Анютины глазки!.....Еlena G, невесту не Анна зовут? :-) прелесть....
Невеста Татьяна))
Держатся плохо. На фото сете меняла цветочки, срезала с горшочков. 2 Часа и голова вниз.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8584)
Девушка с лопатой
активный участник
Gaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутация
 
Аватар для Gaby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московская область
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.05.2013, 12:33

С виолой планирую поработать в начале июня, но вообще когда-то делала просто букеты -неплохо держалась) надо еще раз проверить перед свадьбой..
а это сентябрьская невеста прислала фото.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  


Если можешь - сделай просто, не можешь - сделай красиво.
А не можешь красиво - сделай богато
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8585)
активный участник
Strelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутация
 
Аватар для Strelitzia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: украина,киев
Возраст: 40
Рейтинг: 269
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.05.2013, 16:25

еще несколько букетов
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  


С Уважением, Ольга
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8586)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.05.2013, 01:04

В эту субботу оформляла интересную свадьбу. Очень приятная пара, начали с розового, закончили голубым с желтыми акцентами))))) Сказали: делайте на свой вкус, будет здОрово! Сделала им красивое оформление и хорошую скидку....
Побольше бы таких!
Да, ширма и банты на стулья- тоже мои)





Браслет, кстати, из стабов)












Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8587)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.05.2013, 01:39

Умничка, Наталь)))))))))))) вышло действительно очень-очень)


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8588)
Девушка с лопатой
активный участник
Gaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутация
 
Аватар для Gaby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московская область
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.05.2013, 10:02

Отчитываюсь - анютки третий день стоят)
Нащипала и поставила в субботу.
Наташа, вопрос не по теме- размеры ширмы?
У меня невеста хочет закрыть угол в дворцовой зале( там так здорово, но переубедить не могу, хоть и еще надеюсь..


Если можешь - сделай просто, не можешь - сделай красиво.
А не можешь красиво - сделай богато
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8589)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.05.2013, 11:09

Чудесная работа, Наташа, а букет просто песня!!!
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8590)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.05.2013, 12:04

Цитата:
Сообщение от Gaby Посмотреть сообщение
О
Наташа, вопрос не по теме- размеры ширмы?
У меня невеста хочет закрыть угол в дворцовой зале( там так здорово, но переубедить не могу, хоть и еще надеюсь..
Эта ширма ставится разного размера- от 2м в ширину и 1,6м в высоту до 6м в ширину и 3м в высоту- на фото самый большой размер.

Вот она же, в углу)



Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#8591)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.05.2013, 14:00

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
В эту субботу оформляла интересную свадьбу. Очень приятная пара, начали с розового, закончили голубым с желтыми акцентами))))) Сказали: делайте на свой вкус, будет здОрово! Сделала им красивое оформление и хорошую скидку....
Побольше бы таких!
Хороша!
А вот и моя... с глориозой. малобюджетная, без заработка
не все мне понравилось. Больше всегшо расстроила арка кольцо, когда ее привезли она оказалась сильно проржавевшейи прогнувшейся, пришлось во много раз гуще накручивать флизелин. Его не хватило, хотя прошлый раз ушло в два раза меньше, еще и оставался. Пришлось ехать докупать, а это воскресение, все закрыто, пока нашли, привезли, украшали в жуткой спешке. Половину делала я, вторую половину подружки невесты... половинки отличаются
но в целом работать с глориозой понравилось.
Правда, несколько цветов моментом почему-то сникли, у некоторых почернели края, которые я вытащила из упаковки, те что оставались в упаковке выглядели хорошо.
Невеста и жених ростом 180, букет в диаметре 23 см (каркас), но на фото вглядет почему-то громоздко. Плотно уложена только верхняя часть с глориозой, все остальное прозрачное, но на фото смтрится сплошным, густым.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8592)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.05.2013, 18:47

Tavifa, очень красиво все! И букет красивый, но на фото глориоза немного потерялась в букете, В жизни наверняка все лучше выглядело. А можно нескромный вопрос? Что это за место? На концертный зал похоже.

Добавлено через 22 секунды
Арка вообще отлично выглядит!


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8593)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 740
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.05.2013, 19:53

Обеты на коленях. Очень трогательно... Но не удобно)))) А оформление красивое.
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8594)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.05.2013, 20:02

В Латвии много церквей арендующих помещения. Это здание раньше принадлежало церкви. Потом его отобрали в советские годы, там был клуб, здание было перестроено, перепланировано, поделено на залы, что-то достроено. В этом зале в сосетские годы была студия танца, я туда на дискотеки бегала в юности. Сейчас в этом здании 3 церкви, в разных залах, не православные, протестанского направления. С других церквей у меня фото нет, т.к. в католических и православных церквах у нас фотографировать не разрешают, в лютеранских где как, где-то разрешают фотографировать, где-то нет. Ну и не всюду я успевала фотографировать, не всегда могу остаться и посмотреть. Да и не так уж и много у меня было этих оформлений. Я свободно вхожу в любую церковь, уважаю верующих людей любой конфессии. И мусульман братьями называю. Оформляла однажды мусульманскую свадьбу, до сих пор только самыми лучшими уважительными словами могу вспоминать этих замечательных людей. Очень все понравилось! Нигде такого уважительного отношения не встречала, очень Культурные, тактичные, деликатные, мудрые люди. Вот только в синагоге еще не была. Очень хочу там побывать. Я ведь не предстваляю салон или магазин или фирму, мои заказчики приходят по сарафанному радио, из рук в руки передают, одним украсила, они меня другим передают, приглашают оформлять свадьбы, юбилеи , праздни и т.п.. Я всем рада.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!

Последний раз редактировалось Nimriell; 28.05.2013 в 00:06.. Причина: исправила опечатку по пожеланию автора
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#8595)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 740
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.05.2013, 21:24

Муфта.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#8596)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.05.2013, 21:29

Муфточка очень понравилась..
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8597)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.05.2013, 22:31

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
В Латвии много церквей арендующих помещения.
Теперь понятно. Я вижу по фото, что скамьи как в католическом храме, но никаких других атрибутов церковных нет. Зато сцена есть как в актовом зале. Чего только не сделалось с церквями во времена советской империи. Нас в старших классах возили на экскурсию в рамках изучения предмета "мировая художественная культура" по храмам города. Были в костеле, мечети и православном соборе. Очень много интересного рассказывали и показывали, но еще более интересными были внутренние ощущения. Никто равнодушным не остался.

но это явный флуд уже будет. Мне арка эта у вас ооооочень нравится!


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8598)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.05.2013, 23:19

Цитата:
Сообщение от Алексаша Чудинова Посмотреть сообщение
Теперь понятно.

но это явный флуд уже будет. Мне арка эта у вас ооооочень нравится!
прошу прощения за флуд. Что-то заставило меня перечитать предыдущий пост- вижу,я там оговорилась, я оформляла не мусульманскую церковь а свадьбу. Сама исправить уже не могу. А люди и в правду замечательные. свадьба была в их доме, дом большой. Всюду кристальная чистота. Мне все время старались помочь, подержать, подать. А потом еще и накормили всякими изысками, узнали, что у меня 3 детей, так и детям ссобой угощения каждому по большому мешку дали.
еще раз простите... нахлынуло, не смогла сдержать эмоций


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#8599)
Девушка с лопатой
активный участник
Gaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутация
 
Аватар для Gaby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московская область
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.05.2013, 00:49

Наташа, ширма классная)


Если можешь - сделай просто, не можешь - сделай красиво.
А не можешь красиво - сделай богато
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8600)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.05.2013, 01:26

Могу в аренду дать, если нужно ;)


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru