Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#8841)
новый участник
dzhulietta Отличная репутацияdzhulietta Отличная репутацияdzhulietta Отличная репутацияdzhulietta Отличная репутацияdzhulietta Отличная репутацияdzhulietta Отличная репутацияdzhulietta Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 79 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 16.02.2011
Возраст: 40
Рейтинг: 156
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 20.08.2013, 16:20

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
dzhulietta,ну прям поразили..,в самое сердце.... здорово...!А вы откуда? ,вы б представились.. шлите нам еще свои работы..
Спасибо) я из Иванова, сама фотографировала эту свадьбу, и перед свадьбой невеста переживала, что жених хочет одеть форму МЧС, а она в свадебном платье не будет с ним гармонично смотреться. У меня сразу возникла картинка, как их объединить букетом Макет каркаса я нарисовала на бумаге, ткани купила и поручила его создание моей Марине Трениной, она сейчас проходит обучение в Николь. Так что это совместная наша работа) Всё интересное я вам шлю, а обычно заказывают просто круглые букеты - вам неинтересно на них смотреть)
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#8842)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 20.08.2013, 16:33

Отличная идея и отличное исполнение. Одна из функций букета - объединять молодоженов в пару)))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8843)
Gum
активный участник
Gum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутация
 
Аватар для Gum
 
Добавить в друзья

Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 152 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 36
Рейтинг: 495
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.08.2013, 23:17

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
И еще один, на каркасе, по мотивам свадебного оформления, с ней же)) Она прекрасна))

Больше фото в моей группе - https://vk.com/olesya.gavrish



свадебная флористика, свадьба в Лобне, букет невесты, свадебный букет, оформление свадьбы, оформление мероприятий, Лобня цветы флорист свадьба букет
схожу с ума от ваших вот таких ненавязчивых букетов, собранных в непривычной еще пока форме. как вы их чувствуете !!! меня очень тянет в этом направлении - но пока не дается ...

св
  Отправить сообщение для Gum с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#8844)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.08.2013, 11:09

Цитата:
Сообщение от Gum Посмотреть сообщение
схожу с ума от ваших вот таких ненавязчивых букетов, собранных в непривычной еще пока форме. как вы их чувствуете !!! меня очень тянет в этом направлении - но пока не дается ...
св
Ой, спасибо, спасибо!
Скромно смею надеяться, что это влияние флористического образования с множеством сопутствующих флористике предметов вообще и Урсулы Вегенер, в частности. Хорошая школа очень сильно меняет мировосприятие. Мне самой не даёт покоя её видение)
Сама обожаю эстетику и графику веток - не могу пройти мимо)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8845)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.08.2013, 15:24

Вот такая интересная пара случилась у меня на днях)

Больше фото букета и бутоньерки в моём альбоме
фото пары - Ольга Дронова
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

Последний раз редактировалось Nimriell; 28.08.2013 в 23:12..
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#8846)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.08.2013, 21:18

Я тут сегодня на заметочку наткнулась как делать свадебный букет своими руками "Вы можете добавить в ваш свадебный букет различные украшения и милые детали. Например, в последнее время к свадебному букету часто прикрепляют броши, украшения и маленькие рамочки с фотографиями умерших родственников."
Это я чего-то не понимаю? Или так делают, я про умерших родственников?
Взято отсюда Простой свадебный букет своими руками | Дом невест
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8847)
активный участник
Юдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутация
 
Аватар для Юдифь
 
Добавить в друзья

Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 206 раз(а) в 107 сообщениях
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Эстония
Возраст: 59
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.08.2013, 22:04

Ну, фотка мамы или папы, или бабушки с дедушкой, красиво оформленные в рамку, вполне может быть. Крепим же мы камеи к букетам. С абстрактными женскими силуэтами. Я бы не возражала. Но вешать родичей гроздьями... И значки с фотками тоже смотрятся пошловато.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8848)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.08.2013, 22:18

Значки вообще жесть
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8849)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.08.2013, 01:35

Цитата:
Сообщение от Ирина7889 Посмотреть сообщение
Пипец... следующий шаг- мешочки с прахом.

Я поняла бы ещё на готической свадьбе, но так...


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8850)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.08.2013, 07:47

Не знаю, ничего плохого или кощунственного в этом не вижу. У меня была невеста, у которой дедушка умер за неделю до ее свадьбы. И если бы она попросила сделать такую дань памяти, я бы поняла. А может там в медальоне будет фотография бабушки с дедушкой которые 50лет в счастливм браке прожили душа в душу.


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8851)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.08.2013, 09:23

Нет ,девочки .. все гораздо сложнее,не дань это вовсе.. а простое навязывание нам всякой всячины коммерсантами через рекламу в журналах ,инете..через умы незрелые ,которые не образовали еще своих ценностей ,а им навязали ,что это круто и модно.. Вы разве не видите ,что идет массированная атака и пропаганда всякой всячины, и им наплевать на вкусы. У меня сейчас невесты такую бредятину несут ,требуют,таблички дурацкие.. буквы из пенопласта..( за эти буквы готовы отдать по 10т ,а за композицию из цветов нет ).Я всерьез задаю себе вопрос " А кто я ?флорист или не пойми кто?Для меня цветы всегда стояли и стоять будут выше всех атрибутов.. Это целенаправленное продвижение, "лоббирование " своих товаров таким образом.. рекламщикам ,коммерсантам ,менеджерам кушать хочется.. Сначала букеты из конфет ,потом из игрушек ,брошек,памперсов ..,а что такое настоящий букет и его настоящее понимание стерлось в умах. я к декору нормально отношусь ,но когда вытесняется и заменяется дорогое дешевым - это уже жуть...Вот и вся правда..
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#8852)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.08.2013, 09:26

Свадьба- праздник в первую очередь двух любящих людей. При чём тут родственники? Зачем такая показуха?
Хочешь почтить память- съезди на кладбище после свадьбы. Или в церкви свечку поставь...

ИМХО, это всё равно как сделать добрый поступок и на всех углах об этом трубить: посмотрите, какой я молодец, бабушку через дорогу перевёл.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8853)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.08.2013, 10:33

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Вот такая интересная пара случилась у меня на днях)

Больше фото букета и бутоньерки в моём альбоме
фото пары - Ольга Дронова

свадебная флористика, свадьба в Лобне, букет невесты, свадебный букет, оформление свадьбы, оформление мероприятий, Лобня цветы флорист свадьба букет, красный букет невесты, красно-бордовый свадебный букет с ягодами
Спасибо, Олеся, за фотографии. А рубаха то то алая , чегой то я думала, сто она будет белая. Букет классный, но пожалуй вместе с женихом и невестой слился
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#8854)
активный участник
AVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутация
 
Аватар для AVClumba
 
Добавить в друзья

Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 273
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.08.2013, 14:16

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Вот такая интересная пара случилась у меня на днях)

Больше фото букета и бутоньерки в моём альбоме
фото пары - Ольга Дронова

свадебная флористика, свадьба в Лобне, букет невесты, свадебный букет, оформление свадьбы, оформление мероприятий, Лобня цветы флорист свадьба букет, красный букет невесты, красно-бордовый свадебный букет с ягодами
Здорово Олеся! а рубашку покрасили, получается?


С уважением, Волкова Анна.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8855)
активный участник
Юдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутация
 
Аватар для Юдифь
 
Добавить в друзья

Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 206 раз(а) в 107 сообщениях
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Эстония
Возраст: 59
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.08.2013, 14:23

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Свадьба- праздник в первую очередь двух любящих людей. При чём тут родственники? Зачем такая показуха?
.
Простите, а зачем тогда вообще гостей на свадьбу звать? И ничего показушного в маленькой фотке под цветами я не вижу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8856)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.08.2013, 14:42

Цитата:
Сообщение от Alona Посмотреть сообщение
Спасибо, Олеся, за фотографии. А рубаха то то алая , чегой то я думала, сто она будет белая. Букет классный, но пожалуй вместе с женихом и невестой слился
Цитата:
Сообщение от AVClumba Посмотреть сообщение
Здорово Олеся! а рубашку покрасили, получается?
Я писала, что рубашка винная (по описанию невесты). http://www.floristic.ru/forum/162464-post3806.html
И предупреждала её, что может слиться(( Невеста была непреклонна)))
У нее и волосы такого же цвета... Думаю, такая была задумка у нее - все красное)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8857)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.08.2013, 16:08

Букет получился классный.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8858)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.08.2013, 20:12

Цитата:
Сообщение от Ирина7889 Посмотреть сообщение
Я тут сегодня на заметочку наткнулась как делать свадебный букет своими руками "Вы можете добавить в ваш свадебный букет различные украшения и милые детали. Например, в последнее время к свадебному букету часто прикрепляют броши, украшения и маленькие рамочки с фотографиями умерших родственников."
Это я чего-то не понимаю? Или так делают, я про умерших родственников?
Взято отсюда Простой свадебный букет своими руками | Дом невест
ПрЭлЭстно))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8859)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 29.08.2013, 09:33

Я уже писала вам о предстоящей масштабной свадьбе.. Это что то с чем то..вот решила показать вам фотки.. Армянская свадьба.. Я не первый раз оформляю подобные свадьбы.. у всех у них прослеживается красной линий- понт ,пустить пыль в глаза ,кроче -кич. Ну что делать - деньги конечно экономят..,но все равно получается больше на сегодняшний день. Но на этой свадьбе я дела то ,за что я знаю , вы меня не пожалеете.. Невеста так диктовала ,что либо делаешь - либо отказыааешься вообще от работы . Букет я отказалась делать ,потому что это что то с чем то ..Жаль образ я ее я не могу вам показать ( наверное неэтично) ,но я давно такого не видела ,у всей нашей команды был легкий шок.. Но мало того,как оказалось вся команда у нее на свадьбе состояла из действительно достойных профессионалов. - визажист,которая делала ей образ( куклы барби в буквальном смысле,при том ,что данные мягко говоря не кукольные..),конечно - тоже диктат невесты - ни шагу отступлений..,мне сказала :" за последние мои 10 лет работы я думала таких уже индивидумов не существует ,ни по каким предлогом я не выставлю ее фото в свое портфолио,это сразу подписать себе приговор" . Я конечно сдела что то более менее удобоваримое ,из той каши фоток ,что она мне присылала,конечно смесь бывших армянских свадеб с кем бы выдумали ,конечно- Престон. видимо ,что не любишь ,то и притягиваешь.. Короче,смотрите больше фото здесь Свадьба в стиле " Голливуд отдыха..
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#8860)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 29.08.2013, 11:53



Это сегодняшнее.

А с фотографиями в букетах - по-моему, очень для этого подходит высокий каркас, там можно все генеалогическое древо в рамочках разместить... а что... заодно выучат родственников на свадьбе, кто есть кто и был кто за последние 200-300 лет.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru