Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#8741)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 09.07.2013, 13:26

Спасибо девочки .. на последнем- это фрагмент букета..
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#8742)
новый участник
ольга казанцева Хорошая репутацияольга казанцева Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 108 раз(а) в 51 сообщениях
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: г.Пласт
Возраст: 55
Рейтинг: 112
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 10.07.2013, 20:01

Юля! Очень понравилось и оформление и букет! Можно вопросы? В настольных композициях гортензия в пробирках или в "оазисе"? А букет - очень аккуратная работа!-там проволочный каркас?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8743)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 10.07.2013, 22:29

Там гортензии то немного..- в оазисе.. Если она хороша и напитая- в оазисе очень хорошо стоит.. Был у меня вариант ,когда мы приехали на демонтаж ,как правило к ночи цветы уже уставшие ,розы в комозиции не очень ,а гортензия ,причем белая ( считаю ее нежнее голубой или зеленой)- живее всех живых..
Да в букете - каркас проволочный ,техника клеевая..и нанизанная.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8744)
новый участник
татьяна86 Нет репутации
 
Аватар для татьяна86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: москва
Возраст: 38
Рейтинг: 116
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 12.07.2013, 00:31

Мой первый веер и смелая невеста, которая захотела именно такой "букет".Прошу строго не судить....хотя к критике отношусь хорошо
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8745)
активный участник
AVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутация
 
Аватар для AVClumba
 
Добавить в друзья

Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 273
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.07.2013, 14:19

Цитата:
Сообщение от Gum Посмотреть сообщение
еще пару в копилку
Ух ты, ух ты! очень понравилось! в папочку "любимое"....


С уважением, Волкова Анна.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8746)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.07.2013, 19:33

Моя вчерашняя работа, мои только цветы. 20 ваз и стол молодоженов. ноги до сих пор не гнуться после приседаний к вазе.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#8747)
новый участник
Gretchen Средняя репутация
 
Аватар для Gretchen
 
Добавить в друзья

Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Алтайский край
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 16.07.2013, 16:24

И мои фотографии пришли, июньские)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#8748)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 18.07.2013, 17:53

И я похвастаюсь)))






Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8749)
новый участник
NorasFlora Нет репутации
 
Аватар для NorasFlora
 
Добавить в друзья

Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Latvia
Возраст: 36
Рейтинг: 100
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 18.07.2013, 18:16

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
И я похвастаюсь)))
Люблю невест которым нравится что-то оригинальное, а не банальные диадемы на голове. Очень нежная и воздушная невеста, и такой же нежный букет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8750)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 18.07.2013, 19:55

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
И я похвастаюсь)))
Красотища!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8751)
новый участник
Voronezh Очень хорошая репутацияVoronezh Очень хорошая репутацияVoronezh Очень хорошая репутация
 
Аватар для Voronezh
 
Добавить в друзья

Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Рейтинг: 136
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.07.2013, 01:20

Здравствуйте дорогие форумчане))) как же я рада опять к вам присоединиться. Перерывчик получился у меня не маленький целых 9 месяцев... Зато появилась доченька, моя красавица... Сейчас ей уже три месяца и мамулька активизировалась))) Вот мой первый букетик за это лето. Делала его, как в первый раз))) руки прям не слушались...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
  Отправить сообщение для Voronezh с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#8752)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 740
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.07.2013, 12:00

Поздравляю с рождением малышки! А в букетах лучше не делать таких чётких разделений на правое и левое полушарие. Смотрится несколько странно.
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#8753)
новый участник
Voronezh Очень хорошая репутацияVoronezh Очень хорошая репутацияVoronezh Очень хорошая репутация
 
Аватар для Voronezh
 
Добавить в друзья

Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Рейтинг: 136
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.07.2013, 13:39

Спасибо и за поздравления и за совет) Переход по цвету должен был быть не таким ярким, но вместо персикового пич аваланжа пришла розовая роза! Сама в шоке была... Попыталась перемешать цвета (там белый, кремовый и розовый), но получилось что-то ужасное, похожее на кучу мусора с орхидеей на макушне((( Короче кружила-кружила... Все равно рада букетику и невеста довольна, слава богу, осталась, потому что это наверное самый большой страх в работе - испортить невесте такой день)
  Отправить сообщение для Voronezh с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#8754)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.07.2013, 17:31

Я вот решила из остатков попробовать как плести из берграсса.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8755)
новый участник
Иннусеныш Нет репутации
 
Аватар для Иннусеныш
 
Добавить в друзья

Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Украина
Возраст: 37
Рейтинг: 106
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 20.07.2013, 19:54

Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
И мои фотографии пришли, июньские)
А что это за розы фиолетово-сиреневые-розовые? Мне такие белые нужны, никто не может достать. А букет ваш и подушечка просто божественные

Добавлено через 2 минуты
А вот мои за посл 2 дня



Добавлено через 2 минуты
Подскажите, меня начальница попросила отпаивать цветы во Фризале(Кризале). Сделала это сегодня впервые, утром к цветам, а они все умерли страшной смертью. Деректриса была в шоке, а я еще в большем. Пришлось утром ехать и покупать новые цветы, благо время позволяло
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8756)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 20.07.2013, 20:48

От правильно дозированного Хризала цветы точно умереть не могли. Так что думайте, что сделано не так.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8757)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 21.07.2013, 00:32

А условия хранения какие?


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8758)
активный участник
Iva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутация
 
Аватар для Iva77
 
Добавить в друзья

Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: москва
Возраст: 46
Рейтинг: 196
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 21.07.2013, 13:23

Цитата:
Сообщение от Иннусеныш Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты
Подскажите, меня начальница попросила отпаивать цветы во Фризале(Кризале). Сделала это сегодня впервые, утром к цветам, а они все умерли страшной смертью. Деректриса была в шоке, а я еще в большем. Пришлось утром ехать и покупать новые цветы, благо время позволяло
Да,необходимо соблюдать дозировку(есть в инструкции). А сейчас поняла что важно и емкость где происходит отпой цветов.на днях произошла неприятная ситуация.Обычно отпаиваю цветы в пластиковых. Или стеклянных емкостях,а тут под рукой оказалась только железная.....Вероятно Кризал вошел в реакцию с металлом и результат светлая роза почернела

Последний раз редактировалось onlycrew; 21.07.2013 в 13:27.. Причина: оверквотинг - избыточное цитирование
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8759)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 21.07.2013, 17:25

Решила послать еще одну свадебку с этой недели.. я назвала ее - Современный романтизм..,из за цвета..Расскажу свою ошибку.. Сколько раз натыкаюсь на это..,а все никак не могу совладать.. Блин ,низкие композиции,так надоели эти высокие - решили сделать низкие.. Спрашивала размер столов ,мне менеджеры сказали - ширина метр где то..какой там -80 . Да как нанесли они свои тарелки и бутылки.. Все группы композиционные порушили .., кошмар..Я нормально сфоткать не успела , как еды понаставили..Ужас и вся красота пропала..
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8760)
Gum
активный участник
Gum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутация
 
Аватар для Gum
 
Добавить в друзья

Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 152 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 36
Рейтинг: 495
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 21.07.2013, 22:23

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Решила послать еще одну свадебку с этой недели.. я назвала ее - Современный романтизм..,из за цвета..Расскажу свою ошибку.. Сколько раз натыкаюсь на это..,а все никак не могу совладать.. Блин ,низкие композиции,так надоели эти высокие - решили сделать низкие.. Спрашивала размер столов ,мне менеджеры сказали - ширина метр где то..какой там -80 . Да как нанесли они свои тарелки и бутылки.. Все группы композиционные порушили .., кошмар..Я нормально сфоткать не успела , как еды понаставили..Ужас и вся красота пропала..
мне очень инетересным видится решение композиций в кулечках именно на столе...а по поводу низких композиций - всматриваешься и видишь какой ансамбль фруково-цветочный играет! на фото, сделанных до сервировки - ах какое загляденье ,а после сервировки - что есть - что нет (( я всегда откровенно говорю молодоженам, что на память на ваших фото будет чудесное цветочное оформление,завпечатленное грамотным фотографом. но ваши гости об этом узнают тоже толко по фотографиям )))) стараешься выбирать уместные для этого плоскости - стол молодоженов, подходящая мебель -тумбы, стойки, выступы.. ряд низких композиций я рекомендую когда прямоугольные столы составляют вместе по ширине - тогда ничего не теряется, а официанты еще и спасибо говорят , что стол пустым не кажется )

Добавлено через 3 минуты
я с этой проблемой ,откровенно сказать, долго встречалась -и все упиралось в миииизерный бюджет ,на который рассчитывали молодожены. а в этом году сказала стоп. нет - так нет. вот и сижу без оформлений зато гордая за себя что научилась не идти на поводу ))))
  Отправить сообщение для Gum с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru