Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#8621)
новый участник
RunePatriarch Отличная репутацияRunePatriarch Отличная репутацияRunePatriarch Отличная репутацияRunePatriarch Отличная репутацияRunePatriarch Отличная репутацияRunePatriarch Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 26 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Минск
Рейтинг: 146
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 03.06.2013, 16:18

Вот такое чудо получилось из ирисов с грядки и остатков от букетов)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Старый
  (#8622)
активный участник
Svet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутация
 
Аватар для Svet'ok
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Украина
Рейтинг: 175
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 04.06.2013, 13:14

Заказали на свадебную фотосессию в стиле рыбалки Золотую рыбку. От ребят фотографий ещё нет. Рыбка была такая:
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  


The best and must beautiful things in the world cannot be seen or even touched, it must be felt with the heart
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#8623)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 05.06.2013, 00:59

Прикупила у Ленточки клеток винтажных. Сижу прусь))))









Добавлено через 2 минуты
Ещё вот букетик такой...









Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8624)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 06.06.2013, 17:14

На прошлой неделе терпение мое подошло к концу. Руки чешутся уже оочень долго. Решила прекратить свою ломку и взяла заказ на букет.

Сегодняшнее. Ночное, плавно перетекшее в утреннее)) Невеста просила нежный и утонченный букет. Очень долго обсуждали с ней состав. В итоге профукали возможность заказать конкретные цветы. Зато я познакомилась с флористами в салоне недалеко от дома, договорилась, что буду иногда у них срезку заказывать на побаловаться.

Невеста в разгар свадьбы не утерпела, прислала смс с восхищениями и благодарностями. Самый главный комплимент от невесты "Я именно так себе и представляла свой букет")))))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#8625)
новый участник
Ирина Буслаева Отличная репутацияИрина Буслаева Отличная репутацияИрина Буслаева Отличная репутацияИрина Буслаева Отличная репутацияИрина Буслаева Отличная репутацияИрина Буслаева Отличная репутацияИрина Буслаева Отличная репутацияИрина Буслаева Отличная репутацияИрина Буслаева Отличная репутацияИрина Буслаева Отличная репутацияИрина Буслаева Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 308 раз(а) в 47 сообщениях
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Химки
Рейтинг: 329
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 06.06.2013, 21:00

Бело-голубая свадьба.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8626)
новый участник
Olga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутация
 
Аватар для Olga_B38
 
Добавить в друзья

Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 79 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 234
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 06.06.2013, 21:27

Цитата:
Сообщение от Ирина Буслаева Посмотреть сообщение
Бело-голубая свадьба.
Ирина, очень красивое оформление! Композиции очень понравились!
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8627)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 07.06.2013, 11:07

Радостная свадьба такая бело-голубая! А идея подушечки для колец просто изумительная, спасибо,Ирина!
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#8628)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 716
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 09.06.2013, 04:01

Оформляла свадьбу. Невеста заказала букет из белых роз с сиреневыми фрезиями, ну и еще каких-нибудь цветов можно было добавить и бусин. Фрезии привезли перемороженные, поискала по городу, но к сожалению сереневых не нашла, только в миксах по одному цветку. Так что с разрешения невесты взяла другие цветы сиреневого и фиолетового цвета. Надеюсь невесте понравилось, жених сегодня прислал смс с благодарностью.
Немного расстроило то как поставлены были столы в зале. Стол молодоженов должен был стоять отдельно от столов гостей. А его поставили вместе, вплотную, да еще прямо перед столбом.
Сердце - это украшение на машину.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  



Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8629)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 09.06.2013, 09:08

Офигеть они молодожёнов посадили, можно подумать свадьба для гостей, а жениху с невестой вообще не надо видеть что "на сцене" происходит. Капец!

А оформление у вас как всегда прекрасно и букет очень ювелирный! Сразу виден ваш почерк. Красиво.


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8630)
новый участник
Lyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутация
 
Аватар для Lyupina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 375 раз(а) в 68 сообщениях
Регистрация: 10.02.2011
Возраст: 57
Рейтинг: 331
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 09.06.2013, 09:17

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Оформляла свадьбу. Невеста заказала букет из белых роз с сиреневыми фрезиями, ну и еще каких-нибудь цветов можно было добавить и бусин. Фрезии привезли перемороженные, поискала по городу, но к сожалению сереневых не нашла, только в миксах по одному цветку. Так что с разрешения невесты взяла другие цветы сиреневого и фиолетового цвета. Надеюсь невесте понравилось, жених сегодня прислал смс с благодарностью.
Немного расстроило то как поставлены были столы в зале. Стол молодоженов должен был стоять отдельно от столов гостей. А его поставили вместе, вплотную, да еще прямо перед столбом.
Сердце - это украшение на машину.
Очень легко, изящно и изысканно!
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8631)
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация
 
Аватар для Яна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 271
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 09.06.2013, 12:03

Tavifa! Очень красивое, нежное оформление, но сердце - просто восторг, ювелирная работа. Какого оно размера?
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8632)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 716
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 09.06.2013, 13:32

Цитата:
Сообщение от Алексаша Чудинова Посмотреть сообщение
Офигеть они молодожёнов посадили, можно подумать свадьба для гостей, а жениху с невестой вообще не надо видеть что "на сцене" происходит. Капец!

А оформление у вас как всегда прекрасно и букет очень ювелирный! Сразу виден ваш почерк. Красиво.
Спасибо всем за отзывы!

Когда я с молодоженами приехала в зал , я еле сдерживала себя, что бы не высказать все, что я об этом думала. Молодожены еще не успели "вьехать", было ясно, что никто там ничего переставлять не будет. Не хотелось их расстраивать, портить настроение на кануне свадьбы. Перевернула все в шутку, снимать композицию на столе перед молодоженами можно было только с боку, из-за угла, мол что б не сглазили. Фотографу, конечно, пришлось весь вечер изощряться, т.к вечернее солнце в окна , т.е. прямо в объектив, у нас сейчас почти белые ночи..., да еще эти столбы...
Очередной пример того , как нельзя делать. Молодожены на всем хотели сэкономить, и композиции на стол, хотели сами ставить, заказали мне мне на их стол холмик, чего я делать не стала. Напросилась поехать с ними на кануне ,т.к. чувствовала, что там все не совсем правильно планировалось. Столы оказались узкими, а невеста еще и аквариумы со свечами хотела рядом с мартинками поставить. А куда ставить угощения? Или гостей кормить не надо, будем и на этом экономить? Ну и куча других непродуманных моментов, и с задником, и с самим залом. Мне понравилась эта пара, просто по разговору, поняла, что их ,видимую для них самих уверенность, в том, что они сами все хорошо знают, нельзя расчитывать. Решила все таки съездить, чувствовала, что придется спасать положение. Взяла с собой маленькие светильнички, сиреневые бабочки, с их помощью попытались как-то оживить бревна за спинами молодоженов. Предложила подвесить там светильнички в форме сердца, т.к. у них это было в теме. Но вешали они сами , один светильник разбили. Кроме того, их места не четко по середине этого простеночка между окнами, а сдвинуты в сторону. В общем все необдуманно, накосячено.
Что оставалось делать- перевернуть все в шутку. Ну не портить же свадьбу из-за этого. Ребята молодые хорошие, главное, что бы жили хорошо.
Еще раз убеждаюсь, что все знающим, уверенным в себе молодоженам все-таки лучше советоваться заранее с дизайнером, что где и как ставить, и с хозяевами гостевых домов быть более настойчивыми в своих требованиях. А то за что же такие деньги им платят?

Честно говоря, размер сердца не скажу, не измеряла. Они у меня просили длинной метр двадцать, я так и сделала изначально, но мне не понравилось, подумала, как это будет жутко выглядеть на капоте БМВ, т.е. от и до, потом обрезала, а сколько осталось, не измеряла. Думаю , что в длину где-то в пределах 70-75


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#8633)
новый участник
tatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 81 раз(а) в 18 сообщениях
Регистрация: 09.02.2011
Возраст: 60
Рейтинг: 182
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 09.06.2013, 15:32

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Спасибо всем за отзывы!

Когда я с молодоженами приехала в зал , я еле сдерживала себя, что бы не высказать все, что я об этом думала. Молодожены еще не успели "вьехать", было ясно, что никто там ничего переставлять не будет. Не хотелось их расстраивать, портить настроение на кануне свадьбы. Перевернула все в шутку, снимать композицию на столе перед молодоженами можно было только с боку, из-за угла, мол что б не сглазили. Фотографу, конечно, пришлось весь вечер изощряться, т.к вечернее солнце в окна , т.е. прямо в объектив, у нас сейчас почти белые ночи..., да еще эти столбы...
Очередной пример того , как нельзя делать. Молодожены на всем хотели сэкономить, и композиции на стол, хотели сами ставить, заказали мне мне на их стол холмик, чего я делать не стала. Напросилась поехать с ними на кануне ,т.к. чувствовала, что там все не совсем правильно планировалось. Столы оказались узкими, а невеста еще и аквариумы со свечами хотела рядом с мартинками поставить. А куда ставить угощения? Или гостей кормить не надо, будем и на этом экономить? Ну и куча других непродуманных моментов, и с задником, и с самим залом. Мне понравилась эта пара, просто по разговору, поняла, что их ,видимую для них самих уверенность, в том, что они сами все хорошо знают, нельзя расчитывать. Решила все таки съездить, чувствовала, что придется спасать положение. Взяла с собой маленькие светильнички, сиреневые бабочки, с их помощью попытались как-то оживить бревна за спинами молодоженов. Предложила подвесить там светильнички в форме сердца, т.к. у них это было в теме. Но вешали они сами , один светильник разбили. Кроме того, их места не четко по середине этого простеночка между окнами, а сдвинуты в сторону. В общем все необдуманно, накосячено.
Что оставалось делать- перевернуть все в шутку. Ну не портить же свадьбу из-за этого. Ребята молодые хорошие, главное, что бы жили хорошо.
Еще раз убеждаюсь, что все знающим, уверенным в себе молодоженам все-таки лучше советоваться заранее с дизайнером, что где и как ставить, и с хозяевами гостевых домов быть более настойчивыми в своих требованиях. А то за что же такие деньги им платят?

Честно говоря, размер сердца не скажу, не измеряла. Они у меня просили длинной метр двадцать, я так и сделала изначально, но мне не понравилось, подумала, как это будет жутко выглядеть на капоте БМВ, т.е. от и до, потом обрезала, а сколько осталось, не измеряла. Думаю , что в длину где-то в пределах 70-75
Tavifa, а из чего сделаны шары на столе для молодоженов? Похоже, что из клея или нет?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8634)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 09.06.2013, 18:54

это готовые ,пластик такой ..
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#8635)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 716
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 09.06.2013, 20:16

Цитата:
Сообщение от tatiana-M Посмотреть сообщение
Tavifa, а из чего сделаны шары на столе для молодоженов? Похоже, что из клея или нет?
Как писала выше yla это пластик, причем очень хрупкий и ломкий. Но очень хорошо через себя проводит лучики светодиодов. На фото это плохо видно, а в жизни смотрелось очень хорошо. А тот обломанный шар, что по центру композиции на столе молодоженов я поставила как подставку для букета невесты.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8636)
новый участник
ольга казанцева Хорошая репутацияольга казанцева Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 108 раз(а) в 51 сообщениях
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: г.Пласт
Возраст: 55
Рейтинг: 112
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 09.06.2013, 21:08

Tavifa! Очень красиво! Все ваши работы продуманы, очень изысканны! Восторг!
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8637)
новый участник
Florel Нет репутации
 
Аватар для Florel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 10.06.2013, 11:00

Tavifa,очень красиво!!!Впрочем,как всегда!Хочеться разглядывать и разглядывать)


Живой цветок – великий учитель.
 Отправить сообщение для Florel с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8638)
Gum
активный участник
Gum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутация
 
Аватар для Gum
 
Добавить в друзья

Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 152 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 36
Рейтинг: 495
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 10.06.2013, 17:51

Наталья ! очень свежий и нежный букет. у меня голова кружится от таких легких лесных мотивов. мне не удается такую легкость передать - все булава выходит )). а зелень - это мята ? и как такой травяной сбор держится ?
  Отправить сообщение для Gum с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#8639)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 10.06.2013, 18:07

Если вопрос ко мне, то зелень это мелисса. Держится так себе, надо очень хорошо отпаивать и в край лучше не ставить. Этот букет я делала только для фото, поэтому позволила себе такую вольность)

Добавлено через 4 минуты
Это уже букет для реальной невесты)




Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#8640)
активный участник
Irina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутация
 
Аватар для Irina S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 261 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 675
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 10.06.2013, 20:33

А это моя красно-белая свадьба. Все достаточно классическое. Молодые тоже пытались сэкономить. Все переставляли столы, уменьшали гостей. Меняли состав цветов. Забавно вышло, когда я приехала в ресторан, расстановка столов оказалась совершенно другой, чем мы изначально планировали (буквально накануне молодые все поменяли, а меня не предупредили). Благо в итоге одна композиция осталась "свободной" и ее я поставила на фуршетный стол. А ведь бывало и наоборот (не хватало одно и в срочном порядке пришлось закупаться в местом магазине и делать на ходу).
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru