Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#8501)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 21.03.2013, 08:50

Ну тогда совсем ой!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#8502)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 21.03.2013, 13:28

Любимый мной гелиборус
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8503)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 21.03.2013, 13:56

Какие краски! Барокко натурель, очень нравится. Интересно кто стал обладателем этой сумочки?
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#8504)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 21.03.2013, 13:56

Ян, безумно красиво!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8505)
активный участник
AVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутация
 
Аватар для AVClumba
 
Добавить в друзья

Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 273
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 22.03.2013, 13:41

Поддерживаю! Исполнение великолепное, именно как всегда! И качество фото отличное!


С уважением, Волкова Анна.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8506)
новый участник
Helianthus Отличная репутацияHelianthus Отличная репутацияHelianthus Отличная репутацияHelianthus Отличная репутация
 
Аватар для Helianthus
 
Добавить в друзья

Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Ростов-на-дону
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 22.03.2013, 16:40

Цитата:
Сообщение от Olga_B38 Посмотреть сообщение
И вот, что получилось из этого...
Ольга, если бы одноголовой розы было побольше, а кустовой поменьше, было бы еще лучше)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Olga_B38 Посмотреть сообщение
В продолжение нашего разговора - мои осенние цветные...
Ольга, первый букет -чудо как хорош, такой вкусненький.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Любимый мной гелиборус
Прелесть! Такой простой цветок, а как смотрится...


Helianthus
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8507)
активный участник
пчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутация
 
Аватар для пчела
 
Добавить в друзья

Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 254
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 22.03.2013, 17:45

Taya! Прелесть! Какая гамма!


Важно уметь продолжать учиться, даже когда тебя уже никто не учит. (Алексей Булатов).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8508)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 23.03.2013, 19:15

Не прошло и полгода))) Мне наконец-то прислали фото с двух летних свадеб. Оформления я выкладывала, а вот фото букетов только сейчас появились)) Красный букет - это к осенней свадьбе в ретро-стиле с корбками и столом-натюрмортом) (если кто из коллег помнит)

Первый "Комплект" для свадьбы в "Рыцарском" стиле, у невесты было струящееся платье готического силуэта, на сегодня это мой личный рекорд по длине каскада, почти 70см.

Второй букет невеста просила много красного, и большой суккулент. Видно его только на втором фото. И то, к концу дня он "уполз" ближе к краю букета. Сам букет просто на живых стеблях. Мне лично он очень нравится, какой-то он "сочный" получился) И невесте к лицу и к душе пришелся))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  


Любитель со стажем

Последний раз редактировалось Алексаша Чудинова; 23.03.2013 в 20:32..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8509)
новый участник
Helianthus Отличная репутацияHelianthus Отличная репутацияHelianthus Отличная репутацияHelianthus Отличная репутация
 
Аватар для Helianthus
 
Добавить в друзья

Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Ростов-на-дону
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 23.03.2013, 22:32

Цитата:
Сообщение от Алексаша Чудинова Посмотреть сообщение
Мне лично он очень нравится, какой-то он "сочный" получился) И невесте к лицу и к душе пришелся))
Второй букет очень понравился и по структуре ,и по цвету. Мне показалось или нет : в букете белые каллы? На последнем фото их не видно..


Helianthus
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8510)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 24.03.2013, 11:38

Цитата:
Сообщение от Helianthus Посмотреть сообщение
Второй букет очень понравился и по структуре ,и по цвету. Мне показалось или нет : в букете белые каллы? На последнем фото их не видно..:fd:
Да, там белые каллы "Кристал блаш", вам не показалось:) На последнем фото я сама букет с трудом узнала:( Каллы с невестой не обговаривали, у меня был остаток 10штук и что-то потянуло их в этот букет использовать. Чтобы кружевные вставки поддержать. Мне показалось, что каллы освежают всю картинку вцелом. Невеста приятно удивилась:)


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8511)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 24.03.2013, 12:02

Да, я бы поставила на то, что третья и четвертая картинка - разные букеты)))) Но красиво.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8512)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 24.03.2013, 12:32

Яна ,сумочку супер ,я ее уже видела в контакте и оценила ,сложная цветовая гамма..очень круто!
Алексаша - тоже очень и очень..,молодец! У ниспадающего - хорошая форма ,все чисто. Классика хорошая..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8513)
новый участник
Helianthus Отличная репутацияHelianthus Отличная репутацияHelianthus Отличная репутацияHelianthus Отличная репутация
 
Аватар для Helianthus
 
Добавить в друзья

Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Ростов-на-дону
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 24.03.2013, 14:09

[QUOTE=Алексаша Чудинова;156081. Мне показалось, что каллы освежают всю картинку вцелом. Невеста приятно удивилась[/QUOTE]
Да , действительно каллы на своем месте. На 3 фотографии букет очень гармоничен.(хотя у меня не четкое изображение) Мне кажется, в цветных букетах есть опасность переборщить с белым. На фото это особенно читается. Но в вашем букете все очень понравилось))))))


Helianthus
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8514)
участник
Marysia Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: москва
Возраст: 37
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 24.03.2013, 14:34

Всем привет очень интересный и полезный для меня форум. Во флористике с 2006г но ни разу не оформляла свадьбы..поэтому и не умею а очень хочу))) если кто то из здешних профессионалов согласиться обучить меня (практика) украшать авто и арки/колонны за 2000-3000 руб буду рада)) на хорошие курсы денег никак не хватает. мне главное знать основную технику. К примеру я не хочу украшать авто присосками -очень большой риск. Мне важно понять куда и как крепить ленты и как крепить копрозиции к колоннам
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8515)
новый участник
Florel Нет репутации
 
Аватар для Florel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.03.2013, 12:15

Наверное,ванда была хорошего качества),у меня однажды ванда и в воде стояла с вялыми лепестками.


Живой цветок – великий учитель.
 Отправить сообщение для Florel с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#8516)
новый участник
Helianthus Отличная репутацияHelianthus Отличная репутацияHelianthus Отличная репутацияHelianthus Отличная репутация
 
Аватар для Helianthus
 
Добавить в друзья

Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Ростов-на-дону
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.03.2013, 12:38

Florel, наверно ванда с вялыми лепестками - это редкость. Я не сталкивалась.


Helianthus
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8517)
активный участник
Strelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутация
 
Аватар для Strelitzia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: украина,киев
Возраст: 40
Рейтинг: 269
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 29.03.2013, 23:42

мое открытие сезона 2013)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  


С Уважением, Ольга
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8518)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 30.03.2013, 00:07

Ретро-нотки цвета капучино с бирюзовым акцентом в букете невесты и в свадебном оформлении.
https://vk.com/olesya.gavrish

http://scarlet-floret.livejournal.com/49154.html
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

Последний раз редактировалось onlycrew; 28.08.2013 в 23:58..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8519)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 740
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 30.03.2013, 01:27

Стрелиция, поздравляю с удачным открытием!
Олеся, букет- просто чудо!
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#8520)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 30.03.2013, 10:57

Девочки, умницы, спасибо порадовали красивыми работами)))


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru